Перейти к содержимому

Азербайджан vs Россия


Recommended Posts

В данном случае мы имеем дело не только с коррупцией. Работает фактор проникновения представителей диаспор, получивших гражданство, в правоохранительные органы.

Получается, что наличие чужеродного элемента, вдобавок, тормозит развитие страны. Ведь, о какой сплоченности вы ведете речь? Это значит, к примеру, что мне, инженеру, необходимо думать не только о работе (разработка электронных изделий и ПО), а и о самообороне и обороне своей семьи от обнаглевших диаспор. Или забить на свою глупую работу, заняться чем-нить попроще. Или уехать в более спокойное место.

Странно слышать такие слова, зная что много так называемых "чужеродных элементов" очень многое сделали и продолжают делать для России полезного...

Если получает гражданство, значит такой же как и вы...в смысле, с одинаковыми правами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

dreamer_ektb, вас больше смущает, что насильники девушки на свободе,, или то, что это были азербайджанцы?

Меня смущает, что ваших отпускают и они спокойно уезжают домой. А кто они? Может ваши соседи, знакомые, друзья? Вы с ними спокойно общаетесь, жмете руку, желаете удачи и т.д. А их "подвиги" в России.... дык, сие же мелочи жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно слышать такие слова, зная что много так называемых "чужеродных элементов" очень многое сделали и продолжают делать для России полезного...

Если получает гражданство, значит такой же как и вы...в смысле, с одинаковыми правами....

Права то одинаковые, но как ими выходцы из диаспор пользуются? А пользуются они правами в угоду диаспор же!

Проникновение ваших в наши правоохранительные органы - БЕДА! Русскому человеку уже некуда и пожаловаться на бесчинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права то одинаковые, но как ими выходцы из диаспор пользуются? А пользуются они правами в угоду диаспор же!

Проникновение ваших в наши правоохранительные органы - БЕДА! Русскому человеку уже некуда и пожаловаться на бесчинства.

Ну в правоохранительные органы гастарбайтеров не берут наверное. Это такие же граждане России как и вы. А то что гражданами России являются и не славянские народы вы же должны знать. Они не наши они тоже ваши..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права то одинаковые, но как ими выходцы из диаспор пользуются? А пользуются они правами в угоду диаспор же!

Проникновение ваших в наши правоохранительные органы - БЕДА! Русскому человеку уже некуда и пожаловаться на бесчинства.

Непонятно, если они принимают гражданство, устраиваются на работу там, то они ведь российские граждане, россияне...

Вы же ведь тоже можете пользоваться также своими правами.... А Россия многонациональная страна и там ведь не одни русские живут, пожаловаться можете наверное в правительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае мы имеем дело не только с коррупцией. Работает фактор проникновения представителей диаспор, получивших гражданство, в правоохранительные органы.

Получается, что наличие чужеродного элемента, вдобавок, тормозит развитие страны. Ведь, о какой сплоченности вы ведете речь? Это значит, к примеру, что мне, инженеру, необходимо думать не только о работе (разработка электронных изделий и ПО), а и о самообороне и обороне своей семьи от обнаглевших диаспор. Или забить на свою глупую работу, заняться чем-нить попроще. Или уехать в более спокойное место.

dreamer_ektb, Россия однородной никогда не была. Элементарно надо иметь семью, родственников и друзей и поддерживать общение с соседями и взаимовыручку. А в одиночку, только за счет работы сейчас не проживешь - деньги в трудную минуту друзей не заменят, а думать о безопасности своей семьи - это обязанность любого мужика не важно, кто он по профессии.

Развитие страны тормозит отнюдь не "чужеродный" элемент, а элементарное нежелание иметь детей.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, если они принимают гражданство, устраиваются на работу там, то они ведь российские граждане, россияне...

Вы же ведь тоже можете пользоваться также своими правами.... А Россия многонациональная страна и там ведь не одни русские живут, пожаловаться можете наверное в правительство...

Чувствую, что вы меня не понимаете. Для вас, я говорю странные вещи. Это то и показательно. Видимо, де факто, Свердловская область - кавказская колония.

Вот, с этим то и нужно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что вы меня не понимаете. Для вас, я говорю странные вещи. Это то и показательно. Видимо, де факто, Свердловская область - кавказская колония.

Вот, с этим то и нужно бороться.

