Перейти к содержимому

Ювентус-барселона


STRAJ

Recommended Posts

Juventus FC50139.gif---50080.gifBarcelona FC

И так как вы знаете,9-го апреля (т.е. завтра) состоиться очередная игра четвертьфинала в Турине,между командами Ювентус и Барселона.По результатам прошлых игр Барсы,можно судить,что команда на подъеме.Она берет все матчи как дома,так и на выезды.Ювентус ослабел.Дель Пиеро травмирован.Но это не исключает то,что он будет включен в первый состав команды.Ди Вайо вообще не заметно на поле.Салас стал играть не эффективно.Кто еще смотриться хорошо,в отсуствии капитана,то это Недвед.Но на фоне всех этих событий,команда продвигаеться.А то,что касаеться результата завтрашней игры,то я скажу,что очень сильно верю в ничью и надеюсь на победу хозяев.И так мой прогноз 2:2.Интересно каков ваш прогноз??. Дерзайте.!

ПиСи..Вот щас придет дядя Соул и будет нехорошие вещи против Юве говорить.Ну что поделать,ждем..:gizildish:

Чуть не забыл,FORZA JUVE!!!!!!!!!

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STRAJ извени меня не ждал но я вмешиваюсь.Я тоже 9 ого буду болеть за Йуве .Но реальность максимум на что способна старая синьора это ничья.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STRAJ  извени меня не ждал но я вмешиваюсь.Я тоже 9 ого буду болеть за Йуве .Но реальность максимум на что способна старая синьора это ничья.......

Ну да я тоже об этом.Просто сказать,что Юве победить было бы глупо.Ну все-таки верим в чудо,т.е. в победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juventus FC50139.gif---50080.gifBarcelona FC

igra bila ne o4en interessnoy .. na Nou Kamp Juve budet o4en trudno.. :gizildish:

Юве будет не то что трудно там игра вообще пойдет в одни ворота!

Юва очень слаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...