Перейти к содержимому

Интернет-убийца!


Nightwish

Recommended Posts

Только время расставит точки над i. Как говорят: '' Ты отпусти, если твое, то обязательно вернется.

Желаю тебе силы и терпения побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сейчас мной движет любовь и стремление все вернуть (речь конечно о доверии!), ибо есть за что бороться!

В интернете я бываю в основном по работе и, если вам интересно, в свободное время только на форуме.

мужа люблю и жду, верю что "перебесится".

стать любовницей бывшего мужа конечно звучит до безумия глупо, просто я всерьез не задумывалась об этом, сейчас я как бы согласна на все... просто учтите, что все, кроме его доверия (как он говорит) у нас на все 100% есть! любовь моя взаимна!просто нам нужно время, ему, чтобы понять что он потеряет, откажись от меня, (из-за такой глупости), мне - показать, что ради нашей любви я согласна на все!

советы... спасибо конечно, но как себя вести я сама знаю... да, советами тут не поможешь, потому что вы в курсе в общем, а я знаю что делать и чего не делать, как вести себя с этим человеком. Так что мне хотелось знать просто ваше мнение, ответ на вопрос в топике.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аделе, у меня есть любимый человек, но разница в том, что я тут ни с кем не флиртую и он об этом знает. могу спокойно дать ему свой пароль если захочет, пусть прочитает, мне нечего скрывать.

Не покину вас, не беспокойтесь, (или не радуйтесь)))))

Нуу, как вы могли так подумать. Я вас уважаю, хоть мы и часто спорим. Было бы бессмысленно быть здесь, если бы все соглашались др. с другом. Такие споры и приводят к тому, что иногда понимаешь, что надо быть более терпимее или наоборот. Даже не думайте о том, чтобы уходить. :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nightwish,

Дай БОГ Вам удачи в том, что Вы задумали.

И ещё - держите обязательно нас в курсе событий, ок? А то куча народу на нервах, переживают....дайте знать, как у Вас всё получилось.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane, вы действительно думаете, что мужчина станет спрашивать или информировать жену если ему захочется чего то нового?

В том то и дело, что нет. Это была ирония. :luv:

Но вообще-то всё зависит от степени наглости мужчины и от того, насколько он дорожит отношениями в браке. :luv: Если не очень - тогда может и "проинформировать" или вести себя ни с кем не считаясь.

Если бы мужчина был уверен, что его поймут, простят и будут верно ждать, пока пройдёт "порыв", то почему бы и нет?! :gizildish: А то им, недопонятым, приходится прибегать ко стольким обходным манёврам! :luv:

С нами, женщинами, подобная двусмысленная "честность" до добра не доводит. Знаю случай, когда один муж как-то попытался высказаться в том плане, что любит, никогда не бросит (ай, спасибо!), но если вдруг.... как бы.... это.... ну по пьянке.... что-то.... того... то это..... прошу считать недействительным! Заранее, в общем "прощупал почву". Теперь живёт один. Получил "крайнюю меру наказания". Непонятливые мы, жестокие.... И обманывать нас плохо, и сказать правду не дай Бог! А нет бы просто оставаться верным.... непросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane, вы же сами сказали, что это повод.. мужчине захотелось чего-то нового вот он и её делает виноватой.. А по-моему, мужчинa не станет этого делать... захотелось чего-то нового, пойдёт, не спросит разрешения.

Аделе, пасиб), не уйду, обещаю ) :gizildish:

Nightwish, милая, делай то, что подсказывает тебе сердце , поступай так, как сама считаешь нужным, удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще дико это читать?

Неужели в вертуале действительно можно флиртовать или влюбляться серьёзно?

Я использую Аську для общения с друзьями. Это очень удобно.

Прав Стерлинг Дожили до 21 века.

Ну можно познакомиться, пообщаться в вертуале, на форуме. А не видев, и понятия не имея кто перед вами, можно влюбиться? Мне правда интересно, может это я отстала от времени? :gizildish:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще дико это читать?

Неужели в вертуале действительно можно флиртовать или влюбляться серьёзно?

Я использую Аську для общения с друзьями. Это очень удобно.

Прав Стерлинг Дожили до 21 века.

