Перейти к содержимому

Девушки-это К Вам (да И Парни Могут Помочь)


Коктейлъ

Recommended Posts

  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ты значить согласен что это бизнес? Проблем нет- вот мой ответ!

Если ты у меня это спрашиваеш а втем более таким образом отвечаеш то ... мой ответ нет это не бизнес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую веселую тему пропустилаааааа!!!!!!! :gizildish: М-да....... если б ко мне на улице подходило столько людей с хорошим чувством юмора..... а то одни зануды с приглашениями на ужин, обед или ланч :( Неужто я создаю впечатление голодающей Поволжья? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то одни зануды с приглашениями на ужин, обед или ланч :( Неужто я создаю впечатление голодающей Поволжья? :gizildish:

a na zavtrak? a mozhet vpechatlenie zanudi?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, якаж ты невнимательна! :gizildish: Про нарков читай выше!!! :luv:

Коктейль...... грустно всхлипывая, оглядывая свои 64 кг с высоты прожитых лет..... ветром пока не сдувало :luv:

Честно говоря, уличным предложениям в мой адрес всегда не хватало оригинальности, возможно, это наложило штамп "не влезать - убью!" на знакомства на улице и в общественных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему надо писать мемуары, а не мини-постик :gizildish: Сейчас никого нет, а вот про бывших надо вспомнить...... через знакомых....... в нете....... на вечеринке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, удачней всего знакомится через друзей и знакомых,

люди, знающие вас обоих, могут сказать сразу - есть ли толк в знакомстве или же вы "... два берега у одной реки"

о! капут амнезии - на свадьбе еще дело было!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как знакомиться?

Просто посмотрите на девушку искренне, взглядом ребёнка на чудесный подарок. Главное искренность. Не нужно мерять её страстным взглядом. Выражения типа "сладкая", "какая мася", причмокивание и бренчание мелочью в кармане не приветствуются. :gizildish: А гадать где знакомиться - на улице ли, в библиотеке - забавно, - судьба не выбирает когда послать вам на встречу любовь. Или у вас сразу возникае мысль о браке (замужестве)??! Встретив привлекательного с вашей точки зрения человека вы что же, начнёте сразу просчитывать, "так, это в банке, у тёти на блинах..... отлично!...... ах, чёрт! он (она) идёт по улице, какой ужас!!!". :luv:

Ну и, конечно, в мужчине должна быть какая-то загадка..... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и, конечно, в мужчине должна быть какая-то загадка.....  :gizildish:

А какая тайна? В очках ходить не стоит потому что взгляда не заметят :luv: ...понравилась ? вот и вся тайна ... как бы я не старался я это всё равно выдам (да и не только я такой)

А так скрывать что ли какие то детали о себе ? ... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...