Перейти к содержимому

Как Познакомиться С Девушкой? (продолжение)


Don Juan

Recommended Posts

Хотя я уже и ушел из большого секса, как говорил Жванецкий :P , вот, что лично я думаю, основываясь на моем прошлом опыте знакомств. Первое и основное - стиль знакомства зависит от местности :gizildish:

1. Россия

Подходишь к девушке, берешь за руку, и говоришь, что хочешь с ней познакомиться. (Можно за руку не брать, это уж насколько решимости хватит). :P Если вы девушке нравитесь, и она одинока, то всегда познакомится.

Самое главное - всякие дурацкие фразы, типа у меня есть велосипед, но я не умею кататься, научите? (Это я извращаю, но вообще все дурацкие "остроумные" фразы, которые предлагают для знакомства, мне кажется, заставляют выглядеть полным дураком). Если девушке нравитесь, познакомиться и так, если нет, можете два часа болтать всякую чепуху и вставать на колени, ничего все равно не получится.

2. Европа

Подходите и говорите что-нибудь вроде. Hi, my name is Zaur, I am the prince of Azerbaijan (они все равно понятия не имеют, где это находится, в Африке, Азии или Антарктиде). You are the most beautiful British (American, Holland) etc. girl, I've ever seen. May I invite you for a lunch in this restaurant? (рестораны там на каждом углу). В процессе беседы не забудьте сказать - My father - the King of Azerbaijan sent me to Europe to find my princess. :luv::luv:

3. Азербайджан, Баку.

Не самый легкий случай. :) Знакомьтесь на улице только в крайнем случае, если влюбились по уши и на всю жизнь с первого взгляда, так как назад дороги не будет. Как знакомиться - посмотрите Крестный Отец, часть 1, сцена знакомства Аль Пачино и его сицилийской невесты.

Вариант 1

Подходите к девушке. Говорите - Простите, что подошел к вам, но не мог не сказать, что вы самая прекрасная девушка, которую я видел в своей жизни. Я даже не верю, что это правда, мне кажется, что я сплю, так как подобная красота не может быть реальной и blah, blah, blah в этом же духе. Если от вас не убежали после этого, посмотрев как на ненормального или маньяка :lol: вы заявляете:

"Уважаемая ханум. С вашего разрешения я хотел бы познакомиться с вашими родителями и объяснить им насколько серьезны мои намерения. После этого я был бы счастлив иногда видиться и разговаривать с вами в присутствии кого-либо из ваших родственников или членов семьи. Если мне выпадет счастье понравиться вам, я буду просить у ваших родителей вашей руки". :):)

Вариант 2.

Проследите за ней до дома, позвоните, и, напрямую родителям, что вы влюбились в их дочь, у вас самые серьезные намерения, и, что с их позволения и при наличии желания у их дочери вы хотели бы с ней познакомиться и в будущем просить у них ее руки. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, уважаемый, я не очень понял, что значит бордовые? В смысле плохие? ну, так я и не претендую на истину в последней инстанции, предложите свои ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, вы оптимист:gizildish: поскольку изобретальности бакинским парням явно не хватает...не только изобретательности,но даже элементарного воспитания! вы б их научили,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон Жуан, ЛООООООООООЛ, падаю стоя! :):P:P:lol::D:D

Особенно понравился европейский и бакинский варианты и, в частности, вариант номер два...))))))) Типа сразу к родителям. Не много ли этот ухажер на себя берет для первой встречи, тем более, если учесть, что "обратной дороги нет" ?! Insatible love, понимаешь... :D

А вот про Россию - не согласна... Я живу в России, но кто Вам сказал, что при этом я знакомлюсь на улице с каждым встречным?!

Как правило, далеко не каждый встречный этого достоин. :luv:

( да и не всякая русская девушка познакомится вот так сразу!.. )))

А вообще, не надо обобщать. ;)

Искренне благодарная Вам за веселые вариации на тему знакомств :lol: , не верящая всем вздохам подряд :) , доверяющая голосу разума и любви, ждущая на своем пути встречи с одним - единственным, Гюля. :)

P.S.

Уважаемая ханум. С вашего разрешения я хотел бы познакомиться с вашими родителями и объяснить им насколько серьезны мои намерения. После этого я был бы счастлив иногда видиться и разговаривать с вами в присутствии кого-либо из ваших родственников или членов семьи. Если мне выпадет счастье понравиться вам, я буду просить у ваших родителей вашей руки".

- Уважаемый юноша! Прежде чем бежать к родителям за счастьем ( или несчастьем?)))))))), неплохо было бы и познакомиться. Для начала... :)

А предлагаемый Вами "суповый набор" можно без труда купить в магазине, к тому же, более безвозмездно... :luv::luv::gizildish::luv::luv:

Типа мыслящая вслух Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вариант:

- девушка, я тут живу. вон в том доме, молодой, холостой, жизнерадостный,

все обеспечен, как вас зовут?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про Россию - не согласна... Я живу в России, но кто Вам сказал, что при этом я знакомлюсь на улице с каждым встречным?!

Как правило, далеко не каждый встречный этого достоин. :luv:

( да и не всякая русская девушка познакомится вот так сразу!.. )))

А вообще, не надо обобщать. ;)

Гюля, а разве я говорю, что каждая русская девушка прямо разбежится знакомиться? :luv: Конечно нет, но из 10 хоть одна-то познакомится. Сделать хотя бы 20-30 попыток и вот уже у вас 2-3 знакомые девушки. А общаться сразу больше, чем с тремя девушками - это аморально. :luv::)

А вообще вы молодец. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один вариант знакомств,правда,на этот раз по телефону...

зная имя девушки,адрес, телефон, звоните и предлагаете "знакомиться"..при этом желательно пользоваться услугами персонального суфлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или просто специально стукнутся в девушку :

она: ой извините

вы: нет ничего я даже рад что я въехал в такую красоту:gizildish: Мона я познакомлюсь с этой красотой? как её зовут? гыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялась, спасибо.

Вот оба варианта с Баку мне не понравились совсем. Вариант 1: не верю словам, а тем более таким.

Вариант 2: не выношу, когда без моего на то разрешения вмешивают мою семью.

2 Коктейлъ

Класс, мне понравилось. Только въезжай осторожно, а то ведь ей больно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень пытается клеить девушку, идет за ней,она не оборачивается.

Наконей ему надоело и говорит:

- Девушка, а вы спереди тоже такая же неприступная?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белой краской на асфальте перед её окном:

"Я у колен Твоих желаю поселиться и жизнь Твою окрасить в цвет любви".

(анонимно, естессственно:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...