Перейти к содержимому

Чем наши ножки защитить? Обувь по сезону


Berryl

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем обувь

    • 1
      1
    • 2
      3
    • 3
      5
    • 4
      1
    • 5
      0
    • 6
      1
    • 7
      2
    • 8
      0
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

Все то же модное издание предлагает нам Топ-6-ку осенней обуви. Готовы ли вы выбрать обувку для себя? Если вам не затронет душу предложенное стилистами (типа)))), то прошу свои варианты))))

Обувь №1. Главная обувь первой половины осени – это, конечно, резиновые сапоги. Резиновыми, правда, могут быть не только сапоги, но и балетки, галоши, ботильоны и оксфорды, которые призваны стать логическими завершением стильного образа городской амазонки.

AE10BE96-2A9D-307F-1663-AEE2B0995596.jpg

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обувь №2. Туфли в шотландскую клетку – must have сезона осень-зима 2011 – 2012. Пусть рисунок на туфлях перекликается с другими составляющими ансамбля: будь то юбка или шарф. Главное – клетка на туфлях и на платье должна отличаться по цвету и размеру.

B6FDE190-3B78-1078-2007-DC0CEDC33878.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №3. Самая удобная и долговечная обувь – обувь на шнуровке. В сезоне осень-2011 дизайнеры предлагают носить высокие сапоги на «мелкой» шнуровке. Эта тенденция актуальна как для жокейских сапог, так и для ботфортов. Главнее цвета: черный и коричневый.

F4B7689B-8971-9A65-4D91-9FC684DE7E15.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь№4. Создать образ «а-ля гарсон» смогут ботинки в мужском стиле. Но не стоит воспринимать эту тенденцию буквально и носить лишь классические «мужские» ботинки. Осенью-2011 оксфорды могут быть ядовитого желтого, едкого розового и неонового зеленого цвета.

CB0CEFB8-8C54-7A98-F417-EDA057744FF1.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №5. Каждая девочка в детстве мечтала иметь красные башмачки как у Дороти из «Волшебника страны Оз». В этом сезоне мечта может исполниться, ведь в моде все оттенки красного. Алые туфли оживят хмурые осенние будни и добавят красок серому гардеробу.

72E7EF87-C3EA-5C80-F8A2-C0A27710D8A0.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №6. Туфли фасона «Мэри Джейн» никогда не выйдут из моды. В них есть что-то детское и непосредственное, но любят их не только маленькие девочки, но и взрослые женщины. Носите их с яркими плотными колготками или гольфами и короткими пальто А-силуэта.

02123E54-54A0-1200-86F0-E676CA7AAAA7.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №7. Не замерзнуть поздней осенью помогут ботинки с меховой оторочкой. В сезоне осень-зима 2011 – 2012 главенствует стиль ретро, поэтому забудьте об обуви американских рабочих. В новом сезоне – только изящные ботинки на тонких шнурках и небольшом каблуке.

99295D54-A05C-DEF9-5075-2BDCEB28D2D1.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь №8. Хотите почувствовать себя настоящим байкером? Для этого не обязательно садиться за руль мотоцикла и повязывать на голову бандану. Грубые ботинки, белая футболка, изящная кожаная куртка, узкие синие джинсы – и образ плохой девчонки готов.

B5C835C8-8288-3835-2641-62BA9B7CDFE8.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, девочки, какую я подборку нашла туфель на каблукееее, и еще осееееенних туфель..... Ааааааааааа..... Надо будет снова голосилки открыть, если вам еще не надоело и если меня Сафи не убьет за загаживание ее раздела)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 3 номер.Высокие сапоги да еще на шнуровке -моя страсть.

Номер 1 (резиновые сапоги) сейчас очень актуальны и смотрятся стильно с платьями ,но я их так и не приобрела ,потому что такой стиль не ношу.Их надо носить с платьями и юбками выше колена ,а я так не ношу.Только поэтому резиновые сапоги отсутствуют в моем гардеробе (ну ,еще говорят вредно их носить )

Номер 6 типа балеток тоже понравились ,я бы прикупила такое ...они классно смотрятся с узкими брюками и коротким пиджачком.

Номер 5 и номер 8 -ни за какие деньги не одела бы -)

Номер 4 у меня уже есть ,но грязно -голубого цвета..

Номер 2 ..стильненько.Думаю они хорошо бы смотрелись с гольфами,с носочками ,но тут тоже юбка или платье должно быть выше колена .Увы,я такую длину давно исключила ..

Номер 7 тоже актуальная модель "на каждый день ".Осенью ,с дутой курткой короткой и джинсами будут смотреться хорошо.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, девочки, какую я подборку нашла туфель на каблукееее, и еще осееееенних туфель..... Ааааааааааа..... Надо будет снова голосилки открыть, если вам еще не надоело и если меня Сафи не убьет за загаживание ее раздела)))))))

я -ЗА  )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, ужас )))))))))) одела бы только вторые )))

остальные... ни за какие деньги greenyes

резиновые сапоги меня вообще раздражают, особенно цветные ))))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь№4. Создать образ «а-ля гарсон» смогут ботинки в мужском стиле. Но не стоит воспринимать эту тенденцию буквально и носить лишь классические «мужские» ботинки. Осенью-2011 оксфорды могут быть ядовитого желтого, едкого розового и неонового зеленого цвета.

