Перейти к содержимому

Мои Лучшие Пожелания


Recommended Posts

1.Можно ли относиться с пониманием к существам которые тебя обманули, предали ,и лишили всего что было тебе дано свыше.

2. Существует доказанное изучение о земных обитателях которые войдя с тобой в контакт, поначалу принимают дружелюбие, затем путем внутренней, природной, заложенной хитрости и умением приспособиться к любым условиям завоевывают некое доверие, после чего начинается главное проявление качеств присущие им. Далее все идет своим обычным чередом. Человек по своей природе имея присуще все сильные и слабые стороны человека, особенно если в нем в малой степени присутствует вера в Бога, является не защищенным, и несведущим. И не по своей воле человеку волею судьбы уготовано бывает встретиться с выше названными обитателями и принять их за своих знакомых, друзей, близких по духу людей, а еще более за братьев или сестер. Это знакомство я бы сказал настоящее испытание для человека в принципе, ниспосланное ему свыше. Внешне эти обитатели ни чем не отличаются от земного люда ,это их главное достоинство, и живут они рядом с людом и едят они и пьют одно и тоже. И говорят они сладко и припеваючи и в жизни их ладно все получается. И не выдерживает сердце человека и доверяет он незнакомцу то что не доверил бы и брату своему. Душа мягкая человеческая, натура слабая несведущая и не знает исхода своих дел. Через самое уязвимое и сокровенное пробравшись в душу а затем пройдя по всем артериям обитатель земной поражает рассудок, и влечет за собой. Сломав любовь, отобрав кров, разрушив все то, чего достиг человек за свой недолгий и единственный путь проживания на земле. Далее обитатель земной использует, лжет, предает, и уничтожает душу оставив тело если только….он ищет новую жертву. В конце несведущего человека ждет неизвестность и беспомощность, ему как и всем скажут и не ценили вы достойным образом Господа своего.

3. К удаче есть хороший исход, для всего человечества. Если человеку удалось на чужом или своем опыте заведомо узнать о том что его могут и хотят предать, и лишить возможности быть человеком он должен действовать и делать то что разрешено не отдельными людишками, а Всевышним. Нельзя неосознанно и подготовлено в одиночку бороться со злом. Его надо прежде знать, затем выявить, а далее уничтожить дабы не смутил он сердца и души людей неповинных. И это обязательно сочтется.

4.Иногда на долю отдельного народа выпадает я бы сказал такая возможность разобраться с земными существами которые тайно или явно становятся настоящей катастрофой для человека отдельного или вместе взятого. Это не беда, а счастье знать и видеть врага которому далеко до морали и мирного сосуществования, даже смерть не пугает при встрече с таким врагом так как это действительно сочтется. Надо быть терпеливым, грамотным и расчетливым враг свиреп, хитер и опасен. Меняет все что только сможет, оставаясь при этом незамеченным в жизни. Они по сути своей являются причиной конфликтов и в частности межнациональных. Приживается к любым условиям, уводит от истины, не верит в судный день. Он не один их целое племя.

5.Мне в процессе жизни пришлось сделать выбор и я смог вовремя усвоить и принять меры для того чтобы не впустит к себе в душу и в жизнь козни предлагаемые существами из числа людей ,и в этой жизни для меня этими существами стали люди армянской национальности, так уж вышло так случилось что для меня они стали символом моего единственного врага. Я определенно сделал для себя неизменный выбор. Я не навязываю свою враждебность к какому либо народу, я говорю об отдельном, немалом племени. Своей темой я никого не оскорбляю хотя мне не легко было это сделать, также я ни кого не восхваляю. Я хочу чтобы люди узнали мое собственное мнение.

6. Это моя единственная тема на форуме, и я не прошу дискуссий, просто хочу ознакомить. Лучшие пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал, земляк.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал, земляк.

