Jump to content

Коза-Ностра вне игры

Recommended Posts

Guest Игрок 3

нет не плохо,я разве против был? Меня это радовало и эмм..смущало.изворотливость вашего персонажа)

но он на самом деле такой- хитрый и коварный))))

прочла мафскую))

заходил. Все были. Не отписались только все. 

))))Смауг зараза))))))))))))

:blush:

Мафы, счет 6-4. Мы можем завтра хором написать одного мирного, в 20.59 и игра закончится. Что скажете? завтра ночью будет большая охота на нас. Готовы?)) 

жесть

снимаю шляпу!))

Guest Игрок 3

прочла мафскую))

:blush:

жесть

снимаю шляпу!))

)))) обычная игра заканчивается победой мафов при равном счете)) я забыла, что мы играем в мирную охоту,.а то не палилась бы, сливая Кольцо. В Правилах этот момент не прописан- когда заканчивается игра в мирной охоте((

)))) обычная игра заканчивается победой мафов при равном счете)) я забыла, что мы играем в мирную охоту,.а то не палилась бы, сливая Кольцо. В Правилах этот момент не прописан- когда заканчивается игра в мирной охоте((

между прочим я думала что ты коп.

ты искусно вела к тому что ты коп.

Но когда пошла против меня ,подхватила голос Смауга я стала понимать что  ты далеко не коп .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

Guest Игрок 3

между прочим я думала что ты коп.

ты искусно вела к тому что ты коп.

Но когда пошла против меня ,подхватила голос Смауга я стала понимать что  ты далеко не коп .. 

так я думала уже конец)) 4:4!! ... просто продлевала удовольствие, играючи))

• 2 months later...

Клин, тебе сюда))) цвиточки и вкусности чуть позже будут, я шас с телефона, может и сама присоединюсь к потусторонним, выпьем вискаря ))))

Это игра, не надо воспринимать всерьез, каждый человек в этой игре ошибается, нет ни одного игрока, у которого не было бы промохов ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Клин, тебе сюда))) цвиточки и вкусности чуть позже будут, я шас с телефона, может и сама присоединюсь к потусторонним, выпьем вискаря ))))

Это игра, не надо воспринимать всерьез, каждый человек в этой игре ошибается, нет ни одного игрока, у которого не было бы промохов ))

О да.пить с вами надо.) Я бы сейчас выпил. Сын  расстроил меня.

Цыц!

хоронить то как будут по папуаски?))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Клин, не расстраивайтесь. То есть, конечно, расстраивайтесь, но не сильно) Все будет еще лучше, чем планировали.

Круз, привет.

Видишь, какую игру ты не играешь? ... эх, ты)))) (это уже фраза сезона )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

Клин, не расстраивайтесь. То есть, конечно, расстраивайтесь, но не сильно) Все будет еще лучше, чем планировали.

Спасибо!)

У меня в семье почти все математики) А сын провалил . Вот что меня расстраивает  -гены не помогли) а так я уверен  в следующем году в 10 класс он там окажется. Немного  распустили мы его и он не учился) 

Цыц!

Если кого то растраивают семейные проблемы остальные тут не при чем. Может теперь Клин соизволит привести доказательства своих слов, где именно с моих слов его слили? Я жду.

Спасибо))

Последний раз выпил,дверь в авто помял. Вызвал таксиста -я пьяным за руль не сажусь. Мнея закрыли на парковке и таксист отказался  выехать)я тогда решил сам выеду и он поведет  дальше. Оказалось спиртное  расширяет  проезд) Помял себя  и еще того, кто меня  закрыл. Один дверь правда и мне не хватила  сантиметры какие то) круговой обзор показывал что не  умещаюсь.Но спиртное  говорило -  вперед. )  

а вы надеюсь после спиртного не агрессивная?))

Цыц!

Если кого то растраивают семейные проблемы остальные тут не при чем. Может теперь Клин соизволит привести доказательства своих слов, где именно с моих слов его слили? Я жду.

ждите.. длинные гудки.. 

Цыц!

Демо извините но мы вас убрали ибо в вас коп был уверен. Теперь мы запутали все карты)

)))) Вы думаете только будучи в игре можно играть? Теперь мне будут верить не только коп но и все остальные. А это гораздо хуже.

Предположения? Да сколько угодно) вы даже представить не можете как все запутано. А если и сможете не факт что вашу версию возьмут за основу)

You Will Never Walk Alone...

Предположения? Да сколько угодно) вы даже представить не можете как все запутано. А если и сможете не факт что вашу версию возьмут за основу)

Вы просто не знаете как я умею убеждать)))

Вот именно, бездоказательные обвинения. Ладно, идите с миром. С вами все ясно.

вы не причем что меня удалили. дело в том, что  я проголосовал против вас а не  вы против  меня. И после этого  все проголосовали против меня. С вашей подачи в этом смысле.  Что касается  вас ..Я думаю, вы чей то клон.  Раз вы уж настаиваете . 

Цыц!

даже не знаю....))

понимаю тебе лень думать)))  

Круз, привет.

Видишь, какую игру ты не играешь? ... эх, ты)))) (это уже фраза сезона )

привет Мия. я хотел играть только вот работа запарила меня и я вааще забыл об игре (( надеюсь в следущий раз поиграю. а пока только поболею за тебя вечная донна :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Как говорит Кузя, - Блин блинский! Это потеря потерь))))

f31b489fe36c.jpg

вы не причем что меня удалили. дело в том, что  я проголосовал против вас а не  вы против  меня. И после этого  все проголосовали против меня. С вашей подачи в этом смысле.  Что касается  вас ..Я думаю, вы чей то клон.  Раз вы уж настаиваете . 

А при чем тут я то? Зачем вы голосовали против меня? Я же была проверка копа. Этого только ленивый не заметил. Нейся. Вместо того, чтобы винить собственную невнимательность вы вините меня, да еще и оскорбляете.

понимаю тебе лень думать)))   привет Мия. я хотел играть только вот работа запарила меня и я вааще забыл об игре (( надеюсь в следущий раз поиграю. а пока только поболею за тебя вечная донна :)

Спасибо ))

Не забывай в следующий раз ))

f31b489fe36c.jpg