CB0CEFB8-8C54-7A98-F417-EDA057744FF1.jpg

У меня такие есть, правда не диких расцветок)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасная обувь))

только со шнуровкой сапоги более-менее, и то на шнуровке не очень люблю

резиновые тоже не признаю

6-ая обувь вообще няняшенская)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-7-8 .. одела бы )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа 3го уже есть. ну и балетки 6 что ль, если чуть носик закругленный был бы

какая то не такая обувь в моде или я чего то не понимаю...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резиновые тоже не признаю

резиновая обувь нужна там где много много дождей бывает, для юга эт непривычно, сама не покупала ,как то нет особой потребности

я в первое время дико смотрела и смешным казалось как можно калоши такие носить, но со временем привыкла, щас даж вижу оч оригинальные резиновые сапожки ботинки оч даж ничего смотрятся ) и шлепать в них по лужам наверное лучше)

но в Баку, резиновое не носила бы

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берриш, я тоже только "за" )

А резиновые сапоги, на самом деле, здесь очень даже) Все еще не приобрела, но собираюсь. Не могу сказать, что оч нравятся, они просто оч необходимы в Скандинавии. Красивые и качественные резиновые сапожки стоят немалых денег.

Так что, не прикалывайтесь, народ)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось ничего и особенно в ужас привели клетчатые шотландские туфельки))

Сафи, да, ты права, при нашем климате резиновые сапоги необходимы. Наших детей например в садик без резиновых сапог вообще невозможно отправить, поскольку на прогулку они выходят в любую погоду и резиновые сапоги наилучшая защита от дождя и слякоти.

На себе я их правда не представляю, разве что если в саду возится придется))

предпочитаю более классическую обувь

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если уже вибирать, то 3 и 7 номера более-менее носибельные))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Люблю обувь мужского плана... 4-е... (да и цвет.. такой смогла бы.. думаю, "надеть")))

2-е... очень хорошо смотрелись бы.. с простым черным платьем, плотными черными колготками.. вот бы шарф того же цвета подобрать...

6-е с зауженными короткими брючками... (вижу их черными).. и широкая, балахонистая (на резиночке в поясе, может.. и т.д.) кофДа..)

В остальном себя не вижу...)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

U kazhdogo, bezuslovno, svoi vkus. Esli lyubuyu model nadet s sootvetstvuyuschei odezdoi, dumayu budet vyglyadet neploxo. Nu, navernoe gde-to esche zavisit ot vozrasta i mesta, gde nosit. Ya pomnu tozhe nikak ne vosprinimala rezinovuyu obuv. No kogda byla v US takoe raznoobrazie i svobodu vybora uvidela, 4to sebe xotela kupit. Pravda razmera ne bylo. U nas, v Tajikistane, tozhe mogut "ne ponyat" takuyu modu :) No, ved ranshe takzhe otnosilis i k ryukzakam i k drugim vescham, aksessuaram. Tak 4to, esli udobno i nravitsya, da i tem bolee, esli dozhdlivo, to po4emu by i net.

U nas, kstati uzhe sneg...Mozhet pora vstavit zimnyuyu obuv?

пользуйтесь транслитом. предупреждение

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуйтесь транслитом. предупреждение

Боже ,Муни  отписалась !!!  и тут же влетела на штраф )))

даааа,с годами ничего не меняется у тебя -даже простой безобидный твой пост "нарывается" и вызывает недовольство руководства.Вечно ты раздражаешь руководство: форумов,гос.учреждений ,универов ,стран   greenyes

ПС: на этом форуме на русском надо писать только кириллицей,чтобы ты знала на будущее..вдруг опять тебе захочется где-нить отписаться  )))

ПС: ты где ? нигде тебя не видно.Кроме того ,что ты мне прислала фотки эротического содержания ничего о тебе не слышно ))) (я поняла ,что взломали твой ящик.Вечно у тебя что то взламывают-то асю,то ящик ......кажется за тобой кто то усердно охотится....ну и правильно ,нефиг говорить постоянно всем в лицо что думаешь ))) 

По теме:

U nas, kstati uzhe sneg...Mozhet pora vstavit zimnyuyu obuv?

зима наступила и опять вспоминаются Угги.В Москве сейчас в моде угги с каблуком..Я приобрела себе такие .Что сказать ? скользко и неудобно по сравнению с классическими.Зато выше ,красивее и стильнее  -)

Эти угги сейчас последний писк моды в Москве.Кстати ,эти угги стоят примерно от 12тыс.Но сейчас появились такие же ,якобы с нескользящей подошвой,но уже те стоят от 17тысяч и выше (выше, как правило, предела нет..в зависимости от производителя и цена  ) ..хочу сказать ,дурят нашего "брата" как могут..сначала выпускают скользящие ,все покупают ,потом выпускают уже нескользящие...

