Перейти к содержимому

Метросексманы....


miss_kiss

Recommended Posts

хаххахаха )))) напомнили случай мне =) еду в автобусе стоя, и чувствую шлепок по попе такой весомый, поворачиваюсь, а там кавказец стоит с друганами своими и так вызывающе мне ухмыляется. Ну думаю зараза. Я улыбнулась, спрашиваю

-нравится попа?

Он мне:

- вообще супер

Я:

- вот и стой, др*чи.

Вы бы видели его лицо =)

-Ты как разговариваешь, мама не воспитывала чтоли?

От такой наглости я офигела просто. Значит незнакомых девок по заду шлепать это нормально, а ругнуться в ответ на это - нет ))))))))

ахххааххаа :loool: молодец! а я растерялась блин... ))))))))))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какие там булавки? вы что? Эти метроманы выбирают в толпе тех у кого на лице написано что они испугаються и будут молчать...

П.С. А тему перевожу в Адалт

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я могу порассказать на целый сборник. Как нас, бедных девочек и девушек только не "насиловали" в общ. транспорте! И обтирались в автобусе, и в руку вкладывали, и на колено в кино лОжили, и кончали на скамейке напротив на бульваре, и член вытаскивали на обозрение на улице, и в подъездах распахивались, и в блоки пытались затаскивать, и в магазине притирались, а если пискнешь, то начинали орать и чуть ли не драться от якобы оскорбления. Каждая история со мной и моими подругами - трагикомическая шорт стори в себе.

Одну не могу удержаться не рассказать. Лето. Звонит шофер, папа послал арбузы и дыни, надо забрать. Захожу обратно во двор, в обеих руках неподъемные сумки. Ковыляю до блока из последних сил, захожу в блок. поднимаюсь до первой площадки, там уже один распахнутый стоит. Я не помнила, как сиганула обратно, пробежала весь двор и как добежала до улицы, про тяжесть забыла, сумки были как перышко. Даже не запыхалась. И смех и грех...

Все это было во времена СССР, когда мы жили за жел. занавесом, когда секса не было. Этого было так много и так часто, что улица просто не представлялась без этого. До сих пор помню, как неохотно я выходила, если одна. А если дойти до подруги, то договаривались, что меня встретят на полпути, целый сценарий разрабатывался.

Сейчас учу дочь, чтобы была начеку и работала на опережение. То есть выбирала правильную позицию в вагоне, глядела в оба. Она мне докладывает, что никто на нее не покушается, правда ездит не в часы пик. Кроме постовых, ее никто не задевает (вот это и есть капец), когда она мимо них пробегает, да и то слегка (тел предлагают). Шоковых случаев - бог миловал.

Надо сказать, что сейчас ситуация несравнимо лучше, чем была раньше. Можно сказать, ее почти нет. В мое время невозможно было пройти по улице до хлебного, чтобы не задели, не увязались или не шлепнули по попе, проходя мимо. Девчонки договаривались и почти везде ходили вместе.

Маньяки безошибочно выбирают жертв, которые боятся и молчат. И делают это так, что никто, кроме жертвы не видит.

В Иране женщины должны держать круговую оборону в магазинах и отелях. Там щиплют за все места и молниеносно проходят мимо. Только "ой" скажешь, как его след простыл. Очень противно. Та же история - секса нет, вот и лапаются. Молодая, старая - без разницы.

И как меня еще замуж взяли после многократных "изнасилований" - ума не приложу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать просто-После того , что между нами было, вы ,как порядочный человек,должны на мне жениться! :bigstarr:

и после конец холостяцкой жизни.)))))

пысы.такие уроды пятнают наши порядочные имена называя себя мужиками. :vikdd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально их именуют 'фроттерами' (от лат. глагола "frottere" - тереться), 'фротажистами', реже 'тачерами' (от англ. глагола "touch" - касаться, трогать). Для меня просто уроды. Я не могу закатывать истерики и орать на людях. Тем более, что никто не поддержит, только поглазеют, а иные и похихикают. У женщины же остаётся ощущение, что это она сделала что-то непристойное. Поэтому я тупо нервно вздыхаю, дёргаюсь, кручусь, верчу головой. Словом, комичное и жалкое зрелище. Гнев, досада, чувство беззащитности и беспомощности. А по закону подлости, в такие моменты рядом не бывает ни мужа, ни брата, ни отца, чтоб мошонку ему на уши натянуть. Словом, грустно.

Кстати, вопреки расхожему мнению, что фроттеристы - люди психологически неуклюжие, робкие, застенчивые, ущербные в плане сексуальных отношений, исследования доказали, что уровень образования фроттеристов выше среднего; большая их часть женаты или же имеют постоянных подруг. Они скромнее остальных мужчин, но это вовсе не отбросы общества. Может, кому послужит утешением сиё.

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...