А как вы собираетесь с этим бороться? Не издадите же указ о том что в одной организации больше 5 представителей одной нации запрещается. Это же будет относиться и к русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что вы меня не понимаете. Для вас, я говорю странные вещи. Это то и показательно. Видимо, де факто, Свердловская область - кавказская колония.

Вот, с этим то и нужно бороться.

Вы зациклены на "кавказцах"... такую зацикленность я прекрасно понимаю.... Ну может быть со временем это пройдёт, ибо в каждый период времени появляется иной взгляд...

Или вы разжигатель межнациональной вражды? Колония... и как додумались до такого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зациклены на "кавказцах"... такую зацикленность я прекрасно понимаю.... Ну может быть со временем это пройдёт, ибо в каждый период времени появляется иной взгляд...

Или вы разжигатель межнациональной вражды? Колония... и как додумались до такого....

Я не разжигатель. Это, просто, жизнь такая, чертовка.

Вот, обычный комментарий:

У жены на работе есть женщина, очень культурная, вдова героя России. Никогда не повысит голос и не заругается. Когда она пришла на рынок купить овощи, то чуркобес, который там торговал, даже не счёл нужным разговаривать с ней по русски. Когда она попросила его разговаривать на том языке, который является государственным в той стране, где этот ослолюб в данный момент находится, то он ей ответил совершенно зло и без акцента: "Вы все скоро не только понимать нас будете, а и разговаривать на нашем языке начнёте". Никто из находящихся рядом русских даже не дёрнулся в сторону обидчика, настроение у женщины было испорчено надолго, она пожаловалась сыну, но при этом ни за что не хочет показать ему этого урода.

Может быть мы, стоящие в такой момент рядом, уже начнём наглядно с приложением по соответствующим местам, объяснять зарвавшимся "гостям" где их место. На месте этой женщины завтра может оказаться ваша мать, жена, а послезавтра и вы сами.

Вы скажете, что это ангажированный пост, а я скажу, что в жизни так бывает. Сам в такой ситуации оказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а думать о безопасности своей семьи - это обязанность любого мужика не важно, кто он по профессии.

Изначально неравные условия:

1. У меня нет оружия, у них есть.

2. Меня посадят, а их отпустят.

3. За диаспоры власть, а я же один.

Выводы: Чтобы жить в такой среде, нужно заниматься чем-либо по проще и иметь схожий с представителями диаспор менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная авария в центре Екатеринбурга: BMW X5 протаранила такси, таксист погиб, пассажирка в реанимации. Свидетели: «Из внедорожника вышли пьяные кавказцы, водитель убежал». Происшествие пытаются замять.

10.07.2011 17:07

В субботу вечером в центре Екатеринбурга произошла серьезная авария: на перекрестке улиц Белинского и Куйбышева столкнулись BMW X5 и ВАЗ-2109. Как рассказывают очевидцы аварии (свидетельства опубликованы на форуме Е1), ВАЗ поворачивал с Куйбышева на Белинского на зеленый сигнал светофора, а внедорожник ехал на красный свет. От удара автомобиль ВАЗ получил серьезные повреждения, его водитель скончался на месте, пассажирка - девушка 20 лет - находится в реанимации. По данным «URA.Ru», погибший был таксистом, работающим на компанию «Везет».

Обращают на себя внимание детали этой аварии. По сообщению очевидцев, водитель BMW X5 сразу же убежал с места происшествия, его пассажиры – мужчины южного типа, возможно нетрезвые, – позвонили своим знакомым, которые приехали на нескольких машинах и начали вести агрессивные разговоры со свидетелями и сотрудниками ГИБДД. Родственники и знакомые пострадавшей девушки боятся, что трагедию удастся замять и просят общественность обратить на нее внимание, чтобы заставить правоохранительные органы объективно расследовать происшествие. Скорее всего, аварию запечатлели камеры наружного наблюдения офисов, находящихся на перекрестке, в т.ч. – «СКБ-банка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены на работе есть женщина, очень культурная, вдова героя России. Никогда не повысит голос и не заругается. Когда она пришла на рынок купить овощи, то чуркобес, который там торговал, даже не счёл нужным разговаривать с ней по русски. Когда она попросила его разговаривать на том языке, который является государственным в той стране, где этот ослолюб в данный момент находится, то он ей ответил совершенно зло и без акцента: "Вы все скоро не только понимать нас будете, а и разговаривать на нашем языке начнёте". Никто из находящихся рядом русских даже не дёрнулся в сторону обидчика, настроение у женщины было испорчено надолго, она пожаловалась сыну, но при этом ни за что не хочет показать ему этого урода.

