Перейти к содержимому

Мужчина с украшениями


SAFINA

Recommended Posts

Девочки, как вы относитесь к мужчинам с украшениями, ну с цепочкой, с браслетом, с серьгой в ухе и т.д...?

Что нравится, а что нет?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится, когда обручальное кольцо носят, часы. Можно и цепочку.

Серьги уже перебор))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие украшения. Если золото - то категорически не нравится. Если другой метал может быть.

Браслет.. не понимаю зачем он мужчине. Серьги имеют место быть..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда навешивают на себя серьги, браслеты, кольца.. Можно и нужно часы, ну и обручальное кольцо если такое имеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится, когда обручальное кольцо носят, часы. Можно и цепочку.

Серьги уже перебор))

...и фффсё! )

Мне все нравится и часы и кольцо и цепочка,и даже всякие фенечки.))

Ауш, о нядир? )

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какой стиль у мужчины) да и то не очень много, чтоб со вкусом было.

не люблю когда навешаны многочисленными и неуместными цепями и побрекушками и особо крупных размеров перстни не люблю))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=SAFINA' timestamp='1284467716' post='2573902

Ауш, о нядир? )

ну они разные бывают.) Мне такого плана нравятся,только чуть помельче.)

Fenechka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нравится.

только не все вместе и сразу.

и, конечно, смотря какие это украшения по толщине, броскости и уместности.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится когда муж одевает обручальное кольцо!а вообще просто на мужчине хорошо смотрится тонкая цепочка и кольцо .Недавно видела одного дядечку толстая, массивная цкпочка с кулоном и такой же браслет ну очень не красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравиться когда мужчина одевает часы,а всё остальное цепочка и кольцо раздражает ,руки и шея у мужчины украшает только волосы,джаным ай волосы ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравиться и совершенно к месту часы, ну и на моем Мужчине обручальное кольцо :) Т.к. - это ем напоминает обо мне :) А остально думаю действительно слишком. Какая цепочка, какие еще серьги....Все это создает во -первых довольно юношеское впечатление, и больше придает пляжный вид. Ну там боксерками, шортами, можно нацепить тонкую цепочку (серьги аж язык не поварачиваеться :) фуууу....не принимаю :vikdd: )А вот на серьезную работу, в костюме с галстуком куда уж....Значит совершенно исключено...

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они разные бывают.) Мне такого плана нравятся,только чуть помельче.)

Fenechka

Век живи, век учись! ))

Смотрела, смотрела, но опять-таки не поняла куда это, пока не читала названия. :D

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))) на шею.)))

У нас на работе,очень многие носят.Не такие,конечно,как у меня в ссылке-это более пляжный вариант,но всякие шнурочки и прочее.Представительные люди,между прочим,начальники и т.д.

Не знаю,мне нравится.Этакое самовыражение,внезависимости от возраста и статуса.

А вот толстые цепи-ужас ужасный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится..выглядит сексуально,особенно летом,правда в костюме только кольцо,все остальное никак не смотрится)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мне только цепь серебряная, подарок мамы. Всегда ношу. Остальное не приемлю. Ну может еще обручальное кольцо, в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только часы.:plplp:но солидные-а не как у девушек.Сейчас замечаю у многих парней часы похожие на женские:pauuuk:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прочитал я тут Ваши-женские мнения и решил написать своё мужское, поскольку, естественно , много с чем не согласен.

Начну в цепочки. Если у мужчины и есть цепь на шее-то она само собой должна быть приличного размера. Многие из вас пишут-что она должна быть тонкой. Тонкие цепи-это уж женский вариант, точняк.

Если говорить о кольцах, то солидным можно назвать перстень и естественно обручальное кольцо. Всякого рода кольца на мезинцах и указательных пальцах-я вообще не понимаю. Такие мужчины у меня с геями ассоциируются или людьми на "своей волне".

Серьги в уши ?! Всё зависит от стиля и образа жизни мужчины. Если это серьги с крупными бриллиантами, и вы поп-звезда-то почему бы и нет. А если вы министр здравоохранения или ещё чего-нибудь и у вас задрыпанная серьга на левом ухе-то , опять же, левые мысли посещают голову нормального человека.

Часы.Вот отличный аксессуар мужского гардероба, если можно так выразится. Но в наше время существуют часы унисекс, которые подходят как мужчинам , так и женщинам, поэтому не стоит строить из себя королеву и ухмылятся над мужчинами с солидными часами ,несмотря на схожесть с женскими (пример Якоб энд Ко).

Да и не стоит вешать на мужчину кучу ненужного металлалома, это портит внешний вид.

Носить надо всё в меру, да и главное, чтоб сам человек был доволен и понимал где перебор, а где нормальный расклад.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится когда носят часы, особенно с круглым циферблатом и классическое гладкое обручальное колечко без всяких вставок, камушков и узоров.

В официальных случаях можно ещё добавить запонки и красивую булавку на галстук.

Только никаких сережек в ухе ,цепочек и всяких прочих безделушек))

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооочень нравятся запонки, зажим на галстук, хорошие дорогие часы и печатка с черным камнем))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда мужчина носит цепочку,браслет,серьги,перстень.Нравится только обручальное кольцо и часы.

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ничто не украшает мужчину как его мозги, щедрость и неравнодушие

всего понемногу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...