Совершенно не имел желание постить по теме "глубокоуважаемого"

но я еще тогда обратил внимание и написал,

что наглые выходки последнее встречаюся с одобрением. Благо Stracker взял ситуацию под контроль

//Это моя единственная тема на форуме//

Во уж умора. Все его предыдущие темы ничего кроме ругательств из себя не представляли.

И поэтому были удалены. Вот поэтому последовал нынешний пост в котором (что очень удивительно) ни одного похабного словечка (наверное усвоил что нормальные люди так не разговаривают). Но так как опять таки последовали одобрения

я не поленялся и нашел некторые посты нашего темиста, чтоб

было ясно что он из себя представляет...

1.

Все темы читаю и отчетливо вижу одних и тех же армян с которыми только сказанными методами надо общаться ,это жеская сила и точка.Только в этом русле они принимают правильную позу о которой есть четкая тема.Блевотину обьясняемую армянами которую я постоянно читаю на этом форуме очевидно могут видеть все.Также они пытаються сделать из форума помойку в которой привыкли жить.К счастью я далек от такого несовершенства чтобы вступат в какие споры со  скотами которых как и обещал буду физически наказывать и опускать.

2.

  И что предложите читать после того как несколько армянских сусликов устроили на форуме настоящую помойку Лично я свое слово сказал нация биипо и точка!!!

3

Может к тебе самого Пушкина привести или тебя к Пушкину отвести?ты по моему уже шизанулся у себя на кухне

4.

если помойный резервуар переполнен,трудно проглотить,блевани и снова начни

5.

давай громче зови по армянски,модераааааторы помогите я хочу плюнуть на RETABOLILA а он мне не дает и застовляет проглотитииит,все идиооооты один я самый умный,оставте меня здесь одного.  Вот ваше истинное лицо"нагадить и в кусты"

так что Пушкина слова именно сказанны вам и к месту!

6.

Вынь нос из зада,дышы глубже воздухом,пиявка ты болотная

7.

ты не этно-националист ты этно-мутист,думаю это слово тебе подойдет

8.

хоть горшком себя считай все равно ни чего не измениться

И так далее, и тому подобное..

Это еще что осталось после цензуры..

Нигде никакого смысла, никакой нормальной мысли.

Так что дорогой мой RETABOLIL

как ни крути плащ философа тебе не к лицу:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги не бывают на форумах - их лучше поискать в жизни. Не могу сказать что у меня нет врагов кроме армян или что все враги армяне, но я живу по принципу живи и дай жить другим. А кто мешает жить должен получить то что он заслужит. Все живут по такому принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так как опять таки последовали одобрения

я не поленялся и нашел некторые посты нашего темиста, чтоб

было ясно что он из себя представляет...

Спасибо за работу Рубо. Теперья знаю, что на форуме появился ещё один достойный сын Родины!

А что тебе собственно не понравилось?

Что комуто ещё надоело смотреть как на нашем же форуме твои собратья поливают нас грязью ( о тебе лично ничего не знаю, просто армяне у меня в "игноре", но судя по колличеству постов за такой короткий период..... )

Здесь все уже давно поняли, что что на вас не стоит обращать внимание, но и позволять вам "работать" тут и портить нам нервы уже не дадут. Никто уже не сможет убедить азербайджанцев, что среди вас есть дружелюбие к нам.

Удачи!!!

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперья знаю, что на форуме появился ещё один достойный сын Родины!

Если достойные сыны вашей Родины действительно именно такие как Retabolil

то мне очень и очень жаль. Человек у которого интеллекта ни на йоту

у которого способность к анализу и компромису равняется нулю......

Который сам на родине не живет... Да уж поздравляю вас с такими достижениями.

Надеюсь что думающих так всетаки не большинство..

А что тебе собственно не понравилось?