Может быть мы, стоящие в такой момент рядом, уже начнём наглядно с приложением по соответствующим местам, объяснять зарвавшимся "гостям" где их место. На месте этой женщины завтра может оказаться ваша мать, жена, а послезавтра и вы сами.

"Вы все скоро не только понимать нас будете, а и разговаривать на нашем языке начнёте".........ЦИТАТА, от некого ДРАЙМЕРА....

.....Послушайте ДРАЙМЕР , форум знает ( я не однократно выступал критикой ) , что я сам не в восторге от своих "торгашей",....но в данный момент , не известно кто из вас больший " чуркобес" , скорее это Вы....Спрашивается почему ?...Ну так вот отвечу. Как Вы говорите , тот "чуркобес" сказал : - "скоро вы все будете говорит на нашем языке".....Хот он и "чуркобес", но не более , чем Вы... Почему ?...Да потому что , он женщине желает ( всего то ,на всего !) постичь "ещё один язык",....а что в этом крамольного ,...тем более , скорее всего, это сказано в шутливом тоне....Так что, сделайте вывод сами,....кто больший "чуркобес"....

.....П.С......Ну и к тому же , Ваша "интеллигентная" женщина, сама умышленно провоцировала эту ссору....Потому что, на рынок приходят "отовариваться" ,....а не языкознание преподавать ....Скорее всего, у неё чесалась не только на языке, а ещё кое- где.....

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разжигатель. Это, просто, жизнь такая, чертовка.

Вот, обычный комментарий:

У жены на работе есть женщина, очень культурная, вдова героя России. Никогда не повысит голос и не заругается. Когда она пришла на рынок купить овощи, то чуркобес, который там торговал, даже не счёл нужным разговаривать с ней по русски. Когда она попросила его разговаривать на том языке, который является государственным в той стране, где этот ослолюб в данный момент находится, то он ей ответил совершенно зло и без акцента: "Вы все скоро не только понимать нас будете, а и разговаривать на нашем языке начнёте". Никто из находящихся рядом русских даже не дёрнулся в сторону обидчика, настроение у женщины было испорчено надолго, она пожаловалась сыну, но при этом ни за что не хочет показать ему этого урода.

Может быть мы, стоящие в такой момент рядом, уже начнём наглядно с приложением по соответствующим местам, объяснять зарвавшимся "гостям" где их место. На месте этой женщины завтра может оказаться ваша мать, жена, а послезавтра и вы сами.

Вы скажете, что это ангажированный пост, а я скажу, что в жизни так бывает. Сам в такой ситуации оказывался.

Да, именно так и скажу, это ангажированный пост, выдуманный и расчитанный на ажиотаж....

Гастарбайтер, пашуший на рынке, постоянно наслышавшийся и навидившийся националистических угроз и выпадов в свой адресс (там разные Манежные площадя, действия скинхедов, подстрекательства шовинистов, завуалированные, а порой открытые угрозы из СМИ....) да он просто от страха не будет себя так вести... Эти "гости" под постоянным напрягом зарабатывают там деньги и живут постоянно оглядываясь по причине того что их запросто, за то что они "чёрные" может какая то группа безхозных русских подростков избить и убить...

Послушайте, вы, у меня на работе работают уже очень давно русские и мужчины и женщины, несмотря на то что они здесь живут очень давно, но до сих пор незнают наш язык или же просто игнорируют его....Но их здесь всё равно никто не оскарбляет "чуркобесами" и не притесняет...

После отпуска подниму вопрос у себя на работе о принудительном изучении и постоянном использовании азербайджанского языка, тем более ведь многие работают на ответственных должностях.... и приведу как пример ваши рассказы про "чуркобеса".... Это тоже будет наглядно и с приложением к дальнейшему...

Надоело ваше высокомерие.... вы ни чем не лучше других национальностей... Делайте что хотите, но не забывайте что зло порождает только зло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, зашли бы сюда, да почитали: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4436687&t=4436687&page=6

Нас, действительно, трясет.

Естесственно, ведь против коррупционной власти вас трясти не может... а на мигрантов, даже последний бомж хайло открывает....

Там ещё есть и ссылка на ментовской форум... Что интересно, иногда трезвая мысля проскакивает в постах, но её тут же тушат и игнорируют....

