Перейти к содержимому

Девушки-это К Вам (да И Парни Могут Помочь)


Коктейлъ

Recommended Posts

не люблю, когда подходят на улице

меня это просто бесит, от обиды готова даже плакать:((((((

к таким знакомствам отношусь крайне отрицательно

не знаешь кто он, что он, и чувство, что ты товар, т.к., вероятность того, что ты ему понравилась как собеседник или как человек, практически склоны к нулю

почему сразу товар, ну ладно да, где твоё достоинство

Змейка именно это достоинство и не позволяет мне познакомиться

Но я не осуждаю девушек знакомящихся на улице, но из моих знакомых насколько я знаю, никто и никогда не знакомился на улице, просто честно говоря я выбираю знакомых таких же как и я сама с другими не мне с ними не интересно не им со мной :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я ж тебя не видела и не слышала.....

а вариантов уйма.......

Встретимся на следуюшем собируне .... :gizildish: (если захочеш конечно ))) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю, когда подходят на улице

меня это просто бесит, от обиды готова даже плакать:((((((

к таким знакомствам отношусь крайне отрицательно

не знаешь кто он, что он, и чувство, что ты товар, т.к., вероятность того, что ты ему понравилась как собеседник или как человек, практически склоны к нулю

почему сразу товар, ну ладно да, где твоё достоинство

Змейка именно это достоинство и не позволяет мне познакомиться

Но я не осуждаю девушек знакомящихся на улице, но из моих знакомых насколько я знаю, никто и никогда не знакомился на улице, просто честно говоря я выбираю знакомых таких же как и я сама с другими не мне с ними не интересно не им со мной :gizildish:

Твоё достоинство не даёт тебе познакомиться и завести дружбу с нормаьным человеком на улице ??? Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ! (хотя я предпологаю в чём тут дело. помоему дело в отм что сушествует мнение что подойти на улице и познакомиться можно с девушкой скажим так лёгкого поведения . УВЕРЯЮ ТЕБЯ ПЧЁЛКА ЭТО НЕ ТАК ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже могу замочить, если кто-то на улице попытаеться сделать подход! :luv:

Лучшее средство для знакомства с девушками и наоборот это организовывать культурные вечеринки, на которые приходят не толко сопляки и девки, но и интелегентные чуваки и стильные штучки. Подходит для этого шведский стол и полный бар напитков. Народ набирается очень просто все приводят своих друзей и подруг и друзей друзей и подруг подруг.... :gizildish::luv:

Лучшее время 13:00-20:00, в воскресенье! :luv:

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ж тебя не видела и не слышала.....

а вариантов уйма.......

Встретимся на следуюшем собируне .... :gizildish: (если захочеш конечно ))) :luv:

Хотелось бы присутствовать на собируне, надеюсь получится. А не как в этот раз........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею ничего против знакомства на улице. Согласна с СОРРОУ, в том, что лучше это делать с юмором, тогда и результат будет лучше.

Адель, скажи где ты обычно прогуливаешься?:gizildish:

-Скажите пожалуйста у вас жетончика не будет? А то я обещал позвонить маме, когда встречу девушку своей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spanish

А тебе все скажи.. Если скажу где прогуливаюсь, спросишь как выгляжу и т.д.

Не советую с такой фразой потходить, по крайней мере ко мне, складывается не хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже могу замочить, если кто-то на улице попытаеться сделать подход! :gizildish:

Лучшее средство для знакомства с девушками и наоборот это организовывать культурные вечеринки, на которые приходят не толко сопляки и девки, но и интелегентные чуваки и стильные штучки. Подходит для этого шведский стол и полный бар напитков. Народ набирается очень просто все приводят своих друзей и подруг и друзей друзей и подруг подруг....  pimp.gif  masya.gif

Лучшее время 13:00-20:00, в воскресенье!  :luv:

Обычно когда на вечеринку приходят с друзьями знакомства не очень получаютя (особенно если девушка привела знакомого парня) (я те как нить свою фотку отошлю на всякий случай .вдруг я решу незная тебя подойти и познакомиться на улице .Я жить хочу rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое.

Я так благодарен, не нахожу слов.

Вы спасли меня от заранее неудачного подхода.

Адель, а ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаниш

-Скажите пожалуйста у вас жетончика не будет? А то я обещал позвонить маме, когда встречу девушку своей мечты.

---------------------

А почему сразу маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктейльчик, pls читай внимательней, если каждый преведет с собой пару тройку друзей и подруг это не значит что все придут со своими девушками и наоборот, а ты будешь сидеть один....

Если понял, тогда моргни 2 раза левым глазом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктейльчик, pls читай внимательней, если каждый преведет с собой пару тройку друзей и подруг это не значит что все придут со своими девушками и наоборот, а ты будешь сидеть один....

Если понял, тогда моргни 2 раза левым глазом!

Нет я про что а ты про что

ну допустим я прищёл с пару тройкой человеков и ты пришла с людьми .Среди твоих есть парни (предположим ) я хочу познакомиться с тобой ,твои друзья сразу пресекают не сонкцианированную попутку

и что мне остаётся делать !

мрогая правым глазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктейль я же сказала что вечеринка должна быть цивильной, а это уже отсекает все возможности устраивать гюжлю разборкалар....

еще раз можешь моргнуть левым Глазом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бы не была туса цивильной наш менталитет ты знаеш :gizildish:

так что жди когда я кте подойду на улице :luv:

моргнул обоими глазами (не тебе не мене :luv: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я всё таки это сделал правда пришлось поптеть но всё равно ,

нормальная девушка симпатичная скромная

Ах да ещё один вопрос а как насчёт знакомств в автобусе?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка а чё так (например может привести ко мне (а я такой хороший как незнаю что или кто... короче полезный я :gizildish: )

а где ты знакомишся в таком случае ? Я приду и познакомлюсь rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...