Перейти к содержимому

Приключения в лифте )


ВОSS

Recommended Posts

а я всё увидела)))) Босси ты очень самовлюблён, однако))) Договор говоришь....надо бы и мне о какой то договорённости выдумать...сейчас подумаю..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

млин..вот ничего в голову не приходит))) что бы выдумать...

пс. нет того, за что бы я кого то послала... точно..нет)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, давай мы с Суфием выпьем горилку твою ...а тебе мы вот мартини принесли:gizildish:

угу))) но разве после вчерашних тостов ещё осталась?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё увидела)))) Босси ты очень самовлюблён, однако))) Договор говоришь....надо бы и мне о какой то договорённости выдумать...сейчас подумаю..

слушай.... я очень ревнественный аааа :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Босс я в лифт буду боятся заходить после твоих постов))) Из дома мня выгоняешь, не стыдно?.... greenyes

псс. конечно Отелло не нужен, я ж не Дездемона)))

чего это Насти нету и Инлав))) точно боятся заходить буду))) ещё вот и Суфий так и сказал "пусть помечтает"..мол пусть делает, что хочет... ууу.. :plplp:

ЗангиТы хоть за меня заступись))) тебе ж ещё зам нужен...? :mikka:

псс как мой словарный запас скуден..вот не знаю я такого слова ревнественный...и что это такое :blink:

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это квадрат или даже куб ревнивого человека )))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так, то я тут такие таблички напишу, что в жизни не читали ))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся Маруся, мы с тобой)))

Босси, наверное типа---"мужикам вход воспрещен"greenyes

а сам то как заходить будешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне еще не успели соскучиться?)))))) gizildish.gif

Занги и Суфий, вы опять со мной здороваться боитесь?)))))))))))))

я тут смотрю нафеншуили вы, табличек понавесили: "вход воспрещен", "не заходи - убьет!", "руками не трогать - зарЭжет!" dancep6.gif

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Босс я в лифт буду боятся заходить после твоих постов))) Из дома мня выгоняешь, не стыдно?.... greenyes

псс. конечно Отелло не нужен, я ж не Дездемона)))

чего это Насти нету и Инлав))) точно боятся заходить буду))) ещё вот и Суфий так и сказал "пусть помечтает"..мол пусть делает, что хочет... ууу.. :plplp:

Маруся, Чип и Дейл Я и Настя спешим на помощь!)))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!))))

Маруся мы тут....чип и дейл прибежали! а кто у нас Рокфор?)))) там еще Гайка была....так что Маруся ты получаешься Гайкой...)))

А вообще сегодня вспомнился пост Маруси про то, что ее из школы выпускать не хотят:gizildish: Меня все студенткой считают и в институт отправляют....недавно было "у тебя юмор студенческий", "в институт идешь", "паспорт покажите, а то не продам":loool:

так что оказамся, я старше тебя, Гаечка:loool: ))) а когда дочь пойдет в школу, пойду вместе с ней, пойдет в институт, меня в сад надо будет водить:loool: ....ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ РУЛИТ!!!!!!!!

Занги, покатаешь с ветерком?))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как я рада вас видеть))) За Инлав уже беспокоилась куда пропала))) И соскучится успела))) Настён напиши мне как вы вчера сходили, ладно?

Ну и привет всем)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне еще не успели соскучиться?)))))) gizildish.gif

Занги и Суфий, вы опять со мной здороваться боитесь?)))))))))))))

я тут смотрю нафеншуили вы, табличек понавесили: "вход воспрещен", "не заходи - убьет!", "руками не трогать - зарЭжет!" dancep6.gif

Да нет, просто у меня такое чувство что как будто и не прощались...)) Забываю здороваться не специально... не обижайся на это.

Кстати, привет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас сегодня нового? Какие планы на день?

