Перейти к содержимому

Родина


Recommended Posts

  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Che дело говорит. Не принимай близко к сердцу, многие тут от безделья лясы точут и на драку нарываются... и пытаются угодить политической конъюнктуре. Хватит уже, не на собрании :(( Не слушай никого... Ты патриот, каких мало!!!

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ne ponimayu, STO, ti komu chto xochesh' dokazat' tem, chto snyal svoy avatar. Eto poluchaetsya konduktor meselesi: nazlo konduktoru kuplyu bilet, poydu peshkom. Ya uje pisala, i eshe raz pishu, chto imenno TI zaslujivaesh' takogo avatara, poetomu ubeditel'no proshu tebya povesit' svoy avatar obratno. Ehe xochu skazat', chto moy mladshiy umiraet za tvoy avatar, kajdiy raz, vidya ego krichit - Azerbaijan. Poetomu ne otbiray u nego takuyu radost', videt' flag rodini mami. Poves' ego obratno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пассажира вагона номер 5 убедительно просим вернутся на место и при себе держат флаг,

молодой человек, вы задерживаете поезд, вернитесь и водрузите на место флаг

смольный чк 4:47 утра чк. страна сладко спит чк погасли фонари чк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, друзья. Спасибо Вам за поддержку. Я считаю, что наш флаг достоин того, чтобы на него смотрели. И никто больше не заставит меня отказаться от него. Верну-ка я его на место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, бро, действительно,не принимай всё близко к сердцу... Ты патриот,и никто не вправе упрекать тебя в этом. Равно как никто не имеет права никого упрекать в непатриотизме. Ты открыл отличный пост, просто как говорится, шейтанын ишлериди, внес неразбериху нечистый. Предлагаю всем расслабиться и не ссориться по пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184,ты 6 раз,написал,что некий юзер,всё перевёл тему в другое русло.

Этот некий юзер на кого ты указываешь я.

Мне же больше делать нечего,я хожу по интернету,и для того что бы доставить себе маленькую радость,перевожу темы в другое русло.....

Теперь по существу,я не знаю как сейчас называется,но то что ты устроил со сменой аватара,не боясь показаться старомодным,во времена моей юности это называлось истерикой.Самой банальной.

Теперь совсем по существу.

Если завтра,когда тебе армяне напишут,что азербайджанцы нас бесили в Карабахе и вели в Карабахе как хозяева,и мы их выгнали,а теперь они бесят вас,и значит мы всё сделали правильно,ты НЕ ОБИЖАЙСЯ.

Если завтра тебе армяне напишут,что азербайджанцы бескультурный народ,что азербайджанцев всему научили армяне,и теперь когда они уехали из Баку в Баку пасуться бараны,ты НЕ ОБИЖАЙСЯ.

Если завтра армяне тебе напишут,что азербайджанцы живут в дерьме,ты НЕ ОБИЖАЙСЯ.

Не обижайся,потому что это ты и твоя группа патриотической поддержки имени утечённого мозга так утверждает.

И продолжай биться в истерике и как заклинание повторять,что те кто так не думает,это те кто поддерживает правительство....

З.Ы.Для остальных у которых мозг не утёк.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184,ты 6 раз,написал,что некий юзер,всё перевёл тему в другое русло.

Этот некий юзер на кого ты указываешь я.

Мне же больше делать нечего,я хожу по интернету,и для того что бы доставить себе маленькую радость,перевожу темы в другое русло.....

Теперь по существу,я не знаю как сейчас называется,но то что ты устроил со сменой аватара,не боясь показаться старомодным,во времена моей юности  это называлось истерикой.Самой банальной.

Теперь совсем по существу.

Если завтра,когда тебе армяне напишут,что азербайджанцы нас бесили в Карабахе и вели в Карабахе как хозяева,и мы их выгнали,а теперь они бесят вас,и значит мы всё сделали правильно,ты НЕ ОБИЖАЙСЯ.

Если завтра тебе армяне напишут,что азербайджанцы бескультурный народ,что азербайджанцев всему научили армяне,и теперь когда они уехали из Баку в Баку пасуться бараны,ты НЕ ОБИЖАЙСЯ.

