Перейти к содержимому

50 сезон. Открытая Игра. Победа Мафии


Recommended Posts

около шести я проголосую, потому что потом у меня может не быть такой возможности.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я надеюсь адвокат уже защитил Данайку.:)

адвокат самозащитился))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеганлы действительно обычно голос не меняет против Круза, пока не убьет его, а в этот раз меняет. И посты такие большие и частые не писал пока Интанеллу никто не подозревал. Первым радостно проголосовал против Данаи, так как был уверен в продолжении вчерашнего.

Но, поскольку он себе на уме, думаю, что лучше было бы проверить Интанеллу, а потом уже и его, если она мафия.

так я и не меняю)))просто голосовал так)))чтобы шиш янмасын))))кабабын мяня дяхли йохду))))просто не думал что мафы постараются меня так подставить)))))ведь все равно что ни сделаю)))все ради них)))родных))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем ты не доволен? хотел умереть, вот они и стараются.

или переиграл?))) Дон))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждаю.

4 голоса против Данаи и все шансы вылететь .Еще утром все были уверены ,что она маф.Изменили мнение после постов Меди.Но Меди может ошибаться ,как показала практика (она Круза тоже подозревала ).Значит не факт что Даная не маф.Но есть и вторая причина почему мы все поменяли свое мнение.Об это ниже...

Почему мы все рьяно решили вдруг спасать Данаю ? 

Мы уверены ,что она мирная ? Нет.

Мы уверены ,что она маф.Нет.

А почему так стараемся ее спасать ,если не уверены ни в том,ни в другом ? Потому что мафия слишком уж  быстро зацепилась за вчерашнее наше желание голосовать за нее ..и кажется ,этог лавная причина того ,почему мы стали доверять Данае.Как себя ведет Даная ? у меня такое чувство ,что она хочет быть слитой.Возможно просто устала от игры.Обычно когда начинают  мирного подозревать он всегда обижается и эмоционально начинает защищаться  и везде проскальзывает тонкая нитка обиды.В Данае этого нет.Создается впечатление ,что она просто смирилась ,что ее вычислили.

Идем дальше...

если спасаем ее...что будет .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем ты не доволен? хотел умереть, вот они и стараются.

или переиграл?))) Дон))

да не))))читай иногда козу)))))все идет так)))как надо)))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРи,мне иногда становится страшно от твоих рассуждений) ахах

я думаю Данайка,устала доказывать свою мирность

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней в мафии без подозрений))))среди мирных)))))))))))))))))))

думаю игра закончится пораньше)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю..

Если выберем другого , скажем Йегу или Босса.Ну взяли ,сохранили Данайку и слили другого.Мы уверены  ,что сольем обязательно мафа ? НЕТ.

Тогда если сомневаемся так и так предлагаю оставить все как есть и слить  Данайку (извини Данай ))) ,мы же думали все время что она маф.Возможно ,что так и есть.Или будем надеяться ,что даже если мирный,то будет ДМ (по некоторой логике вещей)

Предлагаю все же слить ее.Или Йегу ))))))))))))))))))

за Йегу я двумя руками за ..он не дает мне сосердоточиться )) 

ПС: что касается мафов ,мне кажется не мафы мы (кто еще не проголосовал) ,ладно Интуш под вопросом ..РА и БОСС (все же клянусь честью сказал )))))

А вот Красивая,Зангилански (тут конечно с Интуш их можно поменять ),Йеганлы и Даная.Таков мой расклад.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что особенного в Козе?

я пока там нашла только то, что мы правильно проверяем Интанеллу.

иначе такой паники бы не было.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., у меня один вопрос:

вчера Вы проголосовали самой первой и проголосовали против Оруджева. И при этом написали "Оруджев...дасвидос". Вы были уверенны что это голосование закончится для него "дасвидосом"? Вы же мирная, и не должны знать в самом начале голосования против кого будут большинство голосов. Не так?

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.., ты ведь сама говорила, что если мы будем разделять голоса, то только проиграем.

Ты же веришь нам с Пуриком.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша ,ты можешь голосовать как сочетшь нужным .Ибо с этим выбором я не согласна,а значит ты освобожден от  моей просьбы ! 

 я дала слово ,значит должна была.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., у меня один вопрос:

вчера Вы проголосовали самой первой и проголосовали против Оруджева. И при этом написали "Оруджев...дасвидос". Вы были уверенны что это голосование закончится для него "дасвидосом"? Вы же мирная, и не должны знать в самом начале голосования против кого будут большинство голосов. Не так?

 

Первым проголосовав только дурак будет уверен )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.., ты ведь сама говорила, что если мы будем разделять голоса, то только проиграем.

Ты же веришь нам с Пуриком.

а  я и сейчас против.Надо было все же валить Данаю.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Саша, давай. После тебя узнаем кто есть кто. Даже Крузу не надо будет голосовать.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против Данайки однозначно не голосую.

она доктор.вылечи меня)))))))))))))))))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против Данайки однозначно не голосую.

