Перейти к содержимому

мой родной Львов


Marusia

Recommended Posts

следуещее место "Дом легенд"..любимое) люблю открытую терассу на крыше, летающий запорожец и домовенка на трубе, пылающего дракона на фасаде дома и трамвайчик, ходящий по стене строго по расписанию)))

 

пс. первое фото сувернирный магазинчик на первом этаже кафешки

 

dim_legend_04.jpgdim_legend_14.jpgdim_legend_16.jpgdim_legend_17.jpgdim_legend_18.jpgdim_legend_19.jpgdim_legend_20.jpgdim_legend_21.jpgdim_legend_22.jpgdim_legend_12.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кафе Мазох)..очень харизматичное и эксцентричное место..на любителя..в меню избиение плеткой и другие садо мазо предложения имеються  (Мазох родился во Львове, поэтому имеет место такое вот кафе)

 

mazoh_01.jpgmazoh_02.jpgmazoh_03.jpgmazoh_05.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое место моих детей "Мастерская шоколада"..не знаю туриста, который бы уехал со Львова без плитки их шоколада))

пс. я вчера втоптала плитку белого и молочного) до сих пор в мыслях мммм..наслаждение))

 

мне нравится, что мастера творят свои шедевры за стеклом и можно выбрать вкустную канфету только только сделаную) не говоря уже о том, что устоять от запахов невозможно)) "сделано с любовью"))

 

chok_site_15.jpgchok_site_2.jpgchok_site_3.jpgchok_site_4.jpgchok_site_5.jpgchok_site_6.jpgchok_site_7.jpgchok_site_8.jpgchok_site_9.jpgchok_site_10.jpgchok_site_11.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытое кафе в самом сердце Львова, возле Ратуши..примечательное тем, что вечерами там професионально учат танцевать..самое что ни на есть Львовское место..с яблочным штруделем, кавой, сырныком....Будьте готовы, что мер города выбегая из своего кабинета за чашкой кофе туда..иногда садитьсяdiana_04.jpg за столики и спрашивает желающих высказаться по поводу города))

 

diana_01.jpgdiana_02.jpgdiana_03.jpgdiana_06.jpgdiana_14.jpgdiana_15.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Криївка" место передает атмосферу укрытия украинской повстанческой армии..если вы не скажете пароль, вас туда не пустят)чесное слово)

 

kryivka_01.jpgkryivka_02.jpgkryivka_03.jpgkryivka_06.jpgkryivka_07.jpgkryivka_09.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пструг, хлеб и вино" новое заведение, я ещё там не была..пструг - это форель, в переводе с польского..заведение позиционирует себя тааким, что лучшей форели вы не попробуете больше нигде)) по отзывам знакомым так оно и есть..когда проверю, то напишу свое мнение)

 

pstrug1.jpgpstrug2.jpgpstrug4.jpgpstrug5.jpgpstrug6.jpgpstrug10.jpgpstrug11.jpgpstrug12.jpgpstrug13.jpgpstrug15.jpgpstrug16.jpgpstrug17.jpgpstrug18.jpgpstrug19.jpgpstrug21.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти снимки стянула из сайта семьи фотографов) тех самых, что на видео о влюбленных) Как то позже продолжу) А то во Львове столько всяких интересных мест..в последнее время даже популярны именно гастрономические туры во Львов) что где бы вы не были..всегда найдется кто то, кто побывал в ещё каком то интересном ресторанчике, который и вам захочеться посетить)

 

Тема создана исключительно из любви к своему городу)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...