Перейти к содержимому

Какие Приятные Все Лица!


Don Juan

Recommended Posts

Да, посмотрел я фотографии и могу сказать, что меня приятно удивило наличие такого количества симпатичных лиц на форуме. :gizildish: Девочки просто красавицы, да и парни в основном весьма симпатичные. (Прошу плохого не думать, я абсолютно гетеросексуален). :luv: Короче хорошая компания собралась. :luv:

Ни к кому не подлизываюсь, говорю абсолютно объективно.

Так что поднимаю этот бокал за вас, форумчане. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

... а мы еще и на машинке умеем вышивать... крестиком... :gizildish:

a eshe vkusno gotovit ... aha... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я смотрю, все не то что красивые, так ещё готовят, вышивают и т.д. может тогда собирёмся и сами приготовим, сами съедим, только вот погоду надо выждать получше и с местом определиться.

Так что уважаемые форумчане предлагаю всем собраться и поехать на природу, в силу занятости некоторых из нас можно не такую дальную например ресторан РЕТРО в Бильгя.

День и Время выбирайте сами :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините добавка там я сказал что сами приготовим и так далее и предложил ресторан, это был один из вариантов так что думайте или едем туда где сами готовим или же там где нам готовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я смотрю, все не то что красивые, так ещё готовят, вышивают и т.д. может тогда собирёмся и сами приготовим, сами съедим, только вот погоду надо выждать получше и с местом определиться.

Так что уважаемые форумчане предлагаю всем собраться и поехать на природу, в силу занятости некоторых из нас можно не такую дальную например ресторан РЕТРО в Бильгя.

День и Время выбирайте сами :gizildish:

Этот вопрос уже обсуждался, подождем начала мая........ :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так что уважаемые форумчане предлагаю всем собраться и поехать на природу, в силу занятости некоторых из нас можно не такую дальную например ресторан РЕТРО в Бильгя.

День и Время выбирайте сами :luv:

A davayte snachala dojivem do ponedelnika.... :rolleyes: :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон Жуан , спасибо за пост, могу только согласиться. :gizildish:

Люди у нас действительно красивые... И это радует. :luv:

Еще больше радует тот факт, что выявились новые красав(и)цы, коих раньше я не видела. :luv: Как то: Энджи, Тио(!!!!!!!!), Цифира 22, Брюнетка и многие - многие другие... Люблю да красивых людей. Как изнутри, так и снаружи. :luv:

С уважением к индвидуальной красоте каждого в отдельности, Гюля.

:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь мыть после вас посуду!!!!!!

ne umeesh ? nauchim

ne xochesh ? zastavim :gizildish:

shuchu shuchu ... nado budet vzyat s soboy posudomoyku ...

ili mojno s soboy vzyat odnoqo aficianta s restorana .... za 5 shirikov on budet i obslujivat i pomoqat i posudu mit ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, я не виноват, честное слово. ;) Просто я хотел поместить на аватар другую фотку, где у меня не такая нахальная физиономия, но так как пользователь компьютера я далеко не продвинутый, так мало того, что новую не получилось загрузить, еще и старую испортил ;) Поэтому придется быть Alien-ом.

P.S. Арк мне тоже очень нравится, хотя я и не люблю Брэда Питта ;))) А ты еще больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энерджи, ты - красавчик, но на природу я с тобой не поеду... :gizildish: Далеко, знаешь ли. :luv: При всем уважении - дистанция велика.

Пикник будет на всеобщем собируне, ИншАллах!

С благодарностью за внимание, сказавшая все от чистого сердца, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, будешь вышивкой заниматься.....))

Айдан, я не вышивать буду, я лучше посушу охлэй шерсть сидя на полу и одеяло постегаю для вас всех :gizildish:

Гюля, милая, ты приаттачила девочек-цветочков, а где же мы, мальчики-ангелочки? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, я не вышивать буду, я лучше посушу охлэй шерсть сидя на полу и одеяло постегаю для вас всех  :gizildish: 

Син, знать бы мне раньше, что ты такой хозяйственный, конкурс на лучшую пару сыграла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, губу раскатала? думаешь буду готовить, убирать, вышивать, пирожки готовить, варенье и соленья закрывать, детям памперсы менять, посуду мыть, ковры мыть, с подносом бегать? Нееееееет уж родная, не увидишь))))))

Я буду аргентинские сериалы смотреть!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше посушу охлэй шерсть сидя на полу и одеяло постегаю для вас всех 

:luv: smotri SIN, shas tebya s rukami i nogami otorvut :gizildish:)

tfu-tfu 4tob ne zglazit, KAKOI JENIX !!!!!:luv:) :luv:

ой гардаш, чох саг ол. Щас почешу себя по попе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Sin,

как ты и просил, приаттачиваю мужскую часть форума. А там уж делите, как хотите...)))))

С радостью исправляюсь. Вон вы какие у нас, оказывается, ангелочки. :gizildish:

Хоть и не все, но, как говорится, и на том спасибо. :lol:

(как я понимаю, ты - тот, что с ключом в руках? Осталось только подобрать замок.)))

С уважением, увидевшая мир глазами Лизы Джейн, Гюля. :lol:

P.S.

Хммм, губу раскатала? думаешь буду готовить, убирать, вышивать, пирожки готовить, варенье и соленья закрывать, детям памперсы менять, посуду мыть, ковры мыть, с подносом бегать? Нееееееет уж родная, не увидишь))))))

Я буду аргентинские сериалы смотреть!!!!!!!!!

Bravissimo! Смеялась от души!!! :luv::luv::luv::):):):P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...