Ну можно познакомиться, пообщаться в вертуале, на форуме. А не видев, и понятия не имея кто перед вами, можно влюбиться? Мне правда интересно, может это я отстала от времени?  :gizildish:

эх, неромантичная ты, Бахар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya vse bolshe i bolshe skladivayetsya vpechatleniye cho mujchina vsegda naydet povod porevnovat i sdelat iz jeni vinovatuyu kogda emu eto nujno.

Bivalo menya revnovali k podrugam, uchebe i daje knijkam, a o znakomih parnyah i govorit nechego.

No mi pochemu-to ne imeyem prava revnovat daje k ih novim passiyam! :gizildish:

i ya nadeus chto ti dorogaya Nightwish vernesh ego doveriye

a vot tolko smojesh li ti potom sama emu doveryat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Azazella,

"Nightwish vernesh ego doveriye

a vot tolko smojesh li ti potom sama emu doveryat?"

По-моему, этот вопрос у Автора вообще даже не возникает.... Она хочет его вернуть любой ценой и хочет чтобы он ей по-прежнему доверял.... А вот она ему даже сейчас, видимо, доверяет....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему разобрали как могли :gizildish: Пусть каждый поступает так как заБЛАГОрассудиЦЦа ... и пусть поменьше "критики" будет со стороны. Так намного свободнее будет. Белушка права - неважно кто и насколько виноват. Пусть у всех будут свои перевёрнутые странички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в виртуале действительно можно флиртовать или влюбляться серьёзно?

Бахар, ой как ты права, только неуверенный в себе будет заниматься мазахизмов в виртуале. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а разве я сказала что влюблялась или тем более развлекалась в определенном смысле в виртуале? что за глупости! никогда не понимала любителей острых ощущений в нете, по телефону... что вы... до этого у меня не доходило вообще!!!

А то вы сделали из меня, я извиняюсь, виртуальную ... прости...господи... я же объяснила - мне не хватало ОБЩЕНИЯ, внимания..

я и здесь вот пишу, наверно потому что мне нужно ваше внимание... ненадо пытаться меня понять, убедить в чем то, советовать... изменить меня, моё решение вы не в силах! Мне очень приятно видеть ваше внимание, интерес к ситуации, самой интересны ваши рассуждения, но мне этого вполне достаточно! Я не пошла к реальным друзьям обсуждать это, пока об этом мало кто знает.... мне трудно произносить вслух то что я пишу, и я не хотела бы слышать что мне скажут.... я пришла к ВАМ.... могу уйти.... да наверно так и сделаю....

А в городе пройдя мимо вы никогда не узнаете меня, и это еще одно оправдание для меня... я остаюсь тут, в нете, а в реале меня для вас не существует!

и не называйте меня мазохисткой, я не считаю что я унижаюсь... я просто люблю и борюсь за Любовь!

я не пресмыкаюсь перед любимым, просто своим отношением даю ему в полной мере чувствовать, что он любим (да еще как!!!) может оценит... Потеряет - может тогда поймет... ему нужно время....

... за это можно все отдать

и до того я в это верю,

что трудно мне тебя не ждать

целый день не отходя от двери....

за это можно все отдать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то вы сделали из меня, я извиняюсь, виртуальную ... прости...господи... я же объяснила - мне не хватало ОБЩЕНИЯ, внимания..

Дорогая Nightwish никто не говорил о вас..... Бахар просто высказала мнение, ведь я тоже сказала, что ставить виртуал выше реала - глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bahar,

"Ну можно познакомиться, пообщаться в вертуале, на форуме. А не видев, и понятия не имея кто перед вами, можно влюбиться? Мне правда интересно, может это я отстала от времени? "

С одного общения нет, наверное.... И разве имеет такое значение внешность человека? И иногда по аське больше скажешь о себе, больше себя настоящую откроешь, чем в реале.

Вообще эта тема часто на разных форумах обсуждается. Недавно был такой топик на российском форуме, так знаете сколько людей по аське познакомились, по нескольку месяцев общались, влюблялись, женились? Я поразилась, чессслово. И моя очень-очень близкая подруга познакомилась по аське, общалась год, не встретившись ни разу, когда поняли, что совсем уж жить друг без друга не могут, встретились и через два-три месяца поженились. Кстати, они почти соседями были, и, не имея аськи, никогда бы не познакомились, и даже не посмотрели бы друг на друга:-) Да таких примеров куча! Как куча и других примеров, противоположных....многие для себя это не приемлют.... Тема-то очень спорная, просто это уже факт - для многих людей та самая аська действительно помогла построить жизнь. А многим эту семейную жизнь поломала. А для многих, как и для меня - это просто средство общения со старыми друзьями....и/или новыми.