...я вот подумала, что в лифте то давно не убирали..(а убирали ли вообще...)?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Салам, Здоровенки були всем)))))))

Ин Лов--мы тебе не боимся...а очень даже любим ( не смотря на недовольство некоторых):victoryL:

Настюша---прокачу...еще как...ради такого дела я даже воспользуюсь служебным положением (возьму служ. Порше кареру):flowers1:

Маруся--ты хде...у нас тут куча непонятных дел накопилось.. требо решит:flowers1:

Суфий, Босси--салам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся привет! После Босса в лифте всегда бардак... greenyes ))

У меня сейчас один план... спуститься в столовую и чего нибудь перекусить..)) Не позавтракал, а теперь мучаюсь....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги я рядом)) Я же зам- прфесионал, рядом, но не видно))) ..Слушай, а папка вопросов оооочень увесистая...сейчас кого то на помощь позову пусть на рабочий стол дотащит...а где у нас кабинет в лифте? (на столе обязательно должны стоять три телефона...фиолетовый, чёрный..и ещё какой-то, не помню))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Марусь, я тоже соскучилась)))) при чем за всеми)))) flowers1.gif всем приветы, всех целую))))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Салам, Здоровенки були всем)))))))

Ин Лов--мы тебе не боимся...а очень даже любим ( не смотря на недовольство некоторых):victoryL:

Настюша---прокачу...еще как...ради такого дела я даже воспользуюсь служебным положением (возьму служ. Порше кареру):flowers1:

Маруся--ты хде...у нас тут куча непонятных дел накопилось.. требо решит:flowers1:

Суфий, Босси--салам)))

Салам Зангиланский! Некоторые недовольные ещё спят наверное...после ночного дежурства..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся привет! После Босса в лифте всегда бардак... greenyes ))

У меня сейчас один план... спуститься в столовую и чего нибудь перекусить..)) Не позавтракал, а теперь мучаюсь....))

..я не завтракала, не скажу, что б меня это мучило..но за комнапию я с тобой))) а что вкусного в столовой?...я хочу блинчики со сгущенкой и клубникой..интерестно есть ли.. :prigprig:

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги я рядом)) Я же зам- прфесионал, рядом, но не видно))) ..Слушай, а папка вопросов оооочень увесистая...сейчас кого то на помощь позову пусть на рабочий стол дотащит...а где у нас кабинет в лифте? (на столе обязательно должны стоять три телефона...фиолетовый, чёрный..и ещё какой-то, не помню))))

...и серый телефон..)))

Перегружать лифт строго запрещено.. особенно увесистыми папками..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, Маруся, ну кто же с утра про блинчики напоминает....

Я с вами)))) gizildish.gif

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегружать лифт строго запрещено.. особенно увесистыми папками..))

по-моему, мы его уже давно перегрузили)))) лифт же все-равно застрял))))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Босси вчера день удался (..может инопланетяны всё таки в гости зашли и вместе выпили...а если не только инопланетяны, а и бардачок приходилось открывать, то вАще))))) то сегодня недовольных и ревнивственных не будет в лифте))) :gizildish:

пс. я к тому, что может добрым прийдёт))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я не завтракала, не скажу, что б меня это мучило..но за комнапию я с тобой))) а что вкусного в столовой?...я хочу блинчики со сгущенкой и клубникой..интерестно есть ли.. :prigprig:

К сожалению в нашей столовой нет блинчиков вообще... в основном 1ое, 2ое, салаты и запивалка разная...

Но можно заказать с доставкой и покушать в кабинете...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и серый телефон..)))

Перегружать лифт строго запрещено.. особенно увесистыми папками..))

Опять без таблички о перегрузке не обойтись))) Таблички оказывается сила!

псс Интерестно кто-нить их "выполняет"....?)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, мы его уже давно перегрузили)))) лифт же все-равно застрял))))

Застрял.. тогда будем собирать на ремонт...и штрафовать за перегруз..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые недовольные ещё спят наверное...после ночного дежурства..))))

ага)) так значит некоторые были на ночном дежурстве....))) а я то думаю, почему это меня с утра никто не терроризирует))) gizildish.gif

значит, товарищи, сегодня будет спокойный день))) как ты Маруся говоришь: без ревнивственных (! еле написала)))) gizildish.gif гаргышей и угроз прибить меня кувалдой))))))) gizildish.gif

Хорошо то как))))))))))dancep6.gif

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять без таблички о перегрузке не обойтись))) Таблички оказывается сила!

псс Интерестно кто-нить их "выполняет"....?)))

Босс хотел какие то таблички писать... наверное эти..))

Я выполняю, ведь не охота вместе с лифтом с высокого этажа лететь вниз... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, Босс сам себя так назвал и потом разшифровку что эт такое дал)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...