Правильно говорят, это всё часть кампании пиара этого Ройзмана..... А простой люд всегда был дышлом...куда повернёшь туда и выходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально неравные условия:

1. У меня нет оружия, у них есть.

2. Меня посадят, а их отпустят.

3. За диаспоры власть, а я же один.

Выводы: Чтобы жить в такой среде, нужно заниматься чем-либо по проще и иметь схожий с представителями диаспор менталитет.

Когда беспредел устраивали русские братки убивая всех и вся, такие как вы где были, где были ваши выводы?

В Екатеринбурге я много очень солидных русских "ребят" знаю...вместе не один год занимались бизнессом... ни один из них такими пакостями как происшедшее в вашей деревне не занимался... и по их понятием это крысинные игры с чьим то интересом (вчера пообщался)..

Хотите заниматься чем попроще, сидите на базаре и торгуйте, но сначала вырастите, доставьте, ухаживайте, продайте так что бы хотя бы окупились ваши труды...

Рассуждать легко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, зашли бы сюда, да почитали: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4436687&t=4436687&page=6

Нас, действительно, трясет.

А кого трогать чернож**ым полицаям - не чернож**ых же.

При переводе в полицию нужно было установить планку для желающих - минимальное проживание в России в виде гражданина - от 50 лет и более, не судимые родственники вплоть до 5 колена, - - - ! но главный признак полицейского должен быть - Только СЛАВЯНСКАЯ внешность !!!

Дальше уже можно и не читать.

Это называется дискриминация на национальной почве или даже расовая. Правительство на это не пойдет потому что это приведет к массовым недовольствам со стороны других национальностей в плоть до требований независимости. И тогда уже в России будет не одна Чечня, а с десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переводе в полицию нужно было установить планку для желающих - минимальное проживание в России в виде гражданина - от 50 лет и более, не судимые родственники вплоть до 5 колена..........ЦИТАТА

.....Итак г-н ДРАЙМЕР_ЕКТВ, производит набор в полицию : 1) минимальное проживание - от 50 лет,... т. е . стариков( для справки : в нормальных странах , полицейский в этом возрасте ,уже на пенсии ) ; 2) Не судимые родственники , вплоть до пятого колена.....Комментарии : в таком случае в России ни одного ч-ка не найдёте (включая Путина, и Медведева ! ) , у которого, вплоть до пятого колена, не было бы ни одной судимости....Таких нет , в природе,....а тем более в России....Возьмите Чикатило , образцовый семьянин, и примерный учитель, вот тебе и на,...опять не повезло....3) Да чтобы был "славянской внешности" - т.е., стопроцентный ариец,.....понял, понял, да что долго искать,....аккурат подходит Жириновский.....Ему за 50 , он белокурый,....да и судимости то , наверное где то, во втором колене,.....остальные , вообще "безколенные".....

......ДРАЙМЕР, вперёд, да в думу ,.....тебя там ждут, ....с "распрастёртыми объятиями" .....

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гастарбайтер, пашуший на рынке, постоянно наслышавшийся и навидившийся националистических угроз и выпадов в свой адресс (там разные Манежные площадя, действия скинхедов, подстрекательства шовинистов, завуалированные, а порой открытые угрозы из СМИ....) да он просто от страха не будет себя так вести... Эти "гости" под постоянным напрягом зарабатывают там деньги и живут постоянно оглядываясь по причине того что их запросто, за то что они "чёрные" может какая то группа безхозных русских подростков избить и убить.........ЦИТАТА

.......СУФИЙ , ты наших через чур "красивыми" рисуешь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гастарбайтер, пашуший на рынке, постоянно наслышавшийся и навидившийся националистических угроз и выпадов в свой адресс (там разные Манежные площадя, действия скинхедов, подстрекательства шовинистов, завуалированные, а порой открытые угрозы из СМИ....) да он просто от страха не будет себя так вести... Эти "гости" под постоянным напрягом зарабатывают там деньги и живут постоянно оглядываясь по причине того что их запросто, за то что они "чёрные" может какая то группа безхозных русских подростков избить и убить...

Ну, ну! У этих "несчастных" в защитниках российская полиция. Чего им жаловаться, не пойму.

Мне, в Москве, в лицо эти "несчастные" заявляли, что Москва - "их город". Не российский город, а их город.

