Перейти к содержимому

Тренажеры


Donna

Recommended Posts

Кто может посоветовать хороший тренажерный зал, желательно в центре, с большим количеством тренажеров, душевой и профессиональным инструктором? Развлекательный центр, Хаят и Аквапарк отпадают, дорого и далеко. Thanks for advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где у вас дом находится,извините за тако нахальный вопрос,ну просто посмотреть есть ли к вам поближе  такой подходящий комплекс.

Мне подойдет все, что находится в районе метро Сахил , Баксовет, 28 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БестДжим

или можно в Дом офицеров там подешевле правда и удобств чуть поменьше...А так все зависит от вашего кошелька.

Я знаю Сильвер Джим около садика 26-ти, а вот Бест Джим слышу вперые, это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему самый лучший тренажерный зал в Баку это FILIP`O`K .Он находиться рядом с 28 май чуть чуть подняться наверх.А Бест хоть и дороже чем filipok ,но места там намного меньше.Поверьте мне я сам качаюсь и был во всех более -менее пристижных залах нашего города. Лучше чем FILIP`O`K вы не найдете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать хороший тренажерный зал, желательно в центре, с большим количеством тренажеров, душевой и  профессиональным инструктором? Развлекательный центр, Хаят и Аквапарк отпадают, дорого и далеко. Thanks for advance

Не знаю какие условия ф тренажорнам зале Phillip'O.K. (именно так это пишецца), но патсказать магу где этат зал находицца, а такжэ магу паказать иво. Он находицца на пересечении просп. Азадлыг и ул. С. Рахимова, это чють-чють выше метро 28 Мая. Кажецца там здорово, точьна не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Филипок не слышала, это интересная информация, обязательно зайду туда. Судя по вашим рассказам, он должен мне подойти. Огромное спасибо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Про Филипок не слышала, это интересная информация, обязательно зайду туда. Судя по вашим рассказам, он должен мне подойти. Огромное спасибо  :gizildish:

Ну как, сходили?

Панравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Хороший тренажерный зал " HR " рядом с рестораном " Городок" около Статистики, персональный женский и мужской тренер с индивидуальной программой для каждого типа фигур 050 5596699 моб, 012 4105643

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...