Перейти к содержимому

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2


interesno

Recommended Posts

Я видела, Суф.

Думаю все видели.

Поясню...это типа как Дима Билан или Майкл Джексон для фанаток...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Соглашусь.....))

Я как Цезарь, сразу несколько дел делаю....читаю, пишу и кино смотрю....))

Удивили...

Каждая из нас + к этому еще готовит, уроки проверяет, стирает, гладит , деловые вопросы решает и не только деловые, а те, которые вам "некогда" было решить ...

не буду продолжать, сами знаете, сколько всего...

 

Цезари даааавно отдыхают.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже перечихнули Цезаря)) Цезарь не додумался бы передёрнуть всю тему так, как сделали это его современники

А какую тему передёрнули современники Цезаря???) В истории я помоему не встречал такого описания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню...это типа как Дима Билан или Майкл Джексон для фанаток...))

) да я поняла прекрасно, Суфий ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивили...

Каждая из нас + к этому еще готовит, уроки проверяет, стирает, гладит , деловые вопросы решает и не только деловые, а те, которые вам "некогда" было решить ...

не буду продолжать, сами знаете, сколько всего...

 

Цезари даааавно отдыхают.

И это всё сейчас делаете?)))

Мне? Ну извини Светалон, я же далеко от Минска..))). (Шучу, а то не так поймёте)))

Зачем каждый раз обобщать? Говорите про своих мужей....не все ведь мужики одинаковы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую тему передёрнули современники Цезаря???) В истории я помоему не встречал такого описания.....

Суфий, это называется прикинулся шлангом )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, это называется прикинулся шлангом )

Ничего не прикинулся... Кто современники Цезаря, мы? Неужели мы такие старые?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же ступор был когда я прочла в теме Что мы слушаем пост Ахмедаги )))))))))))))

 

 

и ссылка в никуда )))) 

как в никуда??? щас проверю)) хотя ты должна была догадаться.)

ну и налакался я сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не прикинулся... Кто современники Цезаря, мы? Неужели мы такие старые?))))

Ну не знала, что вы юноша ) Суфий,вы энергетический вампир)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья давайте выпьем за себя,

за дружбу нашу водочки нальем,

кайфуйте ешьте пейте до пьяна

на этом свете один раз живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья давайте выпьем за себя,

за дружбу нашу водочки нальем,

кайфуйте ешьте пейте до пьяна

на этом свете один раз живем)

банкет продолжается?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знала, что вы юноша ) Суфий,вы энергетический вампир)

Ну здрасти Гюля....что за эпитеты....

Кстати, в свои 44 многим юношам фору дам..)).. А вампир.... это совсем не про меня.... И ещё говорят что мужчины невнимательны и грубы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрасти Гюля....что за эпитеты....

Кстати, в свои 44 многим юношам фору дам..)).. А вампир.... это совсем не про меня.... И ещё говорят что мужчины невнимательны и грубы...))

слышала, слышала мин джавана дейерем )))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ,чтоб эффект был до конца я должна перевести что там для тебя Берр.

и ссылка.

в никуда ))

 

ПС: а кто такие Орхан Эркан и Хулия Эркан ,кстати,кто нить знает или придется ждать Ахмедагу чтоб завтра разъяснил )))))))

нет. спою одну из его песен, спою свою последнюю песню. Там чувак пьяный в аварию попал, (пьяница был как я), она уже стала известной певицей, вышла на сценц и дала понять, что больше петь не будет...

это фильм воробушек, если кто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это всё сейчас делаете?)))

Мне? Ну извини Светалон, я же далеко от Минска..))). (Шучу, а то не так поймёте)))

Зачем каждый раз обобщать? Говорите про своих мужей....не все ведь мужики одинаковы....

Нет, Суф, не тебе)

Иначе написала бы с заглавной "В"  - Вам ) 

Да вот... прочитав всё+проанализировав, да  не вчера родились мы, девушки, + какие-то наблюдения из жизни есть. да и практика у некоторых, наверное + жизнь вокруг ( а не только в Минске) показывает, что не обобщение это в большинстве своем...

 

Не все! Я много раз в различных спорных темах утверждала, что не все одинаковы! 

а никто и не сказал здесь, что все.

От меня лично никогда этого не прочтет никто.

 

В теме много и перебора уже, имхо.  Перестали Слышали друг друга, слЫшать!

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких мужчин наверно столько же сколько и таких же женщин.....женщины по своему косячат, мужики по своему...никто ведь их не считал....поэтому говорить что кого то больше, неправильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой чудесный день аа

какой чудесный пень аа

какой чудесный я

и песенка моя 

ляля ля ля ля 

ля ля ля ля ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в никуда??? щас проверю)) хотя ты должна была догадаться.)

