Перейти к содержимому

Множественность ников


Samik

Recommended Posts

Думаю, что не ошибусь, если предположу, что немалая часть форумчан имеет несколько ников. В разных ситуациях используются разные ники, иногда из небытия возвращаются старые ники, а иногда появляются новые ники со старой печатью. Никого не хочу осуждать, а тем более обвинять, уверен что у каждого есть на то хорошее основание. Хотелось бы просто поговорить на тему, по каким причинам возникает у юзеров необходимостть в допольнительных никах? Чисто теоретическое обсуждение, не предпологается какое либо признание )

Начну с себя, у меня куча ников, но они все появлялись после бана, то есть после того, как не было возможности их использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хм, я отстаю. У меня всего лишь один)

А зачем создают новые. . .маскируются после банов, наверное. . .

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и тоже мнение, высказанное под разными никами и воспринимается форумчанами по-разному.

У каждого ника своя репутация.

Еще одна версия...прежний ник уже не соответствует внутреннему мироощущению.

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два) второй появился для восстановления пароля, после того, как во время взлома не смогла войти)

и они оба всем известны))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет других ников. Я захожу и никогда не прячу себя. Даже под "гостем" не захожу. Где хочу, там читаю. отвечаю, или не имею желания отвеить. Мне все равно. что увидев меня на теме, не поймут , что я не ответила. Будет желание - отвечу, А чаще всего происходит так, что темы переговорены - перемолоты настолько, что отписываться уже 74-й раз ну нет желания. Поэтому читаешь, а с твоей стороны все сказано давным - давно и по нескольку раз. И надоедает пересказывать, даже если новые юзеры ждут точку зрения. Юзеры приходят, открывают те же темы, на всех не напишешься....Извините , если обидно написано. Иногда лучше поискать темы и возобновить их, оживить, чем начинать сначала.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна версия...прежний ник уже не соответствует внутреннему мироощущению.

Никогда по доброй воле не откажусь от своего. . . уже сроднившегося со мной. Не понимаю, как это поменять. Это уже поди, как своё имя )))

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ники..коих 3 или 4, известны всему форуму :)

Причина создания? Охота была глянуть..как это, писать от чужого якобы имени. Не понравилось ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю твоих ников, Айдын. Как ты мог это скрывать от меня?!? coffee.gif )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю твоих ников, Айдын. Как ты мог это скрывать от меня?!? coffee.gif )))

Ну вот, ты спалила один из ников :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, особо ты и не маскировался, судя по всему ))) :D

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное одно из преимуществ виртуала, когда можно быть такими разными. В реале трудно будет утверждать знакомым, что я это не я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное одно из преимуществ виртуала, когда можно быть такими разными. В реале трудно будет утверждать знакомым, что я это не я )

А что дает разные имена в виртуале?)

Я например это понимаю это только как троллинг, преследование кого либо на форуме или в соцсетях. Потому что в остальных случаях, даже под другим ником, тот или иной если не прячется, всегда скажет что до этого у меня был ник такой то rolleyes.gif

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представила в реале приходишь на работу меня звать Гюлей оч приятно , уволилась , потом приходишь опять ...

- здрасти я Сева,

- а вы не та Гюля, которая у нас работала?

- нет нет ,что вы я Сева..

через неделю..

- здрасти я Гюля вернулась, которая и еще и Сева....Я решила удалить эти имена и с этого дня буду Розой!

ужас... имена взяла от балды )

ник у меня один этот и менять и писать заново, снова с кем-то начинать дружить, общаться, представлять себя форуму такой же какая и есть не вижу смысла..

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда по доброй воле не откажусь от своего. . . уже сроднившегося со мной. Не понимаю, как это поменять. Это уже поди, как своё имя )))

Абсолютно согласна..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дает разные имена в виртуале?)

Я например это понимаю это только как троллинг, преследование кого либо на форуме или в соцсетях. Потому что в остальных случаях, даже под другим ником, тот или иной если не прячется, всегда скажется что до этого у меня был ник такой то rolleyes.gif

После бана меня даже перед тем, как напишу пост, вычисляли, даже если назову себя Арктикой. Не говорю уже о том, что происходило после моего поста. Я то не знаю, какие именно преимущества дают множественность образов на форуме. Поэтому и открыл тему, что бы понять )

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь со всеми, кто считает что второй ник не нужен вообще )) у меня тоже всего один ник и регистрироваться под другим совсем не хочется... ведь свои раскусят рано или поздно :D а тратить свое время, чтобы создавать какой-то образ, ведь его нужно создавать, мне совсем не хочется, да и не получится у меня )) :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь со всеми, кто считает что второй ник не нужен вообще )) у меня тоже всего один ник и регистрироваться под другим совсем не хочется... ведь свои раскусят рано или поздно 4.gif а тратить свое время, чтобы создавать какой-то образ, ведь его нужно создавать, мне совсем не хочется, да и не получится у меня )) rolleyes.gif

