Перейти к содержимому

Почему Мы-азербайджанцы Не Ладим Друг С Другом?


bryunetka

Recommended Posts

bryunetka, по больше оптимизма все будет хорошо. Самобичевание это самая характерная наша черта :gizildish: Один негативный случай многие готовы раздуть до невозможности, да так что он затмит 10 положительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще то парадокс какой-то есть! Своим просто меньше прощают... Мне вон если армяне на форуме нахамят-я даже не помню кто и когда. А когда свои травлю за язык устроили - знаю, что никогда не забуду и детям рассказу - пусть подрастут... :(

а в жизни, что не так? ...говорю ж, парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka, по больше оптимизма все будет хорошо. Самобичевание это самая характерная наша черта :gizildish: Один негативный случай многие готовы раздуть до невозможности, да так что он затмит 10 положительных.

true... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все  изменится с момента, когда начнет формироваться элита нации, чья принадлежность к элите не будет измеряться наличием иномарки и поста в правительстве.

Ох, и не скоро же это будет...... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашему народу нужно пару вешей:(за правeльность последовательности не отвечаю...

1. Вернут Гара-Баг (но для этого мы увы только и делаем Что просто хотим..

2. Вовремя выдавали зарплату (и как можно побольше...

3. Как бы ещё откуда нибудь подзаработат

Это то Что им нужно как воздух... даже если не кто сам для себя не признаеца в этом!

А то Что наш народ очень горячий с этим трудно не согласица! Но как ты уже сказала и в том направление эту горячую Черту наш народ направляет! Удачи нам и вам и всему AzerbayJanu :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Для начала хочу сказать, что я очень люблю свою страну и соотечественников.

Мне интересно, почему мы Азербайджанцы не ладим друг с другом? Почему у нас всегда есть враги среди своих, мы не поддерживаем друг друга?

Я понимаю, что мы народ горячий и эмоциональный , но может лучше направить свою энергию на то, чтобы укрепить дружбу между собой...

Скажите, что сделать , чтобы у нас был так называемый “бирлик” ??

Прошу вас, не говорите, что "это не так, не стоит обобщать", я понимаю, не все такие, но давайте подумаем, что нужно сделать, чтобы наш народ стал дружным?

Здравствуй, Брюнетка!

Очень актуальная тема, которую многие пытаются избегать, когда проблема - налицо. Сплоченности - нет. Зависть - ого-го! А вот анекдот про Мамеда, который, скорее всего, отсидел больше, чем эти двое... и слов нет.

Дружба и поддержка - где-то быть может, и есть, и то, в редких случаях, если вдруг кто-то оказался из того же района, что и он сам. А в самом городе - друг на дружку злословят... обидно.

Мне нравится мой народ, он веселый, добрый, гостеприимный... но, и недостатков скрывать не буду, потому что не хочу вредить нам же самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше исправить положение, которое, кстати, в руках молодежи, а не отворачиваться от него, как будто это не нас касатся, и как-будто все на самом деле летает в призрачной атмосфере дружелюбия и эдакой любви. Мы не любим друг друга, но себя - обожаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У азербайджанцев нет той сплоченности, которой можно позавидовать у армян... да, у тех самых врагов №1.

У нас нет чувства патриотизма и желания тянуть нацию вверх, а не пинать вниз.

Изменено пользователем Balaca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему

Ад.Кипят три котла.

В первом евреии: котёл закрыт на глухо-если хоть один зацепится за край он вытащит всех.

Во втором русские: котёл закрыт так себе: русские быстро привыкают ко всему.

В третем АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ: котёл открыт-если один зацепится за край остальные его потащут обратно :gizildish:

как видите на эту тему даже анекдоты есть (менять надо положение...а всему виной зависть ...когда должна быть гордость за каждую маленькую победу соотечественника :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эщи эджеб делаем! Что это нам тут армян в пример приводите? На то и армяне, чтоб от страха в кучку сбиваться, зачем это мы им подражать станем? Азербайджанцы сами себе всегда дорогу пробивали, без помощи соотечественников, и надо этим гордиться. Мы гордый народ. И это закрепилось генетически в форме того, что "не ладим друг с другом". Да ладим мы прекрасно ери гяляндя (иш дюшяндя, рюшвят веряндя). Просто у нас это своеобразно получается :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армян в пример привожу потому что армяне являются второй по сплоченности диаспорой в мире(после евреев)... мне лично глубоко наплевать на этих самых армян, НО факт остается фактом и нам этого не изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...