Перейти к содержимому

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ!


Recommended Posts

итак,предлагаю сразу же создать команду для предстоящей команды что?где?когда?.В первую очередь предлагаю RatPoison.а остальных мы подберем по их заявкам!Кто хочет в нашу команду?:)

Мысль-это оргазм мозга!Тот кто способен его испытывать,получает удовольствие,а тот кто не способен,вынужден имитировать!

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Точно,берекалла ))

А если серьезно,хеирли олсун хамысыйчын!

Шад хябяр ешидясиниз!

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волфф,не торопитесь,и к тому ,где Ваши 300 постов?

А набор начнется в отдельной теме с 1 Ноября!

Так,что терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо-:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,уважаемые юзеры!

Все, кто в списке,могут отправляться в магазин Азерфон в торговом центре Бульвар,и получить свои номера!

Не забудьте захватить свои шяхсият вясигяси!

Удачи!

мне тоже мона идти :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож поздравляю всех с новыми номерами будем обмениваться видео связами :victoryL:

Изменено пользователем cruz

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типо Крузику это было непонятно ))) Столько Мафии наигрался что, уже и тут местами запутался :)

и не говори Стрейндж я совсем голову потерял :)

увидемся в театре Мафия buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос возник.

У всех кто взял номер попросили сразу 10 манат на счет положить?

Да у меня тоже попросили положить на счёт 10 манат.Ну-у-у...дарённому коню в зубы не смотрят (хотя например у меня уже были на тот момент Gin и Azercell номера- и когда я их приобретал так ещё в довесок кучу халявного трафика подарили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже попросили положить на счёт 10 манат.Ну-у-у...дарённому коню в зубы не смотрят (хотя например у меня уже были на тот момент Gin и Azercell номера- и когда я их приобретал так ещё в довесок кучу халявного трафика подарили).

Ну тогда Я очень извиняюсь, но Я не понимаю, чем участники игры "Я-энциклопедия" отличаются от других и зачем надо было ждать четверга и идти именно в Парк Бульвар.

Как Я знаю на таких же условиях ЛЮБОЙ может подойти в ЛЮБОЙ центр, в ЛЮБОЕ время выбрать номер, положить на счет 10 манат и пользоваться этим номером. Сам по себе номер для всех бесплатный.

Если что то не так понял, то объясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

В магазине какое то недопонимание произошло.Сейчас выясняю!

у Вас денег не должны были просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, я меняю паспорт. Во вторник ходила сдала. Ну на загс новый паспорт требуеться. Из-за 25-летия. Сегодня мама сходит возьмет форму 7. Ну это временно, чтобы можно было подать заявление. Короче можно будет завтра с этим подойти? У меня не старого, не нового на данное время нет. Или не сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда Я очень извиняюсь, но Я не понимаю, чем участники игры "Я-энциклопедия" отличаются от других и зачем надо было ждать четверга и идти именно в Парк Бульвар.

Как Я знаю на таких же условиях ЛЮБОЙ может подойти в ЛЮБОЙ центр, в ЛЮБОЕ время выбрать номер, положить на счет 10 манат и пользоваться этим номером. Сам по себе номер для всех бесплатный.

Если что то не так понял, то объясните, пожалуйста.

Как это-то? что-то я тогда не поняла.Я этого не знала.:blink::blink:

ПС-у меня тоже попросили положить на счет 10манат.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно узнала об этом форуме. С удовольствием буду принимать участие во всех конкурсах Прошу уведомлять  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я только что позвонила в их центр и они потвердили информацию,написанную выше Devisom.

И что это значит,я не поняла.Я сейчас сижу и мне очень неприятно от всего этого.И что это за подарок тогда?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,не переживайте,я выясняю проблему!

Дело в том,что нам дали хорошие номера,из категории полувип,которые имеют стоимость при покупки!

Но дажа при этом,я сейчас попрорила ,чтобы у Вас 10ман не брали.

Те,у кого взяли,пополнят 10 манатами,терпения!

В дальнейшем пополните сами их картами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-нибудь разберется с этим вообще?Это что обман? Я жду объяснений.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тофа,добро пожаловать!и мы Вам рады!Для следующей игры набирайте минимум 300постов!

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те,у кого взяли,пополнят 10 манатами,терпения!

В дальнейшем пополните сами их картами!

поподробнее...

Я не согласна на такие условия-почему я заплатила,если этого не требовалось.Почему работники Азерфона подошли не со всей ответсвенностью к данному делу и пусть отвечают за свои поступки.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лилу)))

те номера,что нам выдали стоят от 40-50ман,их в списке бесплатных номеров нет,раз!

И потом,они и ответят,загрузив 10ман!

