Перейти к содержимому

Подходи Нарооод!


Dr.Jafaroff

Recommended Posts

Др. Джафарофф, а в какой кодировке открывать-то? У меня чегой-то не того - абракадабра(((

В аватары - монстроидальные, чесс слово. Красота - даёшь каждому по личному монстрику!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Др. Джафарофф, а в какой кодировке открывать-то? У меня чегой-то не того - абракадабра(((

В аватары - монстроидальные, чесс слово. Красота - даёшь каждому по личному монстрику!)))

Первая коллекция открывается с помощью программы WinRar или же с помощью WindowsCommander (TotalCommander). Внутри находятся аватары... Сорри что не расчитал что не у всех есть эти программы... Прошу прошенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Др. Джафарофф, а в какой кодировке открывать-то? У меня чегой-то не того - абракадабра(((

В аватары - монстроидальные, чесс слово. Красота - даёшь каждому по личному монстрику!)))

Первая коллекция открывается с помощью программы WinRar или же с помощью WindowsCommander (TotalCommander). Внутри находятся аватары... Сорри что не расчитал что не у всех есть эти программы... Прошу прошенья...

Упс! Хм, а ведь у меня есть и то и другое. Видать рученьки поломать надо, да в гипс, ибо зачем они, коли пользоваться не умею(((

Но буду искать ключик золотой, ведь хочется глянуть хоть одним глазком.

зы: кто с ключиком поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда годи чуток, ася, млин, не емши с утра - чегой-то ей неймётся. Я её мучаю, короче)))

Ключик хочу, однозначно, и не один)

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаема ЛАНА вот и кряк для него... Распакуйте эти файлы в папку C:\Program Files\WinRAR

1. файл crack_wrar30.exe запустите и нажмите target и выберите из вышеуказанной папки приложение WinRAR.exe затем нажмите next ...

2. запустите файл reg_gen.exe Введите Ваше имя и название компании где работаете.. затем нажмите Generate ... затем он попросит вас сохранить файл rarreg ... сохраните его в

C:\Program Files\WinRAR

Приятного пользования программой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите госпожа Лана нету WinRaR 3.0 на русском языке у меня...Могу дать WinRar 3.1 .. Пойдет?

Если да то ловите... а кряк последует позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу и кряк...Скопируйте кряк в папку C:\Program Files\WinRAR

1. Запустите reg_gen_3.11.exe Введите свое имя и нажимая по очереди кнопки Patch Key, а затем и Generate.. Вот прога и Ваша...

Удачи при использовании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ... енто конечно все прекрасно... но,

не заливайте вы сюда проги которые можно качать на offсайтах свободно, крRки другое дело....

И еще, здесь нет, но на будущее предупреждаю.... s/n,открытым текстом ни-ни, только вложением....

Надеюсь никто не обидетьсR...

как говорRт французы:

Такова жизнь.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...