Перейти к содержимому

Вот Так Заканчивается Любовь


Гость

Recommended Posts

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Арк, какие ты добрые фильмы смотришь. Надо же - такое и в страшном сне не приснится. И что - она ему, конечно, всё простила и он выздоровел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень хочешь чего-то, отпусти это... Если оно к тебе вернется, от останется твоим навсегда. Если нет - то оно никогда тебе не принадлежало...

Когда-то очень давно я слышал эту поговорку... обидно конечно, но за всю жизнь так ни разу и не рискнул отпустить то что хотел удержать... Так мы человеки устроены - очень боимся потерь...

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь это Голубая луна. Нет он не выздоровел. В конце концов он застрелил и ее и себя. Мне очень нравится фраза другой героини этого фильма- Она предупреждала мужа который запал на главную героиню-Чтобы ты ни сделал я отплачу покруче или что-то в этом роде. И отплатила- соблазнила ту которая нравилась мужу. Очень запоминающийся фильм. Если это конечно тот который имел ввиду Арк

Сейчас нас отправят на Синема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 LANA,

----------

Bitter Moon/Горькая луна

Режиссер - Роман Полански

В ролях - Питер Койот, Эммануэль Синье, Хью Грант, Кристин Скотт Томас

Продолжительность - 140 минут

История всепоглощающей эротической страсти и одержимости - Горькая луна взрывает самые сокровенные глубины человеческой сексуальности. Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь - они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.

Действие «Горькой луны» привязано к кораблю, на котором плывет четверка героев. Две семейные пары. Одна - нерабочая: муж, которому приблизительно под пятьдесят, импотент, у него вообще парализована нижняя часть тела. Жена его - сексуальная бестия Мими, от которой несет пороком, как от гладиатора - потом. Вторая пара - вполне добропорядочные англичане. Первой паре скучно, они пытаются найти развлечение, и для этого вовлекают вторую пару в сексуальную игру на грани фола. Делает это паралитик очень просто: он рассказывает герою Хью Гранта историю своей любви к жене. Эта любовь пересыпана такими страстями, что у благопристойного англичанина начинает ехать крыша.

P.S. я только что вычитал, что этот фильм входит в двадцатку самых лучших эротических фильмов в истории синематографа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MASTER, :gizildish:

Ne perejivay ti tak!!! Vsyo budet xorosho!

Prosto ti vspomnil staroe... i skoree vsego skuchaesh po tomu vremeni, po tomu chuvstvu...

No vsyo uje proshlo... - a jit proshlim (dumat, vspominat, jalet.. etc.) ne imeet smisla!

U teba eshe vsyo vperedi!

Udachi! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, я тоже запомнил это фразу.... Интересно претворила бы она эту угрозу в жизнь?

вообще то нас давно пора отправить в Эдалт :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк а мне кажется что да. Ведь она решилась на то на что ее добропорядочный муж так и не смог решиться хотя ему и очень хотелось- соблазнила или дала себя соблазнить Мими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый мой М.а.с.т.е.р.

Во первых, никогда не жалей об ушедшем.

Во вторых, мы не дадим тебя в обиду.

В третьих, ничто не вечно на земле, в т.ч. и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я кажется что-то упустила или забыла. Наколько я помнила там была какая-то вечеринка где две дамы станцевали очень эротичный танец а потом вместе ушли. Потом их мужья обнаружили их в одной постели после чего калека застрелил сначала жену потом себя. Но я могу не помнить, смотрела 3 года назад.

Я не особая поклоннице кинематографа больше люблю читать но этот фильм запомнился. Всегда задавала себе вопрос- а смогла ли бы я так? К сожалению ответ кажется отрицательный- слишком много благоразумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. я только что вычитал, что этот фильм входит в двадцатку самых лучших эротических фильмов в истории синематографа...

--------------------------------

Мне кажется что он в этой двадцатке должен первое место занимать:gizildish: роскошный фильм. Смотрела его давным давно а помню все детали очень поучительная история.

По теме:

Жаль что люди не всегда вовремя понимают, что любовь прошла. Столько мучений из за этого и потерянного времени. А то что после мы видим уже не волшебное создание а обычного человека - осознавать больно. Но увы, именно так и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит все эти годы я вот так себя зазря мучал? Эх!  :huh:

брат я тебя понимаю как некто другой!!!