После отпуска подниму вопрос у себя на работе о принудительном изучении и постоянном использовании азербайджанского языка, тем более ведь многие работают на ответственных должностях.... и приведу как пример ваши рассказы про "чуркобеса".... Это тоже будет наглядно и с приложением к дальнейшему...
Это Ваше право, устанавливать на своей земле свои порядки. Остальное - последствия для вашего бизнеса, т.е. чисто технический момент.
Надоело ваше высокомерие.... вы ни чем не лучше других национальностей... Делайте что хотите, но не забывайте что зло порождает только зло.....
В чем же высокомерие? В том, что меня не покидает чувство гостя на своей родине, которому лишь позволяет жить разнузданный кавказец?

До событий в Сагре я с отвращением относился к скинхедам, а сейчас начинаю их понимать. Ей богу, если на моих глазах будут совершать противоправные действия в отношении кавказцев, то сделаю вид, что ничего необычного не происходит. Наша полиция, в которую пролезли представители диаспор, делают же аналогичный вид, когда их соотечественники устраивают беспредел в отношении русских. Однако, заметьте! Кавказец всегда может уехать домой. А куда мне бежать? Бежать некуда!

Изменено пользователем dreamer_ektb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят, это всё часть кампании пиара этого Ройзмана..... А простой люд всегда был дышлом...куда повернёшь туда и выходило...

Эко вы завернули! "Пиар компания" Ройзмана - неравнодушное отношение Ройзмана к насущным проблемам горожан. Он, действительно, помогает. Хотел бы попиариться, давно бы был уже в "Единой России". Но, туда он не пошел из принципа.

В данном случае, вы имеете дело с живым и неподдельным явлением. Могли бы и пообщаться. Кто знает,может могли бы и инфу какую-нить подбросить, дабы негодяев изловить.

Уверяю вас, что если запахнет жареным, то ваши "каратели" рванут, просто, домой. И, все! И будете с ними ручкаться и обниматься еще, слушая истории про их "подвиги" в России.

Вот, если бы у них и дома бы земля под ногами горела, то они бы 1000раз подумали, стоит идти в "каратели" или же не стоит.

Однако... сие мечты!

Изменено пользователем dreamer_ektb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Послушайте ДРАЙМЕР , форум знает ( я не однократно выступал критикой ) , что я сам не в восторге от своих "торгашей",....

Это уже интересно. Первая самокритика.

Значит, с живыми людьми беседу веду. :)

...Да потому что , он женщине желает ( всего то ,на всего !) постичь "ещё один язык",....а что в этом крамольного ,...тем более , скорее всего, это сказано в шутливом тоне....Так что, сделайте вывод сами,....кто больший "чуркобес"....

Ничесе, шутливый тон. Интересно, как бы сей "шутливый тон" восприняли бы в толерантной Европе.

На счет же изучения какого-нить тюркского языка, например, в школах Уральского Федерального округа, я не против. Сие было бы полезно. Лучше бы понимали жителей Татарстана и Башкирии, среднеазиатов.

.....П.С......Ну и к тому же , Ваша "интеллигентная" женщина, сама умышленно провоцировала эту ссору....Потому что, на рынок приходят "отовариваться" ,....а не языкознание преподавать ....Скорее всего, у неё чесалась не только на языке, а ещё кое- где.....

А в ТЦ приходят ПОКУПАТЬ, а не отовариваться!

Если такой стиль, совкового "отоваривания" у торговцев ЛКН, то моих денег они больше не увидят. Да, и, после Сагры, я объявляю им персональный бойкот! Пусть выглядит смешно, но море состоит из капель воды. Поглядим!

Изменено пользователем dreamer_ektb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда беспредел устраивали русские братки убивая всех и вся, такие как вы где были, где были ваши выводы?

Мои выводы однозначны - братков на нары!
В Екатеринбурге я много очень солидных русских "ребят" знаю...вместе не один год занимались бизнессом... ни один из них такими пакостями как происшедшее в вашей деревне не занимался... и по их понятием это крысинные игры с чьим то интересом (вчера пообщался)..
Понятное дело, своих защищают.

Но, слишком уж далеко зашли. Проще бы было отправить "карателей" с повинной в полицию. Все бы и успокоилось.

Хотите заниматься чем попроще, сидите на базаре и торгуйте, но сначала вырастите, доставьте, ухаживайте, продайте так что бы хотя бы окупились ваши труды...

Рассуждать легко....