Что комуто ещё надоело смотреть как на нашем же форуме твои собратья поливают нас грязью ( о тебе лично ничего не знаю, просто  армяне у меня в "игноре", но судя по колличеству постов за такой короткий период..... )

Здесь все уже давно поняли, что что на вас не стоит обращать внимание, но и позволять вам "работать" тут и портить нам нервы уже не дадут

Что значит поливать грязью? Столько грязи именно от азербайджанцев (не всех, не всех)

я тут начитался, даже иногда противно становилось.

Как я сказал были темы этого самого Ретаблевотины, которые даже ваш админ

удалил... А просто делать игнор это самый легкий способ уйти от ответа, вот и все...

И что означает портить нервы? У вас с нервами не в порядке? Тогда нужно лечиться

желательно антивиртуальной терапией.. Говорят помогает.

Или в крайнем случае не заходить на форум.

А мое мнение насчет ретаблевотины я уже давно высказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOOOOOOL

Просматривают тему: Rubo,Fhuval, Lambo

У нас не принято женщинам разборки устраивать с хаями, тем более в моём возрасте. У нас для этого достаточно мужчин имеется. Так что вам "ответят" потом, если захотите (с). :gizildish:

А что это моя персона вас так заинтерисовала?

Удивлены, что у нас даже женщины в преклонном возрасте соображают кто есть кто? :luv:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы у нас удаляют посты только переходящие нормы цензуры, а вам показалось, что это в вашу пользу или в защиту хаев? Вы глубоко заблуждаетесь, милейший.

У кого как с нервами ясно невооруженным глазом. Вы прямо тащитесь, вогда провоцируете кого нибудь на дискуссию.

Не буду вам потокать. Продолжайте в том же духе.

:gizildish:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Удивлены, что у нас даже женщины в преклонном возрасте соображают кто есть кто?

Да уж, сообразительных экземплярчиков хватает.... 10 и 12 летних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не принято женщинам разборки устраивать с хаями, тем более в моём возрасте....

Удивлены, что у нас даже женщины в преклонном возрасте соображают кто есть кто?

такое ощущение, что в Азербайджане, кроме Буниядовых и Алекперовых ничего другого не читают...

У нас для этого достаточно мужчин имеется. Так что вам "ответят" потом, если захотите (с). 

RETABOLIL в их число входит? :gizildish:

А что это моя персона вас так заинтерисовала?

ваша персона, честно говоря, нам до лампочки. а если вам есть что умное сказать - пожалуйста, ждем-с...

Изменено пользователем Fhuval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Админы у нас удаляют посты только переходящие нормы цензуры, а вам показалось, что это в вашу пользу или в защиту хаев? Вы глубоко заблуждаетесь, милейший.

Во первых тамбовский волк вам милейший.

Во вторых посты переходящие нормы цензуры многое говорят об уровне собеседника.

Если человек кроме как лепить матом ничего другого сказать не может,

врядли претендует на что то большее чем издевки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Rubo, я по-прежнему, не фига от тебя не получил!!

Пока не ответишь на поставленных мной вопрос, ни фига и не получишь.

А если не можешь ответить , так и скажи, у меня нету никаких сведений, то что

говорят это брехня (что дает повод для интересных выводов) и тому подобное, тогда перейдем к обсуждению того

что ты хочешь....

тебя в хаястане не учили как с девушками нужно разговаривать?

Вообще то очень любопытно как она умудрилась с 1903 года остаться девушкой....

Наверное не сложилось, что тут сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то очень любопытно как она умудрилась с 1903 года остаться девушкой....

Так и начинается истерика присущая названным существам, но к счатью каждому началу есть свой логический конец.

Свой ответ я дам позже, каждому в отдельности и всем вместе взятым нашептывающим, и любопытствующим обитателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, не надо тафталогии, выражаться при дамах, черт знаешь что делать.

Даме ответили сообразно ее посту. Вот и все. Если дама позволяет себе так говорить,

то и должна ждать адекватного ответа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

Fhuval

Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу... до невозможности © "Место встречи изменить нельзя"

ты это серьёзно? :gizildish:

наверное в Азербайджане правила приличия отличаются от остального мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...