Перейти к содержимому

Безплодная Любовь


Alexandro

Recommended Posts

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

. В случае если мы будем вместе ей тоже  нелегко придется , как бы я не старался, она будет чувствовать себя ущемленной, её родители, родня.... ну поймите же это... !!!!!!!

Алекс, ей будет трудно или тебе будет стыдно? Давай предположим что ты ее оденешь прилично, научишь грамотно говорить. Чего тогда она будет стесняться в "твоём кругу"? Ведь стать членом вашего клуба можно, дело только в финансах и амбициях. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные слои общества, только не начинайте Оёёё ёй ёй..... крутой...., , ека хана, новый азер и т.д. т.п. Я тоже считаюсь не первым сортом для определенного слоя, но это все естественно.

И вообще мне кажется дельного совета мне здесь не получить, а если так дальше пойдет, появляется реальный шанс получения психической травмы.

А то, что вы так яро бьете себя в грудь обвиняя меня в ханженстве, бросает тень на ваше откровение. Это обычная история из жизни, и на неё тоже чаря вар, просто вот у меня и моих знакомых не было претендентов данного случая, вот я и обратился за советом, но, увы, далее не вижу смысла продолжать дискуссии.

Благодарю всех за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) Короче ты у нас богатенький Буратино.....И не достойна Дюймовочка за тебя замуж..... Бедная....

Ну так а чего ты с низшим классом общаешься? Иди найди себе достойную себя! Будешь греться на деньгах ее папаши.... Своих то у нее нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные слои общества, только не начинайте Оёёё ёй ёй..... крутой...., , ека хана, новый азер и т.д. т.п. Я тоже считаюсь не первым сортом для определенного слоя, но это все естественно.

И вообще мне кажется дельного совета мне здесь не получить, а если так дальше пойдет, появляется реальный шанс получения психической травмы.

А то, что вы так яро бьете себя в грудь обвиняя меня в ханженстве, бросает тень на ваше откровение. Это обычная история из жизни, и на неё тоже чаря вар, просто вот у меня и моих знакомых не было претендентов данного случая, вот я и обратился за советом, но, увы, далее не вижу смысла продолжать дискуссии.

Благодарю всех за внимание.

Хочешь обычную историю из жизни?:gizildish: Есть время, послушай. Девушке 17 лет, папа у нее работает водителем автобуса. Семья огромная и денег нет. Она не учиться в институте хотя в школе была отличницей. С Вузом не повезло, не было денег . С ней знакомиться "принц" современный, на машмне и с первым миллионом. Спустя год он ей говорит что они из разных "слоёв общества" Она не умерла.

Но вот когда спустя три года она остановилась перед ним за рулем собственной машины... Девушка сама прошла этот путь "наверх" и сейчас выше него... причем ой как выше. Выше именно на социальной лестнице. В морали она всегда была выше. Как ты думаешь он тогда задумался что лестницы на то и есть что бы по ним подниматься?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex, если вы все таки решитесь сделать ей предложение, то заранее попросите модератора удалить эту тему, а то она за вас не пойдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, разозлился:gizildish:)

Теперь точно не ответит, эхххх, а ещё бы страничек этак 5-10, то точно бы раскололся ... :luv:

П. С. Алекс, не морочь голову ей, оставь в покое, ну какие дружеские отношения могут быть.... с тобой??? холодный расчет будет присутствовать и в дружбе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....А она ведь может и в слои общества, до первой лестницы добежать!

....А ведь ты можешь проснуться и понять, что денег у тебя, папиных меньше стало! В жизни то все бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....А она ведь может и в слои общества, до первой лестницы добежать!

....А ведь ты можешь проснуться и понять, что денег у тебя, папиных меньше стало! В жизни то все бывает!

AyDan, mne kajetsya bespolezno otvechat'.

On yavno slishit to, 4to on xochet slishat' .... :gizildish:

4istiy suxoi materializm i xolodniy ras4et.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.......... Не дай Бог встретить такого..... Полюбишь....Напишешь в сердце его имя.... А он на состояние твое смотрит....