ну и налакался я сегодня)))

 

я то догадалась что за песня ,но ваши ссылки не открывают конкретную песню ,а просто попадают на общую страницу песен Сезен Аксу

(может только у меня так !!!!) и там много разных песен.

 

Но я поняла какая конкретно песня имеется в виду..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурной пример заразителен...

если камень в мой сад, не надо меня лишний раз убеждать, что ты один из представителей моей подписи

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то догадалась что за песня ,но ваши ссылки не открывают конкретную песню ,а просто попадают на общую страницу песен Сезен Аксу

(может только у меня так !!!!) и там много разных песен.

 

Но я поняла какая конкретно песня имеется в виду..

Да, точно, я потом перепроверил и увидел это. Второй раз тоже сделал, но опять то же самое.) Щас попробую исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ведь песня Билиорсун? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если камень в мой сад, не надо меня лишний раз убеждать, что ты один из представителей моей подписи

Нет, это не было камнем в твою сторону. Мой пацан протаранил соседскую машину, я это ему сказал и написал сюда. Ты тут была совершенно ни при чем.

На счет если. Я в твой сад камень не кину, хотя бы оттого, что ты женщина. Уважаемая мной женщина, не смотря на вызывающее порой твое поведение.

На счет убеждать. Я могу быть и придурком и кем хочу, пулма миннет. Я не кичусь, просто чтобы ты понимала, что я могу себе много чего позволить и даже это.

На счет подписи. Буны да сяня истийиб дийирям, йохса неймя лазымды. Твоя подпись не красит тебя. Оскорблять людей не подходит ни твоему интеллекту ни воспитанию ни к твоей очаровательной женственности.

Не хотелось говорить, но вынуждаешь.

Мое повышенное внимание к твоей персоне скорее плод твоей фантазии, чем реальность. Зачем только это тебе не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ведь песня Билиорсун? 

да, она самая. открой ссылку, там она сверху четвертая, я пытаюсь ссылку вставить, но она общий лист дает почему то. Сверху четвертая, 4:07 минут на ней написано. Это важно, так она только там говорит вступление, а вся суть как раз в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще гугуш долгая ночь)

надеюсь тебе нравится эта песня)

Изменено пользователем Ahmedaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое повышенное внимание к твоей персоне скорее плод твоей фантазии, чем реальность. Зачем только это тебе не пойму. 

 Не удивил

 

и потом, чтобы избежать дальнейших оскорблений, обходи мои посты стороной

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ,давайте жить дружно ! 

 

 

да, она самая. открой ссылку, там она сверху четвертая, я пытаюсь ссылку вставить, но она общий лист дает почему то. Сверху четвертая, 4:07 минут на ней написано. Это важно, так она только там говорит вступление, а вся суть как раз в нем.

у вас так открывается ибо там в том общем листе ваши предпочтения.У меня лично открывается страница Ютуб,а там грузинские песни -то есть мои предпочтения..))))

 

я просто в ссылке прочла Сезен Аксу и поняла ,что вы там хотели вставить..

 

ужас ,я уже понимаю форумчан с полубуквы ,мне надо реже бывать на форуме ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое повышенное внимание к твоей персоне скорее плод твоей фантазии, чем реальность. Зачем только это тебе не пойму. 

 Не удивил

 

и потом, чтобы избежать дальнейших оскорблений, обходи мои посты стороной

Ты вообще то требовала оставить тебя в покое, что я и сделал. Но ты все равно не обходишь мои посты. Я оскорблений не боюсь Гюля, мне они не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ,давайте жить дружно ! 

 

 

у вас так открывается ибо там в том общем листе ваши предпочтения.У меня лично открывается страница Ютуб,а там грузинские песни -то есть мои предпочтения..))))

 

я просто в ссылке прочла Сезен Аксу и поняла ,что вы там хотели вставить..

 

ужас ,я уже понимаю форумчан с полубуквы ,мне надо реже бывать на форуме ))

Форум ни причем, когда девочка умница, это всегда так.) Не надо реже быть на форуме, не лишай нас удовольствия от общения с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, она самая. открой ссылку, там она сверху четвертая, я пытаюсь ссылку вставить, но она общий лист дает почему то. Сверху четвертая, 4:07 минут на ней написано. Это важно, так она только там говорит вступление, а вся суть как раз в нем.

 

Я тоже нашла, а то не знала какую нужно открывать., спасибо Ахмед 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...