Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
interesno

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2

Recommended Posts

а сколько раз можно давать человеку по голове, если он не понимает, до него элементарно не дошло то, что он оскорбил этим не только Бер, но и всех присутствующих, даже тех,  с кем дуз чёрек кесиб

Ne ponimaet adam sozu, togda ban ( Osa, ya en zanimajus samomoderirovaniem esli chto )

Ya suda prixozhu otdoxnut I poobwatsya s lud'mi, podcherkivau, lud'mi I ne xochu slushat bred I matukanie.

Adamana adam dilinde danyshalar, prodolzhnie poslovicy sami zmaete.

Prikalyvaet  strausinnaya politika tex, kto dozhidaetsya Ber.

Интересно, на форуме запрещено писать латиницей.

Edited by medinecom

Если вас что-то не устраивает, есть кнопочка Жалоба.

Модератор тоже не всевидящий, пока придет, пока все темы прошустрит пройдет какое-то время.

А была бы жалоба и модератор сразу отреагировал бы.

И вам хорошо и модератору.

Medi, naschet knopochki Vy pravy, ne sporu...

Budem schitat,c hto etot post tolko ya I zametila :D

ок)

Теперь Низами Гянджеви хотят курдом представить....  С какого бодуна спрашивается?

Он же сам в своих произведениях пишет что он тюрок...зачем же превращать его в курда?

Теперь Низами Гянджеви хотят курдом представить....  С какого бодуна спрашивается?

Он же сам в своих произведениях пишет что он тюрок...зачем же превращать его в курда?

Вроде его мама была курдянкой, но я не могу утверждать это точно.

Суфий, я это воспринимаю как целенаправленные действия. Это результат одной большой политики... 

Суфий, я это воспринимаю как целенаправленные действия. Это результат одной большой политики... 

Я тоже читал об этом...но это предположение, он там в стихах про сирке и бал говорит....чисто сравнительно.

Да, в Иране уже они хотят создать свою провинцию.....на наш Лачин виды имеют....  Большие деньгиэу них, вот и крутят свои цели..

Я тоже читал об этом...но это предположение, он там в стихах про сирке и бал говорит....чисто сравнительно.

Да, в Иране уже они хотят создать свою провинцию.....на наш Лачин виды имеют....  Большие деньгиэу них, вот и крутят свои цели..

Да, деньги громадные, арабам такие и не снились, но тут россия-америка сойбети вар. Это их игры.

На  днях статья была в нашей интерпретации где наши признали ,что у Низами    мама  была курдянка.

На  днях статья была в нашей интерпретации где наши признали ,что у Низами    мама  была курдянка.

Я про это и имел ввиду....

Суфий, чем закончилась идея с борани-аш?

Ну пока незнаю, помоему отложили на другое число....там в теме всё написано...

Я про это и имел ввиду....

Наши кадры ценные, и чего молчали столько веков))) 

))))))))))))))))))) сян прямой энциклопедийасан, гейдя тутурсан сейбети)))))

покурю и снова спать..

курды не евреи...национальность по матери не передают)))

Доброе, весёлое, Меди ))

Edited by Gyulya

курды не евреи...национальность по матери не передают)))

Эль,  и курдам приятно , что у Низами  МАМА была из курдянок. )))  Его маму кому только не приписывали.)   

Интересно в России  обстоят дела   с  великими и известными, если еврей то русский, если тататрин то россиянин.)))

У  нас  с этим гораздо проще,не церемонясь всех  в азербайджанцы.))) Прям как армяне.  

шюкюр...мин шюкюр...

хочу в гималаи. хочу подняться на эверест. постоять там чуток, посидеть, покурить... хочу оглянуться там вокруг. оглянуться с крыши мира. хочу почувствовать каково это.

у нас был сосед на даче, наркоша...так вот однажды находясь в сиреневом тумане, он сиганул с крыши собственного дома...потом, когда очухался, говорит, что принял корытце с водой для кур за океан и решил в нем искупаться...

у нас был сосед на даче, наркоша...так вот однажды находясь в сиреневом тумане, он сиганул с крыши собственного дома...потом, когда очухался, говорит, что принял корытце с водой для кур за океан и решил в нем искупаться...

кадр ды ки о))

зайди в гугл мап, там посмотри на этот пик... это очень красиво)

на счет покурить я загнул конечно, на высоте 3400 я уже не мог курить, гедмир, воздух рязряженный.)

просто вот подумай, что ты оказалась на самой высокой точке мира... 9 км над уровнем моря...))

кадр ды ки о))

зайди в гугл мап, там посмотри на этот пик... это очень красиво)

на счет покурить я загнул конечно, на высоте 3400 я уже не мог курить, гедмир, воздух рязряженный.)

просто вот подумай, что ты оказалась на самой высокой точке мира... 9 км над уровнем моря...))

не-не...я человек слишком домашний...и не люблю экстрим...гой отурмушуг исти креломузда))))))

да, кстати, не наркоша, а няркоман))

для меня это одно и то же..

не-не...я человек слишком домашний...и не люблю экстрим...гой отурмушуг исти креломузда))))))

для меня это одно и то же..

читай по буквам, наркоман и няркоман второй это ясямальская интерпритация)

читай по буквам, наркоман и няркоман второй это ясямальская интерпритация)

лан да...суть одна и та же))))

я ж не ясамальская...

плюнь ты на суть, слово смешное получается))

стс дан кино гедир, русдарын киносыды, короче мужики все несчастные, симпатишные и при деньгах, а бабы нету. так они показывают, с такой легкостью их девочки окручивают, ну умереть)) увидел, влюбился, женился - кайф)))))

аха...как говорила одна наша известная форумджанка-"будь проще и к тебе потянутся"))))

Постоянно на первый план выдвигают кого то. Всё крутится вокруг этого образа. Все виртуалъные женские образы признбаются ему в любви/  Надеюсь очередной образ в отличие от предыдуших хоть чего то стоит.)

аха...как говорила одна наша известная форумджанка-"будь проще и к тебе потянутся"))))

да, потянутся массы.)

в кино всегда показывают то, чего нет в реальной жизни, иначе это никто не будет смотреть. в кино показывают мечту)

Эль,  и курдам приятно , что у Низами  МАМА была из курдянок. )))  Его маму кому только не приписывали.)   

Интересно в России  обстоят дела   с  великими и известными, если еврей то русский, если тататрин то россиянин.)))

У  нас  с этим гораздо проще,не церемонясь всех  в азербайджанцы.))) Прям как армяне.

В РФ коварные евреи маскируются под русских, а прочие евреи создают благоприятный медиа фон чтоб массам и в голову не пришло рвануть вперед с кличем бей жидов спасай Россию.

Курды на пост советском пространстве еще не доросли до агитмашин евреев и армян)))

Мдааа, на газе можно чайник вскипятить, и тем же газом дом взорвать...