000192362_1.jpg000192362_4.jpg

А вообще ,я не заметила каких либо изменений в зимней обуви в этом сезоне,в смысле в моделях.

Все те же высокие ботфорты приветствуются ,все такой же укругленный нос ,все то же самое..хотя некую удлиненность носа отметить надо все же.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, будь внимательней. Штрафов не было) Не нагнетай обстакановку))

И писать можно не только кириллицей, но и на родном языке форума - азербайджанском.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, будь внимательней. Штрафов не было) Не нагнетай обстакановку))

да, лан Берр.Вы все правильно сделали , никаких вопросов flowers1.gif

Это моя близкая подружка (оочень близкая ) ,она поняла что я имела в виду в этой шутке ,

вы тут абсолютно не причем ))))

просто у нее определенный дар есть ,который без ее ведома ведет ее по жизни ))))

И писать можно не только кириллицей, но и на родном языке форума - азербайджанском.

ага ,знать бы ей еще азербайджанский )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Знать бы еще мне азербайджанский... А то с таким трудом продвигается, что начинаю чувствовать себя неправильной :stariy:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Знать бы еще мне азербайджанский... А то с таким трудом продвигается,

неее,ну за этим явно что то стоИт ...эх,знать бы что..или кто ))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари)) Все просто)) Не понимаю на что народ жалуется)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари)) Все просто)) Не понимаю на что народ жалуется)))

зачёт)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум всем.

Я, правда, не знала этого правила. Да и потом, если честно, на том компе, с которого я писала не было кириллицы. Пардон. А вообще, это разве не дискриминация ? :) что нельзя писать латиницей ? ))) Я не оспариваю, это так, просто мысли вслух))) Не обижайтесь.

Айдаш, на счет дара, наверное , ты права :) Я когда мужу иногда что-то говорю, он вначале как-то обижался, а сейчас говорит, где ручка и блокнот, дай запишу твою лекцию, для тебя же все студенты :)))) Ну, а так, конечно, важно знать и чувствовтаь, где и что говорить...Но, я, как правило, это осознаю после того, как наступают определенные последствия :))))

А теперь, по теме, а то снова получу замечание.

Если честно, я все думала какое купить пальто. Потом вспомнила, что хотя сапоги у меня есть, нет без каблуков. А нужно. Посмотрела некоторые сайты, от кутурье разных, ну чтобы посмотреть направление. Вообще ничего не понравилось. Я тоже подумала про эти самые Угги (если честно, только от тебя впервые узнала, что они так называются на русском))) торможу жутко, ведь на англ UGG)...но тут подумала, а какое под них тогда пальто подобрать. Я видела носили с коротким пальто, при чем даже классич. стиля с чем то обтягивающим ноги. выглядит красиво, но ты знаешь, что я так не оденусь.

P.S. Хотя я даже не знаю, есть ли где-нибудь в городе, где я сейчас живу эти самые Угги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачёт)

гыыы))) :loool::loool::loool:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, это разве не дискриминация ? :) что нельзя писать латиницей ? ))) Я не оспариваю, это так, просто мысли вслух))) Не обижайтесь.

ты не ты была бы если бы между делом не написала такое grinyes.gif

Но, я, как правило, это осознаю после того, как наступают определенные последствия :))))

джааан ,лучше поздно чем никогда )))))))

А теперь, по теме, а то снова получу замечание.

Если честно, я все думала какое купить пальто. Потом вспомнила, что хотя сапоги у меня есть, нет без каблуков. А нужно. Посмотрела некоторые сайты, от кутурье разных, ну чтобы посмотреть направление. Вообще ничего не понравилось. Я тоже подумала про эти самые Угги (если честно, только от тебя впервые узнала, что они так называются на русском))) торможу жутко, ведь на англ UGG)...но тут подумала, а какое под них тогда пальто подобрать. Я видела носили с коротким пальто, при чем даже классич. стиля с чем то обтягивающим ноги. выглядит красиво, но ты знаешь, что я так не оденусь.

тут есть одна тема,где я выложила кучу картинок для резиновой обуви.Сейчас найду картинки ,как сочетать верхнюю одежду с Уггами и выложу тут.

А вообще ,Угги сверху требуют пуховик .То есть спортивный стиль одежды.Правда я видела ,когда сочетали и с шубой.Зависит конечно от модели шубки.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и с чем сочетать УГГИ.

512.jpg513.jpg514.jpg

Ева Лангория,Хилари Дафф и Меган Фокс..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

515.jpg519.jpg523.jpg

Миша Бартон ,Дженифер Энистон ,Сиенна Миллер

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...