Перейти к содержимому

Ну бывает же такое...


Salsa`inferno

Recommended Posts

Narod bivayut li u vas v jizni situatsii kotoriye vi ne mojete obyasnit.. somoy sebe ili komu to kak eto proizashlo.. toyest bila li u vas situatsiya neobyasnimaya.. voobshe mojno li obyasnit neobyasnimoye? B)

На то она и необъяснимая , что обяснить невозможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды было... До сих пор мурашки по спине.. Как-то раз я с подругой ехали куда-то. Мы сидели на заднем сидении в "Волге", и вдруг я подняла глаза и увидела маленького мальчика прямо перед машиной. От ужаса не смогла даже крикнуть. Подружка закричала шоферу, чтобы он остановился.. Он притормозил, а она кричит "Мы ребенка задавили!" Он так странно на нас поглядел.. мы выскочили из машины и ...никого.. Вокруг открытая местность и спрятаться негде. Шофёр говорит, что не было никого... Но я же видела.. Мы даже шапочку малыша запомнили, зелёную такую.. Ну ладно у меня глюки... Так не коллективные ведь... Что это было?!

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллективные))

Мы даже шапочку малыша запомнили, зелёную такую..

...........................................................................................

Коллективные и одного цвета?!

Про зеленых чёртиков я слышала... Зеленые мальчики?

Черти мутируют?!

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da mnogo strannogo proisxodit v jizni.. I bolshinstvu sluchayev obyasneniya netu.. Inogda samoy sebe zadayu vopros vspominaya kokoy nit sluchay " a seychas ya bi tak sdelala? vobshe kak ya mogla tak postupit'?"

Solomonich.. Na drugom forume devushka odna tochno takje ak i ti otvetila.. no v konse dobavila chto u neyo takoye tolko izza togo chto ona snochalo delayet a potom dumayet.. i izza etogo na svoi postupki ne mojet nayti otvet.. toyest neobyasnimo.... U tebya takje?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

да...когда выходишь на ринг это необъяснимое чувство

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой вещи в конечном итоге есть свое логическое объяснение...все следствие,а не случайность...

А ка же про мальчика тогда?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ка же про мальчика тогда?

У меня тоже есть похожая история. Как-то днем ехали мы на машине куда-то и вдруг на встречной полосе я четко увидела как сбили женщину, переходящую дорогу в неположенном месте. Я даже видела как она взлетела от удара машины и шлепнулась на землю. Маршрут был таков, что нам нужно было сделать круг и проехать по этой же дороге обратно (что заняло у нас максимум 10 минут) и когда мы вернулись ничего не напоминало этого происшествия. Будто этого и не было. До сих пор не могу найти объяснения. Изменено пользователем Step2

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть похожая история. Как-то днем ехали мы на машине куда-то и вдруг на встречной полосе я четко увидела как сбили женщину, переходящую дорогу в неположенном месте. Я даже видела как она взлетела от удара машины и шлепнулась на землю. Маршрут был таков, что нам нужно было сделать круг и проехать по этой же дороге обратно (что заняло у нас максимум 10 минут) и когда мы вернулись ничего не напоминало этого происшествия. Будто этого и не было. До сих пор не могу найти объяснения.

Может, затащил в машину и увез?

Ужас конечно.

А ваши спутники тоже видели?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вся проблема как раз в том, что нет, не видели. Поэтому мне до сих пор это все кажется необъяснимым.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной несколько раз происходили необъяснимые вещи.

Но это было не видение, а тактильное ощущение.

Жаль, не могу рассказать, очень личное.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...