Перейти к содержимому

Токсикоз


strANger_04

Recommended Posts

Всем доброго времени суток :wavey:

Короче, может быть и была тут такая тема, и даже в тысячу раз в течение всей своей истории существование Бакылылара )) Но как бы там не было, в моей лично жизни это в Первый Раз :) И поэтому в связи с этим у меня очень не хороший, не спокойный, ужасающий, мрачный сказала бы этап жизни (((

Как справлялись, девочки...?

Надеюсь хоть на какой то в свое время действенный метод в связи борьбы с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :wavey:

Короче, может быть и была тут такая тема, и даже в тысячу раз в течение всей своей истории существование Бакылылара )) Но как бы там не было, в моей лично жизни это в Первый Раз :) И поэтому в связи с этим у меня очень не хороший, не спокойный, ужасающий, мрачный сказала бы этап жизни (((

Как справлялись, девочки...?

Надеюсь хоть на какой то в свое время действенный метод в связи борьбы с этим...

Стрейнджер, в первую очередь, хочу поздравить тебя с такой прекрасной новостью! Как я поняла, ты ждешь ребеночка:) Дай Бог тебе легких беременности и родов!

А по поводу токсикоза, мне есть что рассказать, ибо я обе своей беременности перенесла такой токсикоз, который не пожелаю ни одной беременной)) Меня не просто подташнивало, как это обычно бывает, а я вырывала каждый день в течение первых 12-13 недель. Это была ужасная пытка, причем в первую беременность я работала, и до сих пор поражаюсь, как я смогла с таким токсикозом выносить 8-часовой рабочий день)) Однажды дошло до того, что утром, после совещания на работе, на котором нас угостили свеже-выжатым апельсиновым соком, мне резко стало плохо и я ринулась к лестницам, чтобы добраться до интересного места, однако добежав до дверей, меня уже успело вырвать..))Помню, как мне было стыдно, но к счастью, сотрудники восприняли это с юмором))

Также было и со второй беременностью, правда находилась уже дома, но как и в первый раз вырывала ежедневно. Первые недели на еду смотреть не могла, открывала холодильник и меня от одного вида еды и запаха воротило, что приводило к потери веса. Как спасалась? Особо мне ничего не помогало, но слышала, что фанта успокаивает токсикоз. Во вторую беременность, меня очень тянуло на овощи и мяса совсем не хотелось. Еще советую сосать лимоны, они помогают от тошноты.

Ну, а так, в принципе остается только терпеть. После 12-14 недель токсикоз обычно прекращается.

Держись!:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнджер, в первую очередь, хочу поздравить тебя с такой прекрасной новостью! Как я поняла, ты ждешь ребеночка:) Дай Бог тебе легких беременности и родов!

А по поводу токсикоза, мне есть что рассказать, ибо я обе своей беременности перенесла такой токсикоз, который не пожелаю ни одной беременной)) Меня не просто подташнивало, как это обычно бывает, а я вырывала каждый день в течение первых 12-13 недель. Это была ужасная пытка, причем в первую беременность я работала, и до сих пор поражаюсь, как я смогла с таким токсикозом выносить 8-часовой рабочий день)) Однажды дошло до того, что утром, после совещания на работе, на котором нас угостили свеже-выжатым апельсиновым соком, мне резко стало плохо и я ринулась к лестницам, чтобы добраться до интересного места, однако добежав до дверей, меня уже успело вырвать..))Помню, как мне было стыдно, но к счастью, сотрудники восприняли это с юмором))

Также было и со второй беременностью, правда находилась уже дома, но как и в первый раз вырывала ежедневно. Первые недели на еду смотреть не могла, открывала холодильник и меня от одного вида еды и запаха воротило, что приводило к потери веса. Как спасалась? Особо мне ничего не помогало, но слышала, что фанта успокаивает токсикоз. Во вторую беременность, меня очень тянуло на овощи и мяса совсем не хотелось. Еще советую сосать лимоны, они помогают от тошноты.

Ну, а так, в принципе остается только терпеть. После 12-14 недель токсикоз обычно прекращается.

Держись!:)

Шоко, спасибо милая за поздравление и за поддержку... Иншаллах, и я верю, что переживу...

