Перейти к содержимому

Есть Ли Убеждения, В Которых Вас Не Разубедить?


LANA

Recommended Posts

В чем меня никто и никогда не переубедит:

1. Может быть что-то лучше пива

2. Всегда и во всем расчитывать лишь на себя

3. Земля - круглая

4. Религия - наркотик для слабых духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Никто не переубедит в том, что:

1. Зоровье - очень важный и нужный элемент

2. Деньги решают все

3. Человека в корне изменить невоззможно

5. Так как нас любят родители, никто никогда любить не будет

4. Никому нельзя доверять полностью

Возможно, переубедят в том:

1. Что любят

2. Моим супругом станет совершенно незнакомый человек

3. Чтоб худеть, необязательно питаться одними огурцами и салатами... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Так как нас любят родители, никто никогда любить не будет

у нас был сосед, он изнасиловал свою дочь, когда ей было 7 лет. Ему дали 14 лет тюрьмы...об этом знали все...девочке не давали прохода пацаны, каждый считал свои долгом ей вставить...девочку пришлось отправить в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем меня никто и никогда не переубедит:

3. Земля - круглая

Она приплюснутая со стороны полюсов

... но форма все же круглая....

И главное - ее не держат атланты или слоны, стоящие на спине черепахи... уже приятно... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Так как нас любят родители, никто никогда любить не будет

у нас был сосед, он изнасиловал свою дочь, когда ей было 7 лет. Ему дали 14 лет тюрьмы...об этом знали все...девочке не давали прохода пацаны, каждый считал свои долгом ей вставить...девочку пришлось отправить в Россию

Я говорю о своих родителях :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотными аргументами человека можно переубедить во многом. Конечно же многое( если не всё зависит от дискутирующих личностей). Но у каждого есть какието жизненные принципы, отступив от которых, он перестаёт быть самим собой. Знаю, Лана, этот ответ тебя не удовлетворит, но в коротоком посте мне трудно это описать.

Могу только сказать, что тех принципов,которые я хочу видеть в близких людях, сама придерживаюсь. Например, меня никто не переубедит в том, что на обмане возможно построить прочные отношения, как дружеские, так и семейные. Любая ложь, даже самая маленькая, когда нибудь обязательно всплывёт и может разрушить даже самые "прочные" отношения.

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, что касается моего убеждения касательно СК, то вчера оно претерпело некие изменения. Путём довольно-таки несложной аргументации человеком, уважаемым мною. Так что - ок-ок, вопрос СК я больше не обсуждаю. То есть не обсуждаю её с позиции "я против".

Dorogaya Lana,

Vidite, neskolko argumentov uvazhayemogo Vami cheloveka - i vi uzhe izmenili svoyo mneniye v voprose, kotoriy eshe vchera vi schitali ubezhdeniyem, v kotorom vas ne razubedit... Tak chto vse otnositelno.. Lyubiye ubezhdeniya menyayutsya s vozrastom i zhiznenim opitom, to chto segodnya dlya nas zakon, cherez kakoye to vremya v silu mnogix prichin prosto teryaet svoyu aktualnost....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего несколько подобных твердых убеждений....

Никогда не предам

Никогда пардон не вступлю в гомосексуальные связи:gizildish:

Убеждение номер три- Бога нет

Убеждение номер четыре- Гейдар Алиев когданибудь да умрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мужики идиоты

зачем всех обобщать? мне очень жаль что вам встречались одни идиоты.

а может умные и порядочные не обращают внимания на вас ? :gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведите, плиз, одно или несколько из Ваших убеждений и мы их попробуем обсудить. Если Вы мне это позволите - буду рада.)

Не могу отказать себе в удовольствии Вас порадовать :gizildish:

Дело в том, что любое мое мнение, озвученное вслух - уже является неразубедимим убеждением. В противном случае я предпочитаю молчать :rolleyes:

Кстати, большинство "отмазалось" прописными истинами, хотя, возможно, этого и следовало ожидать, ведь каждый имеет убеждение по тому или иному вопросу, а когда обсуждение столь абстрактное, все сводится к общим фразам "счастье есть, оно не может не есть", "дворники все -пьяницы", "дети не растут в капусте".

