Перейти к содержимому

Jizn Ili Smert..............


Amazonochka

Recommended Posts

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет!!!!! да первое свое сообщения ты начала очень **оптимистично**

А что нашет жизни , она нужна всем.Живи и улыбайся .Удачи, здесь она тебе очень будет нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V pervuyu ochered` xoroshee zdorov`e. No daje lyudi poteryavshie ruki i nogi mogut sdelat` svoyu jizn` ochen` interesnoy.

Vse v nashix rukax. Daje samiy neobrazovanniy i neumeyushiy professial`nie naviki pri jelanie smojet zarabotat` sebe na jizn`. Glavnoe ne teryat` uverennosti, glavnoe ne teryat` veru v sebya, glavnoe ne teryat` ideyu, chto smogu izmenit` svoyu svoyu jizn`, sdelat` eye bolee interesnoe, bolee osmislennoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представляю, как сложно тебе, если тебя начинают одолевать такие мысли.Жить ,конечно, стоит...может даже и для того, чтоб почувстововать облегчение с приходом смерти...может быть...

но может быть для того, чтобы быть счастливой, чтобы познать все прелести казавшейся нам тяжелой жизни...может просто нужно немного напрячься...или по другому посмотреть на многие вещи...или же просто радоваться утру...

легко давать советы другим, но не себе

если честно, иногда я тоже думаю, нужна мне эта жизнь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня бесит, то что меня никто не спросил, а вообще хочу ли я появиться на этот свет!

Теперь вот мучайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak Vi dumayete nujna li takaya jizn nam?

.............................................................................................................................

Не знаю как вам, но мне нужна.......меня все устраивает.......

А что касается сложностей в жизни, то конечно же не без этого.....на то она и жизнь.....И стараться распознать не беритесь, с таким настроем вряд ли что удастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна ссылочка на одну девочку, которая сильно пострадала в результате аварии. Когда я её увидела, мне резко захотелось жить, и благодарить Бога за каждую минуту, которую я вообще живу. А она ведь тоже живёт. И участвует в рекламных кампаниях по тв против вождения машины в состоянии алкогольного опьянения. Не сидит сложа руки. Хотя ей....ой как нелегко.... А у меня всё есть-руки-ноги-молодость-здоровье-необезображенное лицо.... И я иногда отчаиваюсь - так как же мне не стыдно????

Эта девушка меня вдохновляет, я часто думаю о ней. Она почти моя ровесница. Я вообще-то против того, когда говорят отчаившимся людям - ах, вот у тебя мама-папа, еда в холодильнике, и тд, зачем ты отчаиваешься? У каждого свои тараканы в голове, и нет абсолютного рецепта счастья. Вот и несчастны все по-разному. Или просто - отчаиваются или огорчаются люди по разным поводам. Но эта девушка просто вызывает у меня огромнейшее уважение, и заставляет меня думать о том, что есть у меня и нет у неё.... И о том, что есть у неё - а у меня нет, силы духа такой, например, нет у меня.

Ссылочку давать не буду. Могу дать и написать "не для слабонервных", чтобы каждый сам уже решал для себя, кликнуть по ней или нет....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна ссылочка на одну девочку, которая сильно пострадала в результате аварии. Когда я её увидела, мне резко захотелось жить, и благодарить Бога за каждую минуту, которую я вообще живу. А она ведь тоже живёт. И участвует в рекламных кампаниях по тв против вождения машины в состоянии алкогольного опьянения. Не сидит сложа руки. Хотя ей....ой как нелегко.... А у меня всё есть-руки-ноги-молодость-здоровье-необезображенное лицо.... И я иногда отчаиваюсь - так как же мне не стыдно????

Эта девушка меня вдохновляет, я часто думаю о ней. Она почти моя ровесница. Я вообще-то против того, когда говорят отчаившимся людям - ах, вот у тебя мама-папа, еда в холодильнике, и тд, зачем ты отчаиваешься? У каждого свои тараканы в голове, и нет абсолютного рецепта счастья. Вот и несчастны все по-разному. Или просто - отчаиваются или огорчаются люди по разным поводам. Но эта девушка просто вызывает у меня огромнейшее уважение, и заставляет меня думать о том, что есть у меня и нет у неё.... И о том, что есть у неё - а у меня нет, силы духа такой, например, нет у меня.

Ссылочку давать не буду. Могу дать и написать "не для слабонервных", чтобы каждый сам уже решал для себя, кликнуть по ней или нет....

Согласен с тобой. Порой человек не может вполне оценить свое счастье, пока оно ничем не омрачено.

Или же, не может осознать как его балует счастьем судьба, пока не повстречает кого то, кому действительно досталась очень суровая участь.

З.Ы. А ссылка та действительно не для слабонервых.

Изменено пользователем Mystery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг такая жизнь... Правда лучше самоубийство.. Давай я может потом к тебе присоединюсь... Ты это хотела услышать? Ну если да - то ВПЕРЕД. Тока учти что никто присоеденяться не собирается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря форумчане (в частности Доктор Джафаров) думают что Амазоночка единственная и никто к ней не присоеденится - каждую секунду кто-то думает закончить свою жизнь.

