Перейти к содержимому

Кленовая Майовка


Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Завсегда рад, дорогой.

Я, видишь ли, личному общению рад даже более, чем виртуальному.

Всегда приятно видеть подруг, друзей и их жен.

Да и давно не собирались, по правде сказать. Ланнер, поди, соскучившись по мне. Не говоря о Джейн.

Хм... Насколько натура однако же...

Вот стоило пересмотреть "Жестокий романс" и гляди ж ты, заговорил сразу как какой-нибудь недорезаный буржуй!

Аж самому неловко стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник, очень рада видеть. :P:):)

А судьи хто??! Тебя как красно солнышко канадской зимой не часто на форуме встретишь. Эх, ты, бэздельник....! :luv::)

Небось уже фразочки для майского отчёта готовишь. А то думаешь мы не знаем, зачем ты фильмы-мильмы смотришь? Как насчёт свежих анекдотов?

И вообще, отчего энто мне стыдно? :gizildish::luv: :luv: У меня просто платья нет :P

Если серьёзно, то мне 4 недели в напряжённом темпе работать осталось. Потом - в свободное плаванье. Жаль, интересный был проектик..... Я ж не виновата, что встречу назначили на май! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, если дело в платье - не беда. Мы тебя любим всякую :luv:

Насчет моего появления здесь (или не появления) - что ж, это как с женщиной. Горе ей, коль перестала интересовать мужчину! :gizildish:

А вот ты - просто стыдо, да-а-а... Не знаю, сталкиваешься ли ты по работе с телефонной связью :luv: , но дома - явно нет :(

А во время сбора - енто ж уикенд! К тому же у американских дорогих гостиц и гостей - он же лонг. Так что все по умному сделано. Ты чего - оба дня будешь работать?

Ты же понимаешь - я не уговариваю :)

Насчет фильмов - да, есть такое дело. Но вот анекдотов в них мало. Самый главный - за последнее время их у меня прибавилось на несколько десятков штук... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

184, спасибо за послание. Ты возможно сильно удивишся, но я уже в курсе этой затеи.

К сожалению пока ничего определённого сказать не могу.

Вообще слово Батурст тем более в сочетании со Стилс с еще большим откланением к северу при времени T стремящися к Часу утра в Воскресенье вызывает у меня обычно тревогу за транспорт. Совершенно не понимаю чего вас всех там так привлекает? На Еглинтоне я обнаружил прекраснейший бар-ресторан где варят очень вкусное пиво. И готовят не плохо, правда не кутабы.

И вообще есть кутабы или шашлыки в душном ресторане под оглушительные завывания местных талантов - это кощунство, если только не следовать полностью традициям подобных мест - тоесть быть в стельку пъяными, чего за уважаемыми собирунщиками я к сожалению до сих пор не замечал :gizildish:.

План второго дня никаких пререканий не вызывает. Лучше взяли бы эти кутабы туда с собой...

Кстати, очень сожалею что не смог присутствовать на последней локальной встрече. То 10 месяцев без работы, то целый месяц без единого выходного по 12 часов торчания в офисе плюс 4 часа добирания туда и обратно. Надеюсь меня скоро уволят за переработку, а то так и загнуться можно :luv:.

Странник - ты перед встречей посмотри Чарли Чаплина... Очень хорошие фильмы... И за новеньких поспокойнее будет...

Фаер - Хорошо что ты поезд не купил. Как говорится - Теоретически она лошадь, а практически она падает :luv:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но-но!

Ты, это, анархию не вводи!