А ещё раньше знакомились по телефону....:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane, вы же сами сказали, что это повод.. мужчине захотелось чего-то нового вот он и её делает виноватой..  А по-моему, мужчинa не станет этого  делать... захотелось чего-то нового, пойдёт, не спросит разрешения.

Так я и говорю, всё зависит от наглости мужчины. :gizildish:

Это я пошутила. А теперь серьёзно:

Я НЕ считаю, что мужчина станет спрашивать разрешение на измену. Это не приемлемо по длинному ряду причин, которые я уже приводила.

Но "поставить в известность" или "проинформировать" он вполне может. Это не значит, что он просит РАЗРЕШЕНИЯ, скорее это от того, что он больше не дорожит своими отношениями в браке.

Имеет смысл что-то скрывать если не хочешь потерять жену или боишься общественного мнения, а если уже "желание перемен" зашло далеко, то можно уже ничего и не скрывать.... В любом случае нашим женским разрешением пренебрегают, в чём мы с Вами и сходимся. :luv:

Но моё мнение, что если бы мы, женщины, не реагировали бы так плохо на мужские признания (что нормально, согласитесь с нашей точки зрения), то вполне возможно, что мужчины бы спрашивали разрешение на "отлучки". Я исхожу из предположения, что мужчины по природе своей прямолинейны и правдивы. Иногда их мечта - чтобы были мама, жена и любовница, и чтобы эти женщины жили в мире и согласии между собой и всё было бы чудненько. Мужчины часто искренне не понимают что же нас так заедает в этом вопросе. Если бы мы не создавали проблем, они скорее всего в силу прямоты своей натуры нас и спрашивали бы. :luv:

А в данном конкретном жизненном случае, ИМХО, судите сами, захотелось ему чего-то, рано или поздно жена узнает, и тогда ах он негодяй, изменник и подлец....! А так - придрался к чему-либо и делай что хочешь, можно даже уйти красиво - сама ведь виновата!!! Чувствуете разницу? Моральная выгода огромная. И "жертва" подходящая, готовая каяться и просить о прощении.

Обычно мужчины делают нас виноватыми на мелком бытовом уровне. А этот случай просто уникальный, реализовавшийся благодаря выдающимся способностям жены ко всепрощению и готовностью принять вину.

Вначале, когда я прочла эту тему, моей первой реакцией было возмущение "а как же гордость? Вот это наглость!!! и т.п.". Потом почему-то вспомнились наставления Лазарева (помните "Диагностика кармы" и др.?). Он пишет, что убивать любовь грех, что даже если предали, а ты продолжаешь любить, то не нужно душить это чувство. А где любовь, там и прощение. Я бы наверное тоже простила, хотя какая-то важная часть меня бы умерла. Правда только если бы это само по себе нечестное дело не делалось бы ещё более нечестным от поиска повода, чтобы сделать виноватой меня.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....убивать любовь грех, что даже если предали, а ты продолжаешь любить, то не нужно душить это чувство. А где любовь, там и прощение.

******************************************************

А я люблю, да еще как! Самое интересное что и он меня любит, не отказывается, хотя пытался....

И знаете, лучше бы я не любила, лучше бы изменила, лучше бы была последней женщиной - чесслово не было бы так больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах если б можно, если б можно было...

Чтоб сердце самовольно разлюбило.....

а тут еще этот POWERMAN... интресно, а что бы мой муж рассказал бы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ya odno ne ponimayu..vi govorite chto zamujem u vas est rebenok..i na koy chert vas nujen etot internet??a tochnee obshenie.. sidite zanimaytes domashnimi delami,vospitivayte svoego rebenka,lyubite drug druga. neujeli vam etogo malo? ne mojet bit chto u vas i u vashego muja net nikakix druzey v reale,tak obshaytes nimi..obazatelno nado vtixomolku skem to v nete znakomitsa?

ya takix ludey voobshe ne ponimayu...vrode bi o lyubvi govorat,vrode bi zvroslie ludi i rebenok est,a im vsego malo..za4em zamujney jenshine(jenatomu mujchine) nujno flirtovat..dla mena eto dikost..nikogda takogo ne ponimala i ne poymu..kak mojno tak buduchi zamujney flirtovat s drugimi mujikami...ujas kakoy to..esli mujchina delaet takoe toje neprostitelno.no jenshine voobshe neprostitelno..chtobi mujchina ne delal,jenshina ne doljna opuskatsa do ego urovnya..

