Перейти к содержимому

Смена политики Хазара: В команде осталось всего восемь футболистов&#33


Breaker

Recommended Posts

Руководство ленкоранского клуба провело совещание после вчерашней встречи с израильским "Маакаби" в рамках второго квалификационного рунда Лиги Европы.

Как известно, "Хазар" выбыл из Евролиги, уступив тель-авивскому "Маккаби" по сумме двух матчей (1:3; 0:0). После вчерашней ничьи на ленкоранском городском стадионе руководство клуба провело совещание, на котором было принято решение отказаться от услуг всех легионеров, вытсупающих за команду, и отныне отдавать предпочтение молодым местным футболистам. Теперь все затраты клуба будут связаны с развитием деско-юношеского футбола. Руководство "кораблестроителей" считает, что это сыграет положительную роль в развитии азербайджанского, в частности ленкоранского футбола.

В данный момент в составе "Хазара" осталось всего восемь футболистов: Кямран Агаев, Кямал Байрамов, Орхан Садыхлы, Эльнур Аллахвердиев, Алим Гурбанов, Рахид Амиргулиев, Эльнур Абдуллаев и Шахрияр Халилов

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радикально, хотя в общем то наше общество так и привыкло решать все вопросы..с топора)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен.. Самый вменяемый азербайджанский клуб, это Карабах.. в составе которого в основном играют наши ребята. А в тех клубах, в которых играют недорогие легионеры низкого уровня, ни разу не радовали меня, как болельщика. Так в чем же смысл держать такую команду, платить бешенные деньги , если нет результата?. Я думаю.. если не можешь позволить себе купить игроков, хотя бы из второй сотни лучших футболистов мира, то лучше уж за те же деньги натаскать хотя бы 5-6 хороших ребят из Азербайджана.

Одним словом.. кроме Карабаха, все остальные команды добиваются выхода в евротурниры, и на этом их пыл исчезает, оставляя за собой лишь разочарование и жалость.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело, мне кажется, не в том - игроки будут наши или не наши. Смотрел игру с Маккаби, перспективной показалась мне команда ХЛ. Просто команда новая, футболитсы не сыгранные, плохо понимают друг друга. Другое дело Карабах - ребята играют в одной команде уже 3 года, дружат друг с другом давно, хорошо друг друга понимают. Так что всё дело в стабильности команды. А так можно каждый год состав менять, как ХЛ и каждый год обламываться, потому что 1 года недостаточно, чтобы игроки нормально познакомились, изучили друг друга. И тем более в такой ситуации ещё такие амбициозные цели ставить на Еврокубки - это вообще нереально.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...