Если завтра армяне тебе напишут,что азербайджанцы живут в дерьме,ты НЕ ОБИЖАЙСЯ.

Не обижайся,потому что это ты и твоя группа патриотической поддержки имени утечённого мозга так утверждает.

И продолжай биться в истерике и как заклинание повторять,что те кто так не думает,это те кто поддерживает правительство....

З.Ы.Для остальных у которых мозг не утёк.

Спасибо.

Ne ponimayu, drug, v chem tvoya problema. Ladno, dogovorimsya tak. Vse, kto v silu kakix to obstoyatel`stv rabotaet za predelami Azerbaidjana - eto bezmozglie barani. Vse, kto ostalis`v Azerbaydjane, osobenno te, kotorie xvalyat nashego velikogo politika - eto um i sovest`naroda, oni nastoyashie patrioti. Kak skazal odin tovarish po novostyam: goyde Allah, erde bizim canab prezidentimiz. Da zdravstvuet nash prezident. Kajdiy raz, prejde chem mi vozmem kusok xleba v rot, mi budet molitsya za nego.

Nadeyus` eto sdelaet tebya schastlivim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама,если тебе нравится так считать,то конечно продолжай так считать,это твоё право.

Если ты считаешь,что я так считаю,то тоже твоё право.

Но если,ты хоть на секунду абстрагируешься,если это ты умеешь делать.

Что выше написал не Некто,у которого в реале своя собсвенная жизнь и позиция,о котором у тебя своё мнение,а написал человек,который посчитал оскорбительным,когда оскобляют других граждан страны.

И сразу всё начнёт менятся.

Все эти заклинания,что я хвалю или не хвалю,все эти заклинания на уровне лячарства и хаясызства,что я не люблю бакиларцев,все эти недостойные фразы,что я не люблю нашу диаспору я оставляю в стороне.

Интересно получается,если я пишу,что мне не нравится Усама или кто-то другой,то это интерпретируется,что мне не нравится диаспора,а если ты пишешь,что тебе не нравится Некто,то это означает,что тебе не нравится Некто.Я тоже могу интерпретировать,раз тебе не нравится Некто,то это значит тебе не нравятся брюнеты,раз я брюнет.И начать истерику на эту тему.

Сто раз могу здесь повторить,что мы от лица всех брюнетов планеты протестуем,приведу тысячи примеров,что брюнеты это добрые и умные люди,а ты Усама их ругаешь.

И на все твои неудомённые потуги,объяснить мне,что ты иммел ввиду не всех брюнетов на Земле,а лично меня,я буду пропускать мимо ушей,и продолжать гнуть свою линию.Тебе понравится?

Вот и здесь,на этой теме,совершенно наглым образом,мне приписывают:

1 Что я защищаю правительство

2 Что я не люблю диаспору

Да,я защищаю точно так же как и критикую правительство,но не на этой теме.

Да я не люблю отдельных представителей нашей диаспоры,которые для того что бы успокоить себя,начинают очернять и без того не очень белую действительность.

Если сказали бы,в Баку плохо с комунальными услугами

плохо со светом

плохо с рабочими местами

чиновники берут взятки

есть местничество

полиция мучает народ

власти бюрократизированы до предела и.т.д.

только псих мог бы сказать,что это не так.И можно на эту тему спорить,и делать акценты.Но когда человек говорит,что в Баку пасуться бараны и козы,что его бесят небакинцы,при чём здесь правительство?????

При чём?

Может ты мне обюъяснишь?

Это же просто враньё и оскорбление своих граждан!

Человек говорит,около МНБ пасуться бараны.

Если знаешь Баку,прикинь.

Около МНБ,Генеральный штаб МО.

20 школа.

Аллея почётного захоронения

Милли Меджлис

Стадион СКА.

Кто там видел баранов?

А насчёт,бакинцы небакинцы.

У азербайджанцев есть хорошая шутка:Харалысан?

Бильмирям,хяля евлянмямишям.

Если следовать этой пословице,то я бакилы,при чём ичери шехерский,при чём N поколении.И некоторые это хорошо знают.Значит мои дети наполовину как минимум бакилы.

