Перейти к содержимому

Жениться втихаря


anyhay

Recommended Posts

Значит такая ситуация: молодой человек 27-ми лет живет с родителями и встречается с девушкой. В один прекрасный день его мама замечает на его пальце обручальное кольцо и обращается к нему с вопросом мол тебе есть чем похвастаться? Он говорит :Да, мы сегодня расписались. А на вопрос почему не рассказал о своих планах, ответ был до безобразия прост - мы не хотели свадьбы.

Не знаю, что там происходило дальше, но его мама провела ночь в слезах.

Мне, даже постороннему человеку, было неприятно слышать о таком отношении к родителям. Человек живет в родительском доме, но уважения к этому дому никакого, как мне кажется.

Как бы вы отнеслись к такому поступку сына/дочери? И какие причины могут побудить так сделать?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я сама не особо-то афишировала свадьбу, дальние родственники (те, что дальше чужих соседей), может быть и до сих пор не знают. Но так - это свинство. И вина лежит не только на сыне. Я бы на месте матери устроила разнос его половине. И жестокий причем.

Расписались.. а жить они где будут - каждый у себя?

Вот люди, а...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какие все боевые.

А никто не думал, подойти с другой стороны?

Это какими надо быть родителями, чтобы не знать что ваш сын уже женился?

Сам например не хочу классический "той" устраивать, максимум человек 5-10 позову из круга самых близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит такая ситуация: молодой человек 27-ми лет живет с родителями и встречается с девушкой. В один прекрасный день его мама замечает на его пальце обручальное кольцо и обращается к нему с вопросом мол тебе есть чем похвастаться? Он говорит :Да, мы сегодня расписались. А на вопрос почему не рассказал о своих планах, ответ был до безобразия прост - мы не хотели свадьбы.

Не знаю, что там происходило дальше, но его мама провела ночь в слезах.

Мне, даже постороннему человеку, было неприятно слышать о таком отношении к родителям. Человек живет в родительском доме, но уважения к этому дому никакого, как мне кажется.

Как бы вы отнеслись к такому поступку сына/дочери? И какие причины могут побудить так сделать?

Нормально бы отнеслась, значит они посчитали так нужным.

Это его жизнь как хочет пусть так и устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть он с родителями сильно не ладил. И знал что если скажет что хочет такое, они найдут ему 1000 причин чтоб этого не делать. Поэтому он пошел по легкому пути и просто не сказал. Такой разрыв между детьми и родителями не редкость в Азербайджане, просто далеко не все такие "смелые" как наш (анти)герой.

Думаю виноваты родители, поэтому ?z? y?x?lan a?lamaz.Аллах элемесин чтобы со мной такое случилось, но я бы пинал на себя.

Ого какие все боевые.

А никто не думал, подойти с другой стороны?

Это какими надо быть родителями, чтобы не знать что ваш сын уже женился?

Сам например не хочу классический "той" устраивать, максимум человек 5-10 позову из круга самых близких.

Мы тоже так хотели, но в конце оказалось что мало что МЫ хотим...

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на месте матери.. была бы сильно обижена и огорчена, что воспитала такого сына. Ну ладно там, будь я категорически против этого брака,

еще можно понять. Но не сказать по причине, "мы не хотели свадьбы", хмм.. это просто неуважение и безразличие ко мне.

Не знаю, но мне как-то жалко стало эту женщину. Столько лет посвятить своему ребенку и такое отношение О_О Обидно !

Ясное дело, что мать все вытерпит, все простит и все же не по человечески как-то.

Эни, так я не поняла, а они поженились и живут раздельно, что ли ?

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама не особо-то афишировала свадьбу, дальние родственники (те, что дальше чужих соседей), может быть и до сих пор не знают. Но так - это свинство. И вина лежит не только на сыне. Я бы на месте матери устроила разнос его половине. И жестокий причем.

Расписались.. а жить они где будут - каждый у себя?

Вот люди, а...

Может половина такого же разлива )

А я на месте матери.. была бы сильно обижена и огорчена, что воспитала такого сына. Ну ладно там, будь я категорически против этого брака,

еще можно понять. Но не сказать по причине, "мы не хотели свадьбы", хмм.. это просто неуважение и безразличие ко мне.

Не знаю, но мне как-то жалко стало эту женщину. Столько лет посвятить своему ребенку и такое отношение О_О Обидно !

Ясное дело, что мать все вытерпит, все простит и все же не по человечески как-то.

Эни, так я не поняла, а они поженились и живут раздельно, что ли ?

