Перейти к содержимому

Безплодная Любовь


Alexandro

Recommended Posts

Так вот хурметли муаллимляр,

Хотелось бы узнать ваше мнение и советы по поводу следующего.

Познакомился как-то я несколько месяцев назад с одной молодой, внешне очень и очень привлекательной особой. С самого начала наших отношений мы прониклись теплыми чувствами друг к другу. Но через некоторое время, узнав её получше, я осознал, что этот человек не по каким параметрам мне не подходит, (т.е. образование, материальное положение, культура) по крайней мере, спутницу своей жизни я представлял себе иначе. После. Несмотря на мои чувства к ней ,я сделал то, что на первый взгляд может показаться жестоким, заявил, что между нами кроме дружбы ничего быть не может, мотивируя это тем, что в скором будущем по долгу службы должен буду переехать в одну из стран дальнего зарубежья и черт знает когда и каким от туда вернусь. Реакция была ужасной :gizildish: . Да и я несколько дней был не в себе :( .

Вот уже прошло довольно много времени с того момента, и мы безуспешно претворяемся друзьями, хотя оба прекрасно понимаем, что эта самая, что не наесть любовь :luv: . Причем дружить у нас тоже в последнее время очень хило получается, каждый из нас пытается по скорее забыть объект своих чувств. И все это превратилось в какую-то игру, кто первый позвонит или забьет стрелку после долгого перерыва. Пока, что я веду в сухую, правда, из последних сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

человек не по каким параметрам мне не подходит, (т.е. образование, материальное положение, культура)

-----------

Это ваши слова.... И какое же у нее образование, материальное положение и какая культура?......

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться .... Хотя слышала и видела уже достаточно много.

Айдан полностью солидарна с вами в этом вопросе..

Alex, а как же вы могли себе позволить влюбиться в девушку которая вам не подходит в качестве жены? Или вы на самом деле считаете что "образование финансы или культура" могут быть реальными критериями в выборе сердца....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай заканчивай с этим побыстрее, и не морочь голову девушке.

значит как спутница жизни она со своим образованием, культурой и материальным положением тебе не подходит, а как друг - да? от этого её материальное положение и культура резко изменились ? :gizildish:

Изменено пользователем Gypsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex, а  как  же  вы  могли себе  позволить влюбиться в  девушку которая  вам  не подходит в  качестве  жены?

а любoвь не картошка, видишь, сам говорит из последних сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше про себя рассказали немного...для полной картины.... Про свое образование, и финансовое положение... а то вдруг, она и вправду, вам не подходит... Про культуру, кстати, можете пропустить.. и так все ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка вот и я пытаюсь у парня поинтересоваться он что на самом деле думал что в любви все эти глупости значение имеют..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот девушкам стало не ясно ..... эти пункты "(т.е. образование, материальное положение, культура)" ... какое значение имеют в отношениях? А может образование у нее еще среднее ... то есть она школьница ... малолетка она ... : ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling ты вот шутишь а я ведь на самом деле не поняла его...:gizildish: Да и как мне кажется, то что она школьница не может значить что девушка не достойна его любви... А он именно так и сказал в названии поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  и как  мне кажется,  то что она  школьница  не может значить что девушка  не достойна его любви... А  он именно так  и  сказал в  названии поста...

а кто достоин, a, Alexandro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мещанство просто ограниченность. А вообще-то для девушки лучше если они расстанутся. Был такой французский фильм- Кружевница про любовь студента и портнихи. Все закончилось сумасшедшим домом для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это предрассудку, если ты на ней женишься у нее будет такое же материальное положение как и у тебя (если ты захочешь), образование в наше время не проблема, а что на счет религии, то Бог един и жена чаще всего подстраивается под мужа!

Так что дерзай, пройдет какое-то время и так и не найдя себе человека по душе (мне не подходит ее образование.....она вегетарианка и тд и тп), ты можешь понять что потерал самое главное в жизни а вернуть это уже поздно!

Многие женятся делая выбор разумом а не сердцем и всю жизнь чувствуют себя одиноко, если не завидут любовницу. Но на мой взляд дом он на то и дом чтоб в нем было тепло и тебя окружали люди которые тебя любят и которых любишь ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости все это. морочите друг другу голову. Протсо поставте точку и все !вы ведь и себя и девушку мучаете, а это уже садомазохизмом попахивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется чтовсе перечисленное: и материальное положение, и культура, и религия , все это имеет значение. По крайней мере для парней. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, и что бы ты хотел узнать?

Это мне напомнило одну сценку из отечественного фильма

- Суущай, что она хочИт ?! :gizildish:

- Ничего нээхочет, просто танцуээт

А по существу, вторая строчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек не по каким параметрам мне не подходит, (т.е. образование, материальное положение, культура)

-----------

Это ваши слова.... И какое же у нее образование, материальное положение и какая культура?......

Поверьте на слова, разница ощутима и, причем настолько, что я осознаю это, продолжая её любить. А не так как это бывает обычно, после, когда любовь уже прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мещанство...может она ему нравится чисто внешне, а общего языка и взаимопонимания он с ней не находит :huh: ..может просто привязанность..это же не редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться .... Хотя слышала  и  видела  уже  достаточно много.

