Перейти к содержимому

кто любил любит и будет любить женщину на 8-18 лет старше


Lotta*******

Recommended Posts

Моей приятельнице 30 лет.У нее отношения с 22 летним.Его увозили разок насильно брат и отец\в ее отсутствие.Сейчас его родители грозятся убить ее и закопать\если поженятся.Он еще студент.Живут на квартире.У нее сын-6 лет.У нее было два выкидыша.Но смерти не боится и сдаваться оба не хотят.

Я не из тех ,кто поддерживает такие отношения...Частенько и до сих пор активно отваживаю людей на 8-18 лет молоде себя.Сегодня выслушала признание человека на 18 лет моложе и прочувствовалась тем что башки у него явно нет.ЧТО ВАС ТАК ТЯНЕТ К ЖЕНЩИНАМ СТАРШЕ ВАС И ЧЕГО ВЫ ОТ НИХ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ,ЕСЛИ вы не альфонсы и ИМ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ДАТЬ ВАМ МАТЕРИАЛЬНО.Вы ВООБЩЕ задумываетесь ...или просто слепо следуете необьяснимым желаниям,даже не думая о том что возможно они вам ВООБЩЕ никогда не дадут потомства...Или вам в таких состояниях вообще не хочется думать ни о реализации отцами ни о своем человеческом будущем вообще?Аууууу,есть такие отчаянные пацаны...-ответьте...просветите мир и в особенности таких как я УЖАСНО тупых женщин ,которые бы никогда своим сыновьям таких отношений ВООБЩЕ НЕ ПОЖЕЛАЛИ БЫ...ИСТОРИЯ ПУГАЧЕВА И КИРКОРОВ НЕ В СЧЕТ Говорим о нормальных людях ,а не о звёздах.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наверное здесь играет роль акселерация современной молодёжи....когда "созревание" бьёт в голову, то порой 8-18 лет не особо смущают..)

Просто, на тот момент возраст для такой молодёжи не важен...а важен сам "процесс"...расчитывают наверное подсознательно на то,что женщина старше их сможет удовлетворить их сильную тягу.....

А может и неутолённость сексуальной энергии ищет выход...

Чёрт его знает... Скорее тяга к хорошему(в их представлении) сексу затмевает разумность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно у парней мозгов нет (мОлоды еще), а женщин вообще не могу понять

наверное, если б женщины не подпускали, то и парни отвлеклись хотя бы на ровесниц

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бый) если у кого то муж младше её, значит она ненормальная?))

стастика :blushL:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько младше? Какой % их в статистике?

Да и у них ведь семьи, дети... А тут говорится что может и не быть потомства...))

Разница в 5-6 лет приемлема....а остальное риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого то 5-6 лет приемлема, для кого то может больше)

на форуме троих знаю, уже статистика)

по теме нормальные люди, а отношения ненормальные будут, я так думаю

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и судеб.

правда я не понимаю от чего это так Лотту задело и что конкретно она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Савромонем оно узнает вкус жизни когда почуствует унижение морально и психологически , он пожилеют а пройденных годах каторуй пережил без настояший любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто учитывая размер шрифта и вложеные эмоции, хотелось бы удостоверится сначала что человек не о себе.

А в принципе, история не нова. Единственно верным ответом на этот вопрос "почему" будет "патамушта"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное здесь играет роль акселерация современной молодёжи....когда "созревание" бьёт в голову, то порой 8-18 лет не особо смущают..)

Просто, на тот момент возраст для такой молодёжи не важен...а важен сам "процесс"...расчитывают наверное подсознательно на то,что женщина старше их сможет удовлетворить их сильную тягу.....

А может и неутолённость сексуальной энергии ищет выход...

Чёрт его знает... Скорее тяга к хорошему(в их представлении) сексу затмевает разумность....

Тут согласиться можно...Тем более что она более чем подпустила...И всегда тянулась к столь молодым,а теперь- пожинает...И жаль ее и рада за нее...Это очень смелый и сильный человек\женщина\обладает некой неординарной энергией и целеустремленной наглой до беспредела конструктивностью.Выглядит нормально и генетика ей позволит многое...Она безусловно еще забеременеет и родит столь желанного ребенка\если ее не поколечат его родители...психически или физически...Чувство там обоюдно выстраданное и оберегаемое...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот воочию столкнулась с разницей в 18 лет -ВЧЕРА.Долго парень всякую всячину изо дня в день молол,что я всегда так успешно переводила на шутки и мы оба от души смеялись.Воспринимала я это НОРМАЛЬНО \естественно без никакого флирта с моей стороны-ведь он для меня ребенок\принимала это позитивно как разрядку рабочей ситуации.Но вот вчера я уже точно и явно поняла что ничего там нормального нет ВООБЩЕ,потому что прочувствовалась эмоциями этого человека,который и сам знает что он всего на 3 года старше моего сына...Сперва мужская наглость,самоуверенность и утверждение что наша разница в возрасте не 18 а 5 лет\потому что не дает мне больше 30\потом мой ЗДРАВЫЙ ответ,потом его полу мокрые глаза ,стушованность...и скорбный уход.Но работа такая-каждое утро он у меня в кабинете,-я мерю ему давление и пульс,а он сканирует мои душевные состояния телепатически.Вот тут уже речь о том,что это просто очень сильный и наглый мужской стержень внутри ...что меня и удивило и не перестает возмущать\ставить на место вечно надо\...И всё же это похоже не только на то что человек башку теряет,но и на то что он мужчина и наверное имеет право им быть...НО ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТОМУ КТО ЕМУ В МАТЕРИ ГОДИТСЯ,,,Его пытать мне-больно...А понять хотелось через тех кто подобное имел имеет и хочет иметь вне зависимости от возраста...Что дает этим людям это...Сейчас столько прекрасных и развитых интересных душой и внешне девушек...Пожалуй скорее всего ответ-мудрость возрастная плюс некие подходящие этому парню внешние критерии...Это наверное роковое чувство.Жалко парня.Я не пугачева,я-нормальная и помочь ему не могу?УБЕЙТЕ МЕНЯ-не могу принять как норму и разницу с сердечным в 12 лет.А вот это уже мое личное горе и моя роковая любовь.Но и с этим справлюсь.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сейчас столько прекрасных и развитых интересных душой и внешне девушек.

Оххохоо ГДЕ?

По сабжу.

Две ситуации:

Ситуация Рас.

Женщина молодая(35 лет) Симпатичная, замужем, ребенок дошкольного возраста, семейная жизнь, все прекрасно.

Встречается на просторах сети с молодым человеком 20-и лет. Происходит встреча, и они влюбляются друг в друга безумно. Она берет отпуск и они месяц вместе живут на снятой квартире, полноценной жизнью. Он предлагает ей остатся с ним и т.д. Но вмешиваются знакомые, разводят по углам, впивают мозги в голову. Через кучу страданий слез и т.д. расстаются, оказывается что всетаки 15 лет это чересчур много, слишком много различий в поколениях, сейчас оба потихоньку зализывают раны.

Ситуация Два.

Женщина опять же молодая, одинокая, 37 лет (на мой вкус очень не очень внешне) знакомится с молодым человеком(21 год). Встречаются, знакомятся, потихоньку отношения перетекают в постельные, живут так два года. После чего она предлагает ему родить ребенка, на что он отвечает отказом и прекращает с ней отношения. Опять слезы страдания и т.д.

Общий вывод: ГДЕ у этих взрослых и состоявшихся тетенек мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оххохоо ГДЕ?

По сабжу.

Две ситуации:

Ситуация Рас.

Женщина молодая(35 лет) Симпатичная, замужем, ребенок дошкольного возраста, семейная жизнь, все прекрасно.

Встречается на просторах сети с молодым человеком 20-и лет. Происходит встреча, и они влюбляются друг в друга безумно. Она берет отпуск и они месяц вместе живут на снятой квартире, полноценной жизнью. Он предлагает ей остатся с ним и т.д. Но вмешиваются знакомые, разводят по углам, впивают мозги в голову. Через кучу страданий слез и т.д. расстаются, оказывается что всетаки 15 лет это чересчур много, слишком много различий в поколениях, сейчас оба потихоньку зализывают раны.

Ситуация Два.

Женщина опять же молодая, одинокая, 37 лет (на мой вкус очень не очень внешне) знакомится с молодым человеком(21 год). Встречаются, знакомятся, потихоньку отношения перетекают в постельные, живут так два года. После чего она предлагает ему родить ребенка, на что он отвечает отказом и прекращает с ней отношения. Опять слезы страдания и т.д.

Общий вывод: ГДЕ у этих взрослых и состоявшихся тетенек мозг?

Эти тётки наверняка имели грубых мужей.А молодые романтичны.Но тема не о тётках а о тех молодых что так к этим тёткам тянутся.Что заставляет их вздыхать,страдать и быть столь наглыми и напористыми ,когда столько прекрасных девочек.

А на счет того что прекрасных девушек нет,так это - вы ЕРЕТИК ,ВЕДЬМА И СКЕПТИК,,,Раскройте глаза сердце и душу и тот час же-увидите молодых красивых внешне и душой.Мнится мне что как раз таки вы и подпадаете под котегорию выслеживающих добычу посытнее -рыбу в полном расцвете...вот вам и скучны молодые.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет...-жили были...это одно...А вот что безумно молодым надо от тёть с нормальной головой,может они безума от этих тёть,ведь научно точно подтверждено что мужчины тупеют при виде некоторых женщин.Например \из практики\это выдает -бегающий взгляд...\как у барана который забрел не туда а как выйти не знает...ужасное зрелище...ощущение что мужчина стоит перед тобой в неглиже и стесняется посмотреть тебе в глаза...А потом он и сам честно говорит что мол -вам не возможно смотреть в глаза...иногда смущается,прячет глаза как провинившийся школьник а иногда вдруг ведет себя как явный наглец . А ВОТ что это точит души молодые когда девушкам бы лучше внимание уделяли и МУДРА ЛИ ЭТА ПРИРОДА ИЛИ ТУПА ДО БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ,где тут рациональнорезерно и что они могут почерпнуть от этих тёть...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет...-жили были...это одно...А вот что безумно молодым надо от тёть с нормальной головой,может они безума от этих тёть,ведь научно точно подтверждено что мужчины тупеют при виде некоторых женщин.Например \из практики\это выдает -бегающий взгляд...\как у барана который забрел не туда а как выйти не знает...ужасное зрелище...ощущение что мужчина стоит перед тобой в неглиже и стесняется посмотреть тебе в глаза...А потом он и сам честно говорит что мол -вам не возможно смотреть в глаза...иногда смущается,прячет глаза как провинившийся школьник а иногда вдруг ведет себя как явный наглец . А ВОТ что это точит души молодые когда девушкам бы лучше внимание уделяли и МУДРА ЛИ ЭТА ПРИРОДА ИЛИ ТУПА ДО БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ,где тут рациональнорезерно и что они могут почерпнуть от этих тёть...

некоторым мужчинам хочется зредых женщин.

Ну вот есть же люди которые любят безмерно толстых? Есть которые любят безмерно худых. А есть которые любят зрелых. Дело вкуса.

А на счет того что прекрасных девушек нет,так это - вы ЕРЕТИК ,ВЕДЬМА И СКЕПТИК,,,Раскройте глаза сердце и душу и тот час же-увидите молодых красивых внешне и душой.Мнится мне что как раз таки вы и подпадаете под котегорию выслеживающих добычу посытнее -рыбу в полном расцвете...вот вам и скучны молодые.

Вот вроде как взрослая тетка.

За 30 давно перевалило, вроде мозги уже вырасти должны бы были, сетью морщинизвилин покрытся, а все туда же. Откуда такие выводы скоропалительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет выводов,-...девушек не наблюдаете особо интерсных вам...ну не парнями же увлекаетесь...А вот то что вас интересуют особо углубленные извилины женские ,ассоциируемые \в вашей голове\с сетью морщин на уважаемом женском лице-хорошо заметно,хотя вы то и дело на своих извилинах не туда соскальзываете.Я это списываю уже не на склероз,хотя при гипертонической болезни\к примеру\и в 25 можно наблюдать склерозирование сосудов...отметила это потому что вы точно попадаете\вышеописанным\в группу риска-ЛЮБИТЕЛЕЙ МУДРОЙ ЖЕНСКОЙ ЗРЕЛОСТИ.Но у меня морщин нет\профессиональная деформация\,так что ,если бы меня увидели,я бы у вас с извилинами не ассоциировалась бы ТОЧНО...при том ни с моими ,ни с вашими...\вот кажется и ответ ...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мудриты вы чето Лотта. Ой мудрите.

Да это вы мудрите,мол девушек достойных нет...А я пытаюсь распутать ваши заросли косматые и подозреваю не без оснований...- куда вас это может домудрить.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вы мудрите,мол девушек достойных нет...А я пытаюсь распутать ваши заросли косматые и подозреваю не без оснований...- куда вас это может домудрить.

Ну всеж мне наверное виднее есть или нет?

И по поводу зарослей, то вы картинно руки к небу вздеваете с вопросом "заччем" то в заросли мои косматые забратся пытаетесь, все же у нас тоже разница в возрасте вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всеж мне наверное виднее есть или нет?

И по поводу зарослей, то вы картинно руки к небу вздеваете с вопросом "заччем" то в заросли мои косматые забратся пытаетесь, все же у нас тоже разница в возрасте вроде как.

Вот именно.Покопайтесь,чем вас занимает эта тема.Пожалуй и наткнетесь на то что вы писали о женской мудрости и морщинах\уважаемо заслуженных\ и несовершенстве девушек.Чего душой кривить.Ведь именно от вас ответ в этой теме можно получить...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно.Покопайтесь,чем вас занимает эта тема.Пожалуй и наткнетесь на то что вы писали о женской мудрости и морщинах\уважаемо заслуженных\ и несовершенстве девушек.Чего душой кривить.Ведь именно от вас ответ в этой теме можно получить...

Лотта, у вас давно эти проблемы с чтением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотта, у вас давно эти проблемы с чтением?

Учитесь читать себя.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда читайте мои предыдущие посты и тогда поймете как я отношусь к таким отчаянным пацанам.Умиляет...- не более...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда читайте мои предыдущие посты и тогда поймете как я отношусь к таким отчаянным пацанам.Умиляет...- не более...

некоторым мужчинам хочется зредых женщин.

Ну вот есть же люди которые любят безмерно толстых? Есть которые любят безмерно худых. А есть которые любят зрелых. Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я так понимаю что Лотта не замужем?

Так что ее останавливает то? Не верится что у кого то могут быть к тебе искренние чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я уже была замужем вам где то один годик от роду был...Кстати помню эпизод в фотосалоне...Я в подвенечном платье,мне 18 лет.Мальчик лет 6-7 \из гостей\спрашивает маму,...а можно я невесту потрогаю...)))...Получив согласие,-подошел и трепетно потрогал мое платье...))...Наверное это была роковая примета...предвещающая мне роковые чувства со стороны младших...не менее чем на 6-7 лет...А на счет моего неверия- бред младеньческий...Напротив -тему открыла потому что меня глубоко шокировала искренность чувств со стороны этих детей.Подумайте\вы -не женаты скорее всего \может с неверием это ваша проблема ,всё же...а не моя...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я уже была замужем вам где то один годик от роду был...

Не нужно переоценивать свой возраст и недооценивать мой. Вы же 67 года рождения? В 16 лет замуж?

Ну тогда вопросов вообще не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно переоценивать свой возраст и недооценивать мой. Вы же 67 года рождения? В 16 лет замуж?

Ну тогда вопросов вообще не имею.

Очень существенная и важная поправка.Вам оказывается уже было целых три волшебных года,когда я в свои 18 замуж выходила.Но не могу не отметить того что вы просто постарались...так навести справки,ну просто -ШПИОН на форуме.Люди,осторожнее с этим типом.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...