Не нервничай,ок?:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лилу)))

те номера,что нам выдали стоят от 40-50ман,их в списке бесплатных номеров нет,раз!

И потом,они и ответят,загрузив 10ман!

Не нервничай,ок?:kiss:

Мисс,а откуда вы знаете какой номер они мне дали?

И почему тогда они говорят,что номера бесплатные?

И когда они мне загрузят на баланс?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно в субботу или воскресение туда пойти ,прости в другое время не получаеться (

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замир,можно!

Лилу,что значит "откуда"?У вас отдельный список,куда входят отдельные полувип номера на 30участников ,стоимостью 40-50ман!

Я ж координатор,кто ж,если не я, будет знать,и прошу терпения,все выясняется и исправляется!

Как только получу имфо,отпишу.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,не переживайте,я выясняю проблему!

Дело в том,что нам дали хорошие номера,из категории полувип,которые имеют стоимость при покупки!

Но дажа при этом,я сейчас попрорила ,чтобы у Вас 10ман не брали.

Те,у кого взяли,пополнят 10 манатами,терпения!

В дальнейшем пополните сами их картами!

Уважаемая, miss_kiss.

Может быть Вы не много не точно имеете представление о том как все было.

Готовых номеров для нас не было, проверили имя, сказали, что имя есть в списке, спросили какой номер Я хочу.

Проверили номер (простой номер) по системе, он оказался свободным и мне его выдали.

Взяв 10 манат и положив их на баланс.

До этого, Я слышал о том, что для подключения к Azerfon-Vodafon достаточно пополнить баланс и номер дают бесплатно. Поэтому удивился и спросил, чем люди из списка отличаются от простых клиентов. Девушка, нагло меня обманула и убедила, что если бы моего имени не было в списке, то у меня взяли бы 20 манат (10 за номер + 10 на баланс). Несколько раз это переспросил и несколько раз она это подтвердила. Подумав, что наверное, Я что то не правильно раньше слышал, или что правила изменились Я согласился и все были счастливы до тех пор, пока не подтвердилось, что номера бесплатные.

Очень возмущает то, что меня посчитали за дурака и обманули (не форум, а именно работница компании говоря о 20 манатах).

Было уважение к этой компании, а теперь наоборот, не приязнь.

Надеюсь все понимают, что дело не в 10 манатах, а в отношении.

Очень надеюсь, что это недоразумение разрешиться и мой этот пост в этой ТОРЖЕСТВЕННОЙ теме можно будет удалить.

Было бы не плохо открыть отдельную тему об этом операторе в разделе IT, т.к. многие участники форума стали абонентами этого оператора и мы там смогли бы обсуждать новости и работу этого оператора (сам бы открыл, но пока нет доступа к этой функции).

Всем УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу,что значит "откуда"?У вас отдельный список,куда входят отдельные полувип номера на 30участников ,стоимостью 40-50ман!

Я ж координатор,кто ж,если не я, будет знать,и прошу терпения,все выясняется и исправляется!

Как только получу имфо,отпишу.

С уважением!

Мисс,cпасибо за разъяснение и буду ждать информацию по поводу пополнения баланса.

Я своим номером очень довольна,просто я как-то не подумала, что есть полувип и вип номера.

Девис,так что как видите не каждый может получить такой полувип номер бесплатно.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все понимают, что дело не в 10 манатах, а в отношении.

Конечно, понимаем. Все мы люди, и всех заденет такое поведение к отношению к себе.

Давайте немного подождем. Может получилось какое-то недоразумение. Все-таки мне не хочеться верить тому что, нас могли так кинуть :)

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс,cпасибо за разъяснение и буду ждать информацию по поводу пополнения баланса.

Я своим номером очень довольна,просто я как-то не подумала, что есть полувип и вип номера.

Девис,так что как видите не каждый может получить такой полувип номер бесплатно.

Ну наверное Вам дали номер действительно полувип,

а у меня просто спросили какой номер мне бы хотелось и Я просто выбрал номер приятный для себя, но он не является ни вип, ни полувип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное Вам дали номер действительно полувип,

а у меня просто спросили какой номер мне бы хотелось и Я просто выбрал номер приятный для себя, но он не является ни вип, ни полувип.

Я с вами согласна-мне повезло с консультанткой.Вначале у меня тоже так спросили и я не расстерялась и назвала крутой номерgreenyes,я пошутила конечно же и она сказала что это ВИП номер.Но потом посоветовала мне хороший номер-и я согласилась.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласна-мне повезло с консультанткой.Вначале у меня тоже так спросили и я не расстерялась и назвала крутой номерgreenyes,я пошутила конечно же и она сказала что это ВИП номер.Но потом посоветовала мне хороший номер-и я согласилась.

Но все равно, как Я понял готовых (выделенных) номеров для участников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...