Перейти к содержимому

Школьные годы чудесные....


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 911
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а может быть причастен Круз, вычисливший копа? ))

О,дааа это я умею :) Мия,ты опять проявляешь свою причастность к мафии,как ив предыдущих играх, привлекая внимания мирных в то что я мафия, когда еще вовсе и нет никаких доказательств о моей причастности к мафии.)) Замечу, обычно в таких случаях ты мафия оказываешься. ))))

я думаю почем, Саша догадался о том что ты мафия?)))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, наблюдения по вчерашнему дню:

Саша кажется первым начал против Босса выступать. Делаю вывод, что Саша не маф. А то чего это ему второго мафа выдавать, когда и так уже одного (Занги) подозревали.

ВМ - его голосование против Занги дает основание полагать ,что он не маф. Т.к. голосовал он не в конце, т.е. будь он мафом, думаю, не стал бы голосовать против своего подельника третьим или четвертым по счету.

Амелия, Скорпи, Даная - эта троица вроде играет мирно, но все равно среди них может и маф оказаться, хоть они и голосовали все против Занги.

Под бОльшим подозрением у меня: Колючка, Маруся, ПП. Что-то в них есть.

Про остальных пока ничего сказать не могу.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Скорпи или Завр? Завр или Скорпи?... подумать нужно...

и всё ушел думать? Тугодум...)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера совсем не поняла почему все так уверенно ринулись голосовать за Занги..как могут мирные так бац ..и быть уверенными.. а те все намёки Занги я почему то серйозно не воспринимала..

Я сама голосовала по убеждению, за того, кто был мне наиболее подозрительный (и кстати рада была, что мой голос не решал, вдруг ошибаюсь..первый день всё таки, да)))))

Во вторых..среди этой сплочёной тройки девочек точно кто-то не чист на руку..ну не понимаю как можно так вот сразу доверять..априори..(Маша не будет просто так дружить, не зная с кем))))))

В третих..ВМ прямо написал вчера что он маф, потом что коп...слушайте..я такие стратегии не помимаю..всётаки в первый класс только пошла...что про ВМ никто ничего не написал?..мне это тактику Еги напомнило..он был маф, а все молчат...

Короче мои рассуждения такие..сегодня мне больше все мафами кажутся...вот вчера все мне мирными казались больше..

пс. о тех, кому , думаю, можно верить я промолчу..но всё таки рада, что такие всё же есть

пссс. не верю даже тем, кто первыми начали бочку на другого(а другой который маф) катить..может тактика такая, по себе знаю, так может быть)))) потому и не ВЕРЮ))))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты дневного голосования

Адвокат защищал Круза

я только заметил это :) Спасибо адвокат ты на правильном пути )) я мирный :smart:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Скорпи или Завр? Завр или Скорпи?... подумать нужно...

и всё ушел думать? Тугодум...)))

:loool2: :loool2: :loool2:

я падсталом )))))))))))))))))))

ППшка, ну откуда я маф????? если я маф, то почему голосую второй против своего же???? чтобы после меня его добили?? ))))))))))) я никогда так не играю и своих ТАК не подставляю)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз а откуда уверенность что адвокат защишал тебя?!так может говорить только адвокат.)Интуш..всё верно по полочкам разложила.про вчерашнее голосование..мафы не стеснялись своего валить.так что они хитры))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третих..ВМ прямо написал вчера что он маф, потом что коп...слушайте..я такие стратегии не помимаю..всётаки в первый класс только пошла...что про ВМ никто ничего не написал?..мне это тактику Еги напомнило..он был маф, а все молчат...

где ВМ прямо писал?

я все читала от корочки до корочки и не нашла :blink:

я не утверждаю, что он не маф, но и то что маф утверждать не могу)

и пишу сейчас не в его защиту-незащиту, просто хочется увидеть те посты, в кот. он писал об этом)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз а откуда уверенность что адвокат защишал тебя?!так может говорить только адвокат.)Интуш..всё верно по полочкам разложила.про вчерашнее голосование..мафы не стеснялись своего валить.так что они хитры))

Саш, про то, что адвокат защитил Круза, написано в голосовании вчерашнем))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ..ты играешь точь в точь, как в прошлый раз..и ты был мафом)))) тогда у тебя хоть уважительная причина была, а сейчас? (записку от родителей принёс?)))

Я уже и не помню как я играл в прошлый раз.

Предположим я маф, проголосуешь против меня?)

конечно да, ещё спрашиваешь..

Ты серйозно?

А чего мне шутить?

Может я и вправду маф? Сижу себе так тихо, почти не заметен..чем не идеальное поведение мафиозия?)

....где он на свою роль копа намекает я не буду вытягивать...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ВМа пока никто не сбрасывает со счетов,Марусь.:) его вчерашнии пост дону дает мне больше сомнения в нем. А с другой стороны думается что он коп и навлекал на себя дона,прекрасная зная что его и так не убьют потому что он уже выбрал мафа. А ВМ? :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ВМа пока никто не сбрасывает со счетов,Марусь.:) его вчерашнии пост дону дает мне больше сомнения в нем. А с другой стороны думается что он коп и навлекал на себя дона,прекрасная зная что его и так не убьют потому что он уже выбрал мафа. А ВМ? :)

зачем бы ему раскрывать свою роль и подставляться мафам? он разве мог быть уверенным, что Босс маф?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, спасибо, но в этих постах он не намекает, а открыто пишет)

а про копство, не вставляй, можешь просто номера постов скинуть)

:flowers1:

зачем бы ему раскрывать свою роль и подставляться мафам? он разве мог быть уверенным, что Босс маф?

если он маф, то да, конечно мог быть уверенным

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не подставлялся он вызвал Дона на дуэль))) возможно был уверен что Босс маф как я например узнал в нем мафа)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))слушайте, спасибо, мне немного полегчало, что какието размышления пошли...а то вчера хи ха и бац мафов валят...мне то хоть и приятно, что выигрываем, но ваще не понятно..вот вчера против Занги точно свои начали, просто не знали, чт коп и маньяк справятся))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворник сегодня с утра сидел тут и видел как я на него катила бочку, а он посидел, ничего не написал в свою защиту и ушел...просто ушел...

в прошлом сезоне, когда я вела игру, он точно также вел себя, хотя, был мафом)

возможно, в этот раз он ваще мж, но я в этом сомневаюсь

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, вот именно среди этих хихи и легче всего выявлять мафов))))

а ща смотри, затаились, терь бум среди 13 игроков искать 2 мафов, а как было хорошо и весело и легко))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про копство, не вставляй, можешь просто номера постов скинуть)

пост 359

тока замечу ещё, что тактика ВМ и Завра для меня всегда тёмный лес (они оба слишком завёрнуто играют)..я не то что его(тут уже только про ВМ, Завр что-то очень мало пишет) подозреваю, я удивляюсь, что реакции на эти посты мало..

:loool:..понравился ролик в тему))) пусть не обижаются))) Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше всех подозрителен ПП, далее по убывающей Завр, ВМ, меньше всех Амелия и Данайка (не потому, что я их люблю :gizildish: )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон, выбери меня..нефиг комиссара оставлять на завтра.

360-й))

Маоуся, ну разве настоящий коп так напишет?

не смеши))

вот именно этот пост и наводит на мысль, что он маф, но больше склоняюсь, что простой мж.

Простые мж бывают склонны к самопожертвованию ради победы мирных))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди я не говорю, что поверила, что он коп)))( Если бы поверила, то не вспоминала бы о нём)))..Я говорю удивляет почему никто этого не заметил (кроме Босси..)

Про самопожертвование согласна.

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ПП я тоже вчера заметила, особенно как он прям ко всем так радостно относился и портфели носил и книжки раскладывал и стишок прям рвался прочесть и даже вахтершин авик порассуждал)) а-ля вот какой я хороший весь изсебя))))

токо я вот думаю, он прислал смс с голосом - странно!

он никогда просто так не голосует, скажем так пальцем в небо)

и почему-то против Амелии, хотя, всегда старается слить ее в последнюю очередь, если она явная мафия...

думаю пока...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська тока меня единственная поддержала когда я величал что Босс мафия.когда начал свои нападки он..коварные)))Кстати привет Мари...)

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну бывает, не заметили, простим эту оплошность greenyes а может просто не сказали))

я вот с утра тут думаю про Данаю) хотя верю что она не маф, но что-то мну мучает))

она вчера ночью писала, что мафы знают копа и что теперь док должен защитить копа.

и постоянно ставила микку, вот этот микка ну оччень мучает мну)

если она и правда коп, то и скрывать от мафов нечего, тады можно было бы и как-то по-другому намекнуть о копстве))

не думаю, что она простая мж, но и не думаю, что коп, скорее всего чавой-то-тут-не-так))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди и Берилл мафки воть))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дани третий раз коп?!))) вы шутите!?!?! ахахану незнаю.. может она тем самым играет и славу копа забирает.или тем самым защишает себя?! хотя кто знает...Дани сильный и опытный игрок.так что если она хочет она может запутат.

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока задумываюсь над ПП

вообще, я поняла, что нет смысла искать всех мафов одновременно, нужно давить на одного, чтобы он спалился )))))) такая игра дает точный результат. но ППшки нет в теме :coffee:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) :loool2::loool2::loool2:...да да Берр точно!!!! нет сомнений!!!!

тада давай сольем ее)))) все равно не участвует в дисскусиях :vikdd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока задумываюсь над ПП

вообще, я поняла, что нет смысла искать всех мафов одновременно, нужно давить на одного, чтобы он спалился )))))) такая игра дает точный результат. но ППшки нет в теме :coffee:

может проверим его на вшивость?)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подозрительны Круз, ПП, Завр, ВМ и Меди все-таки пока тоже.

Завр и Босс вчера последними в голосовании, когда Занги уже мог спасти только адвокат, что тоже было бы выгодно по любому мафии.

ВМ и вправду бросается от намека к намеку ... даже и открытым текстом.

Круз после всего лишь вопроса с возможным подозрением, тут же записал меня в мафию и обвинил в агитации против него.

а ПП играет осторжно .. и просто голосовал против меня ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...