Перейти к содержимому

Апрелевский Отчёт!


Horizon

Recommended Posts

Я вообще предлагаю в 1 июня оррганизовать посещение неизвестного детского дома или же интерната...потому что все центровые будут просто засыпаны "благотворительностью" нашими нью-азери, людьми искусства и т.д.

обычно у нас все так и происходит.....

показуха...типа как хорошо живется детям в детских домах.

Я была в интернате для глухо-немых....такой развалюхи и вони я еще нигде не видела.....а это еще интернат...у большинства есть родители....просто он не центровой для "благотворительности"...по ТВ показывать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Непредсказуемая,

когда мы пришли детдом, то нужно было увидеть удивление женщины-работницы, когда она узнала, что мы пришли без телевидения ))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в год я посещаю интернаты для больных детей. Конечно, не знаю, весь ли мой гурбанлыг баран достается детям. Несколько раз в голову приходила идея сделать обед из того барана, что везла, и своими руками раздать во время обеда. Но не могла, как-то не получалось, ведь тут без посторонней помощи не обойтись.

Помню, как обрадовалась воспитательница в интернате для детей, больных туберкулузом в Мардакянах. Она сказала, что обычно "гурбан ети" везут в другие интернаты, те, что ближе к трассе, но мясо обзязательно, необходимо в рационе именно этих детей. Попросила, чтоб в следующий раз опять привезла к ним.

Я это к тому, что нуждающихся много. Как говорит Вишенька, не обязательно ехать сразу всем. Можем ездить по очереди.

Амма Ejixan-ын сёзюню гериблийе салмаг лазым дейил. Не олар ки, хем саваб иш гёрюб, хем де истирахет еденде?

Пожалуйста, включите и меня в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...