"Она вошла в образ и никак из него не может выйти" (с)4.gif

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бана меня даже перед тем, как напишу пост вычисляли, даже если назову себя Арктикой. Не говорю уже после моего поста. Я то не знаю, какие именно преимущества дают множественность образов на форуме. Поэтому и открыл тему, что бы понять )

Вот это ты хорошо сказал. Но иногда бывают и такие кадры, которые тщательно пытаются скрыть себя))

Вот у меня 3 ника, сейчас пробил. Один ВМ, один Раманалы ( о ужас, как же меня не узнать с этим ником!), и Иной(этот ник, спустя 1 день после регистрации раскусили узнав что это я )) ).

Самое интересное, что скрывайся не скрывайся, создавай образ..выбирай ники типа Выхухоль..все равно тебя узнают.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле нужно иметь талант, чтобы перевоплощаться, создавать другой образ и поддерживать его длительное время, может кто-то таким способом реализуется как актер, а может это просто раздвоение личности ))))))))

"Она вошла в образ и никак из него не может выйти" (с)4.gif

))))) вредная девочка :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.выбирай ники типа Выхухоль.

4.gif

Сколько бы ников ни было, все равно свой первый родной ни с чем не сравнить))))Я тут пыталась себе второй ник создать...всегда забывала то пароль к нему, то логин...в общем сама себе чужая какая то...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я тоже открыла не давно второй ник)) , чтоб читать "супер интим", со своим ником стыдноkrasneyu.gif ))

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит грешила ты Нара, грешила ))))))))) 4.gif

кто не грешен, пусть первый в меня бросит камень (с)...

а я просто ради спортивного интереса, узнают меня или нет...пока не узнают)))

п.с. щас пойдут признания4.gif

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня 3 ника, сейчас пробил. Один ВМ, один Раманалы ( о ужас, как же меня не узнать с этим ником!), и Иной(этот ник, спустя 1 день после регистрации раскусили узнав что это я )) ).

ах вот откуда эта Рамашка....

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже признался 4.gif

Колючга, совершенно верно. Оттуда и взялась Рамашка rolleyes.gif

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже признался 4.gif

Колючга, совершенно верно. Оттуда и взялась Рамашка rolleyes.gif

млин , а я целый год свою логику ... сломала , что какая связь между ВМ с полевым цветочком...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я тоже открыла не давно второй ник)) , чтоб читать "супер интим", со своим ником стыдноkrasneyu.gif ))

В принципе это можно понять. Это врождённое свойство восточных женщин, типа не так поймут. Поэтому вынуждены вести себя ангелочками с близким окружением, а на душе что творится, только одному Богу известно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать что о тебе целый год думали :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один-единственный ник))

как придумала в далеком 2005, так и остался)) и не поменяю, так привыкла к Нелли и Интуш)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не замечали, что нередко бывает так, что виртуальный образ, созданный на форуме, очень часто не совпадает в тем, кого видите в реале? Получается, что существует большая разница между человеком и тем, какой след он оставил на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не замечали, что нередко бывает так, что виртуальный образ, созданный на форуме, очень часто не совпадает в тем, кого видите в реале? Получается, что существует большая разница между человеком и тем, какой след он оставил на форуме)

А какая разница?

При встрече в реале необходимо знакомиться заново )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница?

При встрече в реале необходимо знакомиться заново )

Я это в поддержку той мысли, что нет смысла создавать отчуждённые от своего Я образы. С последней твоей мыслью согласен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже признался 4.gif

Колючга, совершенно верно. Оттуда и взялась Рамашка rolleyes.gif

А мне сказал "Хто, хто )))?" Когда я тебя назвала Р*м*ш, не захотев палить )))) Оказывается, все знают ... ))))1155555.gif (Щас вдарюсь в ностальжи cray.gif , какой же ты буся был... :) ) Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько ник, и то для прикола)) УченицаБОССА и СынБОССа. Они для "мафии", чтобы не пополнить ник БОСС флудовыми постами))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один ник.

Иногда, бывает, завидую людям, которые могут перевоплотиться, стать на какое-то время другим человеком. Может, более веселым, раскованным, агрессивным, жестоким. Так, мне кажется, можно отдохнуть от своей роли в обществе.

Нужно иметь определенный склад характера для таких "игр". Думаю, они и в жизни часто непредсказуемы)

или...не совсем здоровы, но это единицы.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...