Перейти к содержимому

На Вас напали деньги...


Synclair

Recommended Posts

Тоже хийары...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

!) если сдача в магазине лишняя верну ..( всегда возврашаю )

!)Если деньги найдуна дорогее то подниму и положу в карман ..так как если я не подберу то подберёт другной ...но к тому кто их потерял они уже точно не вернуться ..Бура Азербайджандыр !

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бура дюнйады,брат,дюнйа...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдачи всегда возвращала,а деньги возьму с учетом того что рядом действительно никого нет.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне будет по барабану кто-то смотрит или нет..Все равно возьму...20% по шариату отдам беднякам,а остальное возьму себе и с удовольствием потрачу...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне в карман...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подберу, честно при честно)))))я как представлю, КАК переживает тот чел, что потерял, вряд ли в их след хозяин мне скажет халалды))))а тратить их на лекарство себе или детям не хочу! Вот честно. хотите верьте хотите нет. но нам с мужем нельзя подбирать или не вернуть неправильную сдачу(в нашу пользу которая)!cray.gif

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от того что оставишь эти деньги там же где лежат,они вернутся к хозяину?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от того что оставишь эти деньги там же где лежат,они вернутся к хозяину?

все может быть))))))

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все может быть))))))

Значит может быть что подберете?)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит может быть что подберете?)))

если потеряю. вернусь а они все еще лежат,то да!свое подберу)))))

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, СВЕРШАЮТСЯ С ОЧЕНЬ УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если потеряю. вернусь а они все еще лежат,то да!свое подберу)))))

Они не будут лежать...лучше не возвращаться..)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

вчера на пути в магазин увидела манат один который летел за мной так что гисмет сам прилетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс - одним деньги с неба падают, других наоборот вечно накалывают. Второе касается меня)))) С недванего времени стала замечать, что в маркете мне иногда мне приплюсовывают другие товары или чуть больше купленных, продукты наразвес считают по цене выше, чем наисанно на ценнике, ведь никто не будет смотреть сколько выбито, сдачи дают меньше. Может всегда так было, просто раньше я этого не замечала, но последнее время стала такое замечать чаще. Деньги никогда не находила, даже если я буду идти впереди и они будут смотреть мне в глаза, я их не возьму, просто потому, что я их не увижу, не замечу, но идущий сзади меня обязательно наткнётся на них. МНе всю жизнь приходилось пахать как лошадь, с неба никогда деньги не валились :(((((((( Сдачу всегда отдаю, если не отдам - себе дороже обойдётся. Однажды я не смогла вернуть сдачу, потому что магазин был далеко и заметила только в автобусе, так на следующий день потеряла намного больше. Так что у каждого свой бехт. Ну а если мне посчастливится найти деньги,я их сразу потрачу.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, меня денежки не любят- за мой не гонятся, с неба не падают, на асфальте не валяются.

Видимо у меня "судьба такой"©- пахать, пахать и пахать

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, меня денежки не любят- за мой не гонятся, с неба не падают, на асфальте не валяются.

Видимо у меня "судьба такой"©- пахать, пахать и пахать

- Как я Вас понимаю © :D

* Вместо тысячи слов: :yemishbash:

068_Demotivatory_090610_Go2LoadCOM.jpg

Demotivators_47.jpg

1261124456_0.jpg1640826.jpg

592489_esli-ne-v-dengah-schaste-to-otdajte-ih-sosedu.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскочегарила Гюля меня картинками, был бы босс в Торонто, пошла бы просить повышения зарплаты)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой босс тоже в Турции. Но боюсь, если я подойду к нему с подобной просьбой - эта просьба может стать последней моей просьбой в этой компании. :D Следую Булгаковскому: "Никогда никого ни о чем не просите. Особенно, у тех, кто сильнее Вас. Сами придут и сами все дадут. © ;) Ждем. =)

* Special for You - Roma-jan. :D

1266457541_929_kogda-chelovek-govorit-chto-dengi-mogut-vse-znajte-.jpg

0326b1.jpg

Show_me_the_many_09.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля Гюля, ваши посты читаются на одном дыхании, лично я с большим удовольствием не пропуская ни одного по крайней мере стараюсь, и хорошо что вы вспомнили слова Достоевского странно я читала тыщу раз Мастера и Маргариту и помню эти слова и что странно именно сейчас мне надо было их услышать, это мне было нужно. Спасибо вам огроменное.

С уважением Тамилла. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой босс тоже в Турции. Но боюсь, если я подойду к нему с подобной просьбой - эта просьба может стать последней моей просьбой в этой компании. :D Следую Булгаковскому: "Никогда никого ни о чем не просите. Особенно, у тех, кто сильнее Вас. Сами придут и сами все дадут. © ;) Ждем. =)

Хорошо, я буду молчаливой галлюцинацией!© :flowers1:

Гюля Гюля, ваши посты читаются на одном дыхании, лично я с большим удовольствием не пропуская ни одного по крайней мере стараюсь, и хорошо что вы вспомнили слова Достоевского странно я читала тыщу раз Мастера и Маргариту и помню эти слова и что странно именно сейчас мне надо было их услышать, это мне было нужно.

Рекомендую перечитать 1001 раз-Салтыков-Щедрин Достоевскинын-Булгаковын руху шад олсун.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома-джан -это сильно))) Его надо клонировать, чтобы всем досталось)))

- Интересно-ханум), поддерживаю Вашу инициативу о клонировании. Мне можно только верхнюю часть, с мозгами. Остальное - приложится. I hope so. :D

Гюля Гюля, ваши посты читаются на одном дыхании, лично я с большим удовольствием не пропуская ни одного по крайней мере стараюсь, и хорошо что вы вспомнили слова Достоевского странно я читала тыщу раз Мастера и Маргариту и помню эти слова и что странно именно сейчас мне надо было их услышать, это мне было нужно. Спасибо вам огроменное.

С уважением Тамилла.

- Спасибо Вам, и на Здоровье. :rose: )

Надеюсь, мои посты читаются не на последнем дыхании. :D

* Только это был не Достоевский, а Булгаков. )) Не за что, обращайтесь, всегда рада помочь. ;)

Рекомендую перечитать 1001 раз-Салтыков-Щедрин Достоевскинын-Булгаковын руху шад олсун.

- )) Ваши посты - воплощение эликсира молодости. :flowers1: )

demotivator_14.jpg

С уважением ко всем,

любящая деньги без фанатизма), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет найденной суммы: Такой случай тоже был. Как-то идем с женихом, видим лежат деньги около 70 манат, подняли, смотрим никого вокруг нет, чтобы можно было подумать, кому они могут принадлежать. Взяли себе)) и потратили))

Угрызений советси не было. Т.к. это находка, тем более не позволяющая идентифицировать владельца, если поблизости никого нет))

Не около 70, а ровно 70))

Через 2 недели после этого я опять нашел деньги на тротуаре - 120 АЗН. Произошло это, когда я возвращался на работу после обеда. Очень обрадовался находке, но прошагав 15-20 метров увидел впереди парочку. Девушка искала деньги в карманах и сумке, а мужчина рядом (наверное муж) на неё кричал и ругал. Сердце скрежетало, но совесть протянула руку. Чувствовал себя как негритянка из фильма "Приведение", когда она отдавала чек монашке))

Такую везучесть на деньги на дороге не знаю чем объяснить.. хотя читал, что со стрельцами (по гороскопу) такое случается чаще всего))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не около 70, а ровно 70))

Через 2 недели после этого я опять нашел деньги на тротуаре - 120 АЗН. Произошло это, когда я возвращался на работу после обеда. Очень обрадовался находке, но прошагав 15-20 метров увидел впереди парочку. Девушка искала деньги в карманах и сумке, а мужчина рядом (наверное муж) на неё кричал и ругал. Сердце скрежетало, но совесть протянула руку. Чувствовал себя как негритянка из фильма "Приведение", когда она отдавала чек монашке))

Такую везучесть на деньги на дороге не знаю чем объяснить.. хотя читал, что со стрельцами (по гороскопу) такое случается чаще всего))

То была Вупи Голдберг... отличная актриса..))

Зато потом на душе приятно стало..да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я буду молчаливой галлюцинацией!© :flowers1:

Рекомендую перечитать 1001 раз-Салтыков-Щедрин Достоевскинын-Булгаковын руху шад олсун.

намек поняла я потом заметила что написала про Достоевского потому что читаю его очерки вот и вписала о чем думала, а так спасибо за булыжник в огород

Изменено пользователем MissSly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, и на Здоровье. :rose: )Надеюсь, мои посты читаются не на последнем дыхании. :D

* Только это был не Достоевский, а Булгаков. )) Не за что, обращайтесь, всегда рада помочь. ;)С уважением ко всем,любящая деньги без фанатизма), Гюля. :flower: )

Гюля я уже написала что читаю очерки Достоевского поэтому все впечатление о нем вот и ляпнула а так конеечно же знамо дело Булгакова, а ваши посты всегда читаемы и не одной мною за что гран мерси :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиссСлай, всегда пожалуйста. :flowers1: )

Кстати, о находках. Вообще нельзя поднимать мелочь на улице. Благо, мелочь крупной не бывает. На этот счет я всегда говорю: если уж и поднимать, то только крупные купюры. От $100 5000 руб. и выше. ;) Озюдя новые, старые - нельзя. :D

Заврик и Интуш, Аллах сизе бол-бол севги версин)

8423e854cb48.jpg

p1261_sep.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То была Вупи Голдберг... отличная актриса..))

Зато потом на душе приятно стало..да?))

Да так.. чувства до сих пор противоречивые))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиссСлай, всегда пожалуйста. :flowers1: ) Кстати, о находках. Вообще нельзя поднимать мелочь на улице. Благо, мелочь крупной не бывает. На этот счет я всегда говорю: если уж и поднимать, то только крупные купюры. От $100 5000 руб. и выше. ;) Озюдя новые, старые нельзя. :D

:flower: )

Гюленька жаль что не находим крупную сумму, но все равно деньги слишком большая власть и партия чему я очень огорчена, ведь все все абсолютно все упирается в деньги, будь они неладны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так.. чувства до сих пор противоречивые))

Завр, шутишь..)) Или ты уже другой Завр?)))

Это ведь не миллион как у Вупи Голдберг...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, возлюбите деньги - и они возлюбят Вас. Серьезно. :yemishbash:

Что-то мы зациклились на этой теме, лол, сплошная алчность и меркантильность. :D

392347_teh-kto-smotrel-utinyie-istorii-vyichislit-ochen-legko.jpg

detail_111.jpg

473685_tot-kto-ischet-millionyi-vesma-redko-ih-nahodit.jpg

* А это - вообще без комментариев. )))))))))))))

3831291814825.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, возлюбите деньги - и они возлюбят Вас. Серьезно. :yemishbash::flower: )

эх знали бы деньги как я их люблю давно бы прибежали ко мне, мне деньги нужны не для удовольствия (что покажется странным) а нужны для реализации решения проблем своих родителей и для улучшения обеспечения их страости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная фраза при такого рода инсинуациях:

А работать никто не пробовал? (с) :gizildish:

Гюля, насчет клонирования мозга согласна)Галаны апар тулла) Но если все идет в пакете" все включено", придется брать как есть)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная фраза при такого рода инсинуациях: А работать никто не пробовал? (с) :gizildish:

гениальная фраза при таком случае:

"gelin evin supurgesidi"

я не дочь в этом доме я всего лишь невестка которая подчиняется правилам установленным в доме мужа задолго до ее прихода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...