Но некоторым нравится в приватах и здесь нагнетать.

На счёт диаспоры,мои кузены и кузины,жены кузены и кузины,живут далеко отсюда,но я ни разу не слышал,что бы они хаяли страну в которой жили.

Не нравится власть,да Ради Бога,в разделе политика,идёт практически МАТ по отношению к властям,и я там не спорю,не потому что мне нечего сказать,а потому что,каждый человек имеет право на своё мнение.Считаешь,что президент плохой,власти воры,министры хапуги и скоро всех перевешивают,да на здоровье!

Но если ты,гражданин страны,и ты называешь своих сограждан подлыми собаками(Старкер,это сказал не ты,а до тебя),что они тебя бесят,что в Баку пасуться бараны и козы,это не нормально.

И к власти,правительству,ЖЭКу и санэпидемстанции,это отношение не имеет никакого.

Это имеет отношения к собственному Я,каждого из нас.

И если некоторым нравится продолжать говорить,что я защищаю правительство(!!!)то пусть продолжают это делать.Знаешь наверное на кого не обижаются?

Все читают и все всё видят(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не люблю отдельных представителей нашей диаспоры,которые для того что бы успокоить себя,начинают очернять и без того не очень белую действительность.

Полностью согласен еще бы добавил сюда тех кто намеревается уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku ne videl baranov. Ulitsi chistie, dorogi uluchshayutsya. Toje samoe v Sumgaite. Pravda s dorogami dela obstoyat poxuje. Poyavilos`mnogo xoroshix magazinov s evropeyskim obslujivaniem.

Theni dovol`no taki visokie, a zarplata ochen`malen`kaya. Lyudi dumayut v osnovnom kak prinesti domoy kusok xleba. Bol`shinstvo zanyati ti kupley -prodajey. Razgovarival so mnogimi lyud`mi. Kak to okazalsya v Goychaye. Poznakomilsya s odnoy o0chen`xoroshey semèy. Vse vrachi. V strane ochen`mnogo lyudey, kotorie sposobni izmenit`obstanovku k luchshemu. K sojaleniyu, u nas eshe ne sphormirovalis demokraticheskie traditsii.

Azerbaidjan dostoen namnogo luchshey jizni. Est`vse dlya etogo, energeticheskie resursi, plodorodnaya pochva, kvalifitsirovannie lyudi. Ogromniy potentsial, kak umstvenniy, tak i material`niy naxoditsya za predelami strani. Esli sozdat` im usloviya oni vernutsya. Nekto, ya ne veryu v teorii o tom, chto est`xoroshie i ploxie lyudi.

Mi komplexnie sushestva. U kajdogo mogut bit`oshibki. No v odnom ya uveren, chto bol`shinstvo naroda xochet jit`v bolee dostoynoy strane. V strane, gde est`pravosudie, v strane, gde est`xoroshee zdravoxranenie, xoroshaya sistema obrazovaniya, v strane, gde oni budut uvereni za svoe budushee i budushee svoix detey. Ya uveren, v tom, chto bol`shinstvo naroda gotov rabotat`za etu ideyu. Nujno tol`ko ix mobilizovat. zdes`bol`shaya otvetstvennost`podaet na plechi intelligentsii. Takje uveren, chto ti takje sumeesh mnogoe sdelat`dlya etogo. A mojet i delaesh, ne znayu. Vajna takje diaspora. Kajdiy iz nas doljen vnesti svoy posil`niy vklad.

PS: U menya net nikakix problem s toboy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nekto

Повторяю в очередной раз: меня бесят не "небакинцы". Я преклоняюсь перед тем трудом, который вложили на благо Азербайджана небакинцы. Неприязнь у меня вызывают те, кто в такой напряжённый для страны момент не хотят сплотиться. Это те кто, потеряв свой кров, озлобились на своих соотечественников. Кто с презрением относится к интеллигенции, кто не забывает о своих чёрных помыслах, забыв о том, что враг не дремлет. Вот кто неприятен мне! А ты ухватился за брошенное слово и на форуме теперь раскол.

