Перейти к содержимому

Вызов От Азтопа


Suliko

Recommended Posts

Открытием этой темы я преследовал цель бросить вызов бакилиларовцам. Но потом я задумался. А во что играть? В футбол вы слабы, в боулинг тоже. В шахматы, хоть мы вам и проиграли, но мы сильнее. Конечно, хотелось бы поиграть с вами в футбол, но неинтересно, хочется равного по силам соперника.

Хотя ладно, у нас впереди серьезные матчи, так что потренируемся на вас. Если вы не откажетесь, конечно. Только, я вас прошу, если решитесь поиграть с Азтопом в футбол, то соберитесь и попробуйте оказать нам хоть какое сопротивление, чтобы и играть было интересно, да и болельщики чтобы не ушли разочарованными.

Мы будем вам чуть-чуть поддаваться, но не так как в шахматы.

Да, то что наша группа поддержки победит однозначно, уже ясно, так что разговор идет только об игре.

Решайтесь, больно не будет, обещаю

-))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я тоже буду играть ))) Вернее т к. футбол мужская игра, то могу заручиться за одного форумчанина, которого пока здесь нет, что он обязательно примет вызов. Кстати....в футбольном мире его называют "золотая нога")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, [/color]Сулико слишком все преувеличивает. Бакылыларовцы из уважения иногда проигрывали в футбол. При проигрыше Сулико сильно разочаровывается :luv: и неизвестно чем все может закончиться. :gizildish::luv:

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, [/color]Сулико слишком все преувеличивает. Бакылыларовцы из уважения иногда проигрывали в футбол. При проигрыше Сулико сильно разочаровывается :luv:  и неизвестно чем все может закончиться. :luv:  tongue.gif

не все время же нам выигрывать!!!

пусть иногда и слабые, для того , чтоб жить думают, что что-то умеют B) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто умеет играть футбол на бакилларе?

как мы выяснили уже 3 человека умеют играть в футбол

Осталось найти еще 8 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпения, товарищи... Бакылыларовцы отличаются умом и рассудительностью... Они ж не станут сразу бросаться и проявлять эмоции... Щяс "агыр-агыр" пойдет запись фразами образца "счел бы за честь, но пока не сверю со своей секретаршей расписание, не могу точно написать"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой-ой-ой-ой,

только не надо бросаться в меня бутсами, ладно?

На поле мы можем вам и уступить, чтобы не доводить ваш форум до краха, но то, что наша группа поддержки в легкую перекричит и переболеет вашу, никаких сомнений нет!!!

Хе-хе, футболисты-))))

Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, а ЧЕ молчишь тады? записывайся уже! )

Народ, нужен классный вратарь! нефорумчан и Сулико не предлагать )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STRAJ

Спешиал фор ю, я стану на ворота на последних минутах и позволю забить себе один гол, хотя к тому моменту я уверен, что смогу пропустить штуки 4 без особого влияния на итоговый результат. В пользу Азтопа, конечно-)))

З.Ы. Помнишь последние секунды прошлого матча?-)))) В холодном поту ночью не просыпаешься?-))))

MEMPHIS

Насчет слабости соперника я согласен, ты ж за нас играть будешь-))

Ту ол!

Не бойтесь...

Изменено пользователем Suliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойду в группу поддержки, возьму пушистые красные пумпоны и станцую перед матчем.

P.S. Предлагаю перед матчем устроить соревнование на лучшую группу поддержки - Бакылылар в красном, Азтом в желтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син, на подтанцовке смотреться не будешь......Да еще с красными пумпонами......Ты лучше одень на себя костюм "Хот-Дога" и ходи взад вперед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не на подтанцовке, я лидирующий, а вы за мной. Ты со Змеей (так как вы дружите против меня)))) будете подкидывать меня в воздух, согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син, я подкинуть может и смогу, но ведь могу и не поймать тебя обратно....

Честно говоря,я тоже подумала о том,что девушки могут вас уронить :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син, я подкинуть может и смогу, но ведь могу и не поймать тебя обратно....

ничего, я обычно падаю мягким местом вниз. В крайнем случае, Змея поймает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азтоп кажется забыл с каким счетом как-то проиграл :gizildish:

Я буду болеть за наших несравненных мальчиков.

Валет я буду твоей болельщицей :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойду в группу поддержки, возьму пушистые красные пумпоны и станцую перед матчем.

P.S. Предлагаю перед матчем устроить соревнование на лучшую группу поддержки - Бакылылар в красном, Азтом в желтом

поддержу ЧЕМ смогу :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет я буду твоей болельщицей :gizildish:

Эти бы слова мне на соседней ветке ... Маестро их больше отценил бы :-)))

Спасибо милейшая токая поддержка даст свои результати !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мулен спасибо за поддержку

Мастер говорил что умеет вышивать крестиком, надо попросить чтобы костюмы нам сшил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...