Перейти к содержимому

и почему так?


mandarin

Recommended Posts

Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет..и еще подбежит,прибежит и со злорадством тебе скажет:*я же тебе говорил!!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность плохого исхода существует в любом случае.

А единственный способ возвыситься в собственных глазах для неудачников - это наблюдать за неудачами других (и предсказывать их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Отнестись с юмором думаю,значит не все так уж и плохо,раз уж есть завистники-есть чему завидовать dance.gif ну если серьезно, то смеется тот,кто смеется последни...тот кто подбежит,может упасть и расшибить себе лоб ,а вы подойдете и спросите нужна ли ему помощь...думаю просто самим оставаться людьми... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир не без завистливых людей, бездельников,которые так и ждут когда ты споткнешься...Просто не обращать на них внимание и все)

Попробуй прогуляться в моих ботинках и ты споткнешься об мои шаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет..и еще подбежит,прибежит и со злорадством тебе скажет:*я же тебе говорил!!!!*

А я не слышала... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну я же говорила...

так всегда бывает...не знаю с чем это связано( может кто-то хочет еще раз подчернуть, что ты неправ)...это законы жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня часто так бывает ...

Подруге советуешь(пускай конечно сама выберет , как лучше, но плохова ей никогда не посоветую), а она делает по своему ...и даже кода говоришь ей об итоге, как бы предвидив ситуацию , доверяя в какой-то степени интуиции, то она просто отказывается слушать..а потом звонит и говорит , что я была права ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, такое бывает очень часто. Желаешь помочь, уберечь человека от глупостей и проблем, а не получается... Правда, я никогда не обижаюсь если кто-то из друзей не слушает, потому как раньше тоже таким был. Пока сам во что-то не вляпаешься - не поймешь....

Только вот палка о двух концах получается - вроде человек и учится не делать больше подобных ошибок, и вроде как не послушался умного совета...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

а я не согласна!

если человек вас предупредил, вы не послушались, то неправильно обижаться на него за это!!! а тем более называть завистником...

и вряд ли человек, говорящий "я же тебе говорил" злорадствует при этом, ведь если бы вы его послушали этого (неприятности и т.д.) могло и не произойти...

а может иногда стоит прислушаться к тому, кто (по всей видимости) хочет (или пытается) уберечь вас от этих самых неприятностей...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya tebya ochen daje ponimayu! Ibo deystvitelno ludi hotyat chtobi mi delali tak kak oni govoryat, i kogda mi delaem chto-to po svoemu i u nas PROVAL-oni raduyutsa. Ya dumayu v etot moment nado prosto pereterpet(proglotiv slunu). I konechno je skazat chto ya bil ne prav , nado bilo tebya poslushat i t.d. Eto obezorujit ego. Emu stanet ne interesno zlit tebya dalshe.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...