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь и расчёт не совместимые понятия. Предлагаю ещё и взять на вооружение весы и сантиметр.

Чтобы замерить размеры и вес будующей жены. Алех, ты сам себя загнал в угол. Я бы свою дочку за

такого как ты не отдал бы. Мой совет... а впрочем всё, что надо девчонки уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь её в покое . просто не звани , не ищи предлогов что бы её увидить и она на учиться обходиться без тебя . когда у неё пройдут чувства (а они пройдут )поверь она тебе спасибо скажет . когда пройдёт лет 10 и ты случайно увидишь её красивую счастливую , ты пожалеешь о том что сейчас делаешь .

мне кажеться что ты не хочешь её потерять, так называемый эгоизм . И ХОЧЕТЬСЯ И КОЛИТЬСЯ И МАМКА НЕ ВЕЛИТ .

если ты действительно желаешь ей счастье уйди по английски не попращавшись у двери .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот прочитала Alexandro и прекрасно его поняла... не хочется ничего объяснять, но в данной ситуации лучше всего резко поставить точку и больше к этому не возвращаться... И никакой дружбы... это лишь усугубит положение. Просто надо понять, что так получилось и это не конец света... подумайте сами, ну помиритесь вы, опять сойдетесь... но так же не будет продолжаться вечно! когда-то вы опять к этому вернетесь... просто вы столкнулись не в нужное время, не в нужном месте и не с тем человеком... и это вовсе не предрассудки... молодой человек прав!

Я сама столкнулась однажды с ситуацией, когда люди, очень любящие друг друга расстались... только потому что поняли, что в будущем у них ничего не получится... так что, чем быстрее вы поймете, что это "не ваш" человек, тем лучше для вас обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Все бы ничего..... И я способна все понять.... Просто когда пара понимает, что у них ничего не получиться из за того, что у он стыдиться ее бедности.... Я это понимать отказываюсь.... А если так, то не надо общаться с девушкой, что ниже тебя на социальной лестнице.....

У каждой кастрюли, своя крышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка и Айдаша ...

а что вы скажите на то же самое наоборот. То есть парень не совсем богатый ... зарплата 150 у.е., нет машины и все такое ... Ваше личное к этому мнение если учесть что вы на месте девушки этого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все дружно-хором в унисон скажут,что для нас это не имеет значение...ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

Лапша...Paroles paroles...А Сашка этот то бишь Александро...- молодца. Правильно вот так надо всех девчонок...Чтоб знали свое место и не рыпались...

Каждый шесток пусть будет найденым СВОИМ сверчком или наоборот.

А нехороший бяка...Александро сидит наверно за компом и от возбуждения руки потирает...:"Во как я их зажег...своими юношескими ...."быть или не быть..."

И та сама "бедняжка"- девочка с ним рядом плоды их совместных фантазий вкушает...Забавно...честное слово...Верить тому, что здесь могут помочь...Но вы все очень милые ребята...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маренго ... я не стал бы узнавать мнения, если знал бы что ответ будет хором или в капеллу. Надеюсь ты знаешь чем капелла отличаеЦЦа от хора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка и Айдаша ...

а что вы скажите на то же самое наоборот. То есть парень не совсем богатый ... зарплата 150 у.е., нет машины и все такое ... Ваше личное к этому мнение если учесть что вы на месте девушки этого парня.

Стер, я выскажусь за себя... ок?

Знаешь, был такой период в одной из моих жизней, когда я поняла, что то, о чем говорит и спрашивает Александро и впрям правда...

...Молодой человек из довольно состоятельной семьи не женился на любимой девушке, потому что его родители не посчитали разумным женить сына на девушке, у которой был один зароботок с матерью, 20 ширванов в месяц + пенсия матери. Так уж получилось, что сынок наслушившись о том, что бедная девушка это позор семьи отказался от своей любви...

Драматично...

