Перейти к содержимому

А признайтесь честно)))


Berryl

  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравятся ли вам мужчины с волосатой грудью

    • да, это привлекает
      5
    • нет, лучше метросексуально гладкая грудь
      5
    • ой, не знаю. Был бы человек хороший
      3
    • А мне все равно
      5
    • И с волосатой грудью, и с волосатой спиной, и с лысинкой - это мой идеал))
      1
    • Свой ответ
      2


Recommended Posts

Надо почаще читать эту тему, когда плохое настроение, нахохоталась от души :loool2:

+1 :okL:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати, сейчас вышел фотоэпилятор домашнего применения Philips Lumea))) Там особым пунктом отмечено, что аппарат не предназачен для мужчины

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас вышел фотоэпилятор домашнего применения Philips Lumea))) Там особым пунктом отмечено, что аппарат не предназачен для мужчины

Наверное потому что сломается..столько волос не осилит ни один эпилятор smartass.gif

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Москве кур доят пухлым женщинам нравятся волосатые мужчины, а более изящным такие же изящные как они

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу волосатых мужчин((Фууу.У меня к ним аллергия ,как на шерсть.Честное слово.На груди вообще не люблю волосы,даже если есть,немного,чтобы практически не видно было.На руках должны быть ,но не густые и на ногах тоже.А щетина, это уже зависит ,кому как подходит.Насчет кучерявых волос это- ужасно.И фотки волосатых мужчин были ужасными,особенно,первые фотки.Призналась чистосердечно и откровенно;)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у соседки (в Баку) муж очень волосатый.Руки ,грудь ,спина ,живот все покрыто волосами ..как в песне "весь покрытый зеленью,абсолютно весь "

(еще такие умудряются без майки ходить по балкону ,диву даюсь.Как так можно, жена ладно,привыкла ..но других то зачем шокировать )

Соседка рассказывала что два три-дня плакала ,когда она вышла за него замуж и увидела его в брачную ночь таким волосатым,а потом как то привыкла..

ага ,если позволит.И если выдержит такое напряжение ....я даже сказала бы greenyes

и сколько надо воска,ё-мое.Проще побрить его )))

конечно слишком гладкое безволосое мужское тело тоже отталкивающе смотрится .Хорошо когда все в меру.

Эта соседка,когда собиралась за него замуж,неужели ей не удалось заметить его волосатого тела?Или он перед ней только в пальто появлялся?

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он белобрысый и волосатый? Представьте себе такое облачко)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта соседка,когда собиралась за него замуж,неужели ей не удалось заметить его волосатого тела?Или он перед ней только в пальто появлялся?

буду в Баку -уточню )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот точно, тема поднимает настроение))))))))

Соседка рассказывала  что два три-дня плакала ,когда она вышла за него замуж и увидела его в брачную ночь  таким волосатым,а потом как то привыкла..

 [/color][/i]

хаха))))) бедная, зато зимой тепло наверное))))))))))))

Кстати, сейчас вышел фотоэпилятор домашнего применения Philips Lumea))) Там особым пунктом отмечено, что аппарат не предназачен для мужчины

Наверное потому что сломается..столько волос не осилит ни один эпилятор smartass.gif

в Мемориз)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а мне нравится когда волосы на груди ,на руках и на ногах.Но не на спине - это уже слишком.А фотки ужасные просто, особенно последняя.Фууууууууу прям.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...