Нет, живут они теперь все вместе с его родителями. Я уже все тонкостей не знаю, наверное, он же пришел домой с женой из ЗАГСа :) Т.е. родители конечно знали о существовании этой девушки и как я понимаю, она к ним приходила раньше.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какие все боевые.

А никто не думал, подойти с другой стороны?

Это какими надо быть родителями, чтобы не знать что ваш сын уже женился?

Сам например не хочу классический "той" устраивать, максимум человек 5-10 позову из круга самых близких.

Каким образом? Письменное разрешение родителей не требуется для подачи заявления )

И потом, никто ж не требует организацию свадьбы на 200 человек, но поставить в известность можно. Поди не каждый день кольцами обмениваемся.

Нормально бы отнеслась, значит они посчитали так нужным.

Это его жизнь как хочет пусть так и устраивает.

Хавва, извините, но вы либо лукавите, либо на самом деле совершенно безучастны к жизни детей.

Вам не очень интересно почему "посчитали так нужным"?

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жесть ,сын поступил не только по свински ,а как враг.Сын изначально сделал врагами двух людей, свою мать и будущую жену .Потом мать приедет домой и увидит что, все вещи грузили в машину и увезли .А дальше когда мать совсем постареет сын её дом престарелых отправит. Если у матери нет контакта сыном или дочкой ,возможно но такие поступки ,но это трагедия. Даже дети которые мать гулящая так не поступают. Чтобы такие проблемы не была в семье,родители должны квартиру на себя оформить ,чтобы сыновья не смогли невесту прописать,и после развода не делила своё имущество с кем поделить.Аллах; вурмушду еее ))))<br>

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Письменное разрешение родителей не требуется для подачи заявления )

И потом, никто ж не требует организацию свадьбы на 200 человек, но поставить в известность можно. Поди не каждый день кольцами обмениваемся.

Хавва, извините, но вы либо лукавите, либо на самом деле совершенно безучастны к жизни детей.

Вам не очень интересно почему "посчитали так нужным"?

Я знаю настолько своих мальчиков, что доверяю им. И это называется не безучастием. Если он женится не сказав мне значит так ему больше удобно.

Бир дя ки какая разница сказал не сказал лижбы он был счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть он с родителями сильно не ладил. И знал что если скажет что хочет такое, они найдут ему 1000 причин чтоб этого не делать. Поэтому он пошел по легкому пути и просто не сказал. Такой разрыв между детьми и родителями не редкость в Азербайджане, просто далеко не все такие "смелые" как наш (анти)герой.

Думаю виноваты родители, поэтому ?z? y?x?lan a?lamaz.Аллах элемесин чтобы со мной такое случилось, но я бы пинал на себя.

Мы тоже так хотели, но в конце оказалось что мало что МЫ хотим...

Это не в Азербайджане...ну чтоб чуток подкорректировать Вашу статистику :)

Вроде мать не была против его выбора. Хотя на первый взгляд это самая "уместная" причина. Не знаю.

Я знаю настолько своих мальчиков, что доверяю им. И это называется не безучастием. Если он женится не сказав мне значит так ему больше удобно.

Бир дя ки какая разница сказал не сказал лижбы он был счастлив.

Вопрос закрыт.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько оказывается злых людей =)

О том, что ваш сын вам на столько не доверяет, что не хочет информировать о своей свадьбе, никто видимо и не подумал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не в Азербайджане...ну чтоб чуток подкорректировать Вашу статистику :)

Вроде мать не была против его выбора. Хотя на первый взгляд это самая "уместная" причина. Не знаю.

Ну, так с этого надо было начинать - что это не в Азербайджане случилось. Все-таки у нас такое невозможно представить. Как бы мы все не ненавидели наши многолюдные свадьбы, но так наплевать на традиции не смогли бы. Я. например, настояла на максимуме из 40 гостей (естественно, пришло больше - но слава богу ненамного) - правда, чего мне это стоило!

И потом - это действительно элементарное неуважение к родителям. Я бы на месте матери выставила бы молодых за дверь - пусть живут как знают после этого...

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для родителя - это большой удар, который может и в могилу свести.

Столько вкладываешь в ребенка, отдаешь ему свои жизненные соки и свое здоровье, делаешь это в надежде на будущее, и на тебе!

Как хорошо, что у меня девочка!

Если девочка выйдет замуж неудачно, это не означает разрыв нитей с родителями, а мальчик - вплоть до полного забвения.