Айдан полностью солидарна  с  вами в  этом  вопросе..

Alex, а  как  же  вы  могли себе  позволить влюбиться в  девушку которая  вам  не подходит в  качестве  жены? Или вы  на  самом  деле  считаете  что "образование  финансы или культура" могут быть реальными критериями в  выборе  сердца....?

Я думаю, на первую часть вопроса Змея дала краткий и исчерпывающий ответ. Респект!

Хорошо, исключая финансы, а что по вашему служит критериями в выборе сердца ? Хорошая прическа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться .... Хотя слышала  и  видела  уже  достаточно много.

Айдан полностью солидарна  с  вами в  этом  вопросе..

Alex, а  как  же  вы  могли себе  позволить влюбиться в  девушку которая  вам  не подходит в  качестве  жены? Или вы  на  самом  деле  считаете  что "образование  финансы или культура" могут быть реальными критериями в  выборе  сердца....?

Я думаю, на первую часть вопроса Змея дала краткий и исчерпывающий ответ. Респект!

Хорошо, исключая финансы, а что по вашему служит критериями в выборе сердца ? Хорошая прическа ? :gizildish: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться .... Хотя слышала  и  видела  уже  достаточно много.

Айдан полностью солидарна  с  вами в  этом  вопросе..

Alex, а  как  же  вы  могли себе  позволить влюбиться в  девушку которая  вам  не подходит в  качестве  жены? Или вы  на  самом  деле  считаете  что "образование  финансы или культура" могут быть реальными критериями в  выборе  сердца....?

Я думаю, на первую часть вопроса Змея дала краткий и исчерпывающий ответ. Респект!

Хорошо, исключая финансы, а что по вашему служит критериями в выборе сердца ? Хорошая прическа ? :gizildish: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я вижу иронии моей в первом вопросе вы не заметили...:gizildish: А Змея заметила.. Но это не важно..

Хорошо, исключая финансы, а что по вашему служит критериями в выборе сердца ? Хорошая прическа ?  ?

А ... пардон... что значит.../Хорошо, исключая финансы/... тоесть по вашему финансы всё же могут играть роль?? Я как то была уверенна до сих пор, что парень вы а девушка она... Не хотите же вы мне сказать что выбирать любимую себе будете проверяя ее счет в банке...Или я чего то недопонимаю...?

Ок и это пропустим... Мой ответ на вопрос что является критерием в выборе сердца ответ однозначный ----- сердце

Оно не может выбрать ум, прическу, кошелёк, религию, диплом... Если оно и выбирает то только душу, а всё остальное прилагающееся. А вот выгодное или нет это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка вот и я  пытаюсь у  парня  поинтересоваться  он что на  самом  деле  думал что в  любви все эти глупости значение  имеют..?

Ок, но ведь у любви должен же быть какой-то результат, тем более в нашем с ней возрасте.(нам чуть больше 21)

А бежать в загс, только потому, что мы сейчас влюблены в друг друга - абдаллыг ! Ведь любовь пройдет, и с чем мы тогда останемся ? Да и вообще по мне так ,строить семейную жизнь с человеком в которого влюблён неразумно. Любовь -слепа, и мы часто идеализируем объект наших чувств.

А, что касается расчета, тут кто-то упомянул это, так как же без него ? Семью все-таки строите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите  же  вы мне сказать что выбирать любимую себе  будете проверяя  ее  счет в  банке...Или я  чего то недопонимаю...?

еее, я всегда говорю - номер счета и password:)))))):gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но ведь у любви должен же быть какой-то результат, тем более в нашем с ней возрасте.(нам чуть больше 21)

А бежать в загс, только потому, что мы сейчас влюблены в друг друга - абдаллыг ! Ведь любовь пройдет, и с чем мы тогда останемся ? Да и вообще по мне так ,строить семейную жизнь с человеком в которого влюблён неразумно. Любовь -слепа, и мы часто идеализируем объект наших чувств. 

А, что касается расчета, тут кто-то упомянул это, так как же без него ? Семью все-таки строите.

Ок, но ведь у любви должен же быть какой-то результат, тем более в нашем с ней возрасте.(нам чуть больше 21)

результат - дети, и я серьезно, если о семье говорить

Ведь любовь пройдет, и с чем мы тогда останемся ? Да и вообще по мне так ,строить семейную жизнь с человеком в которого влюблён неразумно. Любовь -слепа, и мы часто идеализируем объект наших чувств. 

А, что касается расчета, тут кто-то упомянул это, так как же без него ? Семью все-таки строите.

а тут все очень противоречиво, хотя на первый взгляд разумно, ну слишком разумно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще по мне так ,строить семейную жизнь с человеком в которого влюблён неразумно. Любовь -слепа, и мы часто идеализируем объект наших чувств. 

Alex! Odin sovet! Ya toje dumal kak ti no eto nevozmojno.esli ti jenishsa bez lubvi, kogda nibud ona tebya nastignet i tebe pridetsa razvestis. Tolko po Lubvi!

I voobshe ya dumayu tebe rano o jenitbe dumat!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...