Хотя понятно, в общем-то, куды Вы клоните... Я не упертый ослик. Меня можно переубедить, но это выглядит не как переубеждение, а скорее как открытие мне чужой истины по вопросу, в котором я не имею собственного убеждения.

В общем, вот так все замудренно :luv: , но надеюсь, Вы поняли или хотя бы предприняли попытки :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытки изменить человека мне кажутся излишне самонадеянными.......

В корне человек может изменится сам, конечно, под влиянием внешней среды,

но САМ,

а то, что вы говорите про иногда - это просто приспособление, временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если постоянно только непостоянство, то непостоянно только постоянство . Следовательно постоянно не может быть постоянство, а непостоянно не может быть непостоянство. :gizildish::luv: :luv: Следовательно Проне сон есть сон а сон есть про не сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится идиотом называться?

видно когда вас идиткой называют кайф ловите?

если да то вам надо лечиться

впрочем даже если не нравиться все равно надо лечиться правда как посмотрю у вас запушеная стадия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мои убеждения, в которых меня не разубедить:

1, Я против национализма

2, Против расизма

3, Против неравенства любого, какого бы то ни было - по половому, расовому, Религиозному, национальному, по признаку сексуальной-ориентации, и любого другого!

4, Готова обсуждать этику абортов! Более того, против аборта вообще, только по исключительным причинам! (В это не включается редукция эмбрионов при эко).

5, Против, и ещё раз против отсутствия Прав у женщин только по причине того, что у мужчин "физиология другая", и тд.

6, Против любой несправедливости

7, Против любой власти, которая ущемляет чьи-либо Права

8, Против незаконности, беззаконности, несоблюдения законов, и всё, что с этим связано

9, Против власти, которая не соблюдает (не старается соблюдать) Права всех вышеперечисленных меньшинств и ущемлённых в Правах групп (женщин, и тд).

Ещё куча убеждений. Это так, навскидку, что вспомнилось и что навеено было сообщениями в этом топике.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

Ну такая я, что поделать....Видимо, и характер у меня....убедительный, что ли:-) Из убеждений состоит:-))))))

зы. Не первый раз замечаю, что вы обращаетесь "мэм". С чем связано? Фишка такая? Или какой-то глубокий смысл в этом есть?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/b])

a)я никогда не приму антисемитизма.

б) я буду выступать против смертной казни.

в) я не соглашусь с тем, что "интеллигент" в нынешнем понятии - это звучит гордо.

[/i]Здравствуйте, Все!

Попробую как нибудь все это опровергнуть....

Нельзя быть явным циником с негативным взлядом на мир...

при этом при том....

ситуация:

а)я не против еврейского народа! Но они сами акцентировали на себе( не будем расслабляться и долго дискутировать как это произошло .... об этом отдельная тема... ПОГОВОРИМ:luv:)) ) всю ту ненависть на которую они сами и расчитывали... типа армянского геноцида в современной интрепретации.... Как же оказывается будет прияно Всем

другим народам прийти на поклон к евреям, которые...избранные Богом... а другие так себе... ласково говоря... скотинки:gizildish:)) весело правда?

ситуация:

б) Очень нехороший пример... нехочу Вас этим обидеть....

Поглумился тот же самый Чикатило над очень близким Вам и родным человеком... перечислить? например... Мама... Ваш ребенок... и.т.д.... Вопрос для Вас... Как вы думаете.... Этому Животному нужно дать талоны на усиленное питание????? Или тур поездку куда нибудь на Канарские острава??? Я более чем уверен , что даже сладость Вашего самосуда будет мизерно мала для его Единственной смерти!!!

ситуация:

б):luv:)))) а кто является на данном этапе утвердитель понятий??? кто?? оглянитесь... неучи и люди с поверхностным мышлением? мальчики и девочки с интелектом папиного счета в банке??? мда.... тяжко в деревне без пулемета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...