Нужно просто знать что жизнь в любом случае закончится , и надо быть готовым к смерти в любую секунду, даже когда чувство спокойствия внутри и вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, досадно, но жить - надо... Потому что если старик Дарвин прав, то второго дубля нам не светит, а если правы верующие - то ТАМ вообще ловить нечего... Потому живи, положи на все и вся и живи в свое удовольствие... Хотя сама по-себе жизнь чертовски непонятная и, очень часто, неприятная штука, но если относится к ней без лишних претензий и запросов - жить будет проще... и легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей жизни всего два дня-не стоит проводитьих в в низкопоклонстве перед презренными негодяями. Надо научиться жить, а не существовать.

Провести жизнь т.е выдержать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить нужно обязательно! Это все испытания с выше. У тебя все впереди .Ты надейся, верь, люби.

Если сегодня тебя плохо, завтра обязательно будет лучше! Ни в коем случае не радуй своих врагов, всех тех кто тебя не любит, и кто желает тебе горя. Бог тебе поможет!!!

Всу лучшее у тебя впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на азербайджaнском языке естъ хорошее слово: наашукур. Не хочу никого обидеть но оно идеально подходит для подобних высказываний. Неужели до сих пор не понятно что то с чем вы так пренебрежительно обращаетесь самое лучшее что могло с вами случится.

Второго шанса не будет - Индусы заблуждаются.Подумайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая МОДЕРАТОР (все 9 буквы большие как Вы уже заметили) Вероника Кастра

или как вас там Летиция Каста (what da differense ? :gizildish:)

первое то что это вовсе не оффтоп :luv:

второе это то что мне все таки виднее уместен он или нет :luv:

p.s

в 3-х словах ни одной ошибки, Фантастика !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A s chego vi vzyali chto pokonchiv jizn samoubiystvom vi izbavites ot problem, boli, etc.

A vdrug tam ^ namnogo xuje!? Ved obratnogo puti uje ne budet... a vperedi tolko - vechnost! :(

.... Tak chto ne toropites umirat... tem bolee chto zdes (v etom mire) eshe tak mnogo interesnogo i prekrasnogo! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит жить! Просто нужно ценить жизнь и бороться! Жизнь-это смешение меда и желчи! Бывают и плохие дни, за котороыми наступают обязательно хорошие! :gizildish: Живи и наслаждайся жизнью.... :luv:

Цени свою жизнь... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ochen slojno stalo jit.

-----------------------------------

А какие у вас проблемы,что значит сложно стало жить...???Я не могу понять,тем более если вы молодая,здоровая...

Kak Vi dumayete nujna li takaya jizn nam? Ya ne mogu eyo ponyat.

-------------------------------

Какая такая,что именно вас не устраивает...?

А нужна она или нет, решать всё же не нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут раньше говорили я смотрю люди тут жиру бесяться

такие мысли лезут в голову от того что не чем заняться!

жизнь дана нам Богом и ему решать когда взять ее обратно!

а самоубийство ХАРАМ!( это так между прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Mystery,

"З.Ы. А ссылка та действительно не для слабонервых. "

Да, значит, права я была, что не разместила здесь. Многие могут подумать, что они НЕ слабонервные, и зайти туда.... Я ни в коем случае не умаляю умственные способности юзеров Бакилилара :-)) (в этом меня сегодня обвинили:-)), просто многие действительно могут не ожидать того, ЧТО там можно увидеть. К примеру, я считаю себя НЕ слабонервной, но сама несколько ночей не спала, всё переживала за неё, правда, не жалела о том, что узнала о ней.

Плюс - была сама свидетелем тому, как на одном российском форуме девушка одна открыла топик с подобным названием - НЕ для слабонервных.... Так потом её камнями закидали - типа, предупреждать надо, здесь же беременные сидят:-) Так о чём думали беременные и слабонервные, когда по ссылке кликали - ведь их предупредили:-) Безусловный рефлекс, наверное, сыграл свою роль:-)

А вот девушку ту не жалко всё-таки мне почему-то.... Ну не знаю почему, но не жалко. Не жалость она вызывает, а уважение. Своим желанием жить и чтото делать. Несмотря ни на что.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая МОДЕРАТОР (все 9 буквы большие как Вы уже заметили)  Вероника Кастра

или как вас там  Летиция Каста  (what da differense ? :luv:)

первое то что это вовсе не оффтоп :gizildish:

второе это то что мне все таки виднее уместен он или нет :luv:

p.s

в 3-х словах ни одной ошибки, Фантастика !!!

impuls скоро вам будет не до смеха........ немного бдительности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амазоночка!

Живя - вы ничего не теряете, а скорее всего, что-то и приобретаете. А смерть - так она и без того наступит. Спешите жить, не теряйте своего драгоценного времени. Желаю вам, что перед дорогой в иной мир, вы не вспоминали, и не жалели о тех днях, которые вы провели в таких мыслях.

Жить стоит. И точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по чём стоит жить?

Жить - очень дорого, но смотря кто, и какой смысл в нее вкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...