Это кто у нас там в поте лица трудится на уральских полях? Азербайджанцы? ... Я щас под стол упаду!!! :)

Спекули-С!!! Чисто спекули-С!!! Причем, еще могут и не давать простому фермеру свою продукцию в город привозить. Полицаи то на их стороне, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше уже можно и не читать.

Это называется дискриминация на национальной почве или даже расовая. Правительство на это не пойдет потому что это приведет к массовым недовольствам со стороны других национальностей в плоть до требований независимости. И тогда уже в России будет не одна Чечня, а с десяток.

Да! И именно это и необходимо для наведения порядка. Славянская внешность = русские, украинцы, белорусы, татары, башкиры и др. национальности, проживающие в Большой России, кроме ЛКН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............Драймер , всё таки Вы ч-к не без интеллекта,....так как на мои резкие выпады , ВЫ ответили довольно мягко, и интеллигентно....Ценю,....и немножочко даже извиняюсь.....Должен заметит , что кое в чём и Вы правы,....наши тоже не ангелы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Должен заметит , что кое в чём и Вы правы,....наши тоже не ангелы.....

Весь вопрос в том, как нам наших чертей, с обоих сторон, пришпилить, поднявшись над этническими барьерами? Правда, сложная задача? А ведь сие, думаю, один из краеугольных камней цивилизации.

В остальном, прошу очень строго не судить. Эмоции зашкаливают, хотя нахожусь далеко от событий, на отдыхе.

Изменено пользователем dreamer_ektb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. Как мне бесит, что приезжие (я не про русских) в Москве себя так нагло видут... Значит мы им позволяем.. Нас - Русских притесняют и оскорбляют в их странах и республиках, а мы терпим... ПРосто необходимо давить и давить.. НУ конечно, мы понимаем, что не все приезжие такие, а как их отличать? Сегодня в крупную французскую компанию меня принимала на работу женщина-таджикистанка... я к ней не предвзято относился.. Но вот к мужской части населения у меня вполне обоснованные претензии.

Кстати, Армяне вполне нормальные.. я чисто по бытовому уровню сужу, если вижу несколько армян на тёмной улице у меня не возникает чувства стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в том, как нам наших чертей, с обоих сторон, пришпилить, поднявшись над этническими барьерами? Правда, сложная задача? А ведь сие, думаю, один из краеугольных камней цивилизации.

В остальном, прошу очень строго не судить. Эмоции зашкаливают, хотя нахожусь далеко от событий, на отдыхе.

.......Весь форум уже нам аплодирует,....идём на примирение......Я же знаю , что с русским человеком чуть чуть побеседуешь по душам, и он идёт на примирение......Вот это дорогого стоит ......В отличии от других, русский ч-к всегда уступчив,.... как только почувствует "шаг на встречу".....Я сделал Вам шаг навстречу,...и Вы протянули "руки дружбы", ....и мы помирились!....Думаю , что форумчане, нас в этом начинании поддержат ....

.....Спасибо за внимание !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. Как мне бесит, что приезжие (я не про русских) в Москве себя так нагло видут...

Как видите, сие не только в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. Как мне бесит, что приезжие (я не про русских) в Москве себя так нагло видут... Значит мы им позволяем.. Нас - Русских притесняют и оскорбляют в их странах и республиках, а мы терпим... ПРосто необходимо давить и давить.. НУ конечно, мы понимаем, что не все приезжие такие, а как их отличать? Сегодня в крупную французскую компанию меня принимала на работу женщина-таджикистанка... я к ней не предвзято относился.. Но вот к мужской части населения у меня вполне обоснованные претензии.

Кстати, Армяне вполне нормальные.. я чисто по бытовому уровню сужу, если вижу несколько армян на тёмной улице у меня не возникает чувства стресса.

......Нацмен извините, но Вы совершенно не правы....Таджики в России самый трудящийся народ. Они не торгуют на рынках ( как наши) ,... не занимаются бандитизмом (как чечены),...не занимаются квартирными кражами, и угонами авто ( как армяне, и грузины,....которых вы сами себе на шею посадили со времён Сталина , и Микояна),....не торгуют наркотой ( как цыгане).....Чем занимаются таджики ( я говорю из опыта, а не голословно) : стройки, очистки дворов , озеленение города, прокладка кабели, дорожные работы, и т. д. ...Они ведут самые грязные работы, и получают мизерные зарплаты....И вы их сравниваете с армянами,....Нацмен Вы извините , но видимо Вы сами армянин....Иначе как можно хвалит тех ,которые в основном специализируются в "форточники", и карманники....