da fignya vse eto..nikakaya eta ne lyubov..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To RockCat,

"ya odno ne ponimayu..vi govorite chto zamujem u vas est rebenok..i na koy chert vas nujen etot internet??a tochnee obshenie.. sidite zanimaytes domashnimi delami,vospitivayte svoego rebenka,lyubite drug druga. neujeli vam etogo malo? ne mojet bit chto u vas i u vashego muja net nikakix druzey v reale,tak obshaytes nimi..obazatelno nado vtixomolku skem to v nete znakomitsa?

ya takix ludey voobshe ne ponimayu...vrode bi o lyubvi govorat,vrode bi zvroslie ludi i rebenok est,a im vsego malo..za4em zamujney jenshine(jenatomu mujchine) nujno flirtovat..dla mena eto dikost..nikogda takogo ne ponimala i ne poymu..kak mojno tak buduchi zamujney flirtovat s drugimi mujikami...ujas kakoy to..esli mujchina delaet takoe toje neprostitelno.no jenshine voobshe neprostitelno..chtobi mujchina ne delal,jenshina ne doljna opuskatsa do ego urovnya..

da fignya vse eto..nikakaya eta ne lyubov.. "

Я, конечно, же не приветствую серьёзные флирты в реале или по аське, при наличии нормальной семьи и тд. Но ведь с рождением ребёнка жизнь человека не заканчивается, правда? И человек вроде бы не меняется. Как ДО рождения ребёнка была потребность в эмоциях на стороне, так и после. Заняться домашними делами? И только?

Опять-таки, я не говорю о том, что надо с кем-то флиртовать, но уж больно обречённо звучит это - у тебя муж и ребёнок, чего ты рыпаешься, сиди и занимайся домом, потому как это твой крест, который ты нести должна.

Имхо, прекрасно делать всё, что в радость, осознавая, правда, последствия. В радость заниматься домашними делами исключительно - прекрасно! Не в радость - тоже прекрасно, можно заниматься чем угодно, предвидя, однако, последствия, которые могут эти занятия (неважно чем - работой, хобби, флиртом и тд) отразиться на близких и любимых людях. И оценивая плюсы и минусы, что может дать тебе это занятие, и что может отнять, и за какие свои занятия надо бороться, а за какие бороться глупо и нечестно.

Вы говорите - взрослые люди, и зачем Интернет? Я знаю кучу женщин, которые сидят в Мамских форумах, печатая одной рукой, в то время как другая поддерживает недельного младенца, который сосёт мамину грудь. Они не менее взрослые, поверьте. Не надо ставить диагнозы - коли взрослые, так Интернет не нужен вовсе.

Я понимаю, что Вы хотите сказать, в общем-то, исправьте меня, если я не права. Вы хотите сказать, что в нормальной семье и при здоровых отношениях, при полноценной семейной жизни не требуются острые отношения с представителями другого (или не другого) пола на стороне. С этим я полностью согласна! Просто Вы выразились в направлении "взрослые люди в Интернете не сидят", "коли дети есть, то забудь обо всём остальном, иначе это не по-взрослому", и тд.

И ещё. ",vrode bi zvroslie ludi i rebenok est,a im vsego malo." Да, если всё прекрасно, и приключений ищут лишь на больную голову и от безделья, то это перебор и глупость, имхо. Ну а если в отношениях чего-то явно не хватает? Если неудовлетворённость хотя бы в моральной стороне отношений с супругом? Что, не разрушаются разве семьи, даже не с одним ребёнком, а с двумя-тремя, и после многих лет брака, исключительно из-за того, что не хватало чего-то? Или если чего-то не хватает, то надо сказать себе - остановись, ведь у тебя муж и семья, мучайся, но молчи, потому как у других и того нет, видимо, и не ищи лучшего в жизни для себя? Лично для меня подобный вопрос никогда не стоял, и, даст Бог, не встанет. Но если будет такая ситуация, а в жизни всё бывает, и обо всём, имхо, надо думать, я не буду ставить на себе крест лишь из-за того, что замуж вышла и ребёнка родила. Мы отошли уже изрядно от темы, но дискуссия всё равно интересная.

зы. А я-то думала, что топик давно умер:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...