Надо сделать все возможное для предотвращения такого, а если случилось, то кричи "караул!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для родителя - это большой удар, который может и в могилу свести.

Столько вкладываешь в ребенка, отдаешь ему свои жизненные соки и свое здоровье, делаешь это в надежде на будущее, и на тебе!

Как хорошо, что у меня девочка!

Если девочка выйдет замуж неудачно, это не означает разрыв нитей с родителями, а мальчик - вплоть до полного забвения.

Надо сделать все возможное для предотвращения такого, а если случилось, то кричи "караул!"

При чём тут мальчик или девочка?

Разве мама мальчика не так бессонными ночами смотрела и лелеяла своё дитя?

Всё зависит от воспитании ребёнка независимо от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жесть ,сын поступил не только по свински ,а как враг.Сын изначально сделал врагами двух людей, свою мать и будущую жену .Потом мать приедет домой и увидит что, все вещи грузили в машину и увезли .А дальше когда мать совсем постареет сын её дом престарелых отправит. Если у матери нет контакта сыном или дочкой ,возможно но такие поступки ,но это трагедия. Даже дети которые мать гулящая так не поступают. Чтобы такие проблемы не была в семье,родители должны квартиру на себя оформить ,чтобы сыновья не смогли невесту прописать,и после развода не делила своё имущество с кем поделить.Аллах; вурмушду еее ))))<br>

Ну, так с этого надо было начинать - что это не в Азербайджане случилось. Все-таки у нас такое невозможно представить. Как бы мы все не ненавидели наши многолюдные свадьбы, но так наплевать на традиции не смогли бы. Я. например, настояла на максимуме из 40 гостей (естественно, пришло больше - но слава богу ненамного) - правда, чего мне это стоило!

И потом - это действительно элементарное неуважение к родителям. Я бы на месте матери выставила бы молодых за дверь - пусть живут как знают после этого...

совершенно согласна с выделенным.

Даная верно сказала, что одно дела не согласна, и они по-своему поступают, а другое дело - не хотим свадьбу. Ну, не хотят, пусть не делают. Могли бы с таким же успехом расписаться, предупредив родителей.

Просто низкая, недостойная причина.

Я не представляю даже себя на месте этой мамы. Возможно, что, как выше отметили, это недостаток её воспитания. Результат слишком большой свободы и демократии в семье :)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут мальчик или девочка?

Разве мама мальчика не так бессонными ночами смотрела и лелеяла своё дитя?

Всё зависит от воспитании ребёнка независимо от пола.

Нормально бы отнеслась, значит они посчитали так нужным.

Это его жизнь как хочет пусть так и устраивает.

То, что все зависит от воспитания, это не подлежит обсуждению. А разве воспитанный ребенок может не посчитать нужным сообщить родителям о событии, которого вся семья ждет всю жизнь и от которого зависит будущее и потомство?

А если не дай бог, еще раз повторяю, не дай бог! сын приведет в дом шалаву или криминальную особу, то это тоже будет принято как то, что он посчитал нужным?

Посчитать нужным жениться втихаря и хорошее воспитание - противоположные вещи.

Твоим сыновьям это не грозит, потому что они очень и очень хорошие дети, хорошие люди и правильно воспитаны. С ними такого не может случиться, потому что не может. Поэтому ты не до конца представляешь все несчастье такого положения.

А то, что девочка не прерывает связи с домом, а почти все мужчины - да, это не я сказала, это факт. Если тебе кажется, что ты сумеешь взять ЛЮБУЮ ситуацию в свои руки и рулить там - ты очень ошибаешься. Попадется сильная соперница - проиграешь в пух и прах.

Да че мы спорим, эти вещи все знают и припевом повторяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько оказывается злых людей =)

О том, что ваш сын вам на столько не доверяет, что не хочет информировать о своей свадьбе, никто видимо и не подумал =)

Если без доверия, то пусть собирает вещички и живет самостоятельно. И там женись...разводись...да хоть убейся.

Ну, так с этого надо было начинать - что это не в Азербайджане случилось. Все-таки у нас такое невозможно представить. Как бы мы все не ненавидели наши многолюдные свадьбы, но так наплевать на традиции не смогли бы. Я. например, настояла на максимуме из 40 гостей (естественно, пришло больше - но слава богу ненамного) - правда, чего мне это стоило!

И потом - это действительно элементарное неуважение к родителям. Я бы на месте матери выставила бы молодых за дверь - пусть живут как знают после этого...

Если я подняла этот вопрос, то значит ситуация не самая обыденная, даже если не в Азербайджане.