Правду говорят: слово не воробей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 НОЧЬ

Понимаете часто я видел эту смену, когда человек чтобы оправдать свои отъезд даже перед самим собой начинает хаять огульно всё и вся.

Уезжаешь будь здоров только не забывай Родину и не надо вспоминать только негатив и утрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////2 Nekto

Повторяю в очередной раз: меня бесят не "небакинцы". Я преклоняюсь перед тем трудом, который вложили на благо Азербайджана небакинцы. Неприязнь у меня вызывают те, кто в такой напряжённый для страны момент не хотят сплотиться. Это те кто, потеряв свой кров, озлобились на своих соотечественников. Кто с презрением относится к интеллигенции, кто не забывает о своих чёрных помыслах, забыв о том, что враг не дремлет. Вот кто неприятен мне! А ты ухватился за брошенное слово и на форуме теперь раскол.

Правду говорят: слово не воробей... /////

Спор исчерпан.

В этом посте я на все сто процентов с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, что все помирились ;-)

p.s

Лол -)

Я вспомнил, по направлению к СКА действительно с проспекта время от времени двигалось стадо баранов -) обычно по вечерам.

Последний раз они были замечены мной там где-то ок. полугода назад, в последнее время йолум ордан аз-аз дюшюр.

Давайте будем терпимее относиться к баранам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой и откуда? - спросил Румата.

- Меня зовут Киун, - печально сказал горожанин. - Я иду из Арканара.

- Б_е_ж_и_ш_ь_ из Арканара, - сказал Румата, наклонившись.

- Бегу, - печально согласился горожанин........

Неужели тебе никогда не хочется

подраться, Киун?

- Нет, - сказал Киун. - Мне никогда не хочется драться.

- В том-то и беда, - пробормотал Румата, поворачивая жеребца и

неторопливо натягивая перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nekto

Полностью с вами согласен, в этом форуме как и в жизни - полным полно людей просто не-способных (это не те что просто не понимают) тебя понять ...... Очень сложно с такими ...

Также полностью согласен со всем что вы написали по данному поводу в этой ветке кроме того что Posted: Jul 17 2002, 06:55, да ладно это не важно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 НОЧЬ

Понимаете часто я видел эту смену, когда человек чтобы оправдать свои отъезд даже перед самим собой начинает хаять огульно всё и вся.

Уезжаешь будь здоров только не забывай Родину и не надо вспоминать только негатив и утрировать.

Тем кто отсюда уезжает, в большинстве, здесь было так плохо, что они этого никогда не забудут, не волнуйся им еще кошмары про "Родину" сниться будут ....

Просьба не утрировать в ответ ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nekto

Повторяю в очередной раз: меня бесят не "небакинцы". Неприязнь у меня вызывают те, кто  с презрением относится к интеллигенции, .............

Я тоже с презрением отнушусь к тем, кто называет себя интиллигенцией ..... Это моё право, но я все же постарюсь объяснить почему:

Интиллигенцией принято у нас считать как раз тех кто кичится знанием русского, а позор незнания родного языка прикрывает неприязнью к "чушкам" или стечением временных (и даже эпохальных) обстоятельств ...

Интиллигенцией принято считать тех кто на самом деле мало отличается от рядового зеленщика, но у кого родители были в коммунистической элите или сами были в рядах деятелей надуманной культуры или надуманной науки и успели устроить им по несколько дипломов о высшем образовании ...

Интиллегенция это те кадры которые проучились в вузах либимой матушки России только за то что нужно было создавать национальные кадры + создавать иллюзию всеобщего равноправия + такие кадры из бывших чобанов лучшие помощники в уничтожении самосознания покоренных народов (так оно и стало) ....

Интиллигения - это та самая БРАШКА, которая создает фон Алиеву еще с 70-х годов, и которая готова оказывать подобные услуги кому угодно, хоть черту, лишь бы сохранить возможность называться интиллигенцией и дальше, + пользоваться какими никакими привилегиями, и тешить свое больное Я (а больное оно потому что каждый огра* в душе знает что он огра*) мыслью о том что они почетные люди - отсюда до сих пор существование "Шёхрет Нишаны", которым одариваются самые самые из лизоблюдов ...

