Перейти к содержимому

Как удивить мужа?


White_Chocolate

Recommended Posts

В июле у моего супруга день рождения, юбилей-30 лет и я ломаю голову над тем, как бы его удивить. Очень хотелось бы устроить для него незабываемый сюрприз, что-нибудь такое, что запомнилось бы на долгие годы. Банальные подарки типа трусы, носки и одеколон отбросим в сторону, хотелось бы преподнести ему настоящий подарок в качестве какого-то события, мероприятия, не знаю..романтического вечера. Подруга тут намедни предложила путешествие на воздушном шаре, что мне в принципе понравилось, но не знаю, как на это отреагировал бы муж. Он не особый любитель острых ощущений, связанных с высотой, поэтому этот вариант наверное отпадает.

И вот, собственно, обращаюсь к вам, дорогие форумчане. Помогите пожалуйста с идеями!!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень осторожно подкрадываетесь к нему сзади, нагибаетесь и резко со словами гаф-гаф хватаете его чуть выше ахилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле у моего супруга день рождения, юбилей-30 лет и я ломаю голову над тем, как бы его удивить. Очень хотелось бы устроить для него незабываемый сюрприз, что-нибудь такое, что запомнилось бы на долгие годы. Банальные подарки типа трусы, носки и одеколон отбросим в сторону, хотелось бы преподнести ему настоящий подарок в качестве какого-то события, мероприятия, не знаю..романтического вечера. Подруга тут намедни предложила путешествие на воздушном шаре, что мне в принципе понравилось, но не знаю, как на это отреагировал бы муж. Он не особый любитель острых ощущений, связанных с высотой, поэтому этот вариант наверное отпадает.

И вот, собственно, обращаюсь к вам, дорогие форумчане. Помогите пожалуйста с идеями!!

Предпологаю что Вы не в Баку. Поищите компании дающие в аренду суперкары. Это конечно обойдется дорого, но на один вечер по-моему можно. Я думаю Ваш муж будит точно ошеломлен когда узнает что ему предстоит сесть за руль Феррари или Ламборгини.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыжок на парашюте- у вас наверняка продаются подобные подарки . Ну если его интересуют такие забавы.

Огромное торжество, интересно запланированное, но совершенно неожиданное для него.

Ну вообще, инфы мало, чем он интересуется? Может быть его сердце просто покорит какой-нибудь гаджет, или поездка куда-нибудь на юг будет лучшим подарком. Мы не знаем просто его интересов и твоих возможностей, так советовать сложно.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro..отлично!Если кто на мне женится,возьму этот клип за основу-)

но если уже МУЖ есть и хочется сделать ему сюрприз. можно выучить танец специально для него и если будет "группа поддержки" и элемент неожиданности-то я думаю, такой сюрприз запомнится надолго! :flowers1:

п.с. не забудьте снять на видео! :victoryL:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...