Перейти к содержимому

Сухая Кожа На Теле...


Shaxrezada

Recommended Posts

В последнее время замечаю что после ванной кожа становится сухой, стягивается! Поменяла мыло, но всё равно...что-то не то! Решила перейти на гели или молочко для тела! Девочки, подскажите какие гели, ну или молочко хороший(желательно с приятным запахом, которое остается на теле 2-3 дня!) Посоветуйте плз!

С уважением Шаха! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну 2-3 дня дело очень сложное, если каждый день принимаешь душь, то даже самый стойкий парфюм смывается...

Попробуйте ароматизированные гели для тела, они создают очень нежную пену и плюс кремы... Ив Роше самое подходящее.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а в рекламе говорят "сухая кожа ,счастливый малыш"..опять обманули...:gizildish:

Изменено пользователем Ромео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душ принимать надо каждый день . Кожа должна дышать. Вы посоветуйтесь в парфюмерном магазине. Мне нравятся body lotions oт Givenchy, Dior, Shiseido

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я посоветую менее навороченный брэнд.. действует

сразу после душа/ванны на еще влажную кожу нанесите масло Johnson Baby..мне нравится с запахом розы..

помассируйте...потом промокните тело полотенцем..

результат сразу после первого употребления..кожа шелковая..и не липко-жирная...

и еще...не используйте мыло..ни для тела, ни для лица..те же гели для душа (Palmolive, Dove, Nivea) более щадящие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, каждому - свое, а мне нравятся и подходят средства марки марки "Nivea" и "FA" - последняя отличается стойкостью свежего запаха и качеством гладкой и нежной кожи. Как на лице, так и на теле.

Советовать не могу, у каждого - своя специфика, свой тип кожи и т.д., но *FA&NIVEA* для меня - лучшие в выборе средств для ухода за кожей. К тому же, у гелей для душа *FA* - неописуемый аромат экзотики...Обожаю "морской бриз" и "тропический рай". Чувствуешь себя где-нибудь на седьмом небе... :gizildish:

Anyway,

I wish you good luck! :luv:

С уважением,

обожающая принимать душ и часами торчать в ванне, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай гыз , только хотела написать про Нивею и Фа :gizildish: мысли читаешь, похоже вкусы общие, не даром Майские :luv:

После Нивеи ,кожа действительно очень нежной становится, а запах ФА неотразим. Меняла гели для разнообразия, но всегда возвращаюсь к ним :luv:

vanna.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаааааааааан. Я рада. :):gizildish:

Помнишь, как мы даже в предпочтениях к духам совпали и пользовались любимой "Донной" в один момент? :wub: Имхо, тут не только май замешан, скорее - духовное родство... На расстоянии. :P

Люблю, джан. :P:luv::lol::luv::lol::luv::D:):D:):D:) :)

P.S. Убойный аттач!!! :):):)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донну помню, у нас 6-е чувство кажись :gizildish:

Сорри за оффтоп, все больше не буду, побежала домой, в горячую ванну(кстати особенно приятней после работы, снимает усталость и стресс)

ПРИАТАЧИВАЮ ЭГЕИН ЛИЦНЫ ДЛЯ ТЕБЯ

vanna.gif

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, каждому - свое, а мне нравятся и подходят средства марки марки "Nivea" и "FA" - последняя отличается стойкостью свежего запаха и качеством гладкой и нежной кожи. Как на лице, так и на теле.

Советовать не могу, у каждого - своя специфика, свой тип кожи и т.д., но *FA&NIVEA* для меня - лучшие в выборе средств для ухода за кожей. К тому же, у гелей для душа *FA* - неописуемый аромат экзотики...Обожаю "морской бриз" и "тропический рай". Чувствуешь себя где-нибудь на седьмом небе... :gizildish:

Anyway,

I wish you good luck! :luv:

С уважением,

обожающая принимать душ и часами торчать в ванне, Гюля. :luv:

Гулинья,

на аттачнутой фото ты? помнится, где-то обещала новые фотки вывесить...

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, нет, не я, мой двойник. ;) ( вот только в ванной я и не фотографировалась!.. :luv: )

P.S. Жми на газ, уже! :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все из перечисленных гели для душа хороши, надо только подобрать запах. А вот что касается бэби оил, с этим полностью согласна. После него потрясные ощущения и запах дольше остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"dove"toje ochen xoroshiy ,a z.x prosto zamechatelniy,koju estestvenno delaet myagkoi.pomimo etogo est geli dlya dusha ot Palmolivce esli ne oshibayus s ekstraktom aloe ..ubiraet razdrajenie posle udaleniya volos .

Да? Убирает раздражение? :gizildish: Прямь то, что мне нужно.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

When the stress of the day become too much, a caiming bath essential Oil of Lavander soothes and relaxes :luv:

Это 2 в 1 :luv:

И релаkc и кожу отлично питает, особенно после сауны или горячей ванны, попробуй :luv:

Кстати тоже Yves Rocher :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаха, есть специальные гели для душа-парфюмированные...Givenchy в магазине Parfumes De France...

Nivea тоже хороший...

Конечно от финансов тоже многое зависит...

Саглыгнан ишледесен :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shaxa лучше всего, принимать ванны из настоя валерианы.. то бишь типа травкЫ такой или же марихуаны.. Чыхан кими сразу хазыр бываешь:gizildish: И такой приятный аромат.. уууу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как помогло :rolleyes: Купила гель-крем от Нивеа, а после душа нанесла на тело масло от Джонсонс Беби с алоэ...просто супер.... :rolleyes: :rolleyes: Кожа стала как у младенца :luv: :rolleyes: а запах? Все дома ходили за мной и нюхали меня :luv: :rolleyes:

Огромное всем спасибо :luv::):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в рекламе говорили "сухая кожа-счастливый малыш"...а тут кожа стала как у младенца....так когда же малышу хорошо, когда сухо или когда мокро все? не пойму ...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shaxa лучше всего, принимать ванны из настоя валерианы.. то бишь типа травкЫ такой или же марихуаны.. Чыхан кими сразу хазыр бываешь:gizildish: И такой приятный аромат.. уууу :luv:

Ах вот почему ты всегда хазыр бываешь...... :luv::luv::):):) Хатякар.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в рекламе говорили "сухая кожа-счастливый малыш"...а тут кожа стала как у младенца....так когда же малышу хорошо, когда сухо или когда мокро все? не пойму ...:gizildish:

Ромик, джаным я всегда тебе говорю.....в жизни есть необъяснимые вещи. :luv: Вот здесь тоже самое...... :luv::luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...