Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

замечу дел много и так же проблемы)

джанын езиз олсун)

victoryL.gif ..спасибо большое,гёзяль..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Замечу, после классного утра, классный вечер!!!!)))

всем привет

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некусь..это мое светлое будущее..))

Настена..мач..)

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, подожди)) Сыграем 11-го июня вместе ))

Эммм, ну да, можно....по календарю )))))))))))

ладно да..Бери Светулю и айда в игру..))сен меним джаным..))

И ты сен меним джанымка)))

ничего не завалишь..чесслово..йазыл..это запишись..)

Некусь..помоги уговорить Светика..)

Девочки, родные, я не потому что б уговорили, клянусь! Страшно игроков подвести неумелой игрой! ))) Читаю, и ту тпонимаю, - тут не понимаю )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некусь..это мое светлое будущее..))

Настена..мач..)

не поверишь, поймала)))))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Босс ааааа, что за коды не русские ставишь )))) Я так быстро язык не выучу! Замечу, практика нужна, практика! !1155555.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некусь..это мое светлое будущее..))

Настена..мач..)

Видела я эту фотку ) Замечу, не срабатывает она по отношению к тебе))) Лягунь, ты что искаешь-то? )) ))))) Дашь покурить такого? ))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляг, а парень на Зянги похож )))

де сен оль?Айалла..олерем еле Заняйчун..))

Света..ну прошу..не откажи..)))

Свет..да не вопрос..забирай))

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала ) Удаляюсь на 15 минут kuku_2.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой donor, замечу?)

по-моему хорошая девушка. Она больше в чате. Дай бог здоровья ей и удачи!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, она меня хочет, а я пока отказываю, вот и все коды ))

и кто это тебя хочИт,ась?)))))))))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,кстати,место этой теме тоже не в генерале..не находите???думаю,во флуде ей место...

Нет не находим и не замечаем!!! Вот это вы напрасно написали, Че !!! Какой теме, Че не место здесь??! 367.gif Это тема про все! Она здесь была изначально ВЕЧНО и всегда должна оставаться здесь! И не надо ее куда-то двигать, замечу! Это тема про все, это наши новости в течение дня и переговоры! Наши замечания, наблюдения, обмен информацией, погодой в разных странах, это новости бакилыларовцев онлайн! Мы здесь все узнаем друг о друге и делимся! Даже и думать не думайте эту тему подкосить! ))))) Мило расстреляем bombashey.gif ))) Замечу...... ( Элегнтно сдувая дымок с дула женского пистолетика rolleyes.gif ))) Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу и подчеркну и повторю,что тема не про что...без мысли...а узнавать можно про всех все и во флуде...замечу,что это просто реальный ФЛУД...)))

Тема не "не про что", а про то что все замечают и наблюдают! Не скажу что тема не флудовая, но она на Дженерале потому, что основная масса пользователей сайта включая комп, заходит сюда, замечу! Эта тема пережила тысячи других по рейтингу, эта тема просто неприкосновенна именно в этом разделе, потому что мы здесь узнаем новости обо всех нас, а не во флуде, замечу! Мы всем делимся здесь! Че, эту тему не отдадим во флуд. Была попытка несколько лет назад. Отвоевали. Понимаете? 1155555.gifОна одна, она находится на своем месте! Это исключение из правил, единственное исключение, она святая, эта тема. П.С. И в конце концов, она же вам не щемит что-то, если она здесь, правда? ))) Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,что вижу расизм по отношению к другим разделам...в дженерале заметьте только серьезное должно быть...а не просто тема ни о чем...ФЛУД и все дела...

Замечу, Че, вы спутали, возможно, дискриминацию тем, а не рассизм? ))))) Я отметила, что эта тема единственная, коей позволили находиться здесь из-за своего положительного настроя много лет назад. Она искючение из правил, единственное, понимаете? gathering.gif Ну представте, что это место позитивное. и всем можно здесь собраться)))) И не провоцируйте, хватит аааааа? )))Замечу, я нервная становлюсь, когда бакылылар задевают! tema.gif Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила равнодушие. равнодушие - тоже выбор.....

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Босси, одолжи немного тепла, а то реально холода достали)))))

Дюзялмисян?)) О бел иля бурда хеч не елийе билмийеджейсен аа, тут "Ненеси гялмишди, дейирди гял еве" кечмир ааа, должен сделать и всё 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюзялмисян?)) О бел иля бурда хеч не елийе билмийеджейсен аа, тут "Ненеси гялмишди, дейирди гял еве" кечмир ааа, должен сделать и всё 4.gif

Эшши бир тяхар йола верарик...

кстати, вроде хотять с 18-го по 02-июля дать отпуск, замечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эшши бир тяхар йола верарик...

кстати, вроде хотять с 18-го по 02-июля дать отпуск, замечу...

замечу, ну тогда погуляем только в Баку, а тут есть где гулять))) я как раз 17-го верусь

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу злюсь....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Занги)) Спасибо))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу ничего не думается, не пишется, не звонится, не разговаривается...в общем сегодня я летучий голландец(((

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соооонц... Я боюсь записыватся, признаюсь....s151.gif Завалю все... Хнык..prosti.gif

Ничего страшного))

Где-то числа 25-26 буду я вести, приходи поиграть и Суфий тоже обещал сыграть во второй половине июня и Босс будет))

не боИсь, я тебя научу_))

та ну, там и компания будет хорошая - все свои))

заметила, что утро ясное, теплое, а на форуме оно веселое, спросите с чего? - как с чего?))))))) мафия началась )))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила, что утро ясное, теплое, а на форуме оно веселое, спросите с чего? - как с чего?))))))) мафия началась )))))))

ай сяни мафия йесин)))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного))

Где-то числа 25-26 буду я вести, приходи поиграть и Суфий тоже обещал сыграть во второй половине июня и Босс будет))

не боИсь, я тебя научу_))

та ну, там и компания будет хорошая - все свои))

заметила, что утро ясное, теплое, а на форуме оно веселое, спросите с чего? - как с чего?))))))) мафия началась )))))))

Меди, если я в это время буду в Баку....то вряд ли у них будет время на игруdrinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что хочется гулять, а не работать!)))))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, был сегодня на выставке "Ойл енд Газ"... понравилось.... такие девочки симпатичные там оказывается...)) Одна была очень на украинскую Гайтану похожа...засмотрелся....)))

До 8го числа продлится... надо бы ещё заглянуть туда....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...