Перейти к содержимому

Школьные годы чудесные....


Berryl

Recommended Posts

Ребят, а Буфетчица на работу так и не вышла?

ПыСы, кто-нибудь знает, что с ней?

а она вчера большую сумму получила..видать загуляла ))))

Босся, Занги.... вините в своей смерти буфетчицу ... она малюток голодом морит ..вот они и озверели... ))))))))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рабочий момент) есть вопрос, его надо разрешить. Работа ведущего требует доверия и веры в честность оного. Иначе нет смысла в игре.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная ситуация. Я тоже человек и могу ошибаться, опаздывать и забывать. Но нарушать правила сливая инфу, это не про меня. Если есть сомнения, их нужно разрешать)))))

Беррил, я с этим вопросом вовсе не хотел поставить под сомнение твою или чью либо честность, уж тем более упаси господ обидеть тебе..

просто из за того что я еще не все правило знаю ( согласитесь что я новичок в этой игре)...просто задал вопрос в том плане что ЗДЕСЬ ДОПУСКАЕТСЯ " СЛУЧАЙНАЯ" УТЕЧКА ИНФО))) ...имея введу по ПРАВИЛАМ...и ничего другого))))

из за чего такая реакция))))

это игра ...и каждый прикалывается так как может )))

НО если это тебе обидело---то извини дорогая я больше не буду:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все ...мучался,думал...

теперь вы мучайтесь))я проголосил)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай! И у меня кстати мало вариантов как действовать, потому что утром в тебе сомневалась..терь прочитала , поняла и совсем растерялась что и как дальше...

пс..Сегодня Круз уже двоим "аяяй" говорил, за то что "руки опустили"...Крузя ты мне тоже нужен, как психотерапевт)))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги, Правилами точно не допускается))

Мач сени)) :kiss:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр какие словечки знает )))))))))))))))))))

это все школа виновата greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю, у кого есть сомнения пусть пишет открыто и будем обсуждать все вместе что и как :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу от самого подозреваемого, до менее подозреваемого..

Манаф, Мия, Колючга,ПП, ты Скорпи :blushL:, Ляг ..вконце всё же ВМ допишу, на всякий случай...есть основания верить двоим ..даже троим.но не буду писать кому, если будете на них нападать, тогда буду защищать

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська, а Маруська )))))))))))))))

говори что..мне из головы невыходит та игра, когда Вы с Мией были мафами, а я до конца поверить не могла, что Вы действительно мафы!!!

пс...ещё не иду голосовать..я чес слово не решила за кого!!!

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, я прочла все, хочу идти голосить, хочется против Дворника...он так и не появился и не ответил, значит ему все равно или он маф, в любом случае, даже если он и мж, то такой хоккей мж нам не нужен)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буфетчица звонила, сказала что на базе продукты получает))))

скоро приедет и привезет вам кушать))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буфетчица звонила, сказала что на базе продукты получает))))

скоро приедет и привезет вам кушать))

ой мЁмя родная..спасла меня..уфки..да чтоб они на базе посдыхали..бюрократы!!!

Ну я туточки..мирный люд..кого подозревает..гляну ща..

Деточки..там булочки..разбирайте,миленькие..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что малышня (не боитесь я тоже из ваших чисел) т.е малыш))) че гадаете проверим ПП на вшивость не прогадаете.:) Я на футбол. Пойду голосну против ПП.

Марусь извини я понадоблюсь тебе вечером. Пока, надеюсь седня коп проверит Мию)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу от самого подозреваемого, до менее подозреваемого..

Манаф, Мия, Колючга,ПП, ты Скорпи :blushL:, Ляг ..вконце всё же ВМ допишу, на всякий случай...есть основания верить двоим ..даже троим.но не буду писать кому, если будете на них нападать, тогда буду защищать

ну ну ну..я те покажу Ляг..ничо подобного..я мирная..295.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну ну..я те покажу Ляг..ничо подобного..я мирная..295.gif

))))))Я против тебя на шестой день голосовать собралась (перед тобой Манаф,Мия и все остальные))))

(я просто такая голодная была...по булочкам скучала...))))) счас поем и средактирую свой пост))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))Я против тебя на шестой день голосовать собралась (перед тобой Манаф,Мия и все остальные))))

(я просто такая голодная была...по булочкам скучала...))))) счас поем и средактирую свой пост))))

вот это другое дело..ешь булочки..вон там чаек,сок..короче угощайся..

у меня вот кака мысля..дворник и биологичка..больше дворник смущает мой мирный покой..все метил на место своего шефа..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовочка,деточка..что ты ,как не родной..иди булочку поешь..

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально, оставьте двоешника оставьте на обед на завтра.

