Перейти к содержимому

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2


interesno

Recommended Posts

  • Ответы 9.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я моральный урод, потому что по жизни, из сделанного мною вывода ,встречаю моральных уродов, вне зависимости от пола.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от вас не зависит.... никто от такого не застрахован.... Мне тоже часто попадаются разные моральные уроды, но я от этого не считаю себя таким же... ибо видел и хороших людей....

Выше нос Колючга..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от вас не зависит.... никто от такого не застрахован.... Мне тоже часто попадаются разные моральные уроды, но я от этого не считаю себя таким же... ибо видел и хороших людей....

Выше нос Колючга..))

но ведь говорят каждому свое, улыбаешься говорят гойунду да да , а как жесткое лицо показываешь сразу *ука

тогда думаешь ну и че думать как быть

я урод или они

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь говорят каждому свое, улыбаешься говорят гойунду да да , а как жесткое лицо показываешь сразу *ука

тогда думаешь ну и че думать как быть

я урод или они

Да, это парадокс.... я тоже ищу выход из такого лабиринта.....никак не могу привыкнуть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это парадокс.... я тоже ищу выход из такого лабиринта.....никак не могу привыкнуть..)

думаю просто наплевать, кто они такие,чтоб еще и нервы тратить на них, или переживать, и еще к выводу пришла, что когда человеку потакаешь гудурур, думает он кто-то, незаменимый. шиширде одно место , что ай я такой я пф нейсе.

одиночество прекрасно (не беру в счет родителей, семью) , когда можешь плюнуть человеку отвернуться и уйти зная , что все равно тебе наплевать на это существо.на всех них. тем более мне то... понесло меня однако )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю просто наплевать, кто они такие,чтоб еще и нервы тратить на них, или переживать, и еще к выводу пришла, что когда человеку потакаешь гудурур, думает он кто-то, незаменимый. шиширде одно место , что ай я такой я пф нейсе.

одиночество прекрасно (не беру в счет родителей, семью) , когда можешь плюнуть человеку отвернуться и уйти зная , что все равно тебе наплевать на это существо.на всех них. тем более мне то... понесло меня однако )

Вполне понимаю вас..... Но, что бы оградится от такого, нужно наверное уехать на необитаемый остров..... Сложно...

Каждый день с таким сталкиваешься, то в меньшей степени, то в большей.... и полностью наплевать не получается..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошёл ты знаешь куда?!Да..правильно..за цветами ..вот и иди..я роз хочу!!)))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что со мной, ну что же со мной? ))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много сладкого вредно))))) 122.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гад а!Что сказал мне..а медовый месяц мы проведем на пасеке!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... я бегать... на полчаса 77.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ему всю рожу сотами выложу))

Эстет нафиг)))

Так... я бегать... на полчаса 77.gif

Я думала, полетать)))))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летать я тоже могу)) 135.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидят тут видите ли и болтаютЬ просто так... нет шоб в мафию резануться как-нить))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёша..а потом говорит..я стерва!)

Ну какая из меня стерва?))

Никакая)))

Летать я тоже могу)) 135.gif

Бер, кто бы сомневался)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я стану старой..И будет мне сто лет..Под мой балкон с гитарой..Придет мой милый дед..Кряхтя расправит спину..Подтянет свой живот..О ночи лунной,дивной..Он песню пропоет..Цветущих лип верхушки качнутся и замрут..Соседские старушки..от зависти умрут…

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я стану старой..И будет мне сто лет..Под мой балкон с гитарой..Придет мой милый дед..Кряхтя расправит спину..Подтянет свой живот..О ночи лунной,дивной..Он песню пропоет..Цветущих лип верхушки качнутся и замрут..Соседские старушки..от зависти умрут…

Aglatdun meni :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арды вар..его СМС-ка..Вот и вечер наступил,я с тобою мой кисенок!Ты скучала без меня? Если нет-ты поросенок..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие лаки некачественные пошли..не успеешь накрасить ногти, он уже облупляется..через день приходится заново наносить)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда хочется сделать так)) 144.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ведь))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...