Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
xavva

Нужна помощь юзеру Бакылылара!

Recommended Posts

нет....но если есть пожертвования...то отдай в соседнюю тему...

Честно сказать бюджет пожертвований на этот месяц перевыполнен..я к тому что если уже не собираете то спущу тему...

Камал, здравствуйте!

Каждому человеку каким бы он не был по характеру всегда нужна помощь как не материально ( если он один и слава богу есть друзья которые не оставляют его одним всегда нуждается в добром слове и понимании ) , то моральная может помощь ему нужна ещё больше.

Прошу от своего имени восстановить его ник и профайл тут на форуме, что позволит ему не чувствовать себя одиноким и у него будет возможность продолжить играть в мафию и продолжать свои дискуссии интересные на нашем любимом форуме Бакылыларе.

Это по части Эльхана, хотя мне казалось что ничто не мешает ему заново зарегестрироваться...всё равно у него ведь было немало ников...

Честно сказать бюджет пожертвований на этот месяц перевыполнен..я к тому что если уже не собираете то спущу тему...

Это по части Эльхана, хотя мне казалось что ничто не мешает ему заново зарегестрироваться...всё равно у него ведь было немало ников...

У него все ники забанены, и он не решается ещё раз регистрироваться.

Сделайте одно доброе дело, предложите пожалуйста Эльхану нашу просьбу.

ок тему опускаю

какой конкретно ник разбанить нужно?

Поговорил с Эльханом, он сказал что если бан был давно то пусть попробует зайти со старым ником и паролем...должно получиться...если нет дайте ссылку и дайте знать какой именно ник нужно разбанить...

• Create New...