Интиллигенция .... Если бы она у нас хоть когда-то была - мы бы не были в том прежде всего МОРАЛЬНОМ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ и НРАВСТВЕННОМ дерьм* в котором мы находимся ...

Конец нашей только зараждающейся интиллигенции был положен с приходом Советской власти, как бы вы к ней не относились (хотя добропорядочный патриот не должен относиться положительно - не при каких условиях - точно также как нельзя любить Гитлера за Фольксваген) .....

Интиллигенция, если идет речь о ее пользе Родине, должна быть национальной !!! Учтите, национальной не значит состоять из людей одной определенной национальности - это значит состоять из людей служащих на благо "горячо любимой" Родины - а не пролетариату или ЦК КПСС !!!

Та интиллигенция что искусственно создавалась для подобных целей не достойна никакого уважения даже учитывая приклонный возраст многих этих деятелей .............

Мой пост не относится к отдельно взятым личностям - возможно вашим знакомым, т.к. и в шаблонах бывают исключения из правил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AZEdiesHARD

Насчет политических, покинувших Азербайджан согласен, но я говорил просто о людях которым плевать кто сейчас у власти.

Может Вы на этот раз всё же уточните ваше понимание Родины чтобы нам лече было вас понять?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого есть Родина - то место, где он родился. Но очень часто под этим словом подразумевается правительство, чиновники, которые правят Родиной. Можно услышать ненавистную мне фразу: "А что тебе дала Родина???" Эти слова - яркий пример того, что под этим святым словом подразумевают правительство, которое ничего не делает для своих граждан. Лично для меня Родина - этот тот участок земли, где я родился, вырос, где жили и похоронены мои предки, это вид из моего окна, это место, где мне хорошо. И ничего мне не надо от этого участка земли, хочу только жить на нём, ходить по нему и, когда придёт время, уснуть в нём на веки. Защищая Родину, человек, прежде всего, защищает ту землю, где живёт. Как сказал Деде Горгут, "Надо защищать землю, на которой ты пахал, а землю, на которой ты не пахал, и защищать не стоит".

Друзья, а что для Вас означает слово Родина? Ждёте ли Вы чего-нибудь от неё? Что вы готовы отдать за неё?

Послушайте, ЛЮДИ,

Насколько же вы идеологизированы !!!

Давайте быть проще и объективней ........

На самом деле Родина - это не там где ты родился, Родина это там где тебя любили, где тебе создали все условия для роста, развития своей личности, где эту личность уважали, где тебе одним словом всегда было хорошо и куда, где бы ты не был - можешь вернуться в любой момент, и это при том что взамен никто от тебя ничего не хотел ........

Азербайджан к сожалению под это описание не подпадает ....

Но это все так, умом, а седцем - странно но я очень люблю эту землю, и даже ее людей ненавидящих меня за "продолжительное" инакомыслие .....

Надеюсь ум когда-нибудь победит сердце ...............

Простите за то, что порою бываю слишком честен ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZEdiesHARD!

Takuu xerovuu misl' chitau vpervie.

Vi bi xot' na avatare polumesyats podpravili bi ,da i v nike inostrannie slovechki,intellegentik vchiviy.

Da i flag-atribut gosudarstva ,u Vas neproportsionalen ((

Da,ya pridiraus...i pravilno delau

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AZEdiesHARD

На самом деле Родина - это не там где ты родился, Родина это там где тебя любили,  где тебе создали все условия для роста, развития своей личности, где эту личность уважали, где тебе одним словом всегда было хорошо и куда, где бы ты не был - можешь вернуться в любой момент, и это при том что взамен никто от тебя ничего не хотел ........

Не надо путать то о чем вы говорите это не Родина это место комфортного пребывания. Чуть условия для вас изменятся и вы найдете себе новую больше подходящую под ваши запросы Родину, получится человек с вечно кочующей непостоянной Родиной.

Азербайджан к сожалению под это описание не подпадает ....

Конечно же не подходит эта страна выдержала войну здесь далеко не рай на Земле.

И вообще очень удобно менять Родину, как перчатки непорядочно это как то мягко говоря.

