Перейти к содержимому

Школьные годы чудесные....


Berryl

Recommended Posts

Завр, пока спешить некуда, но думаю об этом ))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ахахахаха я валяюсь)))дааавайте давить на одного чтоб он спалился))))два вопроса.на кого именно из всех давить?!)))))второй, если даже на мирного все будем давить..мы в итоге решим..аха....!!! он спалился))))))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПП вчера стихи про веротлет складывал))) забавные.)))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха я валяюсь)))дааавайте давить на одного чтоб он спалился))))два вопроса.на кого именно из всех давить?!)))))второй, если даже на мирного все будем давить..мы в итоге решим..аха....!!! он спалился))))))

Саша, уже которую игру играем, но все равно тебя всерьез воспринимать не могу ))))))))))))))

два последних сезона мирные играют очень сплоченно, не без помощи самих же мафов, конечно ))))) то есть не уравнивают и днем вычисляют мафа и дружно голосуют. Если подозреваемый не маф, то ему и палиться нечего ))))) не так?)))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПП вчера стихи про веротлет складывал))) забавные.)))

щас его самого сложили в вертолет)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаскорпиии..от тебя я другого и не мог услышать))) ты не ты..если не эта фраза в мой адрес ахахаха)))не ну бред..если надавить расколется)))))допустим..я маф..дави)))))) а вконце когда выкинут мирного..что скажите ууууупссс)))) я не понимаю логики давления Бог знает на кого. если поймать за руку..то можно давить и расколоть насчет сообщников..а так?!давайте надавим..а вчера Босс тоже пытался давлением заниматься))))) помнишь чем закончилось..))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ПП играет осторжно .. и просто голосовал против меня ))

Как маф против мафа))))) чтоб оставить ту в тени когда его разоблачат слив или убив)))).

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палиться?!тут многие пост в час или два пишут.это означает не палятся?!вм..колючга..кто там ещё..буфетчица ханум)))) они типа мало пишут что не палиться)))а я если об безделья пишу пост за постом..я палюсь?!))))я первоклашка )))))))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как маф против мафа))))) чтоб оставить ту в тени когда его разоблачат слив или убив))))

ага! точно. два мафа сразу пошли против третьего. сильный ход! )))

и чисто так - мафия против мафии ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, уже которую игру играем, но все равно тебя всерьез воспринимать не могу ))))))))))))))

два последних сезона мирные играют очень сплоченно, не без помощи самих же мафов, конечно ))))) то есть не уравнивают и днем вычисляют мафа и дружно голосуют. Если подозреваемый не маф, то ему и палиться нечего ))))) не так?)))))))))))

если подозреваемый не маф, значит мирный и тогда просто обязан "наставить" мирных на путь истинный, чтоб мы не путались и искали в другом месте)

лично я все же буду против дворника голосить, хотя бы потому что молчит...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, давление закончилось тем, что все дружно слили мафа :gizildish:

я имела ввиду, что нужно акцентировать внимание на одном-двух игроках, и думать об этом, а когда ты думаешь обо всех, и все думают тоже обо всех, получается полная неразбериха, и результата хорошего не получается..... короче это мое видение правильной игры, ты с ней можешь не соглашаться :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже выше писала о тех, кого пока сильнее остальных подозреваю.

это: Колючка, ПП, Маруся.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди и Берилл мафки воть))))

)))) :loool2::loool2::loool2:...да да Берр точно!!!! нет сомнений!!!!

тада давай сольем ее)))) все равно не участвует в дисскусиях :vikdd:

Злые вы... Ну мафия я, мафия))))))))))) Попробуйте слить меня))))))) Я вам такие события тогда наваляю))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда приклоняюсь перед вашим экстроардинарным даром выбора двух личностей..и выявления среди них ..явного мафа))))))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага! точно. два мафа сразу пошли против третьего. сильный ход! )))

и чисто так - мафия против мафии ))

Мия,чё ты путаешь какой третий? ))

не путай мирян)) можешь смело пойти и слить голос попусту на меня (если мирная слить,хотя я сильно уверен ты мафия) впрочем как и всегда так и делаешь))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы... Ну мафия я, мафия))))))))))) Попробуйте слить меня))))))) Я вам такие события тогда наваляю))))))))))

Надеюсь ты бушь доньей)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это какой? )) запутался, маф? )))

Амелия - первоклашка Амелия)) - 2 - Зангиланский, ПП

по твоей логике, если я маф, ПП маф, а Занги уже точно маф, то все три мафа и получаются в первый день друг против друга.

какие-то стеснительные, с ограниченой фантазией мафы, не нашли других кандидатов ))))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда приклоняюсь перед вашим экстроардинарным даром выбора двух личностей..и выявления среди них ..явного мафа))))))

а ты че сложить руки собрался?))) вчера ты просто назвал Мию мафией или что то учуял?)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас подумала ... мафии ведь нужен комиссар вроде бы .. и мафия знает комиссара .. а поскольку я не комиссар, то и давить на меня им незачем. Значит, Круз вполне может не быть мафией на 80%.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это какой? )) запутался, маф? )))

Амелия - первоклашка Амелия)) - 2 - Зангиланский, ПП

по твоей логике, если я маф, ПП маф, а Занги уже точно маф, то все три мафа и получаются в первый день друг против друга.

какие-то стеснительные, с ограниченой фантазией мафы, не нашли других кандидатов ))))))))

вот то о чем я и писАл: ''оставить ту в тени мирян'' что и иногда такой план срабатывает))))

и почему в первый день против друг друга не голосить?)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты или не хочешь или не можешь понять что я имею ввиду greenyes

вот почти все подозревают ПП, если бы он был в игре мы могли бы или хотя бы очень постарались вывести его на чистую воду ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз...я вчера почуял...что нужно начать играть)))) и бросил камень чтоб расшевелить народ))))Мия хорошаяяя))) мафка))))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас подумала ... мафии ведь нужен комиссар вроде бы .. и мафия знает комиссара .. а поскольку я не комиссар, то и давить на меня им незачем. Значит, Круз вполне может не быть мафией на 80%.

Опять она здается))) :vikdd:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто не здается ... просто нам мафия нужна, а не напрасные нападки на Круза )))

интересно, кого защитил адвокат?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто не здается ... просто нам мафия нужна, а не напрасные нападки на Круза )))

интересно, кого защитил адвокат?))

а че начала?))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте уберем Завра.

если он маф пусть меня ночью

если мирный пусть убъет коп.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снова с Вами..но читать не так уж и много((..а тех, кого очень хочется послушать вообще нет...вот тока директора сняли, сразу все в разгул)))))

увидела ПП, про тех кого нет..не совсем уже верно)))

псс....ммм ещё б булочки кто-то принёс..и где этот КТО-ТО ходит...

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня вообще не было в теме Колючки, ВМа, Завра, Лягушонка.

Ня хябяр?))

скорее всего буду опять против Колючки..надеюсь, мое вчерашнее чутье не обманет

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте уберем Завра.

если он маф пусть меня ночью

если мирный пусть убъет коп.

и это за все эти 2 часа додумал?))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че начала?))))

мафия ты потому что.

давайте уберем Завра.

если он маф пусть меня ночью

если мирный пусть убъет коп.

выделенное осталось совсем не понятным ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, Скорпи, ВМ, Даная, Лягушонок, Босс, Манафозавр были против Занги..и я думаю кроме Босса там ещё один маф.. но за кого..ещё не знаю...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...