Перейти к содержимому

Всем СкинутьсЯ!


Che Guevarra

Recommended Posts

Так, у Мемфиса скоро день рождения, вот мы посовещались, и я решил, что все должны скинуться по "мамеду", чтоб устроить Мему праздник. Подарок из "Коралла". Собранные деньги передавать казначею, сиречь Соулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сначала для самого Соула скинемся, у него завтра. Потом уже со мной разберемся.

Чувак, а чё ты такой мелочный? Почему по мамеду и что значит из Коралла?

Стыдно должно быть, стыдно...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадина ты, Мем..... Нас много.... по мамеду накапает... ну..., прилично накапает. Вон, Айдан на ширик раскошеилась. Так что ты не дрейф, выберем тебе красавицу, сам же потом спасибо скажешь. И ваще, у халявной бабы, сам понимаешь, прописку не спрашивают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более на девочку из бара!!!!!!!!! ))))))) Я даю два ширика еще..... Че, только девочку по лучше выбери........

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме зарегистрировано 2971 пользователей.... если по мамеду это будет 2 971 000 манат :gizildish: = 600 у.е. Весь Коралл наш ... Бахлаттырыруг Коралы. Даешь оргию :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ня бизим мявеййятимизя зиддир? Целка?????? Уч ширван? Я ад гюню?????? Достумуза бир хядийя атышыб алырыг, бу, бяйям, халгымызын, миллятимизин менталитетиня уйгун дейл?! Сиз, хермятли джанаб Мемфис, бизим тямиз уряйимиздян гялян тяшяббюмюз хаггында беля фикиряширсиниз??? Хеч сиздян гездямяздим.... Чох, чох хейф(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неджя дя адамы неправ чыхардмаг габилиййетине маликсиниз дженаб Че.

Мяним бир сёзюм ёх. Ягяр гызларында хошуна гялир сизин тяшяббюсюнюз, мяним сёзюм ёхды....

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буна бир бахун, ээээ, этиразы йохдур онун! Мян сизин ериниздя олсайдым, папагымы гея атардым, гардаш джаны!

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь Коралл наш ... Бахлаттырыруг Коралы. Даешь оргию

___________________________________________________________________________________

Ай киши, сян яхшы, мян яхшы, ня Коралл? Ня оргия? Целка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...! Силу не предвиденных обстоятельств,Коралл закрыли вчера налоговой службой.! Кажись много уважаемый Мем,останешься ты все еще не сделав себе подарок на ДР.

Че..у меня идейка получше.! Если 600 USD умножить по курсу на 4890 ман,то это дает нам сумму-2934000 AZM.На эти деньги можно купить ровно 293 видеокасет,что будет для Мема не забываемым подарком...! ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling и ты туда же!:gizildish:)

Che, а может вначале для меня что-нибудь подобное устроите? Как-никак у меня раньше. Думаю, что Рахман не обидеться:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, енто его мечта, .............. или как??? LOL

ПотерRл аппетит и не хочешь сходить в "кино"......

..................

..................

Все не то, и все не так...когда

"ТвоR девушка больна".... LOL

Приколы у Вас, скажу R ВАМ.

ЗЫ: А почему бы девушке не заплатить самой, ась.....

Опускаетесь все ниже и ниже... ПОЗОР.

снимавший сливки и с того и с другого( читать и с тех и с других). ИмеютьсR ввиду Бары,и не плативший никогда, Ваш s_a

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, миллет, не офтопьте а пишите цифрами в любой свободно и несвободно конвертируемой валюте. Я сам 2 шаха ставлю, итого у нас 9 шуриков. Негусто пока. Мем, я пока запущу щупальцы в блудные места Баку. Если 90 000 манат - предел того, что готовы пожертвовать форумцы, не горюй. Найдем тебе хорошенькую девку, доверься нам:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, так оно и было, орал так, что стекла трещали, чайханщик с испугу хотел прям сразу туда (в коралл) ехать, лишь бы Мем верещать перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Мема ничего не жалко!!! Кому перевести на счёт?

Ширван - это сколько? Могу перевести 25 долларов - облагаются налогом по минимальной ставке - я не обеднею и Мему приятно!!

Мемчик, не переживай ты! Все ж от чистого сердца! Было бы просто неприлично, если бы ты захотел на ДР какую-то бронзовую лошадь а-ля "Служебный роман" или халат с перламутровыми пуговицами сам знаешь какой а-ля.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...