вы увидели ее случайно на улице а мне приходиться видить эТУ оСОБУ в месяц где то раз два-три

и знаете каждый раз видя ее я хочу ударить головой об стенку и крикнуть " О БОЖЕ НА ЧТО Я ПОТРАТИЛ МОИ ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ!!!" bawling.gif

но как говорят

габага чыхан хеирди :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое же ты страшное создание

пусть будет проклето то мировоздание

что сотворило существо с лицом красавицы

и душой д***мо !

( прошу прошения но другого слова нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, главная героиня фильма Горькая Луна - в реале жена Романа Полански.

Она играла и в другом его фильме 9-е врата, с Джонни Деппом.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень самокритичный человек, и недостатков своих не скрываю. :gizildish:

Просто данном случае разговор идет не о том что получилось или нет, Я хотел описать чувство... разочарования или чего-то подобного... держишь что-то в памяти как самое святое и вот... реальность разбивает все вдребезги...

Кения права - просто Время все изменило... И на все уже смотришь по-другому...

а если бы она стала лучше, тебе было бы ещё более обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! я здесь новенькая....вернее давно не была....все так поменялось в лучшую форму..

вот читаю ваш пост и завидую..... мне бы так...увидеть своего бывшего и понять что это все.....не то.....

но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, лови и это:

-----------------------------------

Я ем на помойках я пью из луж.

Дождь меня мочит, дождь мне как душ.

И солнце...

Едут машины и давят меня.

Но вместо асфальта мне сниться земля

И солнце...

Я хлебные крошки ищу на земле

Ты пинаешь меня, но и тоскуешь по мне

Тоже ты...

Я грязен, я болен, моя шея тонка

Свернуть эту шею не дрогнет рука

У тебя...

Я самый плохой, я хуже тебя

Я самый ненужный, я гадость, я дрянь

И-и... Я - серый голубь.

Я серый голубь.

Я самый плохой, я хуже тебя

Я самый ненужный, я гадость, я дрянь

Зато я умею летать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК!!!! "Звуки Му"!!! Мамонов!!! Спасибо!!

А ты знаешь, я узнала, к удивлению своему, что он совсем отошёл от творчества. Засел в подмосковной деревне, коровка, пасека, банька. Журналистов гонет.

Мамонов - силища! Интеллект немалый! Обалденный человек.

А как тебе его песня про "люлякибаб.."? Тоже ведь о любви...)

Арк!! А ссыылочку??? К сожалению, у меня сейчас нет Мамоновских альбомов, да и другим нашим погорельцам от любви будет чем занять себя в поисках идеала))

АРК, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нпередсказ, киссссссс

-----------

Лана, глянь тут

Серый Голубь - http://www.kurgan.ru/ftp/index.php?dir=/Mu...seryi_golub.mp3

А тут многие из классных песен Звуков...

http://mp3search.net.ua/index.php/lng=ru/c...cc%f3/index.htm

------------

А ты знаешь, я узнала, к удивлению своему, что он совсем отошёл от творчества. Засел в подмосковной деревне, коровка, пасека, банька.

И у меня такое было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК!! Ну что мне сделать? Сплясать для тебя или спеть - тебе вряд ли понравится, потому как и то и другое делаю из рук (ног) плохо. Но ведь СПАСИБО тебе!! И ещё как!!! Сыылочки хорошие)))

Про то, что " у тебя такое было" - наслышаны, наслышаны. Видать , как у японцев примерно было - время разбрасывать камни, и время собирать камни". На сегодня, думаю, у тебя с камнями уже всё в порядке.

----------------------------------------

СПАСИБО!!!

зы: первая ссылка не открывается((( искать надо.....обидно, да...

но вторая - всё отлично - гетрайт жужжит)

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю ваш пост и завидую..... мне бы так...увидеть своего бывшего и понять что это все.....не то.....

но.....

Нечему завидовать... поверь мне... увидишь его и ... ничего хорошего не увидишь... B) так как все изменилось... и твое отношение тоже...

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! я здесь новенькая....вернее давно не была....все так поменялось в лучшую форму..

вот читаю ваш пост и завидую..... мне бы так...увидеть своего бывшего и понять что это все.....не то.....

но.....

Привет!

а что за "но"? все еще тянет к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...