Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
interesno

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2

Recommended Posts

бизим контрамыз 190-н иди...вот они были язвы))))...а бюльбюлевкие вообще нам были не соперницы...

п.с. авазун яхшы гялир, охудугун Гуран олса(с)

190-нан мяним ишим олмыйыб, там братва бандитская училась, с ними только хулиганили, а девочек не трогали))

олар иншАллах, хяля мяним ня йашым вар ки))))))))

Nara, ne nagvarivay, ty simpatyaga

Хяяяя, ашыг гетюрдю сазы геряк ня деди))))))))))))))))))))

190-нан мяним ишим олмыйыб, там братва бандитская училась, с ними только хулиганили, а девочек не трогали))

олар иншАллах, хяля мяним ня йашым вар ки))))))))

О да, у них мальчики были крутыми...чего только один Джанполад стОил...

Они нам проходу не давали...

О да, у них мальчики были крутыми...чего только один Джанполад стОил...

Они нам проходу не давали...

Конечно, бютюн бизим мяхля почти орда охыйыб... Потом ему кажется не повезло, ты слышала что-нибудь?

Конечно, бютюн бизим мяхля почти орда охыйыб... Потом ему кажется не повезло, ты слышала что-нибудь?

Нет, не слышала, но я не сомневаюсь, что так оно и должно было быть...

Нет, не слышала, но я не сомневаюсь, что так оно и должно было быть...

Очень жаль, наступает момент, когда нужно останавливаться... Иначе все плохо...

Bokililarda ashyg yoxdur, meyhana var :D

Мейханада бир бирилярня тяриф охумурлар...

кЫстати, мейхану уже не только бОкилилар говорят, она вышла и пошла гулять дальше за пределы Баладжаров....

Как бакинцы никто не говорит мейхану как надо

о, вспомнила себя с Боссом в теме Мейхана))))

Супер было. Такой азарт...А потом пришла Стэнлей, у нее вообще отлично получалось...Прям дух захватывало)))

Думаю..о Скорпи.."Ты жива еще моя старушка?"(с))))))

Выпьем добрая подружка.... тыры  пыры ... где же кружка ?)))))) 

Выпьем добрая подружка.... тыры  пыры ... где же кружка ?)))))) 

и галопом по Европам)))

Оййй, только что вижу сон, что у меня есть оракул, такая игрушка в виде старичка, который стоит у колодца и достает оттуда маленькие сундучки, которые рассказывая, открывает. Рядом сидит моя родственница, которой он рассказал, что ее муж ей изменяет с ее же сестрой... У нее, бедняжкы аж дыхание перехвпьтло от неожиданности. Я тоже перепугалась и запретила оракулу говорить, на что он ответил, что дальше нас ждет еще много удивительных открытий...я как проснулась, решила ниписАть сюда, чтоб до утра этот сон не забыть... Что то мне даже не по себе стало.. Я уже себя стала бояться...

Мне бы небо! Не отпускает
Мне бы солнце! Не отпускает
Мне бы воздух! Не отпускает
Не отпускает, не отпускает

Я не грубая, просто моя нежность принадлежит определенным людям...

не издевайся)))))))))

Думаю новичок в мафии совсем не новичок

А кто там новичок?

аж форум глюкнул)))

))))))))) 

если бы не было трех последних дней..вообще, не существовало

никогда не думала, что такое возможно ...проснутся утром, в своей квартире, те же вещи вокруг, детей в школу собирать, обычную картину за окном..и понимать, что вокруг уже все другое, ты в совсем другой стране, в совсем другой реальности..

никогда не думала, что такое возможно ...проснутся утром, в своей квартире, те же вещи вокруг, детей в школу собирать, обычную картину за окном..и понимать, что вокруг уже все другое, ты в совсем другой стране, в совсем другой реальности..

Марусь, что это с вами? Все хорошо?

Марусь, что это с вами? Все хорошо?

сложно ответить) главное все будет хорошо..рано или поздно, а счас даже не знаю как..

пс. Ахмедага, Вы уж извините, со всем уважением, просто не знаю как кратко ответить...с одной стороны жизнь ещё состоит из привычных вещей и внешне вроди ничего не изменилось, но с другой уже война за окном..чувства такие, что обьяснить сложно

Жутко читать что у Вас творится....

