Перейти к содержимому

Школьные годы чудесные....


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 911
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну вот и приплыли. После вчерашней ночи я ждала подобных разговоров.

Значит так, все роли знаю только я. Роли мафии только я и мафия. Следуя вашим предположениям "слить информацию" могла только я. И ваши сомнения ставят под сомнение честность и порядочность ведущего. Общение с ролевыми игроками я вела только через форум. Все ПМы сохранены и не удалены. Если встает вопрос о моей честности, то я готова предоставить сохраненный скриншот распределения ролей и бонуса с использованием рандомайзера и скрины переписки с ролевыми игроками.

Хотя именно порядочность и честность в ведении игры и в общении на форуме для меня главное. Кто бы чего по этому поводу не говорил и не думал.

Вопрос поднят, как я и ожидала. Если есть сомневающиеся, прошу отписать.Скрины есть, готова предоставить.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поднят, как я и ожидала. Если есть сомневающиеся, прошу отписать.Скрины есть, готова предоставить.

О_О а где это ты писала ?

и вообще .. с чего пошел такой разговор ?

п.с. ... уже прочитала ... ерунда какая то ... Да , я понимаю что вчерашние события из области невероятного.. т.к. такое в мафии первый раз наблюдаю ...- три мафа за один день... Но так это просто стечение обстоятельств.. и сама игра мафов. повлекла за собой последствия... ну сами посудите.. все мирные играют сами за себя и только могут предполагать кто есть кто..

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ребятишки, оставили школу без директора и завроно , дворник куда то делся и буфетцицы нет, полный беспредел

сегодня начну я сначала с чего

поздравляем дружно Данайку

и такой вот скромный букетик ей

расти большой, всегда будь такой красивой и жизнерадостной и позитвной

1d2c4feea642.jpg

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выделенное осталось совсем не понятным ....

что тут не ясно? если Завр окажется мафом ты меня мжешь ночью выбрать))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Козе

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ, Босс да, его вчера убили, поэтому и начал да типа кто-то сливает инфо. Детский сад - ромашка.

Занги, если ты и Босс не смогли притвориться мирными, в этом виноваты вы сами)))

мы все уже не первый год играем в мафию и научились распознавать, кто есть кто в игре (хотя бы примерно). Так что в сливе информации нет надобности

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю сегодня ПП почему то и дворника нет сегодня

ВМ вообще мне кажется то не маньяк и не коп, а жл, вроде у нас есть такое тож

а вот об остальных только думаю пока еще....

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ребятишки, оставили школу без директора и завроно , дворник куда то делся и буфетцицы нет, полный беспредел

сегодня начну я сначала с чего

поздравляем дружно Данайку

и такой вот скромный букетик ей

расти большой, всегда будь такой красивой и жизнерадостной и позитвной

1d2c4feea642.jpg

спасибо огромное :flowers1: красивый букетик :)

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яя?? )) интересненько))) вроде бы у меня не было права ночного выбора в ролевой пм-ке ... :) ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа ... даже не заглядывая в Козу сразу догоняю о чем речь. Беррил, даже не бери в голову.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосую сегодня против ПП , просто больше всех его подозреваю что то , вчера Вовочка весело было ,сегодня тихо то как

кстати на счет того , что я маф или нет, я не маФФ , потому что не маф )) я могу восстановить мир во всем мире в нашей школе

детки умные и бойкие пошли, прям аж страшно в школу заходить

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже Колючгу подозреваю))))ахахаха колючга думает вооот поганец)))я не маф ребята.вм не ошибись

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поднят, как я и ожидала. Если есть сомневающиеся, прошу отписать.Скрины есть, готова предоставить.

может им просто обидно, что сразу так нашли их )) меж прочим в Сказке о Царе Салтане, тож сразу нашли 2х мафов, если не ошибаюсь

Берр :flowers1:

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже Колючгу подозреваю))))ахахаха колючга думает вооот поганец)))я не маф ребята.вм не ошибись

а я тебя вообще до игры подозревала , жаль что я не маф и не маньяк и не коп, ниче ниче я буду ждать до тех пор пока будет роль такая , чтоб сразу могла прихлопнуть тебя в первую ж ночь , еще встретимся

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не голосует ?

точно не знаю почему.. но мне в игре Маруси что-то настораживает и дает повод ее подозревать.

но больше всего - интуиция подсказывает.. Конечно не исключено , что она меня подводит... :blushL:

но вот хоть убей.., а Марусю я подозреваю и буду против нее голосовать

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже домой пора, а против кого голосить не решила.

тогда подожду.

По-любому выбор будет в отношении тех троих, о которых я неоднократно высказывалась))Поскольку ни один из них пока не поколебал моих подозрений

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, думаю обсуждение должно при участии тех, кто считает, что ведущая нечестная )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем честному мирному жителю страшно заходить в школу, полную умных и бойких деток? :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная ситуация. Я тоже человек и могу ошибаться, опаздывать и забывать. Но нарушать правила сливая инфу, это не про меня. Если есть сомнения, их нужно разрешать)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и коп так и не помог ничем..ну, во всяком случае я не заметила)

а как ты хотела чтобы он помог ? ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мафы-то его и так знают))

хоть как-нибудь))

ну хотя бы сказать: "Я коп!")))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем честному мирному жителю страшно заходить в школу, полную умных и бойких деток? :)

верхушка школы и так оказалась мафом, куда я устроилась работать (не зря значит отказалась от работы в школе), может среди деток дон/донья и один маф , и еще один дм, и жл , затаились.... страшно ж , а я милая, добрая биологичка, деткам даж д/з не задаю, и вообще очень очень добрая и совсем не вредная

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мафы-то его и так знают))

хоть как-нибудь))

ну хотя бы сказать: "Я коп!")))

так уже намеки были ... ))) ты разве не поняла ?? многие поняли.. ППшка даже карандаши мне набавил )))))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха вижу уже )) шо то такое , шо то такое....

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а Буфетчица на работу так и не вышла?

ПыСы, кто-нибудь знает, что с ней?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже намеки были ... ))) ты разве не поняла ?? многие поняли.. ППшка даже карандаши мне набавил )))))))

Честно. Про карандаши не поняла)

но поскольку ПП и у меня в подозреваемых, то возможно буду против него.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати коп тоже может возмутиться , как это мафы его вычислили и в первую же ночь хотели грохнуть ?? :gagash:

п.с. вопрос мафам )))))

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонок решила нас конкретно голодом изморить))

аха)) а вчера говорила, что не трогайте меня, а то с голоду помрете))

мы не тронули, а все равно голодные сидим перед закрытым буфетом))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не голосует ?

точно не знаю почему.. но мне в игре Маруси что-то настораживает и дает повод ее подозревать.

но больше всего - интуиция подсказывает.. Конечно не исключено , что она меня подводит... :blushL:

но вот хоть убей.., а Марусю я подозреваю и буду против нее голосовать

Данай скажи что?

Я сейчас не много пишу, потому что работаю и ..чесное слово совсем не знаю что писать...и на ВМ я больше не хочу акцентировать внимание..ну не верю что маф (я кстати это уже раньше писала про разную самопожертву и т.д...)

Вот даже не против, чтоб против меня голосовали, нас же ещё много..вот если б ещё так красиво, как в прошлый раз Завр..мм..(он кстати тогда мафом был..)

..А сама не знаю против кого..может и против Завра, а может и против Мии..(это не все в ком сомневаюсь..что то их много, как на второй день.. но пока так пускай..)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...