Перейти к содержимому

Ночные посиделки - 2


Nika11

Recommended Posts

Да кто вас знает. Нынче очень сложно стало различать людей даже на уровне полов. Окей, будем считать тебя женщиной. Хорошо, что вернулась Гюля, а почему вернулась? Обо мне что ли заскучала? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

спасибо, что не мутантом)))...а я и не уходила...в засаде сидела, думу думала)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, но мне кажется, что много думок только портят нашу жизнь. К чему все думки, только седеем и мозги себе делаем, толку нет от этих думок, просто надеяться на примитивные чувства. Говорат, что женская интуиция сильная вещь, так ли это? Доходит ли до вас что то вне думок? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,Самик.

Вот говоришь не надо думать.А как не думать ? не думать не свойственно человеку.

Вот сейчас я о чем думаю ?

о том,что человека волнует только то ,что его волнует.То есть каждого интересует только то,что имеет какое то отношение к нему и совершенно равнодушен ко всему остальному.

Каюсь,я непростительно спокойно относилась к проблеме Карабаха и вообще к армяно-азербайджанскому конфликту.В смысле -конечно обидно было что какая то кучка смогла отнять у нас 20 процентов земель.Но как то спокойно ждала ,что когда-нибудь мы выкупим наши земли обратно и все наладится.

И только сейчас, когда в какой то мере это коснулось меня саму я поняла ,что это значит для тех кто оттуда родом.

Родиться и вырасти где-то ,провести лучшие детские годы ,а потом вдруг не иметь возможности при желании туда поехать,вдохнуть тамошнего воздуха,просто побывать там..это наверное невыносимо.

я про землетрясение в Закаталах.

Как-то форум и форумчане живут своей жизнью далекой от того что происходит сейчас там.А происходит нечто ужасное.В день несколько раз бывают колебания и любое следующее может быть летальным для многих из них.Но люди продолжают жить и надеяться что все пройдет.А не проходит.Несколько деревень практически разрушены полностью и люди живут в палатках и среди них есть те,кого я знаю.Ужасно постоянно в страхе думать - а как там ? а что там ? звонить каждый час и спрашивать -опять были толчки ?

с утра первая мысль-позвонить и пока звонишь сердце бешено бьется -а вдруг не ответят ? а вдруг скажут что нашего дома больше нет ? а вдруг ....

В другой ситуации я бы бежала сломя голову лишь бы спасти свой зад.А сейчас хочется туда.К ним.Вместе с ними прожить и пережить весь ужас.Быть с ними.Быть одной из них.Быть тоже с проблемой.Как то неудобно быть в безопасности...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто незнает что с ним завтра случится

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ...

если опять же подумать ))

в этом мире все правильно и сбалансировано.Человек устроен таким образом и в этом благо для него.Если человек будет думать обо всем в мире он не выдержит напряжения и просто чокнется ..

а потому он устроен таким образом,что его волнует только то что его каким то образом касается..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто незнает что с ним завтра случится

вы меня успокоили -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня успокоили -)

ну такого жизнь спокойна ты или нет я тоже могу умереть и ты тоже это жизнь если ты верующая сделай для другово мира что-нибудь, еслли нет наслаждайся минутами

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик спасибо конечно ,но...

если ты верующая сделай для другово мира что-нибудь, если нет наслаждайся минутами

вы в двух словах очень много сказали ....

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь прекрасна просто это не каждый замечает

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем? мне и так не плохо)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла Самик, я должна считаться с тем, что тебя устраивает?...а по-моему я право имею на собственное мнение... я переплюнула своё совершеннолетие и могу отвечать за свои действия без участия со стороны, а если тебя не устраивает, что я появляюсь в твоей теме, изволь...могу не соваться

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема не моя, тут все имеют такое же право как и я. Так, что это пространство такое же твоё, как и моё. А в остальном не вписались в пейзаж с одном словом, Гюля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

Да тут новостей особых то и не бывает. Просто стареем на форуме и всё. Это ты раскажи, Анна, почему тебя унесло ветром и что привело тебя обратно к нам? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на кого не зол. В том числе на теба. Просто не вписываемся в один пейзаж. Это нормальное явление. Иначе не было произведений искусства. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу у вас обновление форума)....да я просто живу, расту, учусь у жизни)...сюда решила зайти, потому что в отпуске и одна)...что в Турции нового?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сдлала, что ршила зайти сюда, тут ты жданная гостья. А у нас жара, надоело уже тут, нужно поменять обстановку, скоро и я выйду в отпуск. Где отдыхаешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой маршрут меняется, Анна, в зависимости от событий, начну скорее всего с Баку, уже и билет купил. А там посмотрим, куда судьба сбросит. Если не ошибаюсь в Саратове живёшь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы? Главное ты не исчезай с виду )) Волгоград гришь? Город герой, а никогда там не был, не порядок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...