она доктор.вылечи меня)))))))))))))))))

ага ,бежит и падает ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш ,долго ты намерен всех мучить ? иди уже голосуй.Я же сказала ,можешь за кого угодно.Инди бир гелет иди еледим попросила тебя  ,честно жалею.Я не имела морашльного  права так вести себя.Ты совсем запутался ,вижу.Извини .И делай как считаешь нужным и правильным. 

Я сама поторопилась дать слово.Не учла ,что Пурик может впасть под влияние.Увы .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш ,долго ты намерен всех мучить ? иди уже голосуй.Я же сказала ,можешь за кого угодно.Инди бир гелет иди еледим попросила тебя ,честно жалею.Я не имела морашльного права так вести себя.Ты совсем запутался ,вижу.Извини .И делай как считаешь нужным и правильным.

Я сама поторопилась дать слово.Не учла ,что Пурик может впасть под влияние.Увы .

ах так да?! ты что смеешь управлять мною да?!

да я проголосую,и удивлю тебя!!!!!! всё .доверься один раз тебе! и не удивлюсь что ТЫ ДОННА! оревуар МИССИС ГОЛД!

kavkaz.gif

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах так да?!  ты что смеешь управлять мною да?!

да я проголосую,и удивлю тебя!!!!!! всё .доверься один раз тебе! и не удивлюсь что ТЫ ДОННА! оревуар МИССИС ГОЛД!

kavkaz.gif

greenyes Саш ,да ладно тебе ...не баран же на кону в конце концов  ....ну да ,я вся в сомнениях ... ну и что ? игра  допускает сомнения .

ПС: ладно ,надесюь без обид?!    

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично Саша, за час Интанелла и Круз сравнят счет и закончим на этом)))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнения?!!!

ты пол дня втирала как скажет пурик,потом йеганлы. да ты вся в сомнениях,а я еще допустил подумать что ты типа различаешь все в этих подводных водах.да ты самая настоящая ДОННА!

без обид!kavkaz.gif

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнения?!!!

ты пол дня втирала как скажет пурик,потом йеганлы. да ты вся в сомнениях,а я еще допустил подумать что ты  типа различаешь все в этих подводных водах.да ты самая настоящая ДОННА!

без обид!kavkaz.gif

Да все нормально.И Интуш ,и Круз уравнят голоса.  Интуш вроде на стороне мирных ведь ,значит не может выкинуть что то неожиданное ,вот и проверим ее.Адвокат надеюсь защитил кого надо .А значит все останутся в игре .

Впрочем посмотрим что будет. 

Когда я попросила пойти за мной ,я думала мы будем голосовать против Йеги скорее всего.Я же не знала ,что Мия уговорит Пурик вообще уйти в другое направление .

А  тут у меня были  сомнения,а раз сомнения я не могу вести кого то за собой.Завтра ты бы выставил мне предьяву -что я проголосовал из-за тебя (окажись Интуш мирной )

Не могу 100 процентно утверждать ,что Интуш мафка.Хотя слова Завра не дают покоя уже 2 дня .Ну..посмотрим.

По мне так 4 мафа у нас : Йега ,Интушка ,Босс и Красивая (или Даная ) .Данаю можно поставить либо вместо Босса ,либо вместо Красивой,либо вместо Интушки.Здесь гарантий сто процентных нет.Вот Йега ,это другое.Руку и даже голову дам на отсечение.

Оруджев  ,этот комплимент уже Йеге предназначен )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони мне, позвони

позвони мне ради Бога

)))))

вот так ВМ ждет месажа от Интанеллы))) или получил уже, просто прикалывается))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально.И Интуш ,и Круз уравнят голоса.  Интуш вроде на стороне мирных ведь ,значит не может выкинуть что то неожиданное ,вот и проверим ее.Адвокат надеюсь защитил кого надо .А значит все останутся в игре .

Впрочем посмотрим что будет. 

Когда я попросила пойти за мной ,я думала мы будем голосовать против Йеги скорее всего.Я же не знала ,что Мия уговорит Пурик вообще уйти в другое направление .

А  тут у меня были  сомнения,а раз сомнения я не могу вести кого то за собой.Завтра ты бы выставил мне предьяву -что я проголосовал из-за тебя (окажись Интуш мирной )

Не могу 100 процентно утверждать ,что Интуш мафка.Хотя слова Завра не дают покоя уже 2 дня .Ну..посмотрим.

По мне так 4 мафа у нас : Йега ,Интушка ,Босс и Красивая (или Даная ) .Данаю можно поставить либо вместо Босса ,либо вместо Красивой,либо вместо Интушки.Здесь гарантий сто процентных нет.Вот Йега ,это другое.Руку и даже голову дам на отсечение.

ЯГА,Интушка,Красивая и Саша мафия :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это был Круз, который голосовал без 15 9)). Интанелла придет и проголосует за этот твой пост не за тебя, а за Даная)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот. Мирные, теперь поняли кто мафиа а кто нет?))

Вечером меня уберут, всем пока)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла прислала смс с голосом против Данаи.

Итого равенство. Все в игре.

Адвокат защитил сам себя

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...