Bathurst в сочетании со Steeles прекрасно звучит! По крайней мере, для моего уха... Даже не знаю, почему B)

Насчет транспорта - ты просто стыдно. Такой взрослый мальчик, на ногах, поди, давно уж волосы выросли - а все на автобусе ездишь :luv: Люди! Давайте скинемся и купим ему права! Мы что - не бакинцы?! :luv:

Про завывания местных талантов - ты прав. Но чу! Может, нас ожидает что другое? Этот 184 - такой затейник :ph34r:

Мне как раз интересно про второй день. Зачем так далеко тащиться, чтобы зажарить мясо, когда можно, как в прошлый раз, сделать это по близости? И уж тогда, наевшись - тащиться :gizildish:

Только одного я, каюсь, не понял - про Чаплина. Мозги заплывают, прости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одного я, каюсь, не понял - про Чаплина. Мозги заплывают, прости

Так ты же сам сказал:

Вот стоило пересмотреть "Жестокий романс" и гляди ж ты, заговорил сразу как какой-нибудь недорезаный буржуй!

Не означавет ли сие что просмотренные филмы влияют на стиль тоего общения? Ну вот и я говорю..

Насчет прав, ты прав, всё никак не найду время заняться.

Но чу! Может, нас ожидает что другое?

В русском ресторане? Не надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот, например, есть как минимум один русский ресторан - "Молдова" - где нет совсем музыки. Не верится, но - факт. Вот и Ланнер подтвердит. Правда, кухня там не бакинская.

А вот еще вариант - японский ресторан. Тоже недалеко от любимого перекрестка. Официантки - пальчики оближешь :gizildish: И там, знаешь ли, такие кабинки есть...с дырочкой в полу...и еще тупли снимаешь, для удобства :luv: И SARS не причем - японцы ведь не китайцы, хоть и трудно поверить.

А после кофий попить можно в одном уютном месте, тоже рядом. Там такие мальчики заправляют - то ли бухарской, то ли горской еврейской внешности :luv:

Так что все в наших руках, mon ami... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackAmi, салам.

Спешу тебя заверить, что 7-ой автобус работает круглосуточно 7 дней в неделю. Кстати, сам планирую добираться на нём же.

А пивная - это совсем другая опера. Туда можно и на локальную встречу пойти.

CTPAHHuK, место проведения второго дня выбрано не случайно. В городских парках в этот день будет людно, да и отдыхается по-моему легче, когда за спиной не Финч, а озеро Симко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в тот день в парках будет людно? Кроме того, что это встреча форума, для всего остального народа это обычный уикенд. Как тот, когда мы уже встречались. По моему, не так уж много было народу возле нас тогда. К тому же, я думаю, на озере будет не менее, если не более, толпиться люд. Не говоря о траффике.

Правда, тут вот Мефис в приватной беседе мне возразил, что на Симко, дескать, можно купаться. Сам-то я не большой любитель холодных вод и мокрых песков, но если Лурдес... В общем, это меняет дело.

P.S. Финч за спиной, согласен, не радует. Но вот Стилс под боком, пожалуй, согревает.

Изменено пользователем CTPAHHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание всем!

Ввиду того, часть форумцев, как американских, так и локальных, заявили (к счастью заблаговоременно) о невозможности своего присутствия на собируне, организаторы решили необходимым перенести мероприятие на неопределённый срок. Просим прощения за принесённые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость =Ланнер=

Postman,

очень даже за Нью-Йорк в начале-середине июля... состав, конечно же, будет другим, не будет многих канадцев..

если народ соберется, смогу подскочить - очень хочется увидеться с Бенсоном, Зиядлы, Лурдес и Файрхозом - проверенными боевыми товарищами, ну и теми, с кем еще не очень знаком =)

сходим в отстроенный Baku Palace - там еще не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Postman,

очень даже за Нью-Йорк в начале-середине июля... состав, конечно же, будет другим, не будет многих канадцев..

если народ соберется, смогу подскочить - очень хочется увидеться с Бенсоном, Зиядлы, Лурдес и Файрхозом - проверенными боевыми товарищами,  ну и теми, с кем еще не очень знаком =)

сходим в отстроенный Baku Palace - там еще не был

Ланнер - начало - середина июля звучит неплохо -

ну что - кто сможет ? надо новую тему открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...