Но это все так, умом, а седцем - странно но я очень люблю эту землю, и даже ее людей ненавидящих меня за "продолжительное" инакомыслие .....

Вы сами себе противоречите.

А по отношению людей ненавидят говорите? Наверное все таки презирают не ваше "инакомыслие" (тут его и в поми_не нет), а ваш хамелеонизм. Я бы вас даже не презирал, а пожалел сами наверное мечетесь и понимаете искусственность вашего понимания Родины, которое вы выдумали что бы себя оправдать.

Надеюсь ум когда-нибудь победит сердце ...............

Простите за то, что порою бываю слишком честен ......

Ну хоть за это спасибо будем знать что имеем дело с хамелеоном и эгоистом, которого только свое благо и интересует :gizildish:

P.S. И вы обвиняли меня в Эгоизме?:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZEdiesHARD!

Takuu xerovuu misl' chitau vpervie.

Vi bi xot' na avatare polumesyats podpravili bi ,da i v nike inostrannie slovechki,intellegentik vchiviy.

Da i flag-atribut gosudarstva ,u Vas neproportsionalen ((

Da,ya pridiraus...i pravilno delau

Уважаемый, а Я в свою очередь впервые вижу такой херовы* вид самоидентификации .... Может у вас парочка акций этого концерна залежалась ? Если так, то извините, не учел ....

Флажок на аватаре вырисован от руки, и меня устраивает такой какой есть ..... Такую придирку невозможно ожидать даже от неадертальца, наверное ....

Иностранные словечки ? да уж ..... Всегда так, когда вам про Ивана (знакомое имя не так ли ?) вы всегда в отет про БОЛВАНА (наверное много в зеркало смотрите) .......

Пропорциональность впредь, начните выяснять со своего черепа .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AZEdiesHARD
На самом деле Родина - это не там где ты родился, Родина это там где тебя любили,  где тебе создали все условия для роста, развития своей личности, где эту личность уважали, где тебе одним словом всегда было хорошо и куда, где бы ты не был - можешь вернуться в любой момент, и это при том что взамен никто от тебя ничего не хотел ........

Не надо путать то о чем вы говорите это не Родина это место комфортного пребывания. Чуть условия для вас изменятся и вы найдете себе новую больше подходящую под ваши запросы Родину, получится человек с вечно кочующей непостоянной Родиной.

Азербайджан к сожалению под это описание не подпадает ....

Конечно же не подходит эта страна выдержала войну здесь далеко не рай на Земле.

И вообще очень удобно менять Родину, как перчатки непорядочно это как то мягко говоря.

Но это все так, умом, а седцем - странно но я очень люблю эту землю, и даже ее людей ненавидящих меня за "продолжительное" инакомыслие .....

Вы сами себе противоречите.

А по отношению людей ненавидят говорите? Наверное все таки презирают не ваше "инакомыслие" (тут его и в поми_не нет), а ваш хамелеонизм. Я бы вас даже не презирал, а пожалел сами наверное мечетесь и понимаете искусственность вашего понимания Родины, которое вы выдумали что бы себя оправдать.

Надеюсь ум когда-нибудь победит сердце ...............

Простите за то, что порою бываю слишком честен ......

Ну хоть за это спасибо будем знать что имеем дело с хамелеоном и эгоистом, которого только свое благо и интересует :gizildish:

P.S. И вы обвиняли меня в Эгоизме?:luv:

Давайте так,

Не нужно пытаться вычерчивать мой психологический портрет, потому как предполагаю что вы психолог такой же "никудышный" как и юрист ... (это я от вас научился - стараться мягко говорить иначе сами понимаете, что было бы вместо слова "никудышный")

Далее:

Единственное что эта страна выдерживает, так это такое население, где большинство составляют такие как вы - СтраХЕРы ....

По остальнм пунктам, глупо было бы вам отвечать, потому как если вы в в своей русской школе неплохо учились, то может помните стишок Пушкина А.С. о памятнике, нерукотворном ?! Так вот, припомните и последнюю строчку:

"... И не оспаривай глупца"

Уверен этот автор для вас авторитет ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...