.....По большому счету , у армян, и русских нет ничего общего, кроме религии.....Во всём остальном совершенно разные народы.....Русский ч-к , он в основном бесхитростный , и простодушный ч-к.....А армяне хитрые, "пройдохистые" ,....и "палец в рот не клади, откусит член"....А Вы их сравниваете с такими трудягами , как таджики....Это кощунство !...

....Если были в Турции, то наверно заметили, что турки такие же бесхитростные, и простодушные , как русские....Если бы не вопрос религии, то турки , и русские по менталитете очень похожи ( если ещё и отбросит в сторону "русскую слабост" - водку)....

......П.С......Когда нибудь, армяне на тёмной улице Вас "отблагодарят от души" ,....если конечно Вы сами не армянин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! И именно это и необходимо для наведения порядка. Славянская внешность = русские, украинцы, белорусы, татары, башкиры и др. национальности, проживающие в Большой России, кроме ЛКН.

А остальные что нигеры? Вы себе явно не отдаете отчет в словах. Это будет крах России как государства.

Ощущения, что вам обидно от того что у Армян с Русскими союзные (исторически) отношения - а не у вас. Армяне не поднимали против России оружие никогда, что странного что Россия это помнит? Ну смиритесь, что вы видете себя как "брошенная любовница"

Слыш парень. Ты бы посчитал своих соотечественников, что ли. А то одни говорят что воевали другие говорят что не воевали. У вас что история меняется в зависимости от темы разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты либо имеешь ввиду моих соотечественников из мнб азербайджана , либо пару казацких добровольческих взводов выиграли у великого азербайджанского народа? Четче выражай мысли!

А вам даже не помогли турецкие инструкторы, моджахеды, северокавказкие добровольцы в частности молодой Басаев! Ты знаешь, я живя в Москве хожу иногда на рынок, так вот, покупаю я овощи и т.д. у ваших а не у своих. Потому что ваши это лучше делают, так вот если воевать не можете - торгуйте.

Кушат кочеш армян? На пыченьку!

Это ты с голодухи все темы перепутал?

Я говорю армян своих читай, а то тут утверждали, что армения воевала против России и типа Россия присоединила Карабах и Нахичевань и Зангезур к Азербайджану. А ты тут первоначальную версию обкакал.

А чего с вами воевать?

Применение силы теперь только позволит армянам вернуть земли не потеряв лица. Приятно но вонять будете еще долго. А куда приятнее вынудить армян без единого выстрела отказаться от своих глупых идей. Все к этому и идет. Чем тут время терять ехай на вокзал или в аэропорт и попробуй убедить в этом своих соотечественников которые убегают из страны как крысы с тонущего корабля. Вы еще туркам будете все причинные места вылизывать что бы вас простили и пустили к себе жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально неравные условия:

1. У меня нет оружия, у них есть.

'dreamer_ektb', травматика стоит 10 - 15 тыс. руб., для многих случаев имеет хорошее останавливающее действие.

Курсы обращения с оружием - 15 тыс. руб. Итого где-то 30 тыс. руб. - месячная зарплата в Ебурге, по-моему, при желании вполне доступно.

ИМХО, оружие не главное, главное психика, уверенных в себе людей обходят стороной.

Изначально неравные условия:

2. Меня посадят, а их отпустят.

За самооборону посадить сложно, особенно при отсутствии судимости и хороших характеристиках.

Изначально неравные условия:

3. За диаспоры власть, а я же один.

За диаспорой сплоченные действия многих людей, в том числе диаспора может скинуться для своего члена при возникновении "аварийной" ситуации - арест, необходимость лечения и т.д.

Ну так живите по русски - общиной - аналог диаспоры - проблем не будет, но будете жить беднее, часть дохода надо отдавать в общину.

А вы живете по-западному, в одиночку - везде свои плюсы и минусы.

Советую записаться в пейнбольный клуб, научитесь обращаться с оружием, приобретете друзей и моральную устойчивость.

Изначально неравные условия:

Выводы: Чтобы жить в такой среде, нужно заниматься чем-либо по проще и иметь схожий с представителями диаспор менталитет.

Вы живете на своей земле. Чего тогда боитесь?

Советую посмотреть Апокалипсис Мела Гибсона, может чего поймете.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...