С последним высказыванием согласна.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что вмешиваюсь.

Тема знакома.

Могу сказать со своей стороны, сына.

Я точно так же расписался.

А мама с сестрой узнали об этом в общем-то случайно, месяца через 3-4.

Так же, походя, и о рождении внука.

Не думаю, что кто-то из них давил подушку слезами.

Скорее вздохнули с облегчением- расходов меньше.

А вот рождение внука их, откровенно расстроило - теперь есть наследник и теперь "он не будет дарить подарки и пр"

Да, жили мы тогда уже в моей квартире, подальше от этих баб.

Честно говоря только правила приличия заставили меня вообще что-то им рассказывать и показать внука.

И уж вообще не представлял как оне будут у меня на свадьбе .

Нахрен!

Для них все мои диффченки были исключительно "платная женщинаи" и " какое право ты имеешь тратить на них свою зарплату" пр.

А сестрицу всегда интересовало где ,кого и как?

так что ,милые красавицы, будущие тещи и свекрови, будьте бдительны и добры.

Понятно ,что "воспитывала ,растила, кормила.. а эта (этот) взяла и увела (увел).

Потерпите и все наладится.

flowers1.gif

Изменено пользователем Vene

Добродетель вознаграждается. А порок приятен сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, что же ... дай Бог и Вам всего хорошего, то есть такого же отношения детей.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, что же ... дай Бог и Вам всего хорошего, то есть такого же отношения детей.

а так и бывает...только матерям от этого не легче,

матери потом за сына переживают, что ему со своими детьми не сладко

По теме:

У меня вопрос к автору.

Я так поняла, что в той семье разговор шел только о маленькой свадьбе, а против выбора сына родители не были против?

мне кажется, что я чего-то недогоняю)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, что же ... дай Бог и Вам всего хорошего, то есть такого же отношения детей.

Отношение детей будет зависеть о его отношения к детям. Какой привет, такой ответ. Если отношение к детям будет типа "мы можем по всякому давить, а ты должен терпеть, потому что мы тебя растили", то и отдача будет не сладкая. Все взаимно.

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, конечно же, так. как я понимаю, в той семье чуждые мне отношения.

но, меня удивила фраза "Да, жили мы тогда уже в моей квартире, подальше от этих баб."

Как можно на свою маму, как бы она не вмешивалась, говорить "эта баба"? .. да и на сестру тоже?

а так же: - "так что, будьте бдительны и добры.

Понятно ,что "воспитывала ,растила, кормила.. а эта (этот) взяла и увела (увел).

Потерпите и все наладится."

Если у людей такой настрой, то и собственные дети будут воспитаны так же.

Меди, я тебя не поняла) ты имеешь ввиду, что матери отпускают в таких случаях, и потом страдают?

я так ответила на пост выше, просто не процитировала его.

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что все зависит от воспитания, это не подлежит обсуждению. А разве воспитанный ребенок может не посчитать нужным сообщить родителям о событии, которого вся семья ждет всю жизнь и от которого зависит будущее и потомство?

А если не дай бог, еще раз повторяю, не дай бог! сын приведет в дом шалаву или криминальную особу, то это тоже будет принято как то, что он посчитал нужным?

Посчитать нужным жениться втихаря и хорошее воспитание - противоположные вещи.

Твоим сыновьям это не грозит, потому что они очень и очень хорошие дети, хорошие люди и правильно воспитаны. С ними такого не может случиться, потому что не может. Поэтому ты не до конца представляешь все несчастье такого положения.

А то, что девочка не прерывает связи с домом, а почти все мужчины - да, это не я сказала, это факт. Если тебе кажется, что ты сумеешь взять ЛЮБУЮ ситуацию в свои руки и рулить там - ты очень ошибаешься. Попадется сильная соперница - проиграешь в пух и прах.

Да че мы спорим, эти вещи все знают и припевом повторяют.

Ну отношения свекровь-невестка,это невсегда битва за сына и полный контроль ТАМ.Иногда бывает,что никто никого не делит и у каждой свое почетное место в жизни мужчины.

По теме:мне было бы обидно,но раз уж так решил,то это будет целиком и полностью моя вина,что создала такие отношения с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивый поступок. Тем более, что привел свою жену в дом родителей. И причина дурацкая.

К примеру, я бы никогда не согласилась выйти замуж, если жених не поставил бы в известность об этом своих родителей. И причина не имеет значения. И вообще не вышла бы замуж, если родители жениха против и не принимают. Но это уже другая тема.

Я знаю настолько своих мальчиков, что доверяю им. И это называется не безучастием. Если он женится не сказав мне значит так ему больше удобно.

Бир дя ки какая разница сказал не сказал лижбы он был счастлив.

Вот этого не понимаю. Тем более ты пишешь, что отношения у вас доверительные. Тогда о каком удобстве может идти речь?

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивый поступок. Тем более, что привел свою жену в дом родителей. И причина дурацкая.

К примеру, я бы никогда не согласилась выйти замуж, если жених не поставил бы в известность об этом своих родителей. И причина не имеет значения. И вообще не вышла бы замуж, если родители жениха против и не принимают. Но это уже другая тема.

Даже если будешь его безумно любить? Разве ты выходишь замужь за его родителей?

А по теме, тут уже многие отписались, соглашусь, что поступил некрасиво по отношению к матери, просто непосчитал нужным поделиться с ней.. Но я тут и мать виню. Значит так воспитала сына..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если будешь его безумно любить? Разве ты выходишь замужь за его родителей?

А по теме, тут уже многие отписались, соглашусь, что поступил некрасиво по отношению к матери, просто непосчитал нужным поделиться с ней.. Но я тут и мать виню. Значит так воспитала сына..

нет, не за родителей.

Но я бы не хотела жить так, чтобы меня не приняла его семья.

Благословение родителей важно лично для меня.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжелая тема и грустная.%28-%29.gifК сожалению часто люди совершают такие поступки,которые другой стороне совсем не понятны.И хоть голову себе сломай до конца не поймешь,почему кто-то так поступил.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама не особо-то афишировала свадьбу, дальние родственники (те, что дальше чужих соседей), может быть и до сих пор не знают. Но так - это свинство. И вина лежит не только на сыне. Я бы на месте матери устроила разнос его половине. И жестокий причем.

Расписались.. а жить они где будут - каждый у себя?

Вот люди, а...

и что бы выиграла от этого разноса? ситуация поменялась бы?

моё мнение свадьба дело ТОЛЬКО двоих, и дело как , когда где, с кем ... их празник , их личьное дело.

мне например свадьбы тоже ненравяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что бы выиграла от этого разноса? ситуация поменялась бы?

моё мнение свадьба дело ТОЛЬКО двоих, и дело как , когда где, с кем ... их празник , их личьное дело.

мне например свадьбы тоже ненравяться..

Я умею убеждать. Стыдно за свой поступок ей точно бы было. Мать - не зверь, все примет и поймет в любом случае и как к соседу к ней относиться - последнее дело.

А насчет свадеб - ну не надо душой кривить, ладно? Фата, цветы, голуби (или другой способ отметить СВОЙ день) - об этом мечтают исключительно все.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свадьба никак не может быть делом двоих, так как этот праздник рождения новой семьи подразумевает множество гостей.

дело двоих - праздновать свой союз или нет.

и абсолютно единолично решать этот вопрос могут только круглые сироты, так как люди по большей части живут в обществе, в котором есть свои законы. если каждый будет иметь право всегда и во всем поступать только так, как хочет, не считаясь с окружающими, то ничего хорошего из этого не выйдет.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так и бывает...только матерям от этого не легче,

матери потом за сына переживают, что ему со своими детьми не сладко

По теме:

У меня вопрос к автору.

Я так поняла, что в той семье разговор шел только о маленькой свадьбе, а против выбора сына родители не были против?

мне кажется, что я чего-то недогоняю)

Меди, как я уже писала выше, то мать не была против его выбора с ее слов. А по поводу свадьбы я не в курсе. Хотела ли она пышную свадьбу, или маленькую, или не думала о ней вообще, мне не известно. Я не являюсь членом этой семьи :) Не было озвучено, что мол мы хотели ему устроить пир на весь мир, а он так поступил.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивый поступок. Тем более, что привел свою жену в дом родителей. И причина дурацкая.

К примеру, я бы никогда не согласилась выйти замуж, если жених не поставил бы в известность об этом своих родителей. И причина не имеет значения. И вообще не вышла бы замуж, если родители жениха против и не принимают. Но это уже другая тема.

Тебе ж это не грозит :flowers1:

и что бы выиграла от этого разноса? ситуация поменялась бы?

моё мнение свадьба дело ТОЛЬКО двоих, и дело как , когда где, с кем ... их празник , их личьное дело.

мне например свадьбы тоже ненравяться..

Хм...как бы тема не о том, что быть или не быть свадьбе в принципе.

Впрочем, девочки выше уже вам ответили. Добавить нечего.

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...