В одной из моих жизней я помню и историю о том, как девушка искала богатенького жениха и всех остальных с 150 у.е. в месяц, и тем более без машины на порог не пускала...

Банально...

Чем закончилась история драматичная и банальная?

Девушка испытав боль и разочарование, поставила на карту все, лишь бы переступить порог бедности. На зло ли, том ли по самолюбию было задето...Не известно... Известно лишь одно, что порой, обстоятельства поддталкивают на то, чего порой самой сделать не решишься...

...Она занималась английским языком у себя на дому с детьми школьного возраста... Накопив нужную сумму (а мы живем в городе, где за деньги можно купить даже место в хорошей компании, фирме....), устроилась в одну из престижных нефт.компаний... Потом, наконец получив возможность проявить себя, она уехала на квалификацию в Англию....

Вернулась оттуда опытным специалистом, которого ждала преспектива и продвижение в карьере. Она этого добилась....

Прошло время...Годы....

...Она вышла замуж за человека, который жил на Артеме и работал администратором супер маркета с зарплатой 150 у.е. ... У него не было квартиры, машины.. Но было то, что она не встретила в своей первой любви...

Живут она сейчас средне... Вместе работают и выглядят вполне счастливо.... Позавидовать можно...

Бедностью брезгуют, только гадкие люди....

....Банальная история закончилась тем, что искательница богатых женихов все еще ищет хоть кого-нибудь, кто скрасит ее одиночество...

Поняв, что подцепить крутого парня на тачке, это всего лишь пару раз переспать с ним... Она ринулась на поиски хоть "кого-нибудь".....

Но.... Честь и достоинство были разбиты многими из тех, кто жил на папины деньги....Осталось только сожалеть об утраченной молодости и чести.....

...Что я скажу... Я скажу лишь одно... В жизни все случается... Бывают приступы "золотой лихорадки", а бывают и чистейшей воды чувства.... Бывает зависимость, бывает и рассчет.... Бывает и бедность....

... Каждому свое...У каждого инсана есть свой выбор....

Что касается меня, то мой выбор одназначен.... Не все золото, что блестит...

Есть качества в человеке...Есть совместимость с друг другом... Есть понимание... Есть интерес... Есть любовь и дружба... Есть доверие... А есть ли это у парня со 150 у.е. у которого нет машины????

....Если есть, то ему есть место в сердце доброй, порядочной и уважающей себя девушки....

Маренго, что касается дружных возгласов о том, "чтобы человек был хороший", то я совершенно с вами согласна.... Порой люди выдают себя не за тех, кто есть на самом деле... Но среди этих масок, есть и Люди, котроые считают эти маски ниже своего достоинстсва... И до сих пор, они где то рядом.... Не все так грязно и испорчено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен Айдан. Если даже статистика и практика иногда показывает не это, все же именно таки живя в Баку могу сказать что у нас с этим делом все обстоит очень даже хорошо. Есть такие девушки ... есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка и Айдаша ...

а что вы скажите на то же самое наоборот. То есть парень не совсем богатый ... зарплата 150 у.е., нет машины и все такое ... Ваше личное к этому мнение если учесть что вы на месте девушки этого парня.

Стер, то же самое скажу..:gizildish:

У меня вообще на тему "денег" мнение устоявшееся несмотря на мои 25:) Я уже побывала в двух состояниях "бедном" и "богатом". И уяснила для себя, что оба они временны... причем настолько, что даже страшно себе представить.. Это просто карточный домик... Сегодня он есть... завтра ветер не в ту сторону... и этот домик разлетается вдребезги.

Можно задрать нос и с принебрежением посмотреть на этого парня "без машины", фыркнув, что он не достоин моей ручки с брильянтовыми колечками.... А завтра жизнь вырвет эти колечки, отрывая по ходу и пальцы...

Да и еще кое что:luv: Я не говорила что деньги для меня значения не имеют...

Имеют... я люблю жить так хочется ...а не так как можется.... НО я сама себе эту жизнь организовывала до сих пор, и собираюсь делать это далее :luv:

Я не считаю что меня кто то должен обеспечивать.. и поэтому у парня с зарплатой в 150 у.е должны быть другие мысли как мне понравиться.

Какие мысли...?... да всякие... но не о кошельке:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за манера бряцать своими знаниями,как единственным оружием против того кто имеет мнение не той же тональности, что и все????Все это делается с одной единственной целью задеть незнакомого тебе собеседника, надеясь уличить его в невежестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хёрмятли Уест муаллим,

А нельзя ли по вашему , ну скажем.... не безумно, а просто полюбить девушку уже после того как поймете , что она вам пара ?

А что Alex Вы думаете что можно полюбить когда захочешь? Вы по моему забыли "СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"... Если Вы думаете что можно, тогда я просто уже не знаю что сказать....

Я глубоко убежденна в том, что любовь не приходит по заказу разума. Т.е. когда он разрешит. И в том что в моем понимании любовь, если это всё же именно она, не может делиться на "просто любовь" и "безумную любовь". Она всё в себе обьединяет. Ты пройдешь все эти ступеньки по одной шаг за шагом. Начнется всё с симпатии , влюбленность... безумства... и потом уже спокойствие.. Но это в самом конце..

Bax bu bashqa mesele... Qulaq as ve derk ele!!! Gozel sozler deyilir....

Все наши разногласия исходят из, того, что Я считаю,что для создании семьи ОДНОЙ ЛИШЬ ЛЮБВИ МАЛО! Нужна трезвая голова, нужен просчет, нужно посмотреть на все это со стороны и в этом я точно уверен, ведь завтра будут дети, перед которыми мы будем ответственны. Другой вопрос как это все сделать переживая эти чувства ?

А Вы не забыли что там где есть любовь РАЗУМ не всегда срабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я скажу... Я скажу лишь одно... В жизни все случается... Бывают приступы "золотой лихорадки", а бывают и чистейшей воды чувства.... Бывает зависимость, бывает и рассчет.... Бывает и бедность....

... Каждому свое...У каждого инсана есть свой выбор....

Что касается меня, то мой выбор одназначен.... Не все золото, что блестит...

Есть качества в человеке...Есть совместимость с друг другом... Есть понимание... Есть интерес... Есть любовь и дружба... Есть доверие... А есть ли это у парня со 150 у.е. у которого нет машины????

....Если есть, то ему есть место в сердце доброй, порядочной и уважающей себя девушки....

Даааааааа истории душераздирающие... Просто чуть не расплакался...

А за вот эти слова RESPECT!!! RESPECT!!! RESPECT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за манера бряцать своими знаниями,как единственным оружием против того кто имеет мнение не той же тональности, что и все????

...Бряцали знаниями! Хм.... Невежественно....по отношению к незнакомому тебе человеку Маренго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему 21...и этим все сказано. Мама, папа...меселеси. Умный парень, любовь может перечеркнуть всю его дальнейшую жизнь. А парень амбициозный, знает чего хочет и знает что без папочки многого не добьется. а причина всего лишь в одной девчонке. По молодости, он еще и хорошим хочет быть, типа я ее отталкиваю ради ее же блага. Есть постарше тебя...они еще хуже. Скажи родителям пусть пораньше тебя женят, лучшим уйдешь.

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за манера бряцать своими знаниями,как единственным оружием против того кто имеет мнение не той же тональности, что и все????Все это делается с одной единственной целью задеть незнакомого тебе собеседника, надеясь уличить его в невежестве...

Отныне я буду спрашивать у тебя бряцать мне или нет и главное перед кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя статистика утверждает обратное.....

самыми крепкими считаются браки, где супруги одинакого социального происхождения, одинакого образования и возраст мужчины не меньше ,чем на 5 лет старше женщины

хотя....это только статистика

любовь творит с людьми чудеса.

ну вот о продолжительности этих чудес уже и говорит сама статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...