Edited by Castle

почему в Супер нени все так просто, в жизни ведь все это на много сложнее.

сложно ответить) главное все будет хорошо..рано или поздно, а счас даже не знаю как..

пс. Ахмедага, Вы уж извините, со всем уважением, просто не знаю как кратко ответить...с одной стороны жизнь ещё состоит из привычных вещей и внешне вроди ничего не изменилось, но с другой уже война за окном..чувства такие, что обьяснить сложно

Это ужас. Новости смотрел по россии, как они все не красиво подают... Дай Бог помощи вам всем! Амин!

все что не делается - к лучшему, и по другому быть не может, это абсолютная истина ) Маруська, уверена, что войну не допустят....

сегодня получила новость и теперь на распутье - как поступить ?

Могу ли я о ком то еще подумать кроме нее??? )

Да да, правильно поняли - о ней и думаю))...

))))

Могу ли я о ком то еще подумать кроме нее??? )

Да да, правильно поняли - о ней и думаю))...

доведете до того что как нибудь подумаете о ком то другом - я обижусь )) 

Пандора, Кастл, Скорпи, Ахмедага спасибо Вам) и все будет хорошо) уверена в этом)

заметила, что заработная плата человека не соотвествует уровню человека в этой жизни

как можно быть севиййесиз  и таким? может это подхалимство и помогает протаранить такой путь

лицемерие, артистизм, дешевый вкус... фу и жена под стать севиййесиз чушкаааа

хорошо , что есть и нормальные люди вокруг

и еще хочу сказать, что все таки приятно знать , что все будет хорошо ) и никакие деньги не смогут поднять мировоззрение таких людей до уровня твоих близких и родных.

некоторые люди просто не поддаются логике и пониманию..

только что обедала.Рядом с нашим офисом столовая   там у нас свой служебный стол.

На столе стоит вывеска ,что это СЛУЖЕБНЫЙ СТОЛ.Огромными буквами написано.

Я сижу за нашим столом и ем.Вдруг подходит парень с подносом ,спокойно садится рядом со мной и ест и на мои удивленные взгляды совершенно не реагирует.И это при том ,что столовая полупустая !!! и куча свободных столов.

Нет  ахы ,ему надо было сесть именно за мой стол и пообедать вместе со мной..

диву даюсь таким людям..

заметила, что заработная плата человека не соотвествует уровню человека в этой жизни

как можно быть севиййесиз  и таким? может это подхалимство и помогает протаранить такой путь

лицемерие, артистизм, дешевый вкус... фу и жена под стать севиййесиз чушкаааа

хорошо , что есть и нормальные люди вокруг

Колючга, родная...такие севийесиз сейчас в приоритете...я уже перестал удивляться и возмущаться....плюнул. Сейчас подхалимство и лицемерие это как  ключ продвижению...)

Иной раз гуляя по городу, видишь такой дешёвый вкус и дешёвые понты...дикокричащие разговоры...нифрет елийирсян....

Колючга, родная...такие севийесиз сейчас в приоритете...я уже перестал удивляться и возмущаться....плюнул. Сейчас подхалимство и лицемерие это как  ключ продвижению...)

Иной раз гуляя по городу, видишь такой дешёвый вкус и дешёвые понты...дикокричащие разговоры...нифрет елийирсян....

я шучу нормально, а этот человек так хитро омерзительно смеется и тупо подкалывает, просто сындырмах истемирем, и так я его всегда обламываю

адам просто бахыр ки Боже , ну какой тупой... противный

понимаю , просто надо быть выше этого

я не говорю , что я какая то аристократка и фикаю когда слышу плохие слова, просто лучше общаться с человеком который еле-еле выражает свою мысль, но уровень другой, чем какой-то сонрадангорме будет понтоваться рядом с умным видом. 

Особенно бесит, когда человек намеками дает понять типа адамларымыз вардаа Аллаха шюкюр. Хя вар, и что? 

и потом начинает трындеть про великую талыш -муган республикасы, у них оказывается везде свои люди и такие они оч важные руки хер йере доходят... идиотизм

ниче не имею против талышей, самая близкая подруга талышка, но такого бреда ни она , ни их семья никогда не несла