Ком, так нельзя. Совсем нельзя.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и буфетчица с появлением в игре :flowers1:

я хотела на директорский пост, чтоб мирную в жизнь в школе начать

кстати Сашка, я тебя запомнила

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю-перечитываю..мне снова мучит мысль о ВМ..вот, то что копом себя звал понятно (самопо... ит.д.), а зачем всё таки мафом себя звать, а?...млин почему его нету???(УЖЕ ЕСТЬ,,ОТВЕТЬ МНЕ ПЛИЗ)(КСТАТИ ПОСМОТРИ Я ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ЧАСА НЕ ПОДОЗРЕВАЛА..ПОЧТИ и не писала о тебе!!!!))) (кстати заметила за собой не умение вести разговор с кем то о подозрениях, тока отписывать начинают, я почти сразу думаю, что ошибаюсь в своих подозрениях)))

Это первое моё пс было, а второе- почему Интанелла такая очень осторожна со всеми, как то с ВМ соглашалась и в унисон писала...опять же, может ошибаюсь, но это мня насторожило...

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально, оставьте двоешника оставьте на обед на завтра.

Ком, так нельзя. Совсем нельзя.

иди деточка и ты поешь..ну и что ,что ты двоеШник..исправишьси..главное учись..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю-перечитываю..мне снова мучит мысль о ВМ..вот, то что копом себя звал понятно (самопо... ит.д.), а зачем всё таки мафом себя звать, а?...млин почему его нету???(УЖЕ ЕСТЬ,,ОТВЕТЬ МНЕ ПЛИЗ)))) (кстати заметила за собой не умение вести разговор с кем то о подозрениях, тока отписывать начинают, я почти сразу думаю, что ошибаюсь в своих подозрениях)))

Это первое моё пс было, а второе- почему Интанелла такая очень осторожна со всеми, как то с ВМ соглашалась и в унисон писала...опять же, может ошибаюсь, но это мня насторожило...

Машко-первоклашко , замечу мне тож непонятно ВМ то так то , то не так то , а мне вообще кажется что он жл, ну кажеЦца и фсё , не могу с этим че то поделать

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня злая..кто со мной соглашается..того ещё больше подозревать начинаю :ofigel:....(ех, Колючга)

пс.ВМ так не чесно..куда раз так пошло?..я тут жду от тебя слов хороших, чтоб поверить тебе..а ты голосуеш методом "так пошло"...ууу какие все злые

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня злая..кто со мной соглашается..того ещё больше подозревать начинаю :ofigel:....(ех, Колючга)

пс.ВМ так не чесно..куда раз так пошло?..я тут жду от тебя слов хороших, чтоб поверить тебе..а ты голосуеш методом "так пошло"...ууу какие все злые

так Марусь, на моих уроках больше 4ки ты оценки не получишь

ПыСы я меж прочим выше тож написала мнение на счет ВМ

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, картинка убийственная ))))))))

Буфетчица, привет))

наверное, ты точно не мафия, раз тебе так долго продукты выдавали ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мЁмя родная..спасла меня..уфки..да чтоб они на базе посдыхали..бюрократы!!!

Ну я туточки..мирный люд..кого подозревает..гляну ща..

Деточки..там булочки..разбирайте,миленькие..

ну да, деточки уже сто раз дома и пообедать и поужинать успели))) мы ж первая смена))

Марусь, а я всегда со всеми осторожна))

с Вмом в унисон не пела..с некоторыми его доводами соглашалась, с некоторыми нет. Как в принципе и должно быть в такой командной дискуссионной игре, как Мафия))

поскольку я ПП тоже подозревала и щас многие против него, а не других моих кандидатов, то тоже проголосую против ПП. Надеюсь он маф.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уилл, с которым мы играли, сейчас спросил какая тема, и даже не зная роли, что-то себе вообразил, и сказал, что биологичка обязательно мафия ))))

а биологичка у нас есть ;))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька..здравствуй деточка..

Отличница..иди моя хорошая..какай же ты худенька..поешь 101 раз,те не помешает лишняя булочка..иди солнце..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уилл, с которым мы играли, сейчас спросил какая тема, и даже не зная роли, что-то себе вообразил, и сказал, что биологичка обязательно мафия ))))

а биологичка у нас есть ;))))

ху из Уилл? в моем классе Уиллов нет

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..так я за несколько минут домой должна бежать..пишу, что думаю.. против ПП не буду, тока из-за того, что многие за него, а я не уверена (и тот, на кого я бы посмотрела и проголосовала так же может быть..ещё не голосовал)..если ПП мирный, то моя совесть будет чиста, а если нет, то пускай навлеку подозрения..не буду против него..

Против ВМ тоже не буду... не понимаю его, но не буду

Против Интуш только что передумала..

(.....нецензурная речь по поводу, что разучилась играть в мафию..чтото сложно мне сегодня)

против Завра не буду, потому, что подумала, если б он был мафом, то так безответственно себя не повёл, всётаки они потеряли троих в первый день..вот только поэтому подумала, что наверное всё таки не маф...

за кого же..Мия или Колючга...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...