И отдельное спасибо за столь подробный пост :) Все так схоже указано с моим нынешним состоянием, что нечего просто добавить. И у меня не только тошнота, но каждый день сопроваждающая меня ненавистная рвота. Было что вырывала по утрам, потом расписание этого прекрасного явления поменялось. Щас уже не только по утрам, да и днем, и по вечерам после или же до ужина...Вообщем тихий ужас...Я уже не знаю что есть, что пить. Я не сказала бы, что ела до этого по-многому, но в вкусной еде разбиралась. Щас уже от всего вкусного меня воротит. От всего мною любимого. Банальный пример, я обожала зелень, могла есть пучками, щас как будто организм не хочет принимать, сразу выплескивает все внаружу. Люблю фрукты, их ем и щас. Но ем, но до нужного места они не доходят. Все попусту...Короче круто надоело...Устала...

И я щас работаю, каждый день молю бога чтоб тут чп не происходило...Ну тут то пусть будет, в туалет бегу если что. По дороге слава богу еще ни разу...Щас уже неделю ничего другого не ем. Мой рацион составляет ни что иное как 2-3 куска хлеба и помидор. И алыча. Да и их во многом количестве есть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flowers1: желаю легких беременности и родов! и здорового малыша)

да ... это конечно трудно.. у меня с дочкой были токсикозы.. мне Врач написала внутри венные уколы- полегчало.. можете спросить у своего гинеколога.. и невестке тоже когда было плохо от токсикоза , делали эти уколы..- но не помню какие – по-моему витамины были… у многих знакомых знаю так делали..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз в день рвота? Есть ли сухость кожи? Удерживается ли жидкость или после питья рвота сразу?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranger,поздравляю!Дай Бог,скорейшего прекращения токсикоза,а также желаю

легкой беременности и родов!

:)

У меня только 2 недели был токсикоз,но это было ужасно...Сейчас уже и не вспомню,чем спасалась,но почти не ела,это точно.Потом прошло,было только один раз во 2-м триместре.Готовила обед,с мясом.Открыла крышку,чтобы помешать,а там мясо было полусырое,с характерным видом и запахом..Закрыла крышку и побежала обниматься с белым другом.))) Думала,что выброшу мясо вместе с кастрюлей,так дурно было.))))

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) да как все знакомо

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз в день рвота? Есть ли сухость кожи? Удерживается ли жидкость или после питья рвота сразу?

Рвота раз или два в день. Максимум три...Но это редко. Честно говоря, я пить вообще боюсь. От питье удерживаю себя. Кажеться от еды немного не сразу, а от воды сразу вырвет. Наверно если такое ощущение, значит так и есть. Вчера днем выпила 2-3 глотки чая с шоколадом (отныне от него категорический отказ на длительное время (!))

И буквально через пол часа говорю с сотрудником, и меня так покочало, сразу поняла и побежала туда......Сегодня со страха чай весь день не пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, кушать нужно часто и совсем понемногу. Пить нужно, теплое питье, негазированное. Если не идет, попробуйте морозить кубики льда мятного отвара и рассасывайте их. Кушать тоже прохладную пищу. Или теплую. Супы йогуртовые кефирные попробуйте. Хороши сухарики соленые.

Пока это легкой степени токсикоз, можно обойтись без таблеток или уколов. Карамельки тоже кисленькие неплохи) Пить лучше через соломинку. Если не удерживается, не смейтесь только))) То и пить и кушать жидкое полулежа)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рвота раз или два в день. Максимум три...Но это редко. Честно говоря, я пить вообще боюсь. От питье удерживаю себя. Кажеться от еды немного не сразу, а от воды сразу вырвет. Наверно если такое ощущение, значит так и есть. Вчера днем выпила 2-3 глотки чая с шоколадом (отныне от него категорический отказ на длительное время (!))

И буквально через пол часа говорю с сотрудником, и меня так покочало, сразу поняла и побежала туда......Сегодня со страха чай весь день не пила.

Я сейчас вспомнила, что чай тоже не могла пить. Пару глотков и мне становилось просто ужасно.

Беррил меня опередила по поводу того, что нужно кушать часто, как-раз хотела об этом написать. Отказываться от еды лучше не надо и советую по своему опыту все-время что-то есть, только легенькое. Знаешь, что еще помогает? Соленые палочки. Помню, когда мне ничего не лезло в желудок, я ими спасалась.

А на работе я как-раз не добежала до туалета и у двери наделала делов)) Потом убирала за собой, пока никто не видел. Ой, как вспомню.. :loool2:

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Ну да)) смысл палочек как и сухариков))) Со рвотой теряются соли, поэтому полезно очень солененькое)))

У меня была пациентка с тяжеленной рвотой. Вопрос стоял о прерывании беременности. Девочки, она спаслась пивом нефильтрованным. Ей муж с пивзавода привозил прямо с линии без консервантов еще. Она его через трубочку полтора литра, лежа в постели, выпила и поправилась))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>о как интересно..от пиво )) </P>

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Логично если подумать))) Мозг затормозился, витамины в пиве, плюс калории)))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranger 04, поздравляю! Легкой беременности тебе и родов!

От тошноты помогал лимон. Отрезала дольку и на язык)) Рвоты как таковой не было, просто мутило от запахов, от вида еды, был очень плохой аппетит.

.

Как правило, рвота у меня была только если сильно болела голова, а тут лимон уже не помогал.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и за пожелания! Иншаллах, да пройдет все так легко, как вы мне того желаете :flowers1:

Так рассказываю о последних происшествиях :) Вчера в первый раз был на УЗИ. До этого я не только там, вообще у врача не разу за то время как узнала о том что, в положение, не бывала. Короче как правило были вопросы о моем самочувствие, когда был последний менструальный цикл. Я рассказала что вот так меня тошнит, аппетит есть, но т.к. тошнота и рвота, есть-пить боюсь и т.д. Она кажеться сразу там же сказала выпишем ей системы.

Короче после пошли пройти УЗИ. Улажила меня, и сказала, щас послушаем сердцебиение плода. И действительно было очевидно слышно :) После еще немного осмотрев, сказала что нужно виписать все же лечение немного, так как по дате последней менструации должно быть 8-9 недель, у меня 7-8 показывает.

Еще далее предстоял анализ на кровь. И это прошли. Иншаллах в среду результаты нужно сходить взять. Честно говоря очень волнуюсь. Чтобы ничего такого ужасного не выявилось...

Потом уже врач выписала мне для того чтобы токсикоз не создавал проблемы для полной развитии беременности, чтобы с приемом пищи проблемы не возникали - системы глюкозы с витамином С, еще систему полюглокомин, еще таблетки дюфастон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.... Ну раз так считает врач...

Между датой зачатия и первым днем последней менструации обычно проходит около 2 недель. Поэтому разница в полторы две недели между сроками по зачатию и сроком по УЗИ ничего не означает.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.... Ну раз так считает врач...

Между датой зачатия и первым днем последней менструации обычно проходит около 2 недель. Поэтому разница в полторы две недели между сроками по зачатию и сроком по УЗИ ничего не означает.

Так же сразу я отреагировала свекрови, когда мы на время отошли от врача и были у кассы, и собирались оплатить за УЗИ и за предстоящий анализ на кровь. Но свекровь сказала что, ты можешь знать так, а она на аппарате смотрит. Но и я сказала неделя ничего не может же означать. Зачатие же может произойти как неделю раньше, так же и позже. При чем тут скорость в развитие...Ну как бы там не было от витаминов хуже никому не было. От них только польза...Так что купили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Беременность не болезнь. Не пугайтесь лишнего, главное не увлекайтесь лечением))) И все будет хорошо.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) спасибо

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинские врачи в своем репертуаре)) Уколы, система - на глюкозе... А щадящая форма всего этого существует? ну скажем в виде таблеток? Вот у меня столько отрицательных эмоций и шишек с синяками было от этих ненавистных уколов.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рвота легкой степени не нуждается в инфузионной терапии))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что в странах бывшего союза беременных пичкают всякими ненужными лекарствами, таблетками, витаминами, глюкозами итд. Для чего все это?? Токсикоз абсолютно нормальное явление для беременной женщины! Да, бывают конечно случаи, когда женщина даже воду вырывает, в таком случае и у нас кладут в больницу, когда происходит полное обезвоживание организма и вводят специальные препараты, но то, что описала Стрейнджер в порядке вещей.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все это понимаю. И честно говоря, как вы и сама реагирую на таблетки разные, лекарства во время обычной простуды. И в связи с этим всегда протистую против них. Но если так посмотреть от витаминов хуже не может по-моему быть, а совсем наоборот. Что касаеться таблеток, название которых мне ничего не говорило, я сразу же поинтересовалась на счет них. Естественно как не безразличный человек к своему состоянию. Врач же отозвалась про них совсем позитивно, ссылаясь на то что они для нормального развития беременности. Но единственное чем я не согласилась, она сказала как закончаться, продолжайте принимать. Но я только выписанные собираюсь. То есть проролжать иншаллах не стану. Только в первом триместре получаеться будут системы (которые опять повторяю не могут повредить никому)и эти таблетки. Просто щас все же и мне кажеться даже если рвота не сильнейшей степени, но я от еды максимальную пользу не получаю. Это точно. Далее верю что токсикоз проподет, и вернусь в обычное состояние, когда в этих средствах нуждаться наверное не станет организм, да и я сама )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнджер, в первую очередь, хочу поздравить тебя с такой прекрасной новостью! Как я поняла, ты ждешь ребеночка:) Дай Бог тебе легких беременности и родов!

А по поводу токсикоза, мне есть что рассказать, ибо я обе своей беременности перенесла такой токсикоз, который не пожелаю ни одной беременной)) Меня не просто подташнивало, как это обычно бывает, а я вырывала каждый день в течение первых 12-13 недель. Это была ужасная пытка, причем в первую беременность я работала, и до сих пор поражаюсь, как я смогла с таким токсикозом выносить 8-часовой рабочий день)) Однажды дошло до того, что утром, после совещания на работе, на котором нас угостили свеже-выжатым апельсиновым соком, мне резко стало плохо и я ринулась к лестницам, чтобы добраться до интересного места, однако добежав до дверей, меня уже успело вырвать..))Помню, как мне было стыдно, но к счастью, сотрудники восприняли это с юмором))

Также было и со второй беременностью, правда находилась уже дома, но как и в первый раз вырывала ежедневно. Первые недели на еду смотреть не могла, открывала холодильник и меня от одного вида еды и запаха воротило, что приводило к потери веса. Как спасалась? Особо мне ничего не помогало, но слышала, что фанта успокаивает токсикоз. Во вторую беременность, меня очень тянуло на овощи и мяса совсем не хотелось. Еще советую сосать лимоны, они помогают от тошноты.

Ну, а так, в принципе остается только терпеть. После 12-14 недель токсикоз обычно прекращается.

Держись!:)

Шоко, ты описывала свою беременность или мою :-)))

Стрейнджер поздравляю Вас от души...Сах саламат!!! Мне первый триместр ничего не помогало кроме свежего воздуха...у меня еще и головная боль была убийственная...не помню уже как я смогла проработать до декрета...я даже зубы чистить не могла нормально, сразу начинались позывы рвоты...а спасалась я сухариками, мама мне их сама делала и кулечками приносила...врач сказала мне терпи если сможешь, если будет не в моготу то попей Варминол...но его я все таки не купила и потом мне просто внутревенно кололи Какарбаксилазу и еще что-то там было...чуток помогало...но утром все равно все начиналось опять...тошнило даже от своего запаха шампуня....Прошло это ближе к 4-му месяцу...и то резкие духи,запах жаренного или сигарет все равно добивалм меня и потом...только перед родами стало как-то проходить...ужастььь :-) Дай Бог у вас будет все на много легче!!!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилай_ла спасибо тебе большое, иншаллах.

Хочу сказать что, мне тоже больше всего помогает именно свежий воздух, желательно свежий ветерок. Поэтому в транспорте присаживаюсь в первую очередь ближе к окну. И окно приоткрываю наполовину. Сразу как будто прежнее обычное состояние восстанавливается. А так во внутреннем помещение без особого свежего воздуха, явно чувствую, не то...

Что касается запахов, вот мои самые ненавистные враги в этом плане запах парфюмерии, шампуня, всяких гелей, жидких мыл и даже обычных мыл. Я волосы из-за того, что вымыла шампунем, распускать, как нормальный человек не могу, сразу рвоту вызывает. Руки могу мыть, только удерживая дыхание. Купаюсь, тоже удерживая дыхание. И после того как вышла с бани, долгое время запах всего своего тела, головы убивает... ( Мужа духами пользоваться категорически запретила. Я уже даже дома, на улице, в транспорте и т.д. чтобы застраховать себя дышу ртом ((((((((((

Определенно от всего спасает исключительно свежий воздух, ну я не могу же все время находиться на улице, во дворе. Поэтому сильно нервничаю... И спасает меня еще сон. Когда сплю все забывается. Никаких запахов не чувствую, не о чем не думаю. Но как только просыпаюсь, все заново...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще таблетки дюфастон.

вот так сразу? а на гормоны сдавались?

Мне при первой беремнности помогал сухарик, держала под подушкой и как только просыпалась не вставая его хомячила.

С третьей спасали только капельницы с глюкозой и эссенциале

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилай_ла спасибо тебе большое, иншаллах.

Хочу сказать что, мне тоже больше всего помогает именно свежий воздух, желательно свежий ветерок. Поэтому в транспорте присаживаюсь в первую очередь ближе к окну. И окно приоткрываю наполовину. Сразу как будто прежнее обычное состояние восстанавливается. А так во внутреннем помещение без особого свежего воздуха, явно чувствую, не то...

Что касается запахов, вот мои самые ненавистные враги в этом плане запах парфюмерии, шампуня, всяких гелей, жидких мыл и даже обычных мыл. Я волосы из-за того, что вымыла шампунем, распускать, как нормальный человек не могу, сразу рвоту вызывает. Руки могу мыть, только удерживая дыхание. Купаюсь, тоже удерживая дыхание. И после того как вышла с бани, долгое время запах всего своего тела, головы убивает... ( Мужа духами пользоваться категорически запретила. Я уже даже дома, на улице, в транспорте и т.д. чтобы застраховать себя дышу ртом ((((((((((

Определенно от всего спасает исключительно свежий воздух, ну я не могу же все время находиться на улице, во дворе. Поэтому сильно нервничаю... И спасает меня еще сон. Когда сплю все забывается. Никаких запахов не чувствую, не о чем не думаю. Но как только просыпаюсь, все заново...(

Угу, та же история что и у меня была...я весь вкуснопахнущий арсенал мужа сначала положила во двор, у нас собственный дом и там на улице на столике они лежали, но когда муж решил ими в бане душиться, то окончательно собрала их в кулек и в мусорку чес слово...понять меня сложно было в тот период, муж бедный молчал как рыба:-))))

даже мама с невесткой когда ко мне приходили не душились, а девочка на работе так духанилась Премьер Журом что мне крышо сносило до рвоты, я и так и сяк пыталась ей дать понять что душись дома, а не на работе при мне...но тщетно...у меня до сих пор тупая антипатия к этим духам :-))) так что тот период для меня был сложноватым...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ужасно мучаюсь.Но у меня рвота как странно начинается после 7-ми вечера.И я возле унитаза выворачиваюсь на изнанку. В 2-3 часа ночи могу проснутся и рвать, а рвать уже нечем кроме желудочного сока.Короче мучения ещё те.(( Врач посоветовала пить имбирный чай.Честно немогу пить, у меня ужасное отврашение появилось. Поэтому незнаю этот чай помогает или нет.

Не будь расистом.Будь как панда он черный и белый, но при этом азиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ужасно мучаюсь.Но у меня рвота как странно начинается после 7-ми вечера.И я возле унитаза выворачиваюсь на изнанку. В 2-3 часа ночи могу проснутся и рвать, а рвать уже нечем кроме желудочного сока.Короче мучения ещё те.(( Врач посоветовала пить имбирный чай.Честно немогу пить, у меня ужасное отврашение появилось. Поэтому незнаю этот чай помогает или нет.

Если отвращение, то лучше не пить)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, поздравляю, Стрейнджер!!!!)))) Саг-саламат! :flowers1:

Я помню, что я не терпела запаха холодильника( Муж говорил, что никакого запаха у нашего холодильника нет, аааан нет, меня так тошнилооооо((((

Меня тошнило , когда была голодной. Должна была что-то перекусить и из-за этого всегда в сумке были орешки, сухофрукты. Пришлось заниматься самовнушением)))) Как только первый триместр прошел, noсмотрела в зеркало и сказала: "У тебя с завтрашнего дня начинается 2-й триместр и это означает, что никакого токсикоза с завтрашнего дня не будет!" Не поверишь, задействовало)))))))))))))

Вообще-то, первый триместр это самый скучный период Б.IMXO

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня уже начелся 2-ой тирместр, но таксикоз не прекрашается ((((

SAFINA, у меня с холодильником такая же ситуация. Надеюсь, что в скором времени это пройдёт.

Не